Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 601 ПершаПерша 1234567891011121353103503 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 41 по 60.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #41
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Пару лет назад сестра решила к моему приходу с работы у меня в ванной убрать. Получила на орехи нормально. Терпеть не могу. И я б...перед приходом человека для уборки- все б углы почистила, чтоб не стыдно было
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  2. #42
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Пару лет назад сестра решила к моему приходу с работы у меня в ванной убрать. Получила на орехи нормально. Терпеть не могу. И я б...перед приходом человека для уборки- все б углы почистила, чтоб не стыдно было
    ну ты ж не приводишь в порядок ногти или волосы,когда идешь к мастеру маникюра или парикмахеру.
    Так если к тебе приходит мастер уборки, зачем перед этим марафет наводить?

  3. #43
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_ка Переглянути допис
    Приветик всем
    К вам в домик просится маленький гномик Виктория ))
    родилась 14 ноября 2018, мама Лена. Гномик в семье третий, имеет сестричек Алинку и Маринку
    С понедельника привыкаем к домашней жизни...
    Ласкаво просимо! Хай Вікторія росте здоровою, активною та дає мамі відпочивати, особливо вночі)))

    Этне, вже перший звіт! Перший місяць важко, я сама не могла звикнути до думки, що в мене є дитина.
    В моєму випадку навіть вже мріяла народити.

    Далі також важко, але коли маля тобі всміхається, це додає наснаги!
    Востаннє редагував Sheba: 21.11.2018 о 15:12

  4. #44
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    ну ты ж не приводишь в порядок ногти или волосы,когда идешь к мастеру маникюра или парикмахеру.
    Так если к тебе приходит мастер уборки, зачем перед этим марафет наводить?
    Та, ну.... сравнила))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  5. #45
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Пару лет назад сестра решила к моему приходу с работы у меня в ванной убрать. Получила на орехи нормально. Терпеть не могу. И я б...перед приходом человека для уборки- все б углы почистила, чтоб не стыдно было
    Где то я такое уже слышала про уборку перед уборкой) а! Это у меня родственица делает дома педикюр перед походом на педикюр)

    Я тоже так раньше думала за уборку, а потом попробовала помощника позвать и мне понравилось. Ну вот реально кухня например, семья большая, готовим активно, шкафы хоть и протираешь, но все равно это, копоть или что там застывает равномерным слоем. Самой хорошо убрать это все- полдня так точно, по локоть в моющем, - с ребенком анриал. А так тетку позвал с хорошей компании, она приехала с проф.чистящими и оборудованием и помыла все за 2 часа.
    Окна тоже клевая тема, кучу времени занимают, но я пока жлоблюсь на проф.мойку окон, дорого стоят. А у меня их много и балконы застекленые, так что стоят пока не мытые уже год....эх)

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  6. #46
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Та, ну.... сравнила))
    а что? Это РАБОТА, работа мастера навести порядок. Всё равно где - бикини, голова, руки, ноги или квартира. Ты платишь человеку деньги за УСЛУГУ, за которую он добровольно берется, понимая, что и как.
    Что не так в моём сравнении?

  7. #47
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    а что? Это РАБОТА, работа мастера навести порядок. Всё равно где - бикини, голова, руки, ноги или квартира. Ты платишь человеку деньги за УСЛУГУ, за которую он добровольно берется, понимая, что и как.
    Что не так в моём сравнении?
    Мы с тобой совершенно разные. Для меня - это совсем другое)) это нормально, что есть другой взгляд на эту ситуацию)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  8. #48
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Про термометри. Ми таки купили інфрачервоний з Алі експрес. Фігня, показує різні дані з інтервалом у кілька секунд. Порівнювали з ртутним, показання не співпадають.

    Як потрібно було знати температуру, переміряла ртутним.

  9. #49
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово


    ENIGMA - Льву 1 год!!!
    Maxilla - Кириллу 4 месяца




    Поздравляем Левушку с первым днем рождения! Ура-ура!
    Поздравляем малыша с первым годиком жизни. Пусть растет здоровым и умным на радость родителям. Желаем, чтоб он почаще улыбался, пореже плакал, всегда оставался радостным и довольным всем в этом мире, чтобы узнавал новые вещи и ыл самым лучшим ребенком на свете

    Кирюшу с четверкой!!!

    Желаем новой активности, крепкого сна и громкого смеха

  10. #50
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Мы с тобой совершенно разные. Для меня - это совсем другое)) это нормально, что есть другой взгляд на эту ситуацию)
    Да это понятно, что другой взгляд. Только не понятно ))))

    Вымазала Эми знатно! Класс!

  11. #51
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Лёву с годиком! Круто! Первый настоящий День рождения!!!

    Кирилла с 4кой

  12. #52
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово Дети от 0 до года (том 57)

    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    А ты не знаешь сколько стоят ее услуги? Потому что я уже готова к такому))

    Новеньким добро пожаловать!

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Только что поговорила с ней по телефону. У неё всё занято и нет мест. Но сказала, что может порекомендовать девочек. Она сама с 1го роддома и девочки её знакомые тоже. Санитарки и медсёстры. Подработка у них такая. За цену затупила, не спросила. Но вроде как судя по отзывам «цена-качество». Вобщем сошлись на том, что позже она меня наберёт.

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Я давно об этом мечтаб,а тут недавно муж созрел.сам предложил,раньше пальцем у виска крутил мне.
    А если еще и проверенный человек,по рекомендации вообще отлично.и да,ванна ,кухня,туалет-основные места куда руки так часто не доходят(чтоб прям генеральную делать) а потом и нам контакты передаш
    Ок, обязательно)

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Я тоже такая, не люблю чужих в доме, что кто-нибудь будет трогать мои вещи. Я лучше сама-сама потихньку.... Хотя точно далеко не все успеваю. Мужа привлекаю, пылесосить научила )))), посуду сам часто моет. На этом, правда, бытовые подвиги заканчиваются. Попросила один раз подмести.... хорошо что рядом была иувидела, как он это делает, больше к подметанию не привлекала.
    И у меня муж начал посуду мыть и пылесосить, иногда даже пол мыть. Но последнее редко. Ходит потом правда очень гордый за свои поступки)))

    Леву с годовасием!!!

    Кирюшу с новым месяцем!

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  13. #53
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Где то я такое уже слышала про уборку перед уборкой) а! Это у меня родственица делает дома педикюр перед походом на педикюр)

    Я тоже так раньше думала за уборку, а потом попробовала помощника позвать и мне понравилось. Ну вот реально кухня например, семья большая, готовим активно, шкафы хоть и протираешь, но все равно это, копоть или что там застывает равномерным слоем. Самой хорошо убрать это все- полдня так точно, по локоть в моющем, - с ребенком анриал. А так тетку позвал с хорошей компании, она приехала с проф.чистящими и оборудованием и помыла все за 2 часа.
    Окна тоже клевая тема, кучу времени занимают, но я пока жлоблюсь на проф.мойку окон, дорого стоят. А у меня их много и балконы застекленые, так что стоят пока не мытые уже год....эх)

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Блин,окна... Я хоть летом и мыла,но хотела еще осенью помыть а руки не дошли,будем зимовать с грязными(( По поводу помощницы-вот на окна я бы позвала,остальное сама. Я дотошная в плане чистоты и только я знаю,что будет чисто потому что сама убирала.

    Леву с Днем Рождения!Здоровья,улыбок и море новых впечатлений!

    Кирюшку с четверочкой!

  14. #54
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Лева з першим роком та випускним з нашої теми! Здоров'я, багато всього нового та цікавого, успіхів у пізнанні світу!

    Кирила з четвіркою! Спокійних ночей, веселої вдачі, безболісних зубів та активної підготовки до сидіння!

  15. #55
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    За контакты уборки буду признательна.
    Проще отношусь к таким услугам,правильное сравнение,как педикюр,бикини ,тату.наверное потому что сама в сфере обслуживания))

    Деток с датками!!

    Халва алерген???)))
    Востаннє редагував Мишка): 21.11.2018 о 17:36

  16. #56
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Всем привет,спасибочки за поздравления.Время летит,уже моему маленькому мужчинке 4 месяца.Смешнючка такая,так люблю когда он пытается смеятся,прям таю и забываю об безсонных ночах,уже 3 ночи подряд спит и хнычет ,машет головой в разные стороны,толи снится что то не пойму,успокаивается только сисей.,дневные сны тоже по 35 -40 мин чаще всего,час или два только когда в слинге.Уже тяжело одевать памперс,крутится и переворачивается в разные стороны,когда кто то подходит сразу ждет что на руки возьмут ,если не берешь сразу сигнализирует)))Любимое занятие это без памперса смаковать двумя ногами,нет чтоб по очереди,так сразу две пихает в рот себе.Ждет когда папа с работы прийдет,заметила если муж задерживается,то он начинает хныкать и варить воду,когда его увидел сразу улыбка до ушей.Когда видет себя в зеркале,сразу хохочет,зубов пока не видно на горизонте.Как и все,не любит одеваться,надо только петь или музыку включаю ,тогда спокойно одевается.Сегодня хотела сфотографировать красиво выложила четверочку с игрушек,ага фиг там,перевернулся расскидал все игрухи и не захотел вообще чуточку полежать на спине и маме попозировать.Рост и вес пока не знаю,надо взвесить.
    А по поводу уборки в доме,я б наверное не против была,у нас все на работе девочки зовут женщину чтоб окна помыла,шторы постирала и погладила,короче говоря ген.уборка,а некоторые просят и приготовить что то.,вот за уборку я б за,а еду конечно нет,хотя в ресторанах и кафешках едим,и неизвестно кто там готовит.

  17. #57
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис

    И у меня муж начал посуду мыть и пылесосить, иногда даже пол мыть. Но последнее редко. Ходит потом правда очень гордый за свои поступки)))
    k
    Мне кажется, что люди делятся на 2 категории - для которых чисто, это чисто от грязи, и для которых чисто - это порядок, когда все лежит по своим местам. Вот я, однозначно, отношусь ко второй категории, поэтому мне приходящие люди не помогут. Мне мужа надо научить класть все на место.... С этим тяжелее всего

    Саму уборку пытаюсь делать по флай-леди, разбила всю квартиру по зонам и понедельно уделяю ей внимание. Ну и еженедельно - пылосос, пытль, полы, сантехника.... Всего-то делов )))))
    Еще бы чуточку времени на это.
    [/URL]

  18. #58
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    для меня страшный сон....утром просыпаешься, в мойке гора посуды...а воды нет! хотя вода может быть отключена в любое время суток, но вот такое "доброе утро" меня просто может выбить из колеи...поэтому стараюсь ничего не оставлять грязного на завтра, мою максимально сразу. Меня утром даже гора подсохшей посуда на мойке немного напрягает её расставлять в шкаф, а мыть - так тем более

    девочки, а как ватка в ухе может собрать воду? вы ж её глубоко не всунете, снаружи только, а водичка, если застряла - то внутри, когда начнёт вытекать сама - тогда и вытечет?
    Никогда ватку не вставляла.папу раз промокала палочкой снаружи.но то больше когда почитала что так делают.

  19. #59
    Аватар для Spanka
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    1 600

    Типово

    Всем привет!!!
    Деток с датками, выпускнику счастливого жизненного пути!
    Кирилла с 4-й, спасибо за отчёт, головой вертит-возможно зубы, у нас сразу 2 вылезло в 4,5 мес. правда совсем бессимптомно, чего и вам желаем!!!

    Халву ем, все ок, пробуй утром немного и смотри реакцию, как и все остальное...

    Шапку дома не одеваем, ушки иногда протираю палочкой в гигиенических целях, спецом ничего не вымакеваю, у нас другая проблема-ежедневный ор после купания, достаёшь из воды и начинается... пробовала разные температуры, время купания, ничего не помогает

  20. #60
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Леву и Кирюшу с важными датками))
    Будьте здоровы и улыбчивы!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

Сторінка 3 з 601 ПершаПерша 1234567891011121353103503 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті