Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 601 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113513 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12019, показано з 241 по 260.

Тема: Дети от 0 до года (том 57)

  1. #241
    Аватар для Dido
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    3 579

    Типово

    Викуська такая классная! Оля, покажешь потом фото с сестричкой? Интересно посмотреть насколько похожи))

    Девочки, всем заболевшим выздороветь, зубки поскорее отростить, хризантемы согреть, а мамам выспаться! и да, согласна, почему-то все болячки в пятницу начинаются (

    Наша ночь особо ничем не отличалась, просыпался часто, как всегда(( Мне СБ полегче, но ещё немного болит, на УЗИ в понедельник думаю надо съездить.

  2. #242
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Оль, моя тоже моя шов на прочность проверяет постоянно ((( ох, эти ножки!
    А я тоже пересрала, когда маман мне в 6 утра: где дытына? Кошка в коляске
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  3. #243
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис

    Наташа, держитесь. Это конечно тяжело, когда одно к одному. Главное чтоб все здоровы были. Много цветов в теплице было?
    В теплице было где-то 1000-1100 хризантем, стоимость от 10 до 30грн за штуку. За столько лет работы первый раз такой казус, обычно наоборот перестраховывались, больше топили. Вчера вечером недалеко от нас пацан врезался в столб, искры летели со всех ламп, мчсники до ночи со столбом возились. И мне не пришло в голову, что из-за этого могут быть перепады напряжения и т.д. А ночью жахнуло минус 10... Сижу реву и смеюсь. Смеюсь как малая тарабанит ладошкой по 50-литровому бутылю с вином и постоянно говорит "дай!", ну а плачу понятно почему... Ниче, прорвемся.

  4. #244
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Девчата, всем привет! Я пока вас перечитала, фууххх... значит так, всем болеющим - выздоравливать! Малышиков, кого пропустила, с датками!! На фото успела только Викуси - такая прелесть, так уже поменялась, взросленькая!!

    Наташ, пингвиненок, не отчаивайся!! Да, неприятность, но главное, что все живы-здоровы, а все остальное поправимо! Про дай-дай насмешила, у нас это тоже сейчас коронное - на все так говорит и ручкой делает, не важно что это - еда, или к ней подойти надо или сисю дать))

  5. #245
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Девочки, у меня вопрос по прописке..
    Никто не в курсе, разве осбб может на себя взять эту функцию? А то у меня конфликт назревает
    Ни у кого такого опыта не было?
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  6. #246
    Аватар для Велюрчик
    Реєстрація
    20 листопад 2014
    Дописів
    833

    Типово

    Викуся прелесть, лежа на боку-прям пишите картину маслом)))

    Алису с выходом на финишную прямую! Уверенных шажочков, веселья и радостия!

    Наташа, держитесь, очень неприятно((((

    Всем мамочкам терпения и кто плохо спал ночью, отложить все дела и поспать в обед в обнимку с малышами!

  7. #247
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово

    Спасибо за поздравления! Наш отчёт:
    Алисе 11 месяцев
    Вес 9800 (+ 200 г), рост 75 (+ 1 см), зубы 8 (+ 0).
    Уже 11 месяцев!!! Финишная...совсем скоро год.
    Эта осень у нас очень затянулась. Вернулись после длительного отъезда домой. Папу признала не сразу, день на 3 перестала плакать при его виде. Новые - старые игрушки пришлись по душе.
    В целом поездкой я осталась очень довольна, много зависит от настроя мамы! Не все так страшно, как может показаться. Кстати говоря, комната матери и ребенка до сих пор существует на вокзалах, а это огромный жирный плюс.
    В этом месяце Алисюша стала "человек-прямоходящий". Из всех умелок, имеющихся в арсенале, эта мне нравится больше всего.
    Спит все также 2 раза в день, но уже появляются робкие попытки перейти на один сон. Гуляем в основном 1 раз в день, 1,5-2 часа. Ночной сон очень плохой, частые просыпания, лишь изредка я высыпалась.
    Прикорм разнообразный, в почете, как и у многих, хлеб и его крошечки. Собаки несут вахту под стульчиком для кормления и "пылесосят" весьма исправно. Но пончитта такая свинюша, что после обеда переодеваю и мою ее часто (кусочки еды даже в волосах и ушах!).
    Научилась одевать колечки на пирамидку, но пока терпения не хватает на все - осиливает пару штук. Со звонким хохотом рушит построенные мамой пирамиды из кубиков. Нравится качаться на качели в дверном проёме. Под музыкальные игрушки любит "танцевать". Запомнила названия некоторых предметов (часы, игрушки), может изредка принести что прошу.
    Болтать любит на своем космическом. Наиболее четкие: бабаба, папапа, мамама, дядядя, ляляля.
    Я уже в раздумьях над празднованием годика. Хочется тихо, по-домашнему. Но чтоб память осталась. Из идей пока: торт, шары, ёлка, фотосессия домашняя, ну и близких гостей человек 5-6 максимум. Ну а для себя я обязательно распечатаю все отчёты за этот лучший и важнейший год нашей жизни. Спасибо форуму, что поселил во мне привычку их писать и сохранять! Теперь перечитывая их так тепло на душе!

    Фото не копируете, пожалуйста
    Долучення 2211985
    Долучення 2211986
    Долучення 2211987

  8. #248
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Ой, сколько фото деток сегодня, класс! У Пашули улыбка такая хорошая! А девчонки красотки какие и воображули). Алискина попа вообще покорила, у нас такой же шарик, но впереди- живот)))
    Сценарий годика почти, как у нас было, получилось душевно. Я еще и коллажи распечатала по месяцам, в виде гирлянды повесила. Еще книгу напечатать собиралась, но не успела фото обработать. Вчера купила сертификаты, теперь точно сделаю, у них срок-3 месяца)
    Наташа, ужасно конечно, что так получилось, столько денег, труда. Сложная и тяжелая работа.

  9. #249
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Не знаю совпадение или нет. Но Варвара в полнолуние ночью плохо спит. Пару дней до и пару дней после.
    Аналогично,и все время на сиське,я сегодня как зомби

  10. #250
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від =Foxy= Переглянути допис
    Мы спим под это https://youtu.be/GjTzLfz0xhw


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мы тоже спали,еле отучила

  11. #251
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Девочки,кто то пил что то от головы,не могу уже 2 день болит капец да еще с таким сном,все время на сиське,жах?

  12. #252
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Алисочку с финишной и с топотушками! Такие щёчки шикарные, класс!

    Наташа, жесть конечно, столько труда и сумма приличная ((
    Ксюша правильно тебе намекала, стуча по бутыльку, хоть нервы подлечить чуточку!

  13. #253
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Мы тоже спали,еле отучила
    О.вот чего я и спрашиваю... боюсь привыкания. Наша под белый шум тоже полюбляет
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  14. #254
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Девочки,кто то пил что то от головы,не могу уже 2 день болит капец да еще с таким сном,все время на сиське,жах?
    Я пила половинку парацетамола. Помогал хорошо.

  15. #255
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Алиса- ну, булочка на молоке и все тут
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  16. #256
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Я пила половинку парацетамола. Помогал хорошо.
    О,как раз есть такое;спасибо

  17. #257
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Девочки,кто то пил что то от головы,не могу уже 2 день болит капец да еще с таким сном,все время на сиське,жах?
    Я тоже парацетамол пила и ибупрофен вроде можно.

    Алису- сладкую булочку с выходом на финишную!!! Какие уже наши детки все взрослые! Такая сладкая крошка, уже такая самостоятельная!

  18. #258
    Аватар для пингвинёнок
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Ясик Переглянути допис
    Алисочку с финишной и с топотушками! Такие щёчки шикарные, класс!

    Наташа, жесть конечно, столько труда и сумма приличная ((
    Ксюша правильно тебе намекала, стуча по бутыльку, хоть нервы подлечить чуточку!
    Алису с финишной! Здоровья и уверенных шажочков в счастливое детство! Спасибо за отчет и фото! Щечки у вас реально знатные!!!
    Ясик, конечно это нелегко, особенно когда видишь столько цветов, которые теперь чернеют на глазах. Но дело не только в этом. Мамы, особенно свекровь, начали опять выносить мозг по поводу " что должна уметь Ксюша делать, потому что скоро годик!" Прям и на горшок ходить, и кашу сама ложкой есть, и топать не за ручку, а сама и спать в кроватке с вечера до утра не просыпаясь на кормления.... Тут и так тошно и нужно в себя прийти, а когда еще и на уши приседают... Я конечно постаралась их на место поставить, но желание праздновать годик теперь и вовсе отпало, чтоб не слушать какой у меня ребенок и какая я мать. Им про теплицу не говорили, иначе меня просто со свету сживут своими охами и ахами. Вина хочется, может вечером и расслаблюсь чуток.

  19. #259
    Аватар для Ясик
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від пингвинёнок Переглянути допис
    Алису с финишной! Здоровья и уверенных шажочков в счастливое детство! Спасибо за отчет и фото! Щечки у вас реально знатные!!!
    Ясик, конечно это нелегко, особенно когда видишь столько цветов, которые теперь чернеют на глазах. Но дело не только в этом. Мамы, особенно свекровь, начали опять выносить мозг по поводу " что должна уметь Ксюша делать, потому что скоро годик!" Прям и на горшок ходить, и кашу сама ложкой есть, и топать не за ручку, а сама и спать в кроватке с вечера до утра не просыпаясь на кормления.... Тут и так тошно и нужно в себя прийти, а когда еще и на уши приседают... Я конечно постаралась их на место поставить, но желание праздновать годик теперь и вовсе отпало, чтоб не слушать какой у меня ребенок и какая я мать. Им про теплицу не говорили, иначе меня просто со свету сживут своими охами и ахами. Вина хочется, может вечером и расслаблюсь чуток.
    Так можете Ксюше уже и на работу пора?! Чё на шее у родителей сидеть!
    Недавно где-то читала, что странным людям которые нас окружают нужно позволить быть такими как они есть. И принимать их такими, раз уж они нам достались в родственники. Изменить то мы их не сможем( к сожалению) а вот себя сможем. Выход один, учится не обращать на это внимание( знаю что это почти не реально) . У меня тоже такие есть. С 4- х месяцев Риты, все толдычат что борщ пора с мясом давать, в 6 мес без моего ведома сыр твердый дали и кусочек балыкатипа ей же тоже хочется! Ну да ,она д сама наверное и попросила!! Наверное у всех такие есть(((

  20. #260
    Аватар для Конфетка :)
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 232

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Девочки,кто то пил что то от головы,не могу уже 2 день болит капец да еще с таким сном,все время на сиське,жах?
    Нурофен пила.

    Детишек с датками!

Сторінка 13 з 601 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113513 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті