Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 345 з 601 ПершаПерша ... 245295335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354355395445 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 6 881 по 6 900.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #6881

    Типово

    А мой сегодня что-то не в духах. Ноет, вялый, все время срыгивает. И все время просит грудь. Темпы нет. Мама говорит, что это он так на прикорм реагирует. Но я ж еще не столько даю... Может зубы?

  2. #6882
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Риск инвагинации кишечника.
    инвагинация кишечника может быть как вследствие неконтролируемого прикорма, так и в последствии вирусных кишечных заб-ний. Как-то не вижу прямой зависимости, как прививка от рото- может уберечь от инавагинации из-за бездумного прикорма, и наоборот. а если её вообще не делать - то что с инвагинацией?
    разве что....может есть риск инвагинации именно в последствии прививки? тогда отсутствие прикорма в этот период как бы снижает вероятность такого прививочного осложнения?

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  3. #6883
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Я вот сама даже компоты сладкие пить не могу.Вода закипеоа с ягодами,выключила и настаивается.Летом отлично,вместо еды)) а вот если сахар добавить уже и жажду не утоляет((( уже 10 лет как без сахара варю

  4. #6884
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    А мой сегодня что-то не в духах. Ноет, вялый, все время срыгивает. И все время просит грудь. Темпы нет. Мама говорит, что это он так на прикорм реагирует. Но я ж еще не столько даю... Может зубы?
    Ой,мы так два дня ныли.кошмар какой-то,а сегодня огурцом- улыбаха)))

  5. #6885
    Аватар для Wild_Black_Cat
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    70 447

    Типово

    Цитата Допис від Какая-тоТварь Переглянути допис
    О. Расскажите про воду. Как определить, сколько воды нужно выпивать? А то стала пробовать прикорм, стала и воду давать. Может быть пару ложек выпивает (удивляясь, что это ему в рот попало), потом все по усам течет и в рот не попадает.
    Сколько пьет, столько и давать
    Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
    dura lex, sed lex

  6. #6886
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    А что такое бездумный и неконтролируемый прикорм?
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  7. #6887
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    У меня малая долгое время пила только воду, компоты очень редко варила ей, соки не покупала вообще, чаи не делала. Но стоило попасть в социум: на развивашки, детские дни рождения, началось). Соки стала просить покупать часто, я решила, что компоты безопасней- уровень сахара хоть можно регулировать. По высказываниям, их категоричности и "правильности" ,кстати, видно, кто мать первенца)))). С Тимоном меня пропустило конечно, компоты/кисели варим, он любит их, сахара минимум стараемся класть, в основном, воду предлагаем. Есть еще один важный момент, когда дети болеют (высокая температура, отравления), часто воду пить не хотят вообще, не впихнешь, тогда очень выручают разные отвары на сухофруктах, допустим. А если ребенок ни разу не пробовал того же компота, то не факт, что и при болезни пить захочет.
    Люто плюсуюсь! Старшая первые года полтора вообще не ела и не пила ничего криминального, пока мы с ней не перебрались на пару месяцев к моим родителям из-за ремонта. И там понеслось.... компоты на сахаре, пироги, жаренное. Внучка же хочет! Как отказать??? Про садик вообще молчу. Там постоянно угощения на ДР - сладости и соки. А теперь Вика смотрит на старшую и её тоже все хочется. Сладости не ест, конечно, но соломка или сушка ей иногда перепадает.
    В общем, имхо, чтоб уберечь ребенка от вредностей, надо и самим идеально питаться, и от социума ограждать по мере возможности.

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Так я вот с ягодами эксперементировать и буду) летом, в жару

    И да...все ржут с мам первенца, я в том числе с себя. Ашоподелать, все такие когда-то были)) почти все) я думаю ..к годику и нас пропустит или когда там ребзь лизнет или колесо от коляски или горшок кота
    Вот да, все шутят над миской кота, а я уже доставала у Вики изо рта наполнитель из кошачьего туалета вот это было стремно... это ж даже не песок, а впитывающая химическая хрень

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    Ой, Женя, не сделала ( Искала его с февраля! И вот, чудом нашла, мне удалось его забронировать в аптеке Киева. Но мы на тот момент были в Днепре, а аптечная бронь сохраняется только в течение суток, при этом ряд условий нужно выполнить, чтобы его купить. В общем, пролетели мы с ротариксом, чем я страшно расстроена ( Через три недели полгода...
    Ротавирус - не самое страшное. В наших реалиях надо оооочень постараться, чтоб за полгода дважды привиться. Я вообще не ставила ротарикс. Ротавирус страшен для деток до года, но если знать, что делать, то не так уж критично. Старшая ловила кишечную инфекцию только раз, уже в 4 года, и то прошло довольно легко, т-т-т.

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    инвагинация кишечника может быть как вследствие неконтролируемого прикорма, так и в последствии вирусных кишечных заб-ний. Как-то не вижу прямой зависимости, как прививка от рото- может уберечь от инавагинации из-за бездумного прикорма, и наоборот. а если её вообще не делать - то что с инвагинацией?
    разве что....может есть риск инвагинации именно в последствии прививки? тогда отсутствие прикорма в этот период как бы снижает вероятность такого прививочного осложнения?
    Именно так

  8. #6888
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Мишка)-Андрею 7 месяцев
    Всего самого наилучшего пупсику!

  9. #6889
    Аватар для Konfeta
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    843

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Мишка)-Андрею 7 месяцев
    Всего самого наилучшего пупсику!
    Андрюшку с 7! Отменного здоровья малышу!

  10. #6890
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Мишка)-Андрею 7 месяцев
    Всего самого наилучшего пупсику!
    Андрюшу с даткой! Вкусных обедов и спокойного животика)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  11. #6891
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Андрійка з сімкою! Здоров'я, смачного прикорму, активних ігор і спокійних снів!

  12. #6892

    Типово

    Андрейку с семерочкой! Вкусного прикорма, безболезненных зубиков, активного познания мира, новых умелок и конечно радости!

  13. #6893
    Аватар для F@ntik
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 105

    Типово

    Девочки, не по теме, извините!
    Может кого заинтересует новый костюмчик Mothercare, 9-12мес? Не успели поносить в прошлом году.
    Все знают их качество как по мне полномерный, могу дать замеры, думаю на год будет.
    350 грн. Бирки на месте. Перешлю.


    Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk

  14. #6894
    Аватар для Надежд
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    7 793

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Мишка)-Андрею 7 месяцев
    Всего самого наилучшего пупсику!
    Поздравляем Андрюшу с 7!

  15. #6895
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Андрюшке 7 месяцев.Так летит время быстро,помню как читала отчетики и казалось что это так далеко и так не скороЗавтра идем на семейную фотосессию,с бабушками и дедушками.
    Вес незнаю,и рост тоже))
    За этот месяц мы научились делать ладушки, ползать по пластунски,вот все что вокруг надо,подползти,укусить,но не приседать.Его тянет даже больше встать на ноги,а вот сидеть учиться му не интересно((( даже во время тренировки,он отвлекается на все вокруг.Конечно шилопоп растет,впрочем как все мальчишки- нужны провода,розетки))) Последнюю неделю стал хоть кушать немного,а то все что положу в рот,он играючи делает губами бррррр,и все что вокруг конечно в пюрэ.Попробовал кабачек,броколи,цветную капусту,будем начинать каши.Режим относительно появился: встаем в 5.30-6.00 ,первый сон в 9.30-10.00 минт 40.потом после 14.00 ;Вечером купаемся и спать в 20.00.ГВ остается с нами,кушал через каждые 2 часа,а вот последнюю неделю выдерживать стал 3- повзраслел мужик)))) Улыбчивый мальчик,любитель ткани- одеяла,простыни,гардины))))Болтает иногда в тему "Да",улыбака.Но Очень требовательный пацан!!
    Востаннє редагував Мишка): 12.05.2019 о 22:33

  16. #6896

    Типово

    Ой нимагу! Я с Андрюхи просто угораю! Ну до чего ж смешнючий хлопец!!!
    Спасибо за отчетик.

  17. #6897
    Фото года 2012 Аватар для Неопознанная
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    10 070

    Типово

    Фотки, супер!)))) Андрей - прелесть!))

  18. #6898
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Какой Эндрю взросляк))) того и гляди сестру перегонит))) такие темпы)))
    Ладушки?!?!?! Какие вы молодцы. А как получилось? Эми мне ни сороку-белобоку не даёт делать, ни ладушки (( а дебилом же я себя чувствую.
    И ложка, это Чикко?хорошая? В корзине у меня лежит
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  19. #6899
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Какой Эндрю взросляк))) того и гляди сестру перегонит))) такие темпы)))
    Ладушки?!?!?! Какие вы молодцы. А как получилось? Эми мне ни сороку-белобоку не даёт делать, ни ладушки (( а дебилом же я себя чувствую.
    И ложка, это Чикко?хорошая? В корзине у меня лежит
    Забей. Показывай периодически и все. Варя в момент начала сама делать. Я и не настаивала.

    Присмотрись к кривым ложкам. Имхо, ребенку удобнее еду доносить. Они ж ещё руку не выворачивают как мы

  20. #6900
    Аватар для Konfeta
    Реєстрація
    15 червень 2009
    Дописів
    843

    Типово

    Ой, класс, Мишка!! Андрюшка просто Смайлик!))
    Сижу улыбаюсь, до чего же позитивный улыбака! ))

Сторінка 345 з 601 ПершаПерша ... 245295335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354355395445 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті