Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 170 з 601 ПершаПерша ... 70120160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180220270 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 3 381 по 3 400.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #3381
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Супер! А вы где обитаете?

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Победа 4

    Я видела колесики накладные на санки, наверное чтоб дорогу было удобно перейти, вот если б лыжи на колеса

  2. #3382
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис


    Победа 4

    Я видела колесики накладные на санки, наверное чтоб дорогу было удобно перейти, вот если б лыжи на колеса
    Так есть такое... у сайбекса видела. У остальных колясок не знаю http://cybex.net.ua/ru/catalog/akses...priam-p38.html


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #3383
    Аватар для Mihha
    Реєстрація
    25 грудень 2010
    Дописів
    3 065

    Типово

    Прикольно, надо посмотреть, я б ездила, но опять же дорогу переходить надо, там наверное не пройдет. И у меня анекс кросс

  4. #3384
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Девочки, у кого чилдренс плейс были комплекты, подскажите если нам след зимой 2, размер штанов 18-24 будет норм? При условии что сейчас рост около 70 см. Как они вообще по размерности? А то куртка есть 2т, а штаны только 18-24. Они Там цены опустили, кто хотел может

  5. #3385
    Аватар для Мишка)
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    4 157

    Типово

    Ой а я сегодня умудрилась в город поехать,за неделю напланировали,соответственно дела нужно было решить.еще и с Yoya поехала)) Еще раз убедилась,что колеса конечно в прогулку нужно будет выбирать большие.

  6. #3386
    Аватар для Yulia13666
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    2 263

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девочки, у кого чилдренс плейс были комплекты, подскажите если нам след зимой 2, размер штанов 18-24 будет норм? При условии что сейчас рост около 70 см. Как они вообще по размерности? А то куртка есть 2т, а штаны только 18-24. Они Там цены опустили, кто хотел может
    Я меня не верхняя одежда, но летом покупала песочник, так он безумно узкий и почти сразу был впритык, хотя Максим худенький и среднего роста. Других фирм одежду носим почти на размер меньше даже.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  7. #3387
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Вика, и мы хотим к вам на форумовку

  8. #3388
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Форумовка отличная получилась, у Дария такой взгляд, когда на кота смотрит!))) Зимой конечно мелкие мозг выносят знатно, хорошо, когда рядом есть друзья такого же возраста. Я уже почти созрела на детский клуб, потому что поведение у мальчика "отличное"), а так может хоть с такими же шилопопинами пообщается.
    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Девочки, у кого чилдренс плейс были комплекты, подскажите если нам след зимой 2, размер штанов 18-24 будет норм? При условии что сейчас рост около 70 см. Как они вообще по размерности? А то куртка есть 2т, а штаны только 18-24. Они Там цены опустили, кто хотел может
    Ты лучше пробей на олх, шафе, кидстаффе, там с замерами инфа будет, комбезы довольно распространенные. По идее, штаны ж регулируются, должны быть впору. Но, чтобы точно, поищи похожий комбез.

  9. #3389
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Форумовка отличная получилась, у Дария такой взгляд, когда на кота смотрит!))) Зимой конечно мелкие мозг выносят знатно, хорошо, когда рядом есть друзья такого же возраста. Я уже почти созрела на детский клуб, потому что поведение у мальчика "отличное"), а так может хоть с такими же шилопопинами пообщается.Ты лучше пробей на олх, шафе, кидстаффе, там с замерами инфа будет, комбезы довольно распространенные. По идее, штаны ж регулируются, должны быть впору. Но, чтобы точно, поищи похожий комбез.
    Спасибо! Уже нашла, но все равно по замерам не пойму ничего, я валенок походу, но вроде должны быть норм.

    Их уже нет все равно на сайте, может обновят.

  10. #3390
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Спасибо! Уже нашла, но все равно по замерам не пойму ничего, я валенок походу, но вроде должны быть норм.

    Их уже нет все равно на сайте, может обновят.
    Ага, я полезла- две расцветки на мальчика и те скучные какие-то. Осенью или летом там такие яркие и прикольные комплекты были. А так по размеру фиг знает, угадаешь/нет. Если цена хорошая и вещь нравится, то надо брать).

  11. #3391
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    Ага, я полезла- две расцветки на мальчика и те скучные какие-то. Осенью или летом там такие яркие и прикольные комплекты были. А так по размеру фиг знает, угадаешь/нет. Если цена хорошая и вещь нравится, то надо брать).
    Та вот я такая же, при чем на девочек расцветки обе классные, но не комплектуются уже, может обновят.

  12. #3392
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Девочки, отличная идея устраивать такие мини форумовки! Давайте поочереди друг к другу в гости! Нам тоже скучно(

  13. #3393
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Девочки, отличная идея устраивать такие мини форумовки! Давайте поочереди друг к другу в гости! Нам тоже скучно(
    Отличная идея!!!! Мы всегда рады гостям. Приглашаем всех. Главное чтоб не испугались ехать в наши дали.
    Вика, Уника, приглашение видела, спасибо, будем стараться.

  14. #3394
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Злата і троїця такі чудові!

    Третій день після щеплення. Сьогодні теж температура трохи піднімалася, 37.6. Увечері вередувала, мабуть ніжка боліла, де укол робили. Минулого разу добу температура піднімалась. Цього разу дві доби. І ніжка більше припухла.

  15. #3395
    Аватар для Unika
    Реєстрація
    04 жовтень 2008
    Дописів
    3 603

    Типово

    Ого сколько нас уже на форумовки! Надо что-то придумать интересное!

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk

  16. #3396
    Аватар для Halo_Lady
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    3 108

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Ого сколько нас уже на форумовки! Надо что-то придумать интересное!

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Ну всем же скучно и нудно зимой)

  17. #3397
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Unika Переглянути допис
    Ого сколько нас уже на форумовки! Надо что-то придумать интересное!

    Надіслано від мого SM-G930F, використовуючи Tapatalk
    Так может просто организоваться и встретится?)

  18. #3398
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Mihha Переглянути допис


    Победа 4

    Я видела колесики накладные на санки, наверное чтоб дорогу было удобно перейти, вот если б лыжи на колеса
    Круто, а мы с Никой на Победе 6 ))))
    Муж мне давно предлагант лыжи на колеса коляски сделать ))))

    Всех деток с датками!!!!

    Лева серьезный мен, столько всего умеет, умничка.
    Злата красотка.
    Даня милаха и маму Женю с прошедшей днюхой!!!
    Андрей с сестренкой супер нежные фото.

  19. #3399
    Аватар для Natalie_NRG
    Реєстрація
    10 липень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    782

    Типово

    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    Злата і троїця такі чудові!

    Третій день після щеплення. Сьогодні теж температура трохи піднімалася, 37.6. Увечері вередувала, мабуть ніжка боліла, де укол робили. Минулого разу добу температура піднімалась. Цього разу дві доби. І ніжка більше припухла.
    Мы делали купленными вакцинами инфанриксами и вме ок, это у вас на Индийские такие реакции?

  20. #3400
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 037

    Типово

    Ага. До нас інфанрікс жодна аптека не хоче везти.

Сторінка 170 з 601 ПершаПерша ... 70120160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180220270 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті