Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 273 з 601 ПершаПерша ... 173223263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283323373 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 5 441 по 5 460.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #5441
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    У нас уже прям как корочка и все больше растягивается ( у меня уже паника, что, как и в прошлый раз((
    А цинк разве на лицо можно? За секунду ж во рту будет
    Я тут вспомнила. А вы соской часто пользуюте?
    У Вари летом было сильное раздражение вокруг рта. Я даже на смесь грешила. Но заметила, что в основном после сна обострялось. Соска у нас только на сон. Слюни сильно текли плюс. Вот и получалось, что под держателем соски собиралась слюна и раздражала. Купила соску с выгнутым держателем и все прошло. Ну и мазала конечно

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Попробуй гидрокортизоном смазать на ночь. Он очень быстро затягивает такие вещи.
    Это гормональная мазь. И с ней надо очень аккуратно и только после назначения врача.

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    У мене питання по прикорму: на ранок їмо каші. Рисову саму Василинка не хоче їсти, а з гарбузом нормально. Але це мені, з перманентним недосипом, прокидатись раніше, щоб зварити 2 шматочка гарбуза... Чи можна його зварити, перемолоти і заморозити порційно, щоб потім додавати в кашу?
    Я в мультиварке готовлю на пару. Встала, загрузила, пока умываюсь оно приготовилось

  2. #5442
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Я тут вспомнила. А вы соской часто пользуюте?
    У Вари летом было сильное раздражение вокруг рта. Я даже на смесь грешила. Но заметила, что в основном после сна обострялось. Соска у нас только на сон. Слюни сильно текли плюс. Вот и получалось, что под держателем соски собиралась слюна и раздражала. Купила соску с выгнутым держателем и все прошло. Ну и мазала конечно



    Это гормональная мазь. И с ней надо очень аккуратно и только после назначения врача.
    Исключительно- на сон, когда крепко засыпает- выплевывает
    Я сегодня уже Оле жаловалась....неужели от слюны такое возможно, аж корки уже. Что за беда у нас такая((((
    К врачу пойдем, но только во вторник получится с этой записью (
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  3. #5443

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Я тут вспомнила. А вы соской часто пользуюте?
    У Вари летом было сильное раздражение вокруг рта. Я даже на смесь грешила. Но заметила, что в основном после сна обострялось. Соска у нас только на сон. Слюни сильно текли плюс. Вот и получалось, что под держателем соски собиралась слюна и раздражала. Купила соску с выгнутым держателем и все прошло. Ну и мазала конечно



    Это гормональная мазь. И с ней надо очень аккуратно и только после назначения врача.



    Я в мультиварке готовлю на пару. Встала, загрузила, пока умываюсь оно приготовилось
    Потому и надо на ночь, чтоб деть ее не наелся. У нее сильнейший заживляющий эффект только за счет того, что она гормональная. Ну и мазать ее не тоннами, а тоненьким слоем. Я Игорьку так корки на ножках мазала. Прошли очень быстро.

  4. #5444
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    девочки, всех внесла в список, можете проверить тут.
    И это не пергидроль, пергидроль - это перекись концентрированная, если не ошибаюсь. Просто если кому-то будете рассказывать о "чудо" средстве - введёте в заблуждение)))
    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Потому и надо на ночь, чтоб деть ее не наелся. У нее сильнейший заживляющий эффект только за счет того, что она гормональная. Ну и мазать ее не тоннами, а тоненьким слоем. Я Игорьку так корки на ножках мазала. Прошли очень быстро.
    читала, что некоторые бабки-целительницы делают "болтушку" от атопического дерматита, люди хвалят, мол, помогает...а по факту туда гидрокортизоновую мазь добавляют, а всё остальное уже не суть важно. Пока мажешь - уходит. Убираешь - возвращается. Не лечит она, только временно убирает + гормоны напрягают гормонально-лимфотическую систему ребёнка. В общем, плюсуюсь, надо искать варианты другие, только если зуд страшный, то её.
    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Познакомились с девочкой на год старшей, все пытался Пашка ее догнать, но видимо в ботинках и одежках тяжелей ходить чем босиком
    100% когда у меня средний учился ходить, мама его ровесника жаловалась, что на на улице никак, а дома ходит. Я ей показала наши чешки робизы, она аж две пары сходу заказала - и потом благодарила, мол, вообще неожиданно - но в тот же день на улице уже "гасал", а до этого на двух руках "висел". Я сама очень не люблю, когда так деток водят, моя мама как-то посоветовала старшему шарфик на прогулку захватить, типа, поддерживать как вожжиками, чтоб не за капюшон, это уже зима была, 1,4+ года где-то. Так 10 минут такой ходьбы - и ребёнок разучился ходить, он клонился вперёд, в надежде, что его сзади держать кто-то будет. При том, что уже ж хорошо ходил, с 11 мес начал.
    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    У нас Эмолиум, как на картинке. До этого было масло для купания La Roshe posay, мне меньше понравилось, эффекта я особого не заметила((Долучення 2225215
    мне свекровь крем такой отдала...типа, пока на руках - ничего, но даже утром плёнка чувствуется, смысл - и руки сохнут снова. Я как-то пробовала - мне понравился, хотела даже купить себе....а вчера намазала - и точно, утром руки как были, так и есть сухие. Хорошо, что не купила.
    Цитата Допис від Spanka Переглянути допис
    Пы.сы. решила собрать и посмотреть рост
    Долучення 2225270
    бомба! оч классно, а предыдущие не рассматривала или не попадала на них...
    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    і їсть 2 ложки каші, а потім може 2 грами творога, а може викинути його на підлогу, а потім, якщо я десь не добачила і не прибрала шматочок, або десь завалився, може його дістати і з'їсти з часом. Так шо тут таке вже...робіть, щоб вам простіше було!
    это ж самое вкусное, выдержаное)))) наши тоже так...хорошо, если это не яблоко закатилось под шкаф

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  5. #5445
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    =Foxy= Марка с финишной!

    Jane_R Даня бутузик по прежнему ) Ножки-в складочку как у Маши моей были )

    Spanka Юстина в планке очаровательна

    Молочный Хомячок Влада, вычеркни меня из списка, что-то не подумала я о Нагорке

  6. #5446
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Молочный Хомячок Влада, вычеркни меня из списка, что-то не подумала я о Нагорке
    ок, вычеркну. Можно ж почтой, если что, но смотри сама.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  7. #5447
    Аватар для Сюня
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    267

    Типово

    Молочный Хомячок, а подскажите, пожалуйста, эти чешки robeez они вообще как уличные, как домашние, или как что?
    Честно гуглила, рассматривала, но так и не врубилась )))

  8. #5448
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Сюня Переглянути допис
    Молочный Хомячок, а подскажите, пожалуйста, эти чешки robeez они вообще как уличные, как домашние, или как что?
    Честно гуглила, рассматривала, но так и не врубилась )))
    и дома, конечно, можно, если есть необходимость, но мы на улице носили.
    Долучення 2225409Долучення 2225411Долучення 2225412Долучення 2225413Долучення 2225414

    хз, чего боком прикрепилось, извините) розовые полу-сапожки с небольшим утеплением и выше, их брала вот на погоду как сейчас. Но полчаса потопать во дворе выходим вообще на легке - сегодня вообще голяка бегала, без платья, в одних чешках под солнышком
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 18.03.2019 о 19:53

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  9. #5449
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Девченки,а настойку валерьянки можно при ГВ?

  10. #5450
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    ок, вычеркну. Можно ж почтой, если что, но смотри сама.
    Подумала... 5 кг візьму

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Девченки,а настойку валерьянки можно при ГВ?
    Валер'янку в таблетках болгарську точно можна

  11. #5451
    Аватар для Сюня
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    267

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    и дома, конечно, можно, если есть необходимость, но мы на улице носили.

    хз, чего боком прикрепилось, извините) розовые полу-сапожки с небольшим утеплением и выше, их брала вот на погоду как сейчас. Но полчаса потопать во дворе выходим вообще на легке - сегодня вообще голяка бегала, без платья, в одних чешках под солнышком
    Спасибо за ответ ) очень эпичное фото последнее )))

    Вы хорошо закалённые, видимо ) а надолго такой обуви хватает? Необычно смотрится, мозг требует каких-нибудь "настоящих ботинок" и как если дождь, грязь, тоже в них можно?

  12. #5452

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Девченки,а настойку валерьянки можно при ГВ?
    Можно. Если настойка, то водой ведь разводится.

  13. #5453
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Ого, Василика бесстрашная)))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  14. #5454
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Подумала... 5 кг візьму
    ОК
    Цитата Допис від Сюня Переглянути допис
    Спасибо за ответ ) очень эпичное фото последнее )))

    Вы хорошо закалённые, видимо ) а надолго такой обуви хватает? Необычно смотрится, мозг требует каких-нибудь "настоящих ботинок" и как если дождь, грязь, тоже в них можно?
    ну я брала б/у серенькие чешки - для пробы, совсем недорого, т.к.носочки чуть потертые были, самые маленькие - 6-12мес. У меня поносил средний (с апреля по октябрь, но иногда на перемену с кроксиками, если возле фонтана на Солнечном гуляли, да и в слинге чаще - босиком летом носила), и вот малая раз 10 уже по огороду бегала. Особо ничего не изменилось в их состоянии. Девочки где-то выше писали про обувь по 1000+ грн, ура, скидка 500! так робизы новые стоят до 200 грн.

    Насчёт дождя и слякоти....у вас годовасы гуляют в такую погоду пешком?? там же раз упасть - и достаточно летом кроксы, в деми-сезон - пенковые сапожки. Чешки ж кожаные....ну, по асфальту после дождя можно пройти, если луж глубоких нет. Да и в луже они не растают. Но мокрая кожа на ножке не оч приятно будет, мне кажется, зачем? так же как и сандалии любые другие - мокрые после лужи вы захотите скорее снять.

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  15. #5455
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Ого, Василика бесстрашная)))
    ой, ладно, мы за день до фото в платье - 9го марта - гуляли вот так---осторожно, ню
    Долучення 2225458Долучення 2225452Долучення 2225459Долучення 2225460Долучення 2225461
    её ещё и домой фиг загонишь, как раз на первый сон класть нужно было, а между снами в парк идём уже в слинге)))) поэтому быстро выскочили после завтрака, особо не одеваясь
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 18.03.2019 о 19:53

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  16. #5456
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    100% когда у меня средний учился ходить, мама его ровесника жаловалась, что на на улице никак, а дома ходит. Я ей показала наши чешки робизы, она аж две пары сходу заказала - и потом благодарила, мол, вообще неожиданно - но в тот же день на улице уже "гасал", а до этого на двух руках "висел". Я сама очень не люблю, когда так деток водят, моя мама как-то посоветовала старшему шарфик на прогулку захватить, типа, поддерживать как вожжиками, чтоб не за капюшон, это уже зима была, 1,4+ года где-то. Так 10 минут такой ходьбы - и ребёнок разучился ходить, он клонился вперёд, в надежде, что его сзади держать кто-то будет. При том, что уже ж хорошо ходил, с 11 мес начал.
    Более менее уверенно ходить стал дней 10 как, вообще думала что на улице топать будем где-то ближе к маю, в каких нибудь легких макасах, кто ж знал что мальчик в свои 10 мес. встанет и начнет ходить, поэтому обули то что осталось после сестры)
    Ботинки вроде и не тяжелые, перед выходом поносили их дома, смешной такой, ноги высоко поднимал, как будто переступал через преграду

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    ой, ладно, мы за день до фото в платье - 9го марта - гуляли вот так---осторожно, ню
    Обалдеть! Василика - маленький моржонок!
    То Илона наверное не видела фотку там где голыми ножками в снегу))

  17. #5457
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Не, не видела))) ну, даёт!)
    А смешная какая))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  18. #5458
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    ой, ладно, мы за день до фото в платье - 9го марта - гуляли вот так---осторожно, ню
    её ещё и домой фиг загонишь, как раз на первый сон класть нужно было, а между снами в парк идём уже в слинге)))) поэтому быстро выскочили после завтрака, особо не одеваясь
    ой какая молодец

  19. #5459
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від pugalyok Переглянути допис
    Более менее уверенно ходить стал дней 10 как, вообще думала что на улице топать будем где-то ближе к маю, в каких нибудь легких макасах, кто ж знал что мальчик в свои 10 мес. встанет и начнет ходить, поэтому обули то что осталось после сестры)
    Ботинки вроде и не тяжелые, перед выходом поносили их дома, смешной такой, ноги высоко поднимал, как будто переступал через преграду
    вопрос не в тяжести, а в ощущении поверхности. Гляньте, как малыши стоят, переступают. Они пальчики поджимают, пытаясь схватить поверхность, щупают, ощущают, расставляют пальчики пошире, чтоб устойчивее стоять. В чешках или босиком они чувствуют поверхность, нигде не давит по бокам голеностопа, не отвлекает. Я когда-то старшего на море везла в годик, обувала вьетнамки, лёгенькие, но не гнутся. На пол в них становиться не хотел
    Долучення 2225470Долучення 2225471
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 18.03.2019 о 19:52

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  20. #5460
    Аватар для Сюня
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    267

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    ну я брала б/у серенькие чешки - для пробы, совсем недорого, т.к.носочки чуть потертые были, самые маленькие - 6-12мес. У меня поносил средний (с апреля по октябрь, но иногда на перемену с кроксиками, если возле фонтана на Солнечном гуляли, да и в слинге чаще - босиком летом носила), и вот малая раз 10 уже по огороду бегала. Особо ничего не изменилось в их состоянии. Девочки где-то выше писали про обувь по 1000+ грн, ура, скидка 500! так робизы новые стоят до 200 грн.

    Насчёт дождя и слякоти....у вас годовасы гуляют в такую погоду пешком?? там же раз упасть - и достаточно летом кроксы, в деми-сезон - пенковые сапожки. Чешки ж кожаные....ну, по асфальту после дождя можно пройти, если луж глубоких нет. Да и в луже они не растают. Но мокрая кожа на ножке не оч приятно будет, мне кажется, зачем? так же как и сандалии любые другие - мокрые после лужи вы захотите скорее снять.
    Да я же полнейшая салага, опыта только 5 месяцев, с детской обувью ещё в принципе не сталкивалась, но почву прощупываю ))) а Вы мне всё так круто расписали, благодарю
    Ну что-то меня смущают все эти "ортопедические" Котофеи, Шалунишки и т.п. Как-то не заходят. А робизы такие "натуралистичные" что ли ))

Сторінка 273 з 601 ПершаПерша ... 173223263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283323373 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті