Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 601 ПершаПерша 12345678910111252102502 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 21 по 40.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #21
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    А я чтоб перезагрузится после укоадывания детей,стала убирать на кухне всю посуду и ставить мыться,чего раньше не особо любила делать вечером,а наоборот с утра крутилась по дому.а с появлением посудомойки так вообще могла пару дней копить посуду.А тут ритуал устроила себе по вечерам.даже муж комплимент сделал,что как приятно когда с утра все чисто.
    А интернет по ночам :пока кормимся -засыпаем

  2. #22
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    С новым домиком! Именинников с датами!
    Тоже выпадаю с форумной жизни. Наша пончитта пошла, теперь постоянно оттачивает навык - глаз да глаз!
    Вопрос такой, если ребенок на ГВ, а мама заболела простуда/вирус, у ребенка иммунитет или есть риск что заболеет?

  3. #23
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Огого я тему подняла тяжелым понедельником!))) Еле перечитала все.
    Девочки, как бы ни было у кого дома - мы все большие молодцы, а все недовольные пусть идут лесом! Улыбаемся и машем.
    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    С новым домиком! Именинников с датами!
    Тоже выпадаю с форумной жизни. Наша пончитта пошла, теперь постоянно оттачивает навык - глаз да глаз!
    Вопрос такой, если ребенок на ГВ, а мама заболела простуда/вирус, у ребенка иммунитет или есть риск что заболеет?
    100 гарантии, что не заболеет нет. Но в мамином молоке появляется много антител именно к этой конкретной простуде, что защищает ребенка от заражения либо же облегчает состояние. Я думаю если мама заболела, то ребенок тоже заражается, но благодаря ГВ переносит легче или вообще безсимптомно

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  4. #24
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Приветик всем
    К вам в домик просится маленький гномик Виктория ))
    родилась 14 ноября 2018, мама Лена. Гномик в семье третий, имеет сестричек Алинку и Маринку
    С понедельника привыкаем к домашней жизни...
    Улыбнитесь)

  5. #25
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_ка Переглянути допис
    Приветик всем
    К вам в домик просится маленький гномик Виктория ))
    родилась 14 ноября 2018, мама Лена. Гномик в семье третий, имеет сестричек Алинку и Маринку
    С понедельника привыкаем к домашней жизни...
    Добро пожаловать

  6. #26
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від *POKUPATEL* Переглянути допис
    С новым домиком! Именинников с датами!
    Тоже выпадаю с форумной жизни. Наша пончитта пошла, теперь постоянно оттачивает навык - глаз да глаз!
    Вопрос такой, если ребенок на ГВ, а мама заболела простуда/вирус, у ребенка иммунитет или есть риск что заболеет?
    Выздоравливай скорее!!!
    Цитата Допис від лЁлик_ка Переглянути допис
    Приветик всем
    К вам в домик просится маленький гномик Виктория ))
    родилась 14 ноября 2018, мама Лена. Гномик в семье третий, имеет сестричек Алинку и Маринку
    С понедельника привыкаем к домашней жизни...
    Добро пожаловать!

  7. #27
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Ёлы палы еле перечитала

    Малый ползает активно, да ещё и по ледяному полу((( глаз да глаз... то одень , то раздень. Кошачьи миски с кормом уже опробованы))) папины ботинки облизаны...

    Прибывшим добро пожаловать!

    Насчёт уборки - меня муж склоняет к тому, чтобы к нам раз в неделю приходила домработница. Типа хорошая женщина по рекомендации от наших знакомых. А я хз... как-то странно мне. Чужой человек ... на моей кухне... убирает... вот думаю, я загоняюсь или это нормально, что я сомневаюсь?


    Насчёт диеты, уже не раз тут писали, что всё индивидуально! И раздавать советы в стиле «о, нет, не ешь и не пей ничего» или «жри всё подряд» неуместны.

    Шапочку за все 7 мес одевали только когда родился . На второй день после родов не одевали.

    И да, кто тут алкаш? Я с вами!)))




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #28
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_ка Переглянути допис
    Приветик всем
    К вам в домик просится маленький гномик Виктория ))
    родилась 14 ноября 2018, мама Лена. Гномик в семье третий, имеет сестричек Алинку и Маринку
    С понедельника привыкаем к домашней жизни...
    О, клево, еще одна семья с тремя!)) Добро пожаловать! Сколько старшеньким?
    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Ёлы палы еле перечитала

    Малый ползает активно, да ещё и по ледяному полу((( глаз да глаз... то одень , то раздень. Кошачьи миски с кормом уже опробованы))) папины ботинки облизаны...

    Прибывшим добро пожаловать!

    Насчёт уборки - меня муж склоняет к тому, чтобы к нам раз в неделю приходила домработница. Типа хорошая женщина по рекомендации от наших знакомых. А я хз... как-то странно мне. Чужой человек ... на моей кухне... убирает... вот думаю, я загоняюсь или это нормально, что я сомневаюсь?


    Насчёт диеты, уже не раз тут писали, что всё индивидуально! И раздавать советы в стиле «о, нет, не ешь и не пей ничего» или «жри всё подряд» неуместны.

    Шапочку за все 7 мес одевали только когда родился . На второй день после родов не одевали.

    И да, кто тут алкаш? Я с вами!)))




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Что прямо уже на четвереньках ползает? Мать дождалась)))

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  9. #29
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    О, клево, еще одна семья с тремя!)) Добро пожаловать! Сколько старшеньким?Что прямо уже на четвереньках ползает? Мать дождалась)))

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Не, всё также по пластунски, на четвереньках только раскачивается

  10. #30
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_ка Переглянути допис
    Приветик всем
    К вам в домик просится маленький гномик Виктория ))
    родилась 14 ноября 2018, мама Лена. Гномик в семье третий, имеет сестричек Алинку и Маринку
    С понедельника привыкаем к домашней жизни...
    Приветы всему батальону
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  11. #31
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Ёлы палы еле перечитала

    Малый ползает активно, да ещё и по ледяному полу((( глаз да глаз... то одень , то раздень. Кошачьи миски с кормом уже опробованы))) папины ботинки облизаны...

    Прибывшим добро пожаловать!

    Насчёт уборки - меня муж склоняет к тому, чтобы к нам раз в неделю приходила домработница. Типа хорошая женщина по рекомендации от наших знакомых. А я хз... как-то странно мне. Чужой человек ... на моей кухне... убирает... вот думаю, я загоняюсь или это нормально, что я сомневаюсь?


    Насчёт диеты, уже не раз тут писали, что всё индивидуально! И раздавать советы в стиле «о, нет, не ешь и не пей ничего» или «жри всё подряд» неуместны.

    Шапочку за все 7 мес одевали только когда родился . На второй день после родов не одевали.

    И да, кто тут алкаш? Я с вами!)))




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А ты не знаешь сколько стоят ее услуги? Потому что я уже готова к такому))

    Новеньким добро пожаловать!

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  12. #32
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Не, всё также по пластунски, на четвереньках только раскачивается
    Ну это вопрос пары дней)) А домработницу зови! Нв черновую работу типа кухня, ванная комната, плитка в ванной, окна....Еще если б она готовила то вообще супер!

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  13. #33
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_ка Переглянути допис
    Приветик всем
    К вам в домик просится маленький гномик Виктория ))
    родилась 14 ноября 2018, мама Лена. Гномик в семье третий, имеет сестричек Алинку и Маринку
    С понедельника привыкаем к домашней жизни...
    Добро пожаловать!
    Виктории спокойного животика и вкусного молочка!

  14. #34
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис

    Насчёт уборки - меня муж склоняет к тому, чтобы к нам раз в неделю приходила домработница. Типа хорошая женщина по рекомендации от наших знакомых. А я хз... как-то странно мне. Чужой человек ... на моей кухне... убирает... вот думаю, я загоняюсь или это нормально, что я сомневаюсь?





    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я давно об этом мечтаб,а тут недавно муж созрел.сам предложил,раньше пальцем у виска крутил мне.
    А если еще и проверенный человек,по рекомендации вообще отлично.и да,ванна ,кухня,туалет-основные места куда руки так часто не доходят(чтоб прям генеральную делать) а потом и нам контакты передаш

  15. #35
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Насчёт уборки - меня муж склоняет к тому, чтобы к нам раз в неделю приходила домработница. Типа хорошая женщина по рекомендации от наших знакомых. А я хз... как-то странно мне. Чужой человек ... на моей кухне... убирает... вот думаю, я загоняюсь или это нормально, что я сомневаюсь?
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Меня в этом вопросе два пункта останавливают: не люблю, чтоб кто-то, кроме меня дома шуршал, не люблю чужих людей в доме, и второе- я не смогу ходить и говорить: "О, а вот тут пыль осталась или жир не отмыт", а вдруг человек пофигистически настроенный попадется)))
    Но как я жалела, что заранее не договорились с кем-то по поводу уборки, когда съезжали со съемной квартиры. Это был пипец: что-то доупаковывать, что-то выбросить, всё вытереть, отмыть, пропылесосить, вымыть полы. А я со своей совестливостью выдраивала всё, вечером было такое чувство удовлетворения, как никогда, когда всё сдали, вывезли и выдохнули)
    А я теперь могу пить, но не хочу теперь. А когда нельзя было, то прям хотелось-хотелось)

  16. #36
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Я тоже не люблю когда у меня убирают кто то из близких.мама например-помогала когда на работе была,старшую на занятия водила и дома чуть убирала мне-посуду там,вещи по местам.
    А вот к чужому я проще отношусь,там чисто деловын отношения-это сюда лодить,тут вот так мыть) и больше шансов без самодеятельностиК подруге женщина приходила пару раз,делала не очень тщательно уборку.все просто- больше не звали,не сотрудничали.

  17. #37
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    А я чтоб перезагрузится после укоадывания детей,стала убирать на кухне всю посуду и ставить мыться,чего раньше не особо любила делать вечером,а наоборот с утра крутилась по дому.а с появлением посудомойки так вообще могла пару дней копить посуду.А тут ритуал устроила себе по вечерам.даже муж комплимент сделал,что как приятно когда с утра все чисто.
    А интернет по ночам :пока кормимся -засыпаем
    для меня страшный сон....утром просыпаешься, в мойке гора посуды...а воды нет! хотя вода может быть отключена в любое время суток, но вот такое "доброе утро" меня просто может выбить из колеи...поэтому стараюсь ничего не оставлять грязного на завтра, мою максимально сразу. Меня утром даже гора подсохшей посуда на мойке немного напрягает её расставлять в шкаф, а мыть - так тем более

    девочки, а как ватка в ухе может собрать воду? вы ж её глубоко не всунете, снаружи только, а водичка, если застряла - то внутри, когда начнёт вытекать сама - тогда и вытечет?

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  18. #38
    Аватар для Аманда
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 056

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Меня в этом вопросе два пункта останавливают: не люблю, чтоб кто-то, кроме меня дома шуршал, не люблю чужих людей в доме, и второе- я не смогу ходить и говорить: "О, а вот тут пыль осталась или жир не отмыт", а вдруг человек пофигистически настроенный попадется)))
    Но как я жалела, что заранее не договорились с кем-то по поводу уборки, когда съезжали со съемной квартиры. Это был пипец: что-то доупаковывать, что-то выбросить, всё вытереть, отмыть, пропылесосить, вымыть полы. А я со своей совестливостью выдраивала всё, вечером было такое чувство удовлетворения, как никогда, когда всё сдали, вывезли и выдохнули)
    А я теперь могу пить, но не хочу теперь. А когда нельзя было, то прям хотелось-хотелось)
    Я тоже такая, не люблю чужих в доме, что кто-нибудь будет трогать мои вещи. Я лучше сама-сама потихньку.... Хотя точно далеко не все успеваю. Мужа привлекаю, пылесосить научила )))), посуду сам часто моет. На этом, правда, бытовые подвиги заканчиваются. Попросила один раз подмести.... хорошо что рядом была иувидела, как он это делает, больше к подметанию не привлекала.
    [/URL]

  19. #39
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Аманда Переглянути допис
    Я тоже такая, не люблю чужих в доме, что кто-нибудь будет трогать мои вещи. Я лучше сама-сама потихньку.... Хотя точно далеко не все успеваю. Мужа привлекаю, пылесосить научила )))), посуду сам часто моет. На этом, правда, бытовые подвиги заканчиваются. Попросила один раз подмести.... хорошо что рядом была иувидела, как он это делает, больше к подметанию не привлекала.
    Не,домашних не получается привлечь))) вначале их розслабила,что все сама делала))) правда доцю удается иногда попросить в своей комнате бордак по местам разложить,да из машинки белье развесить,только потом попровляю втихаря

  20. #40
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Небольшой отчетик

    Эмилии 1 месяц)
    Я, наверное неправильная мама...прошел месяц, а мне все кажется, что это какой-то квест и ему рано или поздно придет конец))) ещё не свыклась с мыслью, что я мама)столько информации, столько эмоций и всего нового, хотя каждый день похож на предыдущий...когда успел месяц пролететь?
    *Эми наела ооочень сладкие щёчки, второй подбородок и окорочка, немного улыбается, слёзки появились на недельке 3..пустышку правильно так и не приловчилась сосать, имеет свой авторский метод))) животики-газики имеются, иногда посещают классические колики,во время которых у всех волосы дыбом в доме, даёт дрозда пупсик)) первые наши человечки безнадежно малы! Купаться вроде понравилось, если бы не шапки)
    *фокусирует взгляд, очень хочется что-то "сказать", но пока не получается, поэтому разговариваем ногами))))
    *спит в колясочке, хотя мне иногда и хочется рядом с пахучкой уснуть на всю ночь, но не хочу приучать))
    Дневные сны, вроде ок...с ночным- небольшие проблемы, но мы справимся!
    *очень у нас интересная, красивая и сильная девчуля!
    *вес 4.750 (+1.240 от выписки, + 1.450 от рождения), рост 57 см (+7см...тут мне кажется...что-то не то, разве это возможно? Но, то, что Эми оч вытянуламь- факт)
    *
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

Сторінка 2 з 601 ПершаПерша 12345678910111252102502 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті