Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 601 ПершаПерша 123456789101112131454104504 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 61 по 80.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #61
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    А я такая крутая)))) с четвертой попытки таки вырвалась на маникюр) ура!!!) Начало положено)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  2. #62
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    Всем привет!!!
    Деток с датками, выпускнику счастливого жизненного пути!
    Кирила с 4-й, спасибо за отчёт, головой вертит-возможно зубы, у нас сразу 2 вылезло в 4,5 мес. правда совсем бессимптомно, чего и вам желаем!!!

    Халву ем, все ок, пробуй утром немного и смотри реакцию, как и все остальное...

    Шапку дома не одеваем, ушки иногда протираю палочкой в гигиенических целях, спецом ничего не вымакеваю, у нас другая проблема-ежедневный ор после купания, достаёшь из воды и начинается... пробовала разные температуры, время купания, ничего не помогает
    И я халву ем. Норм.
    Головой вертит и хнычет во сне - это на регресс сна похоже, как раз 4 месяца. Идёт становление нервной системы и начинается понимание огромного мира вокруг. Короче, море впечатлений на голову ребенка сразу, вот и сон беспокойный...
    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    А я такая крутая)))) с четвертой попытки таки вырвалась на маникюр) ура!!!) Начало положено)
    Ну отлично же!

  3. #63
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    За контакты
    Халва алерген???)))
    У нас на халву сильно слабило стул первые два месяца. Раза 4 Я ее ела и замечала такой эффект.

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  4. #64
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис

    Халва алерген???)))
    Я їм. Maxilla, класний звіт. Якраз читаю вас з Женею, щоб знати, до чого готуватись)))

  5. #65
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    ENIGMA - Льва с 1 годиком!!!
    Расти и радовать родных, беззаботного и безоблачного детства!

    Maxilla - Кирилла с 4 месяцами!
    Пусть сон наладится, зубки растут безболезненно!

    лЁлик_ка добро пожаловать

  6. #66
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Завтра пробовать тоже буду на маникюр)))

    Ушки просто протираю палочкой после купания,про ватку на курсах говорили,но не всовывала.

    Попробую чуть халвы на днях,всем спасибо)))

  7. #67
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Спасибо девочки за поздравления и пожелания,я помню как пошла в парикмахерскую,мысли все были как он там,прибежала оказалось все норм,а в этом месяце муж сидел,на улице гулял так маська 2 часа спал,а муж говорит,я так задубел как ты сколько с ним гуляешь)))).С маникюром проще,сестра приезжает и делает пока мама сидит с ним.

  8. #68
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    Шапку дома не одеваем, ушки иногда протираю палочкой в гигиенических целях, спецом ничего не вымакеваю, у нас другая проблема-ежедневный ор после купания, достаёшь из воды и начинается... пробовала разные температуры, время купания, ничего не помогает
    может, грудь дать после купания? я всегда давала, да и даю, малая подкрепится - и даёт возможность быстренько самой умыться перед сном, протереть полы в ванной после потопа и постели растелить)) В первые месяцы пробовала оттянуть этот процесс, т.к. засыпала на груди, и потом не сбежишь уже толком, не положишь, чтоб постель растелить. Но малая очень возмущалась, поэтому кормила, а затем спящую вручала свекрови, а та потом передавала её мне уже в постель. Но грудь однозначно, подкрепиться после водных процедур))

    насчёт ушек...полотенцем промакиваю да и всё...ещё палочки-ватки, это ж не ваза писанная так пылинки сдувать ежедневно

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  9. #69
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Спасибо девочки за поздравления и пожелания,я помню как пошла в парикмахерскую,мысли все были как он там,прибежала оказалось все норм,а в этом месяце муж сидел,на улице гулял так маська 2 часа спал,а муж говорит,я так задубел как ты сколько с ним гуляешь)))).С маникюром проще,сестра приезжает и делает пока мама сидит с ним.
    Ой, вот со мной сейчас такое...я как на шарнирах, шотамкактам)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  10. #70
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Ой, вот со мной сейчас такое...я как на шарнирах, шотамкактам)
    я первый раз так на работу ехала ))) 4 августа, когда Дане еще и месяца не было.
    За несколько дней до этого нацедила молока, налила в бутылку, вручила мужу - КОРМИ! Буду смотреть и поправлять если что Смотрю, справляется.
    Ну а на работе когда сидела, думала "если б было плохо - то уже бы позвонил, а раз не звонит, знач, нормально или даже хорошо"

  11. #71
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    А я такая крутая)))) с четвертой попытки таки вырвалась на маникюр) ура!!!) Начало положено)
    Крутая, а я где-то месяцев с 3 начала ходить)) и то с малым) и без покрытия маник и педикюр))) всё по быстрому


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  12. #72
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    я первый раз так на работу ехала ))) 4 августа, когда Дане еще и месяца не было.
    За несколько дней до этого нацедила молока, налила в бутылку, вручила мужу - КОРМИ! Буду смотреть и поправлять если что Смотрю, справляется.
    Ну а на работе когда сидела, думала "если б было плохо - то уже бы позвонил, а раз не звонит, знач, нормально или даже хорошо"
    Я сама поняла,что больше надо оставлять с мужем,уже сам одевает памперсы,играется с ним,а то все сама да сама ,а потом же сама и жалуюсь;вот все на мне))))

  13. #73
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    А я маникюр сама себе делаю,ну как делаю...пытаюсь раз в месяц))


    Блин,а мы заболели(( Вчера врач увидела у Ани чуть красноватое горлышко,сказала ничего не делать,легкие чистые,хрипоа нет.Сегодня целый день чихает малышка и иногда кашляет, но как будто давится,думаю может от соплей.Температуры нет, пару раз за день канала носик хьюмером,больше не знаю что делать(( Завтра наверное вызову другого педиатра,а то что-то я паникую((

    Я пыталась молоко сцеживать, но это оказалось сложнее чем я думала!Еле 50 мл нашкребла( но это я руками делала,может молокоотсосом лучше получилось бы).Буду пытаться, когда перед мужа др пойду ресницы наращивать,я об этом уже 4 месяца мечтаю))

  14. #74
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово Дети от 0 до года (том 57)

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    А я маникюр сама себе делаю,ну как делаю...пытаюсь раз в месяц))


    Блин,а мы заболели(( Вчера врач увидела у Ани чуть красноватое горлышко,сказала ничего не делать,легкие чистые,хрипоа нет.Сегодня целый день чихает малышка и иногда кашляет, но как будто давится,думаю может от соплей.Температуры нет, пару раз за день канала носик хьюмером,больше не знаю что делать(( Завтра наверное вызову другого педиатра,а то что-то я паникую((

    Я пыталась молоко сцеживать, но это оказалось сложнее чем я думала!Еле 50 мл нашкребла( но это я руками делала,может молокоотсосом лучше получилось бы).Буду пытаться, когда перед мужа др пойду ресницы наращивать,я об этом уже 4 месяца мечтаю))
    Не все могут сцеживаться. У некоторых грудь отдаёт молоко только ребёнку.

  15. #75
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Кирилла с 4-м месяцем, а Левушку с первой важной датой!
    Я ни в первый, ни во второй раз нормально не могла сцедиться, ни вручную, ни молокоотсосом (брал, только когда аж распирало), зато дети прекрасно ели.

  16. #76
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Не все могут сцеживаться. У некоторых грудь отдаёт молоко только ребёнку.
    Это да,сама так расстроилась,сцеживала молокоотсосом максимум 30-50 мл.,капля в море.Хотя чувствуется как постоянно прибывает молоко и масику хватает.

  17. #77
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Я сама поняла,что больше надо оставлять с мужем,уже сам одевает памперсы,играется с ним,а то все сама да сама ,а потом же сама и жалуюсь;вот все на мне))))
    Вот дааа!
    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    А я маникюр сама себе делаю,ну как делаю...пытаюсь раз в месяц))


    Блин,а мы заболели(( Вчера врач увидела у Ани чуть красноватое горлышко,сказала ничего не делать,легкие чистые,хрипоа нет.Сегодня целый день чихает малышка и иногда кашляет, но как будто давится,думаю может от соплей.Температуры нет, пару раз за день канала носик хьюмером,больше не знаю что делать(( Завтра наверное вызову другого педиатра,а то что-то я паникую((

    Я пыталась молоко сцеживать, но это оказалось сложнее чем я думала!Еле 50 мл нашкребла( но это я руками делала,может молокоотсосом лучше получилось бы).Буду пытаться, когда перед мужа др пойду ресницы наращивать,я об этом уже 4 месяца мечтаю))
    У меня вначале тоже очень туго цедилось. Руками максимум чайная ложка. Молокоотсосом порцию за 2 подхода нацеживала. А потом, как Даня грудь нормально расцедил - то пошло дело. Но опять же, когда я спокойная только. Если нервничаю, капец, еле порцию с двух грудей в сумме нацедить могу.

  18. #78
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    ENIGMA - Льва с 1 годиком!!!
    Расти и радовать родных, беззаботного и безоблачного детства!

    Maxilla - Кирилла с 4 месяцами!
    Пусть сон наладится, зубки растут безболезненно!

    лЁлик_ка добро пожаловать
    Малыша Леву с годиком!! Пусть жизнь будет раскрашена яркими красками!

    Кирилла с четверкой! Активных переворотов и поползушек!

    Маленькой Виктории добро пожаловать!

  19. #79
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_ка Переглянути допис
    Приветик всем
    К вам в домик просится маленький гномик Виктория ))
    родилась 14 ноября 2018, мама Лена. Гномик в семье третий, имеет сестричек Алинку и Маринку
    С понедельника привыкаем к домашней жизни...
    Добро пожаловать!

    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  20. #80
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Это да,сама так расстроилась,сцеживала молокоотсосом максимум 30-50 мл.,капля в море.Хотя чувствуется как постоянно прибывает молоко и масику хватает.
    И я в клуб.но это дело тренировки, если хотите оставлять ребенка, то надо рано начинать цедить и с бутылки кормить.около 3-4 недель.

Сторінка 4 з 601 ПершаПерша 123456789101112131454104504 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті