Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 275 з 601 ПершаПерша ... 175225265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285325375 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 5 481 по 5 500.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #5481
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    И мы поздравляем сладких девчонок, Варюшку и мамульку Галюньку! Наилучшие пожелания!!! Ждём отчетик! И конечно фоточки)))

  2. #5482
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Спасибо огромное!
    Ой, девочки, что бы я без вас делала?
    А где купить в Украине? -))))

  3. #5483
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    я купила Аттипасы на вырост (ближе к осени, когда уже совсем топать будет). тоже босяковая обувь.

  4. #5484
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    я купила Аттипасы на вырост (ближе к осени, когда уже совсем топать будет). тоже босяковая обувь.
    А где?

  5. #5485
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Natalie_NRG Переглянути допис
    А где?
    на панаме вроде

  6. #5486
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Варюшу с годиком! С настоящим днём рождения! Маму Галю с двойным праздником в семье!

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  7. #5487
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    на панаме вроде
    Спасибо

  8. #5488
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    я купила Аттипасы на вырост (ближе к осени, когда уже совсем топать будет). тоже босяковая обувь.
    да, Аттипасы тоже, Наташа Пингвинёнок, за них я сегодня вспомнить пыталась. Но не пробовала, цена пугает. Ну и не совсем понимаю, как носить носок на улице, как бы пыль и жарковато....лично я против носков в сандалики детям) так что, наверное, это больше для дома, а для дома дорого - и лучше босиком и бесплатно

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  9. #5489
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Варюшу с годиком.Уверенных шагов,улыбок,вкусностей,радости и здоровья!!!

  10. #5490
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    да, Аттипасы тоже, Наташа Пингвинёнок, за них я сегодня вспомнить пыталась. Но не пробовала, цена пугает. Ну и не совсем понимаю, как носить носок на улице, как бы пыль и жарковато....лично я против носков в сандалики детям) так что, наверное, это больше для дома, а для дома дорого - и лучше босиком и бесплатно
    Нашла. Помню, что пост был у одного из врачей, на которых подписывалась. В комментах многие жаловались на Аттипасы, что ноги потеют и воняют (!?) у ребенка в них: https://www.instagram.com/p/BuS98v8H...d=ze873f8lsxaj

  11. #5491
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    да, Аттипасы тоже, Наташа Пингвинёнок, за них я сегодня вспомнить пыталась. Но не пробовала, цена пугает. Ну и не совсем понимаю, как носить носок на улице, как бы пыль и жарковато....лично я против носков в сандалики детям) так что, наверное, это больше для дома, а для дома дорого - и лучше босиком и бесплатно
    А у вас чешки какой фирмы?

    Да Аитипасы резина... чёт пугает меня это

  12. #5492
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Вареньку с годиком,а маму с двойным праздником!Малышке здоровья, новых умений, веселого познания мира и пусть радует родителей все больше с каждым днем!))

  13. #5493
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Как поменялись взгляды на "правильную " обувь за 10 лет))))

  14. #5494
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    да-да, это "босоногая" обувь, которая не мешает ноге расти в нужную ширину, не ограничивает. Как кроксы, шушузы, си кай раны, педипеды, угги даже немного...
    А у нас это вообще где можно купить? Или на иностранных сайтах?

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  15. #5495
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Нашла. Помню, что пост был у одного из врачей, на которых подписывалась. В комментах многие жаловались на Аттипасы, что ноги потеют и воняют (!?) у ребенка в них: https://www.instagram.com/p/BuS98v8H...d=ze873f8lsxaj
    ну открыла первую попавшуюся ссылку на Панаме - в комментах пишут, что не воняют. Но это ж носок...блин...если кроксы - то они проветриваются летом и тоже, у некоторых ноги потеют. Это от человека зависит, мне кажется....у меня почти вся обувь кроксы - потеет не больше, чем кожа.
    у меня даже фотки припасены...первые - мой ассортимент, дальше все кроксы летние нашей семьи, потом осень (только доусоны - линейка кроксов) и зима. Конечно, в +35 и если бегать - потеют, но зато помыть без проблем))))
    Долучення 2225574Долучення 2225575Долучення 2225576Долучення 2225577
    Цитата Допис від Yulia13666 Переглянути допис
    А у нас это вообще где можно купить? Или на иностранных сайтах?
    да, ин сайты, продавалки наши (и новые пролёты, и б/у очень много. Кроксы в Мосты есть, остальные не знаю...
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 18.03.2019 о 19:51

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  16. #5496
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    ну открыла первую попавшуюся ссылку на Панаме - в комментах пишут, что не воняют. Но это ж носок...блин...если кроксы - то они проветриваются летом и тоже, у некоторых ноги потеют. Это от человека зависит, мне кажется....у меня почти вся обувь кроксы - потеет не больше, чем кожа.
    у меня даже фотки припасены...первые - мой ассортимент, дальше все кроксы летние нашей семьи, потом осень (только доусоны - линейка кроксов) и зима. Конечно, в +35 и если бегать - потеют, но зато помыть без проблем))))
    Долучення 2225574Долучення 2225575Долучення 2225576Долучення 2225577
    По Аттипасам ничего сказать не могу, меня они не впечатлили по соотношению цена/отзывы/внешний вид, поэтому особо не вникала, увидела инфу в инсте: необычно, непривычно, интересно. Потом отзывы почитала, а они диаметрально противоположные, от "лучшая обувь" до "потеющие ноги", покупать-проверять по такой цене не появилось желание, тем более, мест для заказа немного.
    А вот кроксы носим всей семьей, муж сначала сопротивлялся, но после оценил). Летом у Ксюхи это единственная обувь, которая дачный сезон переживает. И осенью, зимой их сапоги тоже нравятся.

  17. #5497
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Как поменялись взгляды на "правильную " обувь за 10 лет))))
    есть советская школа ортопедии (фиксация голеностопа, нет ходьбе босиком в доме, супинатор, каблук Томаса, жёсткий задник), а есть американская (свобода по ширине стопы, гнущаяся подошва). Вот и разница взглядов.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  18. #5498
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Все,принимайте в ряды ожидания зубов....неделю по гочам странно спал,уж очень часто кушал,а это сегодня прям истерики сквозь сон...и белесенькие такие два в десне красавца)))))

  19. #5499
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Дякую. Але мені швидше зранку гарбуз вже подавлений дістати із заморозки. А на обід свіжі овочі на пару в мультиварці готую.

    Хай швидше ваші зуби вилазять. А ми досі беззубі...
    Спасибо

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Все,принимайте в ряды ожидания зубов....неделю по гочам странно спал,уж очень часто кушал,а это сегодня прям истерики сквозь сон...и белесенькие такие два в десне красавца)))))
    Располагайтесь)) это у меня уже истерика

  20. #5500
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Маму Галю и Вареньку поздравляем с годовасием! Пусть малышка растёт здоровой и счастливой и с интересом познает большой прекрасный мир вокруг!!

    А у нас не пойми что - сегодня 10 день после КПК, и вот поднялась температура, глазки больные какие-то, чихает целый день(( ещё зубы лезут и ушко теребит уже несколько дней. И я прям не знаю- то ли темп на прививку, то ли иммунитет ослабился и что-то подхватили и ещё эти зубы- все, блин, на кучу((

Сторінка 275 з 601 ПершаПерша ... 175225265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285325375 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті