Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 358 з 601 ПершаПерша ... 258308348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368408458 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 7 141 по 7 160.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #7141
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Даня- мегазвезда, да)))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  2. #7142
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Кирилл очень повзрослел! Капитально так! С 10-кой и вас тоже!

  3. #7143
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Южный переулок
    Мне сказали, что это ещё мне повезло)
    О,да. Она на конференции была, с сегодня в городе будет.
    Мы ее не дождались, пошли к другому с записью сегодня на завтра.

    У кого такая коляска https://bosanogka.org.ua/koljaski/pr...or_image_10001, поделитесь отзывами плиз.

  4. #7144
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    О,да. Она на конференции была, с сегодня в городе будет.
    Мы ее не дождались, пошли к другому с записью сегодня на завтра.
    Я к Спице на пятницу записалась. Но ее бронь пока не сниму, на всякий случай
    А вы к кому ходили?
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  5. #7145
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Я к Спице на пятницу записалась. Но ее бронь пока не сниму, на всякий случай
    А вы к кому ходили?
    Труш. Ходила еще с первым ре к ней.

  6. #7146
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Илона, я Хипп на пампике набрала по акции, там молочная овсяная с яблоком, мне вкусно, ему нет) пусть ест свою рисовую

  7. #7147
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Илона, я Хипп на пампике набрала по акции, там молочная овсяная с яблоком, мне вкусно, ему нет) пусть ест свою рисовую
    Возьми лучше чистую и добавь яблоко или пюре. Это намного полезнее и вкуснее. А ты обычные каши не пробовала давать? Варе пачечные не шли, а обычные обожает.

  8. #7148
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Возьми лучше чистую и добавь яблоко или пюре. Это намного полезнее и вкуснее. А ты обычные каши не пробовала давать? Варе пачечные не шли, а обычные обожает.
    Согласна полностью. Я пачечные и не пробовала давать, как почитала составы... Брррр... Нафига кучу витаминов дополнительно пихать? И сахар...
    Варю кашу без соли, варю яблоко/овощи, блендером с бульоном от вареного яблока/овощей перебила - готово.

  9. #7149
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Мальчишки красавцы) Спасибо за отчёты))

    Женя, у нас малышня по весу сравнялась, Аня тоже 10200 только рост 75)

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    О,да. Она на конференции была, с сегодня в городе будет.
    Мы ее не дождались, пошли к другому с записью сегодня на завтра.

    У кого такая коляска https://bosanogka.org.ua/koljaski/pr...or_image_10001, поделитесь отзывами плиз.
    У нас не такая, но пощупала ее в Автокрислах и она обалденная! Это реально тот случай, когда надо родить второго ребенка, чтобы купить коляску

    Молочную кашу у меня Аня тоже не ест, хотя вроде и пахнет приятно и с фруктами.
    Обычную взрослую тоже не ест, а вот ту же рисовую детскую( без добавок) , ту ест, хз в чем прикол.

  10. #7150
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Даш, по моим ощущениям что-то педиатр не то намерила в росте. Мне кажется, что он около 74 сейчас.
    Она в карточке вообще 72 написала, но я увидела при замере 72,5. Дома перемерить пробовала, вроде 73,5-74... Но самой неудобно, надо с мужем вдвоем. Вот в 11 месяцев буду дома мерить, не пойду в поликлинику.
    Давали вчера из стакана воду через трубочку пить - понял как, понравилось. Надо заказывать поильник с трубочкой теперь.

  11. #7151
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Даш, по моим ощущениям что-то педиатр не то намерила в росте. Мне кажется, что он около 74 сейчас.
    Она в карточке вообще 72 написала, но я увидела при замере 72,5. Дома перемерить пробовала, вроде 73,5-74... Но самой неудобно, надо с мужем вдвоем. Вот в 11 месяцев буду дома мерить, не пойду в поликлинику.
    Давали вчера из стакана воду через трубочку пить - понял как, понравилось. Надо заказывать поильник с трубочкой теперь.
    Мы на выходных купили в Эпицентре такой-пьёт) А я все думала, как ее научить, потом дала ей фруктовое пюре в упаковке мягкой( забыла как правильно называется), а она взяла и начала тянуть, теперь и из трубочки водичку тянет.

  12. #7152
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Мы на выходных купили в Эпицентре такой-пьёт) А я все думала, как ее научить, потом дала ей фруктовое пюре в упаковке мягкой( забыла как правильно называется), а она взяла и начала тянуть, теперь и из трубочки водичку тянет.
    Пауч.

  13. #7153
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Привет!! Даня улыбашка, с зубом вас!
    Кирюша светлый малыш такой! Фоточки мальчишек супер!))) спасибо за отчетики!

  14. #7154
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Мальчишки красавцы) Спасибо за отчёты))

    Женя, у нас малышня по весу сравнялась, Аня тоже 10200 только рост 75)



    У нас не такая, но пощупала ее в Автокрислах и она обалденная! Это реально тот случай, когда надо родить второго ребенка, чтобы купить коляску

    Молочную кашу у меня Аня тоже не ест, хотя вроде и пахнет приятно и с фруктами.
    Обычную взрослую тоже не ест, а вот ту же рисовую детскую( без добавок) , ту ест, хз в чем прикол.
    О, Автокрисла это в Караване?

  15. #7155
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Возьми лучше чистую и добавь яблоко или пюре. Это намного полезнее и вкуснее. А ты обычные каши не пробовала давать? Варе пачечные не шли, а обычные обожает.
    Я так и добавляю, в кашу яблоко или банан, решила разнообразить, но не хочет он

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Согласна полностью. Я пачечные и не пробовала давать, как почитала составы... Брррр... Нафига кучу витаминов дополнительно пихать? И сахар...
    Варю кашу без соли, варю яблоко/овощи, блендером с бульоном от вареного яблока/овощей перебила - готово.
    Я чистые хипп покупаю, нет там сахара и добавок

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    Мальчишки красавцы) Спасибо за отчёты))

    Женя, у нас малышня по весу сравнялась, Аня тоже 10200 только рост 75)



    У нас не такая, но пощупала ее в Автокрислах и она обалденная! Это реально тот случай, когда надо родить второго ребенка, чтобы купить коляску

    Молочную кашу у меня Аня тоже не ест, хотя вроде и пахнет приятно и с фруктами.
    Обычную взрослую тоже не ест, а вот ту же рисовую детскую( без добавок) , ту ест, хз в чем прикол.
    Ну вот и Сева рисовую уважает

  16. #7156
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    И мы таки сегодня официально сели! Вчера почтипочти, сегодня отработано до идеала) очень радует Эмилию новое положение
    Вітаю! Тепер не вкладеш))), особливо при перевдяганні і вкладанні спати.
    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    Я так и добавляю, в кашу яблоко или банан, решила разнообразить, но не хочет он



    Я чистые хипп покупаю, нет там сахара и добавок



    Ну вот и Сева рисовую уважает
    Ми брали каші хіпп і бебі преміум безмолочні без домішок. Нормально пішли. Зранку в каші домішую овочі, в полуденок яблуко парене або гарбуз. Ідуть нормально. Починали з рисової, гречану не хотіла. Домішувала до рисової гречану - пішло))). Купили пластівці гречані, в суп додавала, вівсяні пластівці дрібнозернові так варю, не перетираю.

    Кирилка гарненький хлопчина, машиною вправно керує).

    Даня в бандані з мамою - очей не відвести! Виключно позитивний!
    А ми своїй дозволили повзати по всій квартирі. В туалет наш тато зробив загородку на магнітах: коти пролазять, Василинка ні))).
    Востаннє редагував Sheba: 22.05.2019 о 17:23

  17. #7157
    Аватар для Konfeta
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    843

    Типово

    Малышей с датками!
    Кирюша блондинчик такой вдумчивый красавчик))

    Даня красотун, я прям млею от его кудрей) Женя, вы очень похожи!))

  18. #7158
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    А рисовая кашка не крепит? Мы пока на гречке посидим, чуть позже овсянку буду предлагать. Специальные каши не хо покупать.
    Что сказать...каждый день пошли сюрпризы) сегодня полный подгуз практически взрослых каках. Это ожидаемо было, но всеравно неожиданно)))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  19. #7159
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    А рисовая кашка не крепит? Мы пока на гречке посидим, чуть позже овсянку буду предлагать. Специальные каши не хо покупать.
    Что сказать...каждый день пошли сюрпризы) сегодня полный подгуз практически взрослых каках. Это ожидаемо было, но всеравно неожиданно)))
    Варю не крепит.

  20. #7160
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    А рисовая кашка не крепит? Мы пока на гречке посидим, чуть позже овсянку буду предлагать. Специальные каши не хо покупать.
    Что сказать...каждый день пошли сюрпризы) сегодня полный подгуз практически взрослых каках. Это ожидаемо было, но всеравно неожиданно)))
    Я рисову з гарбузом частіше даю. Так що точно не кріпить)))

Сторінка 358 з 601 ПершаПерша ... 258308348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368408458 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті