Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 353 з 601 ПершаПерша ... 253303343344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363403453 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 7 041 по 7 060.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #7041
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    А во сколько ложится спать? И в какое время дневные сны?
    В 21.00 у меня уже все в кроватях, я больше не выдержу))) причём он же просыпается через мин 40 и требует меня к себе

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Чего-то у меня подозрение, что наоборот. И в итоге его накопившийся кортизол из сна выбивает
    Ну или шторы неплотные в комнате, а светает рано сейчас
    Днём тоже мало спит, утром час, днём может 1-1,5 и если ооооочень повезёт, то часов а 5 мин 20, но это редко. Дети у меня какие-то, питаются от солнечной энергии, ни спят, ни едят, как они растут хз

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Даже не удивлена)))) в сообщении можно только имя поменять на "Андрюха"
    Правда второй день прибаюкивается на 30 минут у груди в районе 5.30.У меня и Ксюха такая была.Муж судорожно вспоминает,что только в 1- й класс пошла,стала чуть дольше спать,аж до 6.30))))) так что лет 7 мы опять подождем чувствую
    )))) Вера сегодня залетела к нам в 5.30, естественно Сева встал, я их посадила вдвоём развлекались мин 40, я хоть вздремнула, помню проваливалась в сон. Она тоже вечно вставала ни свет ни зоря, шторы у меня везде тёмные, мы вообще лежим и не шевелится, им пофиг, встают и все. Наверное боятся что то пропустить))) это теперь пока вырастет и уже сможет сам развлекать себя часов до 8 утра

  2. #7042
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    С другом вернулись?)
    Вернулись пока без друга, но уже знаем где взять.
    Илончик, к сожалению к охоте допускаются только чистопородные собаки с документами. А нам нужна охотничья. А то уже целый коллектив воет, что без собаки остались.

  3. #7043
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Вернулись пока без друга, но уже знаем где взять.
    Илончик, к сожалению к охоте допускаются только чистопородные собаки с документами. А нам нужна охотничья. А то уже целый коллектив воет, что без собаки остались.
    А, поняла) хорошего выбора!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  4. #7044
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Слушайте,а все мужики такие? Только памперс снимаю,сразу хватается за свое хозяйство....ну капец какой-то купается-одна развлекуха у него

  5. #7045
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис
    В 21.00 у меня уже все в кроватях, я больше не выдержу))) причём он же просыпается через мин 40 и требует меня к себе



    Днём тоже мало спит, утром час, днём может 1-1,5 и если ооооочень повезёт, то часов а 5 мин 20, но это редко. Дети у меня какие-то, питаются от солнечной энергии, ни спят, ни едят, как они растут хз



    )))) Вера сегодня залетела к нам в 5.30, естественно Сева встал, я их посадила вдвоём развлекались мин 40, я хоть вздремнула, помню проваливалась в сон. Она тоже вечно вставала ни свет ни зоря, шторы у меня везде тёмные, мы вообще лежим и не шевелится, им пофиг, встают и все. Наверное боятся что то пропустить))) это теперь пока вырастет и уже сможет сам развлекать себя часов до 8 утра
    А больше и не надо выдерживать. Надо пробовать раньше уложить. Мало сна. Перегуливает. Потому и качели такие. Ему по возрасту надо 10-11 часов ночью и часа три днём спать.
    По Данилу заметила, если ложу позже 21 часа, то будет ранний подъем Если днём не доспал, то ночью часто просыпаться будет. А если уложу примерно в 20:15-20:40 промежутке, то и спит дольше утром.
    Гормональным уровнем объясняется научно уже (мелатонином - гормоном сна, и кортизолом и адреналином - гормонами стресса)

  6. #7046
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Слушайте,а все мужики такие? Только памперс снимаю,сразу хватается за свое хозяйство....ну капец какой-то купается-одна развлекуха у него
    Попустит. У нашего было такое. Сейчас иногда бывает, но уже реже. Знакомится с собой дитё.

  7. #7047
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    А больше и не надо выдерживать. Надо пробовать раньше уложить. Мало сна. Перегуливает. Потому и качели такие. Ему по возрасту надо 10-11 часов ночью и часа три днём спать.
    По Данилу заметила, если ложу позже 21 часа, то будет ранний подъем Если днём не доспал, то ночью часто просыпаться будет. А если уложу примерно в 20:15-20:40 промежутке, то и спит дольше утром.
    Гормональным уровнем объясняется научно уже (мелатонином - гормоном сна, и кортизолом и адреналином - гормонами стресса)
    Наш в 19.30 уже хнычит.ложу в 20.00.днем в среднем часа 3-3,5 спит( если на улице второй сон) но на количество просыпаний ночью и утра раннего как то не влияет...(((((

  8. #7048
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Попустит. У нашего было такое. Сейчас иногда бывает, но уже реже. Знакомится с собой дитё.
    Ох уж эти мальчики))) ждем,а то выолядит,как будто оторвет сейчас

  9. #7049
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Наш в 19.30 уже хнычит.ложу в 20.00.днем в среднем часа 3-3,5 спит( если на улице второй сон) но на количество просыпаний ночью и утра раннего как то не влияет...(((((
    так вы и помладше. У вас другое количество часов сна. Дневного. Не только ж общая сумма, еще промежутки между снами роль играют. Ну, то такое. Личное дело каждого

  10. #7050
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Наш себя только во время купания трогает. В остальное время оно его не интересует )))

  11. #7051
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Варя тоже себя щупает. Дети изучают себя и это нормально. Главное не заострять на этом внимание и со временем это пройдет

  12. #7052
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Этне - Эмилии 7 месяцев

    Желаем вкусностей с маминой тарелки,да побольше! Безболезненного роста зыбиков,больше поводов для очаровательной улыбки!

  13. #7053
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Эмилию с месячинкой! Крепкого спокойного сна, новых движений, безболезненных зубиков и много вкусностей.

  14. #7054
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Красотку Эмили с 7 месяцами! Сладкого, долгого сна, безболезненных зубок и веселого времяпровождения

  15. #7055
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Подниму опрос опять про средства от комаров.Кого кусают и есть реальные средства от них?

  16. #7056
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Спасибо, девочки! Нам приятно))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  17. #7057
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Эми с семерочкой,здоровья,безболезненных зубиков,улыбок,умелок и всего самого хорошего.
    На счет пропустить,наш тоже вчера были в лесу с друзьями,не могла уложить,только сели в машину все вырубился парень.После леса дальше продолжение только во дворе,у друзей ребенку 9 лет уже спала в 21.00,наш нет,какой там до 22.45 тусил,укачала на руках и только в коляску,просыпается,вообщем спал на руках и подслушивал разговоры,думает ага что то без меня тут творить будут.Потом шли домой,около часа залаяла собака,опа тут как тут Штирлиц,та девочка и не пошевелилась,а наш так домой и шел на руках и что то рассказывал,пока дома не переодела и сисю не дала.Детки конфетки наши.А по дому что то делаю везде ползает за мной,пылесосила он рядом берется со мной и типа пылесосит,на кухне и он тут как тут,миллионы игрух бери розвлекайся нет ,лучше маме помогать,говорю ему надеюсь что выростишь и будешь маме помогать,а то попрошу,а у тя будет куча отмазок)))))

  18. #7058
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Подниму опрос опять про средства от комаров.Кого кусают и есть реальные средства от них?
    Послушаю тоже,у нас у племянника вообще такая реакция на укусы,пухнет сильно место укуса и без уколов никак.Самой интересует,средство ,потому что на даче их жесть как много и как то от них нужно защищаться.Есть когда укусил с айхерба,но если б было такое чтоб вообще не кусали,мне сотрудница говорила что своему ребенку цепляют спец.браслеты от комаров ,но не знаю вредно ж наверное это

  19. #7059
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Послушаю тоже,у нас у племянника вообще такая реакция на укусы,пухнет сильно место укуса и без уколов никак.Самой интересует,средство ,потому что на даче их жесть как много и как то от них нужно защищаться.Есть когда укусил с айхерба,но если б было такое чтоб вообще не кусали,мне сотрудница говорила что своему ребенку цепляют спец.браслеты от комаров ,но не знаю вредно ж наверное это
    Вот браслеты знать бы проверенные.что деймтвительно помогают.
    У меня укусы отекают,и старшая тоже.Пару раз мошки кусали,так уколы кололи.Надеюсь Андрюха в мужа....

  20. #7060
    Аватар для Konfeta
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    843

    Типово

    Куколку Эмилию с даткой!!
    Радости малышке от вкусностей, безболезненных зубиков и крепкого здоровья!! )

Сторінка 353 з 601 ПершаПерша ... 253303343344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363403453 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті