Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 172 з 601 ПершаПерша ... 72122162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182222272 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 3 421 по 3 440.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #3421
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    В аптеке тож нет
    Это я поняла,я имела ввиду сама система не поменялась?

  2. #3422
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Девочки, кто-то сайт давал, Полина по-моему, где коляски и автокресла покупали, зарубежный. Скиньте плиз

  3. #3423
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Человек заразен ещё до появления первых симптомов. Рано ещё паниковать, может просто орви у него. Я так поняла, что грипп можно подтвердить только экспресс тестом (300 грн в аптеке) и если таки грипп лечится тамифлю, вроде бы только он поможет (500 грн). Начиталась потому что у нас Машка недавно снова заболела: рвота, температура поднялась и голова болела. Я ж перепугалась, думала грипп. Нам педиатр выписала эргоферон, хоть все пишут что такой тип лекарств имеет эффект плацебо, нам помогло. На третий день температура уже спала и немного сопли были и все. Судя по всему не грипп, может какая-то энторовирусная инфекция хз. В общем, фероны помогают тем кто верит. Я верю. И в афлубин тоже
    Тут не эффект Плацебо беспокоит, а то что это иммуномодуляторы. Доказательная медицина их не рекомендует, но в поликлинике педиатры активно назначают. Лаферобион капли например имеет смысл применять, если вот только пообщались с заболевшим, а в поликлинике педиатр назначает как лечение.

  4. #3424
    Аватар для Sway
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Это я поняла,я имела ввиду сама система не поменялась?
    Система не поменялась. Просто вечные проблемы с отсутствием вакцин...

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    Тут не эффект Плацебо беспокоит, а то что это иммуномодуляторы. Доказательная медицина их не рекомендует, но в поликлинике педиатры активно назначают. Лаферобион капли например имеет смысл применять, если вот только пообщались с заболевшим, а в поликлинике педиатр назначает как лечение.
    Доказательные педиатры говорят, что бессмысленно их принимать, но у нас работает... Я сама всю беременность выезжала на афлубине, т.к. старшая постоянно из садика приносила заразу. И девочкам несколько раз ставила свечи лаферабион. Особенно на Викуське был виден эффект. Но наша врач прям очень против

  5. #3425
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Блин, сегодня хотела в аптеку зайти за пеленками и тестами на ацетон ( попробовать, проверить), смотрю...а там очереди- стрёмно и заходить ( прошла мимо

    И скоро первый раз идем в поликлинику на прием к педиатру в 3 месяца. Тоже стрёмно (
    Так бы может и не пошли, но они у нас забрали карточку, которую мы дома с частным завели пообещали на приеме отдать.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  6. #3426
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девочки, кто-то сайт давал, Полина по-моему, где коляски и автокресла покупали, зарубежный. Скиньте плиз
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post36456729
    и с https://www.uberkids.com/ фунтах

    но надо гуглить конкретную модель и что хотите, сейчас то автокресло что я брала там не выгодно покупать на Убере, нет акции по нему хорошей.

    есть еще и американские сайты, надо поискать в закромах по коляскам хорошие и автокреслам.


    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Блин, сегодня хотела в аптеку зайти за пеленками и тестами на ацетон ( попробовать, проверить), смотрю...а там очереди- стрёмно и заходить ( прошла мимо

    И скоро первый раз идем в поликлинику на прием к педиатру в 3 месяца. Тоже стрёмно (
    Так бы может и не пошли, но они у нас забрали карточку, которую мы дома с частным завели пообещали на приеме отдать.
    я с педиатром по прописке договаривалась лично по телефону чтобы она сама заходила измеряла , взвешивала и т.д.
    за 200 грн.
    и карточку она с собой брала и весы

    и так же и невролога вызывала на дом, чтобы не таскаться с крохой по всяким заведениям в период эпидемии.

  7. #3427
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post36456729
    и с https://www.uberkids.com/ фунтах

    но надо гуглить конкретную модель и что хотите, сейчас то автокресло что я брала там не выгодно покупать на Убере, нет акции по нему хорошей.

    есть еще и американские сайты, надо поискать в закромах по коляскам хорошие и автокреслам.




    я с педиатром по прописке договаривалась лично по телефону чтобы она сама заходила измеряла , взвешивала и т.д.
    за 200 грн.
    и карточку она с собой брала и весы

    и так же и невролога вызывала на дом, чтобы не таскаться с крохой по всяким заведениям в период эпидемии.
    Спасибо! Коляску уже нашла по хорошей цене, теперь хочу еще автокресло поискать.

  8. #3428
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Спасибо! Коляску уже нашла по хорошей цене, теперь хочу еще автокресло поискать.
    А где нашла и какую?))
    Я тоже в поиске и того и другого, с автокреслом что-то засада, хорошее новое стоит немало а б/у стремно брать, вдруг после аварии(

  9. #3429
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    О,я глянула коляску на сайте. Полезла в конвертер,а фунтов то несколько
    Ну в фунтах стерлингов цена на 130гр разница с нашими магазинами,пока(ауция в январе)
    Пока Пприсмотрела себе Hauck Rapid 4S . https://www.uberkids.com/eu/hauck-ra...chair-2002265/
    Я в Каравне ее увидела,в магазине "Автокресла" https://avtokrisla.com/kolyaska-hauc...on-yellow.html
    Востаннє редагував Мишка): 14.01.2019 о 02:19

  10. #3430
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    У нас сегодня день прекрасных Дам.

    Велюрчик - Алисие 1 год
    Конфетка- Ане 6 месяцев*
    Spanka - Юстине 4 месяца
    лЁлик_ка- Виктории 2 месяца*


    Алисию с первым юбилеем!
    Анюту с полугодием!
    Юстину и Викторию с очередным взрослением!
    Улыбок девочкам и хорошего настроения и самочувствия!

  11. #3431
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    А где нашла и какую?))
    Я тоже в поиске и того и другого, с автокреслом что-то засада, хорошее новое стоит немало а б/у стремно брать, вдруг после аварии(
    Нашла Easywalker xs по хорошей цене, сегодня в магазине смотрела, мне понравилась. Я хочу на весну-лето легкую, компактную - в принципе она такая, спальное место классно раскладывается, качество материалов хорошее, вес около 6 кг, складывается книжкой компактно. Как по мне хороший вариант. И очень заманчиво ее нашла по цене https://m.ru.babyshop.com/stroller-x...apero/p/232631
    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    О,я глянула коляску на сайте. Полезла в конвертер,а фунтов то несколько в какие именно цену переврдить,не поняла
    Пока Пприсмотрела себе Hauck Rapid 4S . https://www.uberkids.com/eu/hauck-ra...chair-2002265/
    Я в Каравне ее увидела,в магазине "Автокресла" https://avtokrisla.com/kolyaska-hauc...on-yellow.html
    Ее нет смысла заказывать, цена то на то и выйдет с доставкой. По ссылке ж в евро цена. Если цена в фунтах, то это англ. Курс около 37-37.5

  12. #3432
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    У нас сегодня день прекрасных Дам.

    Велюрчик - Алисие 1 год
    Конфетка- Ане 6 месяцев*
    Spanka - Юстине 4 месяца
    лЁлик_ка- Виктории 2 месяца*


    Алисию с первым юбилеем!
    Анюту с полугодием!
    Юстину и Викторию с очередным взрослением!
    Улыбок девочкам и хорошего настроения и самочувствия!
    Алисию, нашу очаровашку-подруженьку, поздравляем с первым Днём Рождения! Желаем крепкого здоровья, много новых интересных открытий, радостных дней и счастливого беззаботного детства малышке!!

    Анютку, Юстину и Викусю поздравляем с датками!! Новых умелочек и интересных дней!!

  13. #3433
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка :) Переглянути допис
    А где нашла и какую?))
    Я тоже в поиске и того и другого, с автокреслом что-то засада, хорошее новое стоит немало а б/у стремно брать, вдруг после аварии(
    Автокресло нам должны отдать еще друзья, которое до 3х лет, мы еще сегодня в караване посмотрели, понравился бритакс, цена конечно 10 тыс, но там 1/2/3. Есть и 1/2 за такую цену, но думаю если брать будем, то уже 123.

  14. #3434
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Ее нет смысла заказывать, цена то на то и выйдет с доставкой. По ссылке ж в евро цена. Если цена в фунтах, то это англ. Курс около 37-37.5
    Да,уже перевела.и исправила сообщение)


    Перешли на подгузники размер 3.кто какими пользуется?что то хагисы взяла и ультра софт и комфорт,как то не поняла,пахнут,в общем что то хочу попробовать.хотя 1 и 2 супер впечатления от ультра софт
    Востаннє редагував Мишка): 14.01.2019 о 02:51

  15. #3435
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    У нас сегодня день прекрасных Дам.

    Велюрчик - Алисие 1 год
    Конфетка- Ане 6 месяцев*
    Spanka - Юстине 4 месяца
    лЁлик_ка- Виктории 2 месяца*


    Алисию с первым юбилеем!
    Анюту с полугодием!
    Юстину и Викторию с очередным взрослением!
    Улыбок девочкам и хорошего настроения и самочувствия!
    Ой! Девченочек с датками!
    Сейчас самое главное- не заболеть и быть в настроении))) сказочных снов!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  16. #3436
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    У нас сегодня день прекрасных Дам.

    Велюрчик - Алисие 1 год
    Конфетка- Ане 6 месяцев*
    Spanka - Юстине 4 месяца
    лЁлик_ка- Виктории 2 месяца*


    Алисию с первым юбилеем!
    Анюту с полугодием!
    Юстину и Викторию с очередным взрослением!
    Улыбок девочкам и хорошего настроения и самочувствия!
    Ой, какой девичник сегодня)))
    Алисию с первым днём рождения. Много интересных открытий малышке и хорошего настроения.
    Анютку, Юстиночку и Викулю с датками. Крепкого здоровья девченкам и сладких снов!

  17. #3437
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Девочек с датками! Алисию с днем рождения!
    Пусть растут малышки на радость родителям, радуют новыми умелками, улыбками и обнимашками!

    Цитата Допис від Мишка) Переглянути допис
    Да,уже перевела.и исправила сообщение)


    Перешли на подгузники размер 3.кто какими пользуется?что то хагисы взяла и ультра софт и комфорт,как то не поняла,пахнут,в общем что то хочу попробовать.хотя 1 и 2 супер впечатления от ультра софт
    Мы до сих пор на элит софт, достойную альтернативу пока не нашли

  18. #3438
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис

    Мы до сих пор на элит софт, достойную альтернативу пока не нашли
    Ну может неудачная упаковка.Нам крестный раз 2 подарил,так даже внешне оформлена оказалась не так.Купила 3 на Панаме.в магазинах рядом нет у нас(((

  19. #3439
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Девочек с датками! Алисию с днем рождения!
    Пусть растут малышки на радость родителям, радуют новыми умелками, улыбками и обнимашками!



    Мы до сих пор на элит софт, достойную альтернативу пока не нашли
    Мы тоже их только на ночь, а днем обычно трусики хагис. Для меня тоже лучше элит софт нет.

  20. #3440
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    спасибки за поздравления, девочки! Мы спим ночью крепко и сладко, а днем как повезет...Викуся очень общительная и звонкая девочка/, которой нужно внимание и тепло мамы))) живет на мне! Поэтому я уже не дохожу до компа даже просто новости почитать. Но мне и общение с малышкой очень нравится))
    К% врачу идем завтра, знаю, что рост 58см уже)) вес точно больше 5кг (родились 4 кг)
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  49033906_212957032963400_3526494138033766400_n.jpg
Переглядів: 117
Розмір:  92,4 КБ
ID:	2217551Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  50069614_386080332160291_881382977685159936_n.jpg
Переглядів: 102
Розмір:  49,1 КБ
ID:	2217560
    Востаннє редагував лЁлик_ка: 14.01.2019 о 11:18
    Улыбнитесь)

Сторінка 172 з 601 ПершаПерша ... 72122162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182222272 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті