Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 407 з 601 ПершаПерша ... 307357397398399400401402403404405406407408409410411412413414415416417457507 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 8 121 по 8 140.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #8121
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    И у меня так...убираю,говорю больно, а он хахочет....потом кричит чтоб дали грудь и сразу кусь,типа отомстил
    Мой точно так же делал. Я две недели на стенку лезла от боли. Грудь после таких кусаний болела все время. Мазала соски мазью, а он сам потом прекратил. Но наверное прекратил после того как спящую меня пару раз укусил. Я спросоня так заорала )))

  2. #8122
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Вот, всегда завидовала тем у кого грудь- успокоительное. Тут же, если ее Директорство сама не изволит- не всунешь ни при каких обстоятельствах, ещё сверху и наорет и по морде даст
    Не завидуй. Тут же палка о двух концах. Мы, например, из-за такого сна не можем никуда выехать. Ну или мне придется сидеть с ним в машине, кормить и ждать пока проснется. А по такой жаре это даже с кондиционером жесть. Вон Женя с Даней выезжают, а у нас так не выйдет. Так что радуйся, что вы более мобильные.

  3. #8123
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово


  4. #8124
    Аватар для Konfeta
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    843

    Типово

    Девочки, всех с Праздником Святой Троицы! Всех Благ вам и вашим семьям.

    Мы сегодня таки покупались в море. При первом погружении Есения чуть всплакнула и потом человек абсолютно спокойно купался. Ну очень любит плавать, а ещё наш папа мастерски купает дочь и на спине и на животе.
    А я так радовалась этому факту, что забыла поснимать это действо.




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #8125
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Konfeta Переглянути допис
    Девочки, всех с Праздником Святой Троицы! Всех Благ вам и вашим семьям.

    Мы сегодня таки покупались в море. При первом погружении Есения чуть всплакнула и потом человек абсолютно спокойно купался. Ну очень любит плавать, а ещё наш папа мастерски купает дочь и на спине и на животе.
    А я так радовалась этому факту, что забыла поснимать это действо.
    Всіх з зеленими святами!!!

    Гарного відпочинку! І мамі також)

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    И у меня так...убираю,говорю больно, а он хахочет....потом кричит чтоб дали грудь и сразу кусь,типа отомстил
    І моя, буває, одним зубом кусь - і сміється. Ойкаю, забираю.
    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    а от нам царапки не знадобились. Всього декілька разів заворачувала ними ручки.
    Бодіки, що і через голову, можна. Але краще місяців з двох. Я і в перший місяць одягала (і навіть двічі ще у пологовому будинку). Але не всі такі безстрашні, як згадаю обговорювання тут в темі
    Пелюшки - тааак! Бувало, що по декілька пелюшок за день. Бо лежить жеж на спині и великі діла ще жиденькі... то витікали через верх підгузка сзаду, якщо добре велику справу зробить, а потім ножки підніме
    У вас хлопчик. А наша дама з манікюром постійно царапалась.
    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Меня мамуля опять в тупик поставила. Говорит, как же ты его от груди отучать будешь? Какое отучать в 7 месяцев?! Я кормить собираюсь по максимуму. Я что, зря за ГВ боролась? А она мне: “Смотри, пожалеешь”. Вот я не пойму что это было?
    Не радять відлучати влітку. От думаю відлучати восени чи взимку, нам уже більше року буде. Колега по роботі (у неї дівчинка на рік старша) гордо сказала, що вона аж до 8 місяців годувала. При тому, що у неї молока було вдосталь.

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    А мне или кажется или действительно так: Эми плевать на мое гв.
    Ночью, говорила уже, не всунуть, орать начинает...днём и не вспомнит, если я сама не тыкну сто раз...
    Может период такой..а может и..(

    Вот, всегда завидовала тем у кого грудь- успокоительное. Тут же, если ее Директорство сама не изволит- не всунешь ни при каких обстоятельствах, ещё сверху и наорет и по морде даст
    У нас груди - заспокійливе. Навіть якщо там пити нічого. На садку як влаштує скандал, то лише цицька допомагає. Чоловік бідкається, "що ми будемо робити, як перестанеш годувати?"

  6. #8126
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    И у меня так...убираю,говорю больно, а он хахочет....потом кричит чтоб дали грудь и сразу кусь,типа отомстил
    Ох и кусака

  7. #8127
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Оооо, были в Лазурном года 4 назад, ооочень понравилось и место и, особенно, море! Но...дорога ж туда

    О! И пока вы тут, расскажите ещё раз про шарики от зубов на Калиновой. не нашла у себя скрин,(
    Мы когда были там кучи водорослей к берегу прибивало, как будто с газонокосилкой кто-то посреди моря сидел и медузы как футбольные мячи
    Шарики Ромашка (она же Хамомилла) 6 разведение гривен 25-27 стоит.
    Мы с Колей только ими и спасались 2 шарика в рот и через 15 минут с грудью засыпал

  8. #8128
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Всіх з зеленими святами!!!

    Гарного відпочинку! І мамі також)


    І моя, буває, одним зубом кусь - і сміється. Ойкаю, забираю.

    У вас хлопчик. А наша дама з манікюром постійно царапалась.
    Не радять відлучати влітку. От думаю відлучати восени чи взимку, нам уже більше року буде. Колега по роботі (у неї дівчинка на рік старша) гордо сказала, що вона аж до 8 місяців годувала. При тому, що у неї молока було вдосталь.


    У нас груди - заспокійливе. Навіть якщо там пити нічого. На садку як влаштує скандал, то лише цицька допомагає. Чоловік бідкається, "що ми будемо робити, як перестанеш годувати?"
    Заблуждение про отлучение летом. Главное отлучать плавно. Если отлучать плавно, постепенно, убирая по одному кормлению, то можно в любое время года. Недавно читала информацию об этом.
    Маникюр у Данила был такой, что любая дама позавидует. Но я на второй день после роддома взяла и подстригла ему ногтики.

    Вернулись с пляжа (заезжали чисто скупнуться, без посиделок). Как же малому нравится купаться!!! Аж пищит! Но да, в воду плавно, сначала ставлю ножками до уровня чуть выше щиколотки, он щупает дно ножками, потом обтираю ножки водой и сажу его попой в воду, он плюхается, и потом уже мокрыми руками беру его за торс и заношу поглубже и маятником опускаю. Восторга!!!!

  9. #8129
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    А я прижимаю Игореху к себе и начинаю присаживаться несколько раз от совсем чуточку до полного окунания. Но у нас в бассейне мелководья нет. Ему так нравится.

  10. #8130
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Заблуждение про отлучение летом. Главное отлучать плавно. Если отлучать плавно, постепенно, убирая по одному кормлению, то можно в любое время года. Недавно читала информацию об этом.
    Не советуют летом из практических соображений. Летом более вероятно отравление и энтеровирусная инфекция. ГМ отпаивать.

  11. #8131
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Не советуют летом из практических соображений. Летом более вероятно отравление и энтеровирусная инфекция. ГМ отпаивать.
    Ну, а если весной отлучили, и летом инфекция? То есть я как бы понимаю. Но если ребенок пьет жидкость кроме молока, то можно и отлучать, если есть необходимость и желание с обеих сторон.
    Даня вон при температуре, когда болел, воды пил несколько стаканов в день. А у кого-то проблема напоить...
    Тьфу тьфу тьфу, у меня водохлеб.

  12. #8132
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Не советуют летом из практических соображений. Летом более вероятно отравление и энтеровирусная инфекция. ГМ отпаивать.
    І так педіатр радила. Кишкові інфекції на гв легше і швидше виліковуються.
    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Ну, а если весной отлучили, и летом инфекция? То есть я как бы понимаю. Но если ребенок пьет жидкость кроме молока, то можно и отлучать, если есть необходимость и желание с обеих сторон.
    Даня вон при температуре, когда болел, воды пил несколько стаканов в день. А у кого-то проблема напоить...
    Тьфу тьфу тьфу, у меня водохлеб.
    Окрім води в грудному молоці ще купа антитіл тощо, імунитет на різні хвороби.
    А Василинка навіть обрізаними нігтиками себе дряпала і будила. І мене також). Діти по різному себе ведуть.
    Востаннє редагував Sheba: 16.06.2019 о 17:48

  13. #8133
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Не завидуй. Тут же палка о двух концах. Мы, например, из-за такого сна не можем никуда выехать. Ну или мне придется сидеть с ним в машине, кормить и ждать пока проснется. А по такой жаре это даже с кондиционером жесть. Вон Женя с Даней выезжают, а у нас так не выйдет. Так что радуйся, что вы более мобильные.
    Нене, я не про такое) мне нравится ситуация- во всех непонятных случаях- сиська))) точнее, плачет- сися, заснуть не может- сися))

    Всех с праздником! В дома ваши ещё больше любви, радости и благополучия!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  14. #8134
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Наташ, по кусанию. Я когда то тоже сокрушалась здесь по этому поводу. Когда Эмилия это начала делать, я сноупиоа и рассмеялась.. ну не так ещё это больно было) дочь увидела мою радость и давай стараться маму радовать, что есть мочи и лукаво при этом смотреть, ожидаю реакцию. Я давай читать
    Вобщем, мне помогло так, постоянно показывала и говорила, что мне больно, ойкала, пальчиком грозила. Когда она зарядила укусы- прям резко от себя ее убрала, говоря, все нет сиси, раз ты так с ней, поклала в кровать и ушла в другую комнату. Истерика была знатная, вернулась через пару минут из-за угла, успокоила и после того- как отрубило.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  15. #8135
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Нене, я не про такое) мне нравится ситуация- во всех непонятных случаях- сиська))) точнее, плачет- сися, заснуть не может- сися))

    Всех с праздником! В дома ваши ещё больше любви, радости и благополучия!
    Приєднуюсь до привітання. Ми сьогодні з донечкою теж посвятили букетик.

    Дякую, Ілоно, стала теж Василинці давати шовковицю з рук. Обличчя чистішим не стало))), але стільчик і одяг зберегла.
    Малина дитині сподобалась. Давала жовту і червону.

  16. #8136
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Люба, на здоровье Васильку!) Я ещё малиной не успела угостить. На неделе планирую
    Маман приперла дыньку, как яблоко...таким лучше не рисковать, как думаете? Она ж сама по себе тяжёлая
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  17. #8137
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Белую шелковицу, кстати, Эмилия сама исправно ест...прям пинцетный захват, доносит каждую до места назначения...но черной, всеравно не рискую)))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  18. #8138

  19. #8139
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Гыгы
    Ну і вираз обличчя у Дані! Смішний

  20. #8140
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Даня- приколист)))

    А мы купаемся в таком режиме
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190616_202120.jpg
Переглядів: 138
Розмір:  37,7 КБ
ID:	2235496Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190616_202930.jpg
Переглядів: 147
Розмір:  45,1 КБ
ID:	2235497
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

Сторінка 407 з 601 ПершаПерша ... 307357397398399400401402403404405406407408409410411412413414415416417457507 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті