Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 280 из 280 ПерваяПервая ... 180230270271272273274275276277278279280
Показано с 5,581 по 5,592 из 5592

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

Цитата Сообщение от okinava Посмотреть сообщение
    Деток с датками!Вот я тоже на такую модель смотрела. Хочу на пляж, во двор в песок и т.д. На прогулку по плиточке где-то есть обычные, а эти хочу как раз на такое, куда обычные жалко или неудобно. Но опять же если куда-то на пляж типа, то хочется чтоб оно ж быстро снималось.
    Я такие босоноги только вот сейчас заказала Ксюхе, приедут, смогу сказать быстро/нет снимаются. А так с года она у меня в разных видах клог/балеток ходила. Всякие были, вверху самые любимые, удобные. Если клоги будешь выбирать, то лучше с подошвой , как на правой нижней фотке, еще и прошитые бывают (со строчкой на подошве), в них резина лучшего качества)

Цитата Сообщение от Yulenka Посмотреть сообщение
    Я такие босоноги только вот сейчас заказала Ксюхе, приедут, смогу сказать быстро/нет снимаются. А так с года она у меня в разных видах клог/балеток ходила. Всякие были, вверху самые любимые, удобные. Если клоги будешь выбирать, то лучше с подошвой , как на правой нижней фотке, еще и прошитые бывают (со строчкой на подошве), в них резина лучшего качества)
    О, Юль, спасибо! Я там выше скинула сандаликами еще, но наверное как ты скинула получше на маленьких, такие более закрытые.

у нас этих клог уже была огромная куча. Я раньше думала, что резина кроксов у всех моделей одинакова. Таки не)))
    у дорогих моделей ( они называются что-то типа "супер-комфорт") резина нууууууууууууууу очень мягусенькая. И ходишь, как на подушке. очень комфортно. Я себе оставила после ребенка. Только когда сама прочувствовала на себе, поняла, как комфортно

Цитата Сообщение от okinava Посмотреть сообщение
    Девочки, такая модель есть у кого-то в 5 размере, стельку замерять? цена хорошая. https://www.amazon.com/Crocs-Kids-Cr...0G&th=1&psc=1#
    У тебя какая цена отображается? Я вижу 24,64 баксов и это не хорошая цена, вот такие Ксюхе за 16 брала в начале месяца: https://www.crocs.com/p/kids-bayaban...10080301008005. И светло-розовый маркий очень, они хоть и резина, но отмываются не всегда хорошо, лучше или темные или более яркие брать. По замерам глянь олх/кидстафф/клумбу, это популярные модели, много замеров. У меня такая картинка есть, для ориентира на какую ножку.

Цитата Сообщение от Sheba Посмотреть сообщение
    У мене самої високий підйом, нога середньої ширини, влізаю норм. В пальцях вільно. Який розмір? Можу чобіт вислати поміряти. У мене 39 р.
    благодарю, но 34й))) в детской линейке покупаю, часто беру себе те же модели, что и детям - чтоб понять, тепло ли, удобно ли))))) вот в таких сандалях, как Юленька показывает - и хожу летом.
    Дети в клогах ходят, так пальчики целее, думала на след.лето купить босоноги крокс, как бы можно было б и одной парой обойтись, но решила всё же клоги крокс и сандали педипеды брать, тем более, что средний уже до педипедов старшего дорос, а я люблю в однотипную обувь их обувать, чтоб не задумываться сильно, т.к. если веловипеды - то оба, если площадка - то оба вместе всё равно.

ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

Цитата Сообщение от Yulenka Посмотреть сообщение
    а я верхнюю модельку себе брала...но не поняла вот этих двух лямок....одна из них совершенно бесполезная и нелепо торчала, хотя видела, что некоторые начинают носить их сильно большими и "верхнюю" лямку используют за пяткой. Но это как-то не очень удобно для ребёнка, ИМХО. И дырок в них меньше, в общем, не зашли мне.
    Клоги с полосой (крокс-бенд или, там, лего или подобные) - я не беру, полоса конкретно их утяжеляет и иногда может отклеиваться. Я себе Лего покупала, хорошо, что на кидстафе брала пролетелку с возвратом, так они маломерят, по сравнению с классическими - как внизу слева, и кажется, `уже по ширине.

Мне ещё модель электро нравится, у мальчишек ночки широкие, но не настолько как у меня, на них электра лучше сидит, чем классика, но после двух лет, до двух ещё ножка пухловатая, на пухлые ножки больше классика подошла.

Цитата Сообщение от Мишка) Посмотреть сообщение
    Sway- Вике 10 месяцев
    Daizy- Эвану 6 месяце
    Neyada- Диане 2 месяца

Поздравляем малышей.
    Виктории уверенных шагов и познания пространства!
    Эвану- вкуснейшего прикорма и безболезненных зубиков.
    Диане вкусного молочка и спокойного животика!
    Детишек с датками! Крепкого здоровья и весёлых весенних прогулок!)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

Цитата Сообщение от Молочный Хомячок Посмотреть сообщение
    а я верхнюю модельку себе брала...но не поняла вот этих двух лямок....одна из них совершенно бесполезная и нелепо торчала, хотя видела, что некоторые начинают носить их сильно большими и "верхнюю" лямку используют за пяткой. Но это как-то не очень удобно для ребёнка, ИМХО. И дырок в них меньше, в общем, не зашли мне.
    Клоги с полосой (крокс-бенд или, там, лего или подобные) - я не беру, полоса конкретно их утяжеляет и иногда может отклеиваться. Я себе Лего покупала, хорошо, что на кидстафе брала пролетелку с возвратом, так они маломерят, по сравнению с классическими - как внизу слева, и кажется, `уже по ширине.

Мне ещё модель электро нравится, у мальчишек ночки широкие, но не настолько как у меня, на них электра лучше сидит, чем классика, но после двух лет, до двух ещё ножка пухловатая, на пухлые ножки больше классика подошла.
    Малому как раз электро заказала, но еще не пришли, это хорошо, что хорошие), такие впервые заказываю.
    По моделям с полоской, уложу малого, поищу, как называлась, у нас еще и прошита подошва была, качество резины в лучшую сторону очень отличалось.
    P.S. Нашла, они без полоски, с полоской другие были, получается))). В общем, из клогов вот такие очень классные, со строчкой: https://www.crocs.com/p/crocs-kids-f...s5NNBSWqzg9Mtw

А леопЁрдовые лучшие кроксы по версии Ксюши, попросила такие же найти, два лета в них проходила и зимой в школе тоже). Полоска передняя не плотно прилегает, но и не болтается прям, может еще от подъема стопы зависит.
    Последний раз редактировалось Yulenka; 20.03.2019 в 11:49.

у меня высокий подъём, прямо очень, но всё равно мне не нравилась она там, ну, наверное, дело вкуса.
    Таких по ссылке и не видела....тяжелее, чем классика? выглядят массивнее

Цитата Сообщение от Молочный Хомячок Посмотреть сообщение
    Таких по ссылке и не видела....тяжелее, чем классика? выглядят массивнее
    Тяжелей, но нам всё нравилось в них: и мылись , и носились прекрасно.

Девочки, по ссылке https://www.crocs.com/c/sale/crocs-deals 2 дня -40%

Девочки, продам пачку хагис класик 88 штук в пачке размер 2 БЕЗ ОДНОГО ПАМПЕРСА, случайно купила 2, вместо 5 куда смотрели мои глаза не знаю
    купила за 365 грн, продам за 200 грн, в четверг по городу привезу
    0678593176 пишите в вайбер
    Я Вика, ко мне на ты

Страница 280 из 280 ПерваяПервая ... 180230270271272273274275276277278279280

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права