Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Сторінка 1 з 272 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5427, показано з 1 по 20.

Тема: Оригинальная парфюмерия: распив, разлив, отливанты. Люкс, селективы и редкости. (Том8)

Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    14 972

Типово Оригинальная парфюмерия: распив, разлив, отливанты. Люкс, селективы и редкости. (Том8)

Добро пожаловать в мою темку Распивов

Я открыла канал в Telegram, где будет актуальный список распивов. Так же , можно писать в личные сообщения на канале и делать заказы там, не привязываясь к форуму.
    Подписывайтесь, надеюсь форма подачи распивов вам понравиться ))

Так же ссылки на мои Каналы по темам у меня в подписи.

https://t.me/raspiv_tanchik

по Большим просьбам, кроме Телеграм теперь есть Группа (сообщество) в вайбере. Приглашение по ссылке.

Или пишите мне в Вайбер я дам ссылку там.

https://invite.viber.com/?g2=AQAOTvo...hM7PqdFOC%2FV1

Теперь список распивов есть и в Инстаграм

https://www.instagram.com/tanchik_perfume/?hl=ru

Простые правила записи в моих распивах и все нюансы для форума

Заказы оставляем в ТЕМЕ!!!

Бронирование флакона!!!

Бронирование флакона в распивах возможно от 20 мл (флаконы 50-75 мл) и 30-35 мл (флаконы от 100 мл). Я бронирую флакон, НО, оплата и отдача ТОЛЬКО после окончания распива. Флакон остается за первым желающим, только в случае, если никто не захочет бОльший объем с флаконом от 5 мл и выше. Прошу учесть это, НЕ обижаться и не Ругаться, если желаемый флакон Вам не достался. Учитывайте свои возможности при Бронировании Флакона.

РАЗДАЧА

Раздачи будут по воскресеньям ( в основном, о них объявляю в теме за 2 дня ) , в разных точках города, я объединяю с моей второй темой. Я думаю это многим будет удобно, а не ехать через весь город в центр вечером по пробкам.

Свои заказы проверяйте тут Витрина. Актуальный список записей и распивов. Все цены расписаны уже с атомами (считаем сумму к оплате сами).

ОПЛАТА

по оплатам пишите только в ЛС!!

Схема оплаты такая , если вы записались, в течении недели забираете (самовывозом или на раздаче) и/или оплачиваете заказ. Если оплаты нет, я снимаю в распива.

1. Вам не обязательно оплачивать сразу ваш заказ "запись в распиве" (только при желании) НО (см. п.2.)
    2. Когда Я объявляю раздачу, И ЕСЛИ!!! Вы на нее не пришли, и / или не приехали забрать заказ самовывозом в течении 2-3 дней после раздачи, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно оплатить на карту в период 2-3 рабочих дней после раздачи.

пояснение.. запись после очередной раздачи, может не оплачиваться до следующей раздачи

3. Вы не оплатили/не забрали/не договорились со мной лично, о другом варианте, больше в распивах своих я Вас не записываю, извините. Если распив НЕ закрыт, лучше просто откажитесь, если не можете оплатить или по другим причинам

Девушки, я хочу напомнить, что есть сроки оплаты заказов, если я не буду их устанавливать, будет бардак с заказами и распивами.

Поэтому я всегда даю 3 дня после раздачи (не смогли прийти или другие причины) для забора-оплаты, считаю этого достаточно.

Если вы мне не пишите, не предупреждаете, не просите об отсрочки по каким-либо причинам, я автоматически снимаю с распива и снова ваши мл-ры предлагаю желающим.

Мои реквизиты и телефоны

по оплатам, пожалуйста, пишите только в ЛС!!

Spoiler Spoiler: undefined 
    тел. 0637968667 или 7968667

Реквизиты
    Приватбанк
    5168742201599994

Монобанк
    5375414113475783

Забудская Татьяна Александровна

САМОВЫВОЗ ЗАКАЗОВ

Spoiler Spoiler: Самовывоз 
    ул. Чкалова, адрес уточняем в ЛС или по телефону

самовывоз будет в буквальном смысле, т.е. прямо ко мне к квартире, если вы в первый раз, объясню по телефону как подойти. По вопросам самовывоза в ЛС (в теме не отвечаю)

Для иногородних, или по желанию: пересылка Новой почтой за счет заказчика

Форма для записи на отправку новой почтой

Внимание!

Распитие - когда покупается один флакон на несколько человек и разливается в атомайзеры(спец.небольшие флакончики со спреем). Флакон обычно идет тому, кто является инициатором распива.
    Многие, кто не сталкивался с РАСПИВОМ, часто спрашивают что это и зачем?
    Простой пример.
    (Цена парфюма в магазине)
    30мл - 530 грн.
    50мл - 670 грн
    100мл - 1000 грн
    У вас есть вариант купить 30 мл за 530 грн или РАСПИТЬ 100 мл флакон на форуме и получить теже 30 мл за 330 грн. Таким образом, вы экономите до 38% своих денег.

Еще одно преимущество распива - тестирование парфюма на себе. Купив небольшой объем (5 или 10 мл) и "поносив" парфюм несколько дней, вы точно определяетесь с желанием покупки целого флакона. Это вас избавит от покупки ненужных флаконов.

Флакон остается у инициатора распива, если сам инциатор не отказывается от него в пользу кого то из желающих в данной теме.

Отношения между инициатором распива и участниками распива строятся на взаимных договоренностях

Запрещается:
    1. Обсуждать цену, выложенную в посте о распиве парфюма (если для кого то цена кажется завышенной, распейте свой флакон)
    2. Отказ от «доли» при распиве парфюма. Если распив закрыт, вы не можете отказаться. Если он вам не подошел/не нужен и т.п., разместите объявление о продаже. Если желающий не нашелся, выкупаете его сами и пристраиваете самостоятельно! за отказы от ароматов, на которые Вы записались БЕЗ объяснения причин вы вноситесь в черный список, и более не можете участвовать в распиве.

Статья по теме, что такое отливанты:

http://www.aromablog.ru/2009/08/deca...f%d0%be%d0%bb/

Список неблагонадежных покупателей:
    Spoiler Spoiler: жми 

1. La-luna - отказывалась от предоплаты, не забрала отливант. Не реккомендую иметь дело в распивах, невнимательна и не обязательна. (сейчас ник Luna )
    2. Малби - необязательная, может не забрать или не оплатить.
    3. Июнька - записалась на распив и не отвечает на личные сообщения (на форуме бывает ) .
    4. Колючка - необязательная, может не забрать или не оплатить.
    6. brenda.dj - отказ от закрытого распива, еще и с флаконом.
    7. Floi - записалась в распив последней, не оплатила, в личке не отвечает, хотя регулярно бывает на форуме и ведет СП, думаю с таким человеком нельзя иметь дело.
    8. larsen
    9. maryana - записалась в распив последней, не пришла на раздачу, не забрала в течении недели, как договаривались, через неделю платить отказалась, мотивируя тем, что "в распив не записывалась, ничего вам не должна и покупать не буду, и деньги перечислять не собираюсь"... (Kupia)
    10. [email protected] - не пришла на 3 раздачи, не реагирует на сообщения в личке.
    11. Сония, к сожалению заношу в черный список, хотя человек при встречи показался приятным. Не отвечает на личку, хотя регулярно бывает на форуме, не забирает, хотя обещает.
    12. Шатунишка - продемонстрировала полное неуважение и пофигизм, не пришла на раздачу, хоть и обещала, ни написав ни слова, еще один учасник СП, который просто не уважает других организаторов.
    13. Лили - не забрала отливант в закрытом распиве, игнорирование в личке.
    14. Lana.dnp - так и не забрала отливант при закрытом распиве, хотя обещала, больше 2-х недель ждала
    15. valentinkafeya - ооочень подвела не забрав свой заказ в закрытом распиве!
    16. anneta4ka - постоянные отказы от распивов у многих девушек.
    17. Mariha не забрала, не оплатила, не ответила

больше в моих распивах не участвует / или ТОЛЬКО по предоплате (не оплатили/ не забрали свои заказы)

-vika-
    lanna_07
    Garik000777
    irisska
    pikulilya
    Leiyla35
    OK_3006
    Naturka
    -Anny-
    Ultraviolet-t

RedHead
    animatic
    Lenusenok
    Танчик2011

Мечтательница
    Арюшка
    Aprelskaya

Renie ----
    Yulia-yaroshenko

lora1105
    Анна_уа
    Yliya
    AnnaOleynik
    lusstik
    Irini
    Маришка(_)
    irinairem
    пачули
    VitalinaP*
    nyura.borisenko
    svema
    [email protected]
    Kartinka
    Настёна

Форма для записи на отправку новой почтой

Продолжение. Предыдущая часть ЗДЕСЬ.

Девочки, не засоряйте тему.
    Вверху есть - Опции темы- подписаться

Подписываемся на тему так:

Все темы, на которые Вы подписались, будут отображаться в Вашем «кабинете».

Сообщения про новый домик, подпись и т. д., не содержащие информации, будут удаляться. К авторам таких сообщений будет применяться система штрафов.

Обещанная форма-опрос пожеланий по распиву парфюмерии!! Так ничего не потеряется в теме. Так же можно уточнить какой-то конкретный момент и я отвечу.

Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    14 972

Типово

Распивы ниже, по просьбам, выставляю как текущий распив. Если соберётся компания хотя бы на половину флаконов, выкупаю . Оплачивать ароматы ниже пока НЕ НУЖНО

Самый красивый тюльпан в парфюмерии, таких запахов больше нет, только Байредо так красиво передал аромат тюльпана

Byredo La Tulipe – 40 грн/мл. Распиваем

цена с атомом:

3 мл – 135 грн
    5 мл – 215 грн
    7 мл – 295 грн
    10 мл – 415 грн
    15 мл - 620 грн

Парфюмированная вода Byredo Parfums La Tulipe является прекрасным примером женских ароматов от шведского парфюмерного дома Byredo. Данный парфюм можно классифицировать, как чисто цветочный аромат. Цветочная часть его композиции настолько преобладает над другими типами ароматов, например, над древесными, что большинство могут услышать в нем нежные запахи весенних цветов.

Не сложно догадаться, что пытаясь распознать тайну ключевой ноты Byredo Parfums La Tulipe, вы обязательно почувствуете легкий запах тюльпана. Ведь не зря у парфюма такое название. La Tulipe переводится с французского, как «тюльпан». Весенний танец цветочных ароматов этого парфюма дополняет ненавязчивое цветение фрезии и грациозного цикламена. Еще более весенним и естественным делают парфюм зеленые ноты и аромат ревеня.

Чтобы запах шведской парфюмированной воды не казался вам слишком простым, производители включили немного благородных древесных нот.

Дата выпуска: 2010
    Страна-производитель: Швеция
    Классификация аромата: цветочные
    Начальная нота: фрезия, цикламен и ревень
    Нота "сердца": тюльпан
    Конечная нота: древесные ноты, ветивер и зеленые ноты

Распивают от 70 грн. В распив флакон 100 мл. Под заказа (ожидаем по такой цене около месяца). С флаконом бронирую от 35 мл

Tom Ford White Suede - 55 грн/мл. Распиваем

цена с атомом:

2 мл - 125 грн
    3 мл - 180 грн
    4 мл - 235 грн
    5 мл - 290 грн
    7 мл - 400 грн
    10 мл - 565 грн
    12 мл - 675 грн
    15 мл - 845 грн
    20 мл - 1120 грн

Свободно 4 мл

Пленительный, классический парфюм украсит образ утонченной леди с безупречными благородными манерами и тонким вкусом. Это роскошная женщина с холодным, но не надменным взглядом, которая предпочитает мягкость и утонченность во всем – в стиле одежды, макияже, в ароматах. Запоминающийся, выдержанный цветочный шлейф с тонким намеком на мокрую кожу. Несмотря на легкие, прохладные аккорды цветов и шафрана, все же есть место и горчинке в этом аромате.

Ярко выраженная в последних звучаниях мягкая кожа в сочетании с упоительными нотами мускуса – те завораживающие аккорды, которые придают духам особого шарма. Богатый, характерный парфюм воплощает женственность, изысканный вкус и элегантность. Стойкий, но не резкий аромат, с цветочно-мускусными нотками для пленительной, смелой и уверенной в себе женщины. Утонченные ценители этого парфюма раскрывают всю нежность и тонкость духов весной и осенью. Парфюм воспевает загадочную, недоступную, непредсказуемую королеву города, взгляд которой молчит о прекрасном.

Дата выпуска: 2009
    Производитель: США
    Сделано в: США
    Классификация аромата: цветочные, древесные, мускусные
    Начальная нота: роза, тимьян, шафран
    Нота "сердца": чай, олибанум, ландыш
    Конечная нота: сандаловое дерево, кожа, амбра, мускус

Есть возможность распить еще флакон декантер (250 мл) Tom Ford Tuscan Leather по цене 45грн/мл. Если разопьем, Ждать флакон примерно месяц. Просьба, записываться на распив обдуманно. Уже распито около 200 мл

Tom Ford Tuscan Leather - 45 грн/мл Распиваем

Цена с атомом:
    3 мл – 150 грн
    4 мл – 195 грн
    5 мл – 240 грн
    7 мл – 330 грн
    10 мл – 465 грн
    15 мл – 695 грн

Sireniya 3

Свободно 30 мл

Tom Ford Tuscan Leather - это уникальный парфюм, идеально подчеркивающий как мужской, так и женский образ. В его универсальной мелодии страсть является ключевой нотой, именно поэтому загадочный аромат так привлекателен для обоих полов. В его дымке и стильный мужчина, и романтичная женщина смогут обрести абсолютную уверенность в себе и раскрыть привлекательность.

Изысканный парфюм Tom Ford Tuscan Leather базируется на интригующей и терпкой ноте кожи, объединяющей все компоненты воедино. Стильным началом звучания аромата становятся аккорды сладкой малины, дурманящего тимьяна и пьянящего шафрана. Мелодия парфюма приятно удивляет соединением нежного жасмина и олибанума в центральных переливах. База предлагаемого запаха объединяет бархат амбры, жесткость кожи и благородство древесных нот, придающих звучанию симфонии изысканность и шик.

Дата выпуска: 2007
    Страна-производитель: США
    Классификация аромата: кожаные
    Начальная нота: шафран, малина, тимьян
    Нота "сердца": олибанум, жасмин
    Конечная нота: кожа, амбра и древесные ноты

Есть возможность распить еще флакон декантер (250 мл) Tom Ford PLUM JAPONAIS по цене 45грн/мл. Если разопьем, Ждать флакон примерно месяц. Просьба, записываться на распив обдуманно. Распито около 100 мл

Tom Ford PLUM JAPONAIS - 45 грн/мл Распиваем

Цена с атомом:
    3 мл – 150 грн
    4 мл – 195 грн
    5 мл – 240 грн
    7 мл – 330 грн
    10 мл – 465 грн
    15 мл – 695 грн

now_elena 15

Гордая, красивая горожанка с отстраненным взглядом, хрустально-звонким сердцем воспета в прекрасном парфюме Tom Ford Plum Japonais. Яркий, и в то же время очень нежный аромат, наполнен энергией, чувственностью и свежестью фужерных и древесных аккордов. Великолепное парфюмерное творение, которое пробуждает сексуальность и женственность. Аромат притягивает плавными аккордами корицы и шафрана, нежностью цветов сливы, камелии и пряностью ванили. В последних нотках можно уловить звонкие аккорды хвои и дерева агар, что придает аромату терпкости и глубины.

Для изысканной, шикарной женщины, несколько гордой, но царственно прекрасной, как томный цветок в райском саду. Аромат первозданной свежести и красоты! Шлейфовый, многогранный парфюм с благородством древесных аккордов и нежностью цветов. Фужерные аккорды бессмертника, шафрана и хвои придают аромату легкости и безмятежности. Духи будто бы сотканы из летней утренней свежести цветочного сада, но приправлены горечью амбры и мускуса. Парфюм обладает невероятным магнетизмом, очаровывает и соблазняет плавными, переходящими нотами. Яркий, характерный аромат манит прохладной терпкостью древесных аккордов и нежностью цветов.

Дата выпуска: 2013
    Производитель: США
    Сделано в: США
    Классификация аромата: древесные, фужерные
    Начальная нота: бессмертник, корица, шафран
    Нота "сердца": камелия, кипарис, цветок сливы
    Конечная нота: бензоин, ваниль, дерево агар, хвоя, амбра

Интересная новинка от ЛМ, обещают духи не похожие на прежние, флакон заказан, статья про парфюм тут https://www.fragrantica.ru/news/Laur...%B5--9049.html

LM Infinite Definitive - 35 грн/мл. Флакон заказан

цена с атомом:

3 мл - 120 грн
    5 мл – 190 грн
    7 мл – 260 грн
    10 мл – 365 грн
    15 мл - 545 грн

Свободно 16 мл

Infinite Definitive не самые типичные духи для марки Laurent Mazzone, которая успешно играет на территории Tom Ford — орхидей, преступной любви, тонких ядов и прочей парфюмерной беллетристики.

Вместо чувственности и соблазна здесь дают красивую, совершенно лишенную половых признаков весну — одуванчики и ландыши, зеленую горечь гальбанума, густой подшерсток майской травы. Где-то на заднем плане шныряет смородиновый лист с его знакомым сернистым, кошачьим ароматом, но отторжения это не вызывает: тепло, звери, природа начинает очередной цикл воспроизводства.

Новинка 2019. В распиве флакон 50 мл

Lancome Idole - 35 грн/мл. Распиваем. Заказан

цена с атомом:

3 мл - 120 грн
    5 мл - 190 грн
    7 мл - 260 грн
    10 мл - 365 грн
    15 мл - 545 грн

Флакон 1 (заказан)

amani 30

пока распит

Флакон 2 (заказан)

Свободно 19 мл

Lancome Idole создан для поколения женщин, которые всегда хотят большего: это сильные женщины, откровенные в своих желаниях, они - лидеры завтрашнего дня, их желание - это их будущее!

Lancome разрушает парфюмерные традиции, чтобы заново изобрести путь к розе, как первому символу бренда.

Чтобы создать новую цветочную ноту - зеленую и нежную, свежую и чувственную, две эссенции, абсолю розы и розовая вода объединяются, чтобы создать сердце аромата. Слегка усиленный жасмином, этот калейдоскоп из роз излучает блестящий цветочный свет. На заднем плане ноты пачули и белого мускуса формируют белую шипровую основу, которая дарит аромату элегантность. Новый вид мускусного шипрового цветочного аромата Idole - это настоящее достижение. Запах кожи, который является одновременно тонким и сильным, комфортным и мощным.

************************************************** **************************

Byredo Rose Of No Man's Land 40 грн/мл. Распиваем. Заказан
    [/B]
    цена с атомом:

3 мл - 135 грн
    4 мл - 175 грн
    5 мл - 215 грн
    7 мл - 295 грн
    10 мл - 415 грн
    15 мл - 620 грн
    20 мл - 820 грн

Мирянка 40
    Мирянка 3
    Sireniya 3
    Свободно 39 мл

Яркая и изысканная парфюмированная вода Rose Of No Man`s Land от именитого бренда Byredo — это восточный аромат с пряными нюансами, обладающий собственным выразительным характером. Он не сразу раскрывает свои секреты, постепенно погружая вас в волны великолепного благоухания.

Начальная нота представлена дуэтом шикарной турецкой розы, приправленной пикантным розовым перцем. Сердце аромата звучит тандемом ягодного малинового цвета и обволакивающей турецкой розы, которая является центральной нотой всей парфюмерной композиции. Утонченный шлейф воплощается в чувственной амбре и душистом папирусе, который эффектно завершает звучание аромата. Дополните ваш образ капелькой Rose Of No Man`s Land, и каждый ваш день будет наполнен новыми красками.

Тип аромата: восточные, пряные
    Начальная нота: Розовый перец, Турецкая роза
    Нота сердца: Малиновый цвет, Турецкая роза
    Конечная нота: Амбра, Папирус

Девушки, моя знакомая, которой я постоянно заказываю ароматы, готова поделиться небольшим количеством, если кому интересно, пишите. Заказываем как обычно, список пополнился. Все мне передает к выходным

Ставлю все вместе как отдельный распив Более полный список можно посмотреть в Вайбере https://invite.viber.com/?g2=AQA8Wl6...3QCJXRXpsnx5Xo
    Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 - 60грн/мл. Флакон в наличии.
    цена с атомом:
    2мл - 133грн
    3мл - 193грн
    5мл - 315грн
    7мл - 435грн
    10мл - 615грн
    15мл - 920грн
    20мл - 1220грн

Givenchy Play For Her Intense - 25грн/мл. Флакон 50мл в наличии.
    цена с атомом:
    2 мл - 65 грн
    3 мл – 90 грн
    5 мл – 140 грн
    7 мл – 190 грн
    10 мл – 265 грн
    12 мл - 318 грн
    15 мл - 395 грн

Royal Water Creed - 22грн/мл. В наличии флакон 75мл.
    цена с атомом:
    2мл - 57грн
    3мл - 80грн
    5мл - 125 грн
    7мл - 169 грн
    10мл - 235 грн
    15мл - 348 грн

Liquides Imaginaires Dom Rosa - 35грн/мл. Флакон в наличии.
    Цена с атомом:
    2 мл - 83 грн
    3 мл - 120 грн
    5 мл – 190 грн
    7 мл – 260 грн
    10 мл – 365 грн
    15 мл - 545 грн

By Kilian I Don’t Need A Prince By My Side To Be A Princess - 30грн/мл. Флакон в наличии.
    цена с атомом:
    3 мл - 105 грн
    5 мл - 165 грн
    7 мл - 225 грн
    10 мл - 315 грн
    15 мл - 470 грн

Stephane Humbert Lucas 777 Wish Come True - 58грн/мл. Флакон в наличии.
    Цена с атомом:
    1мл - 71грн
    2мл - 129грн
    3мл - 187грн
    5мл - 305грн
    7мл - 421грн
    10мл - 595грн

Stephane Humbert Lucas 777 Panthea -58грн/мл. Флакон в наличии.
    Цена с атомом:
    1мл - 71грн
    2мл - 129грн
    3мл - 187грн
    5мл - 305грн
    7мл - 421грн
    10мл - 595грн

Hermes Eau de Neroli Dore -12грн/мл. Флакон в наличии.
    цена с атомом:
    3 мл - 50 грн
    5 мл - 75 грн
    7 мл - 99 грн
    10 мл - 135 грн
    15 грн - 200 грн
    20 мл - 265 грн
    30 мл - 380 грн

Hermes Rose Amazone - 15грн/мл. Флакон в наличии.
    Цена с атомом:
    3мл - 58грн
    5мл - 90грн
    7мл - 120грн
    10мл - 165грн
    12мл - 195грн
    15мл - 245грн
    20мл - 320грн

Hermes Amazone - 15грн/мл. Флакон в наличии.
    Цена с атомом:
    3мл - 58грн
    5мл - 90грн
    7мл - 120грн
    10мл - 165грн
    12мл - 195грн
    15мл - 245грн
    20мл - 320грн

Ajmal Aristocrat - 20грн/мл. Флакон в наличии.
    Цена с атомом:
    3 мл - 75 грн
    5 мл - 115 грн
    7 мл - 155 грн
    10 мл- 215 грн
    15 мл - 320 грн
    20 мл - 425 грн

Bvlgari Aqva pour homme - 12 грн/мл. Флакон в наличии.
    цена с атомом:
    5 мл - 75 грн
    7 мл - 99 грн
    10 мл - 135 грн
    15 грн - 200 грн
    20 мл - 265 грн
    30 мл - 380 грн

Cianuro V Canto - 30грн/мл. Флакон в наличии.
    Цена с атомом:
    2мл - 73грн
    3мл - 103грн
    5мл - 165грн
    7мл - 225грн
    10мл - 315грн
    12мл - 375грн
    15мл - 468грн

Liquides Imaginaires Fortis - 35грн/мл. Флакон в наличии.
    Цена с атомом:
    2 мл - 83 грн
    3 мл - 120 грн
    5 мл – 190 грн
    7 мл – 260 грн
    10 мл – 365 грн
    15 мл - 545 грн

Serge Lutens Ambre Sultan - 25грн/мл. Флакон в наличии.
    Цена с атомом:
    2мл - 63грн
    3мл - 87грн
    5мл - 140грн
    7мл - 190грн
    10мл - 265грн
    12мл - 315грн
    15мл - 393грн

Serge Lutens La Fille de Berlin - 25грн/мл. Флакон в наличии.
    Цена с атомом:
    2мл - 63грн
    3мл - 87грн
    5мл - 140грн
    7мл - 190грн
    10мл - 265грн
    12мл - 315грн
    15мл - 393грн

Creed Silver Mountain Water - 35грн/мл. Флакон в наличии.
    цена с атомом:
    2 мл - 83 грн
    3 мл - 120 грн
    5 мл – 190 грн
    7 мл – 260 грн
    10 мл – 365 грн
    15 мл - 545 грн

By Kilian Liaisons Dangereuses - 49грн/мл. Флакон в наличии
    Цена с атомом:
    1мл - 62грн
    2мл - 111грн
    3мл - 160грн
    4мл - 211грн
    5мл - 260грн
    6мл - 309грн
    7мл - 358грн
    8мл - 407грн
    9мл - 456грн
    10мл - 505грн

Maison Francis Kurkdjian À La Rose - 50грн/мл. Флакон в наличии.
    Цена с атомом:
    1мл - 63грн
    2мл - 113грн
    3мл - 163грн
    5мл - 265грн
    7мл - 365грн
    10мл - 515грн
    12мл - 615грн
    15мл - 768грн
    20мл - 1020грн

Naomi Goodsir Cuir Velours - 50грн/мл. Флакон в наличии.
    Цена с атомом:
    1мл - 63грн
    2мл - 113грн
    3мл - 163грн
    5мл - 265грн
    7мл - 365грн
    10мл - 515грн

Salvatore Ferragamo Signorina in fiore - 11 грн/мл. Флакон в наличии.
    Цена с атомом:
    3мл - 46грн
    5мл - 70грн
    10мл - 125грн
    12мл - 147грн
    15мл - 183грн

Evody Parfums Cuir Blanc - 40грн/мл. Флакон в наличии. Флакон занят.
    Цена с атомом:
    2мл - 93грн
    3мл - 133грн
    5мл - 215грн
    7мл - 295грн
    10мл - 415грн
    12мл - 495грн
    15мл - 618грн

Dsquared2 Wood for Him - 13 грн/мл. Флакон в наличии.
    цена с атомом:
    3 мл – 54 грн
    5 мл – 80 грн
    7 мл – 106 грн
    10 мл – 145 грн
    15 мл - 215 грн
    20 мл - 285 грн

Amouage Opus VI The Library Collection - 40грн/мл. Флакон в наличии. Флакон занят.
    Цена с атомом:
    2мл - 93грн
    3мл - 133грн
    5мл - 215грн
    7мл - 295грн
    10мл - 415грн
    12мл - 495грн
    15мл - 618грн

Tiziana Terenzi Vele - 27грн/мл. Флакон в наличии.

цена с атомом:

3 мл - 96 грн
    5 мл - 150 грн
    7 мл - 204 грн
    10 мл - 285 грн
    15 мл - 425 грн
    20 мл - 565 грн

Tiziana Terenzi Tabit - 39грн/мл. Флакон в наличии. Флакон занят

цена с атомом:
    2мл - 91грн
    3мл - 130грн
    5мл - 210грн
    6мл - 249грн
    10мл - 405грн
    15мл - 603грн

Attar Collection King Solomon - 31грн/мл. Флакон в наличии. Флакон занят.

Цена с атомом:

2мл - 75грн
    3мл - 106грн
    5мл - 170грн
    7мл - 232грн
    10мл - 325грн
    12мл - 387грн
    15мл - 485грн

Dolce & Gabbana Sicily - 50грн/мл. Флакон в наличии. Флакон 2013 года. Евроиталия

цена с атомом:
    2мл - 113грн
    3мл - 163грн
    5мл - 265грн
    7мл - 365грн
    10мл - 515грн

Donna Karan DKNY Stories - 15грн/мл. Флакон в наличии. Флакон занят.
    Цена с атомом:
    3мл - 58грн
    5мл - 90грн
    10мл - 165грн
    15мл - 245грн

Lorenzo Villoresi Aura Maris - 21грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 78 грн
    5 мл - 120 грн
    7 мл - 162 грн
    10 мл - 225 грн
    15 мл - 335 грн

************************************************** ***************************

Versace Couture Violet - 16грн/мл. Флакон в наличии.

цена с атомом:
    3 мл - 63 грн
    5 мл – 95 грн
    7 мл – 127 грн
    10 мл – 175 грн
    15 мл - 260 грн

Kenzo L'Eau Intense Pour Femme - 13 грн/мл. Флакон в наличии.
    3мл - 52грн
    5мл - 80грн
    10мл - 145грн
    15мл - 213грн
    20мл - 280грн

Jo Malone French Lime Blossom - 30 грн/мл. Флакон в наличии.

цена с атомом:

3 мл - 105 грн
    5 мл - 165 грн
    7 мл - 225 грн
    10 мл - 315 грн
    15 мл - 470 грн

Jo Malone Orange Blossom - 30 грн/мл. Флакон в наличии.

цена с атомом:

3 мл - 105 грн
    5 мл - 165 грн
    7 мл - 225 грн
    10 мл - 315 грн
    15 мл - 470 грн

Jo Malone Pomegranate Noir - 30 грн/мл. Флакон в наличии.

цена с атомом:

3 мл - 105 грн
    5 мл - 165 грн
    7 мл - 225 грн
    10 мл - 315 грн
    15 мл - 470 грн

Jo Malone Grapefruit - 30 грн/мл. Флакон в наличии.

цена с атомом:

3 мл - 105 грн
    5 мл - 165 грн
    7 мл - 225 грн
    10 мл - 315 грн
    15 мл - 470 грн

E. Coudray Rose Tubereuse- 15 грн/мл. Флакон в наличии.

2мл - 43грн
    3мл - 58грн
    5мл - 90грн
    10мл - 165грн
    15мл - 245грн
    20мл - 320грн

E.Coudray Iris Rose - 15 грн/мл. Флакон в наличии.

2мл - 43грн
    3мл - 58грн
    5мл - 90грн
    10мл - 165грн
    15мл - 245грн
    20мл - 320грн

Franck Boclet Angie - 31 грн/мл

цена с атомом

3 мл - 108 грн
    5 мл - 170 грн
    7 мл - 232 грн
    10 мл - 325 грн

By Kilian Bad Boys Are No Good But Good Boys Are No Fun - 43 грн/мл.

цена с атомом:

3 мл - 144 грн
    5 мл - 230 грн
    7 мл - 316 грн
    10 мл - 445 грн

Sospiro Capriccio – 40 грн/мл

Цена с атомом:

3 мл – 135 грн
    5 мл – 215 грн
    7 мл – 295 грн
    10 мл – 415 грн

Juliette Has A Gun Gentlewoman - 16 грн/мл

цена с атомом:

3 мл - 63 грн
    5 мл – 95 грн
    7 мл – 127 грн
    10 мл – 175 грн
    15 мл - 260 грн

Оригинальные пробники MONTALE - 2 мл в книжечке по 70 грн/шт

MONTALE AOUD EVER vial
    MONTALE AOUD JASMIN vial
    MONTALE AOUD SENSE vial
    MONTALE FRUITS of the MUSK vial
    MONTALE INTENSE CHERRY vial
    MONTALE LOUBAN vial
    MONTALE MANGO MANGA vial
    MONTALE MOON AOUD vial
    MONTALE MUKHALAT vial
    MONTALE NEPAL AOUD vial
    MONTALE PINK EXTASY vial
    MONTALE PURE GOLD vial
    MONTALE RED VETIVER vial
    MONTALE ROYAL AOUD vial
    MONTALE SANTAL WOOD vial
    MONTALE SPICY AOUD vial
    MONTALE VANILLE ABSOLU vial

Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    14 972

Типово

Витрина. Актуальный список записей и распивов. ВСЕ В НАЛИЧИИ

Escentric Molecules Escentric 02 - 20 грн/мл. Флакон в наличии

Цена с атомом:

3 мл - 75 грн
    5 мл - 115 грн
    7 мл - 155 грн
    10 мл- 215 грн
    15 мл - 320 грн
    20 мл - 425 грн

Toma2014 опл 5
    Kyzma 40

Свободно 35 мл

Парфюм Escentric 02 является частью линии ароматов от Escentric Molecules. Уникальность этой парфюмерной композиции состоит в том, что в ней использовалась синтетическая молекула амброксан.
    Сам парфюм можно сравнить с освежающим джин-тоником, поскольку здесь также чувствуются простые и непритязательные ароматы, которые несут в себе невозмутимое спокойствие и приятную легкость. Этот парфюм может добавить сил, если они иссякли, а также помочь добиться поставленной цели.

************************************************** ******************************

Одна из лучших Новинок 2019, женственный, оригинальный и самобытный.

Yves Saint Laurent Libre - 28 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 99 грн
    5 мл - 155 грн
    7 мл - 211 грн
    10 мл - 295 грн
    15 мл - 440 грн
    20 мл – 585 грн

Toma2014 опл 5
    Anbovkun опл 5

Libre - новый аромат Yves Saint Laurent, который символизирует свободу проживать каждое мгновение на полную. Аромат сильной, смелой, дерзкой и уверенной в себе женщины, которая бесконечно экспериментирует со своей свободой. Первая цветочно-лавандовая композиция, сочетающая в себе жгучую чувственность цветков апельсина из Марокко и женственную смелость лаванды из Франции. Кутюрная форма флакона украшена культовым логотипом, сексуальными золотыми цепочками и ассиметричной черной лаковой крышечкой. Libre - это запах свободы.

Начальная нота: Белый мускус, Бобы тонка, Ваниль, Жасмин самбак, Лаванда, Танжерин, Цветок апельсина
    Нота сердца: Белый мускус, Бобы тонка, Ваниль, Жасмин самбак, Лаванда, Танжерин, Цветок апельсина
    Конечная нота: Белый мускус, Бобы тонка, Ваниль, Жасмин самбак, Лаванда, Танжерин, Цветок апельсина

************************************************** ******************************

LM Infinite Definitive - 35 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 120 грн
    5 мл – 190 грн
    7 мл – 260 грн
    10 мл – 365 грн
    15 мл - 545 грн

Toma2014 опл 5

Свободно 13 мл

Infinite Definitive не самые типичные духи для марки Laurent Mazzone, которая успешно играет на территории Tom Ford — орхидей, преступной любви, тонких ядов и прочей парфюмерной беллетристики.

Вместо чувственности и соблазна здесь дают красивую, совершенно лишенную половых признаков весну — одуванчики и ландыши, зеленую горечь гальбанума, густой подшерсток майской травы. Где-то на заднем плане шныряет смородиновый лист с его знакомым сернистым, кошачьим ароматом, но отторжения это не вызывает: тепло, звери, природа начинает очередной цикл воспроизводства.

LM Parfums Radikal Water Lily - 38 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:
    3 мл - 129 грн
    5 мл - 205 грн
    7 мл - 281 грн
    10 мл - 395 грн
    15 мл - 590 грн

Свободно 35 мл

LM Parfums Radikal Water Lily является частью коллекции Radikal, выпущенной французским брендом LM в 2018 году. Парфюмер Лоран Маццоне нашел творческого союзника в воплощении своих работ в лице шведского вокалиста и музыканта Маттиаса Линдблума. По итогам работ оба остались довольны коллекцией и надеются на последующее продуктивное сотрудничество. Коллекция представляет собой три наполненных свежестью цветочных аромата: “Водяная лилия”, “Лотос” и “Ирис”. Оформленные в готический, черно-красный цвет духи серии позволяют оценить изумительный стиль авторов, их творческий подход на грани алхимии. Начальные ноты захватывают внимание цитрусовым цитроном переходят в освежающие аккорды черной смородины и прохлады цветов белой фрезии. Сердце “Лилии” наполнено медовым пионом, весенних нот цикламена и оттененные запахом утонченного жасмина. Основой пирамиды парфюма служит идеально сочетающийся теплый амбровый отзвук с многогранным ароматом священного сандалового дерева. Парфюм обладает продолжительной стойкостью оставляя умеренный, приятно уютный шлейф. Поистине летний букет прекрасно подойдет женщинам и мужчинам, а благодаря высококачественным и натуральным ингредиентам можно быть уверенным в качестве продукции Лорана Маццоне. LM Parfums Radikal Water Lily создает неповторимую атмосферу, позволяя отдаться в руки роковому наваждению.

Начальные ноты: лимонная цедра, кассия, розовая фрезия.
    Ноты сердца: пион, цикламен, лепестки жасмина.
    Базовые ноты: хрустящий янтарь, индийский сандал, жидкий мускус.

Нежная магнолия , весенний парфюм

Flora by Gucci Glamorous Magnolia - 16 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 63 грн
    5 мл - 95 грн
    7 мл - 127 грн
    10 мл - 175 грн
    15 мл - 260 грн
    20 мл - 340 грн

Свободно 67 мл

Туалетная вода Flora by Gucci Glamorous Magnolia – один из самых ярких и нежных ароматов цветочной серии Flora by Gucci от итальянского парфюмерного дома Gucci. Центральное место в композиции занимает божественный цветок магнолии с пьянящим запахом. Он настолько насыщен и многогранен, что легко может исполнять сольную партию, а уж в сочетании с аристократичной фрезией и свежим пионом создает неповторимую композицию. Парфюм Glamorous Magnolia искрится яркими красками лета, теплом солнечных лучей и свежестью зеленых нот.

На вершине ароматической пирамиды нежная белая фрезия источает цветочную прохладу. Ее выгодно подчеркивают бодрящие цитрусы и освежающие зеленые ноты. Постепенно аромат Flora by Gucci Glamorous Magnolia становится мягче и переходит в пленительную сладость магнолий и пиона. Изысканное завершение композиции наполнено чувственностью мускуса, древесно-бальзамическими переливами сандала и пикантным оттенком черного шоколада.

Дата выпуска: 2012
    Страна-производитель: Франция
    Классификация аромата: цветочные, зеленые
    Начальная нота: фрезия, зеленые ноты и цитрусы
    Нота "сердца": пион, магнолия
    Конечная нота: мускус, сандаловое дерево, теплый шоколад

Редкий, снят с производства парфюм, фрукты в шампанском

Yves Saint Laurent Yvresse - 25 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл – 90 грн
    5 мл – 140 грн
    7 мл – 190 грн
    10 мл – 265 грн
    15 мл - 395 грн

Свободно 67 мл

«Yves Saint Laurent Yvresse» - это выбор женщины с изысканным и утонченным вкусом. Восхитительный, искрящийся букет аромата мгновенно придает образу уникальный шарм, загадочность, индивидуальность, оказывает магнетическое влияние на окружающих. «Мои духи это восхищение той, что умеет блистать» - такими словами описывает парфюм создатель «Yves Saint Laurent Yvresse».

Классификация аромата: фруктовые, шипровые
    Начальная нота: тмин, абрикос, персик, нектарин, анис, мята, личи
    Нота "сердца": гвоздика, жасмин, ирис, корица, ландыш, личи, роза, фиалка
    Конечная нота: амбра, бензоин, ваниль, ветивер, дубовый мох, кедр, кокос, мускус, пачули, стиракс

Нашумевший аромат, многие сравнивают с Бакара, но как по мне он и сам по себе очень индивидуален

Burberry Burberry Her Eau de Parfum - 20 грн/мл. Флакон в наличии

3 мл - 75 грн
    5 мл - 115 грн
    7 мл - 155 грн
    10 мл- 215 грн
    15 мл - 320 грн
    20 мл - 425 грн

Свободно 43 мл

Невероятная фруктовая и цветочная новинка Burberry Her, продолжает парфюмерную историю легендарного британского бренда, основанного еще в начале прошлого века. На сей раз творцом женской парфюмированной воды выступил Франсис Куркджян, один из самых именитых парфюмеров современности, уже имеющий опыт сотрудничества с торговой маркой. В начальную ноту были помещены полутона черники, только что собранной ежевики, клубничного варенья и малиновых зарослей. За стартом развивается ностальгическая волна белого жасмина под фиалковой пеленой. Мы получили полноценный парфюм для осеннего настроения, когда хочется немного скрасить увядающие тона природы. Копирайт aromat.ua. Завершается парад на знакомом переплете амбры и грациозного мускусного ковра. Совсем скоро новичок появится на прилавках магазинов, а пока можно только предполагать, насколько прекрасным он окажется.

Выпущенный в 2018 году аромат Burberry Her от марки Burberry классифицируется как женский и принадлежит семействам Фруктовые и Цветочные. Его автором является парфюмер Франсис Кюркджян. Черника, Ежевика, Клубника, Малина и Вишня образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Фиалка и Жасмин; базу составляют Амбра и Мускус.

Новинка 2019 года Chanel CHANEL CHANCE EAU TENDRE Eau-de-Parfum

Яркая насыщенная новинка идеальна на весну, дает более богатый шлейф чем туалетка

Chanel CHANEL CHANCE EAU TENDRE Eau-de-Parfum - 30 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 105 грн
    5 мл - 165 грн
    7 мл - 225 грн
    10 мл - 315 грн
    15 мл - 470 грн

hikko 15

Свободно 69 мл

Нежность, легкость и прозрачность Chance Eau Tendre подойдет романтичным девушкам, которые не приемлют излишне навязчивые парфюмы. Характер парфюмерной композиции подчеркнуто юн и непритязателен в своем раскрытии; он порадует вас изысканно нежным ароматом. Цветочно-фруктовый коктейль наполнен легкостью и весной, позволит вам ощутить себя в невесомости, парящей над обыденностью.

Chance Eau Tendre — это природное возрождение, замкнутый круг цветочной нежности, вырваться из которого у вас не возникнет желания. Привычное сочетание цветочных и фруктовых компонентов чрезвычайно гармонично сочетаются и являют собой достаточно самобытный пример традиционного женственного парфюма. Покажется актуальным как на торжественном приеме по случаю семейного праздника, так и в неформальной обстановке на встрече с друзьями. Не упустите свой Chance на женственное очарование!

Парфюм имеет красивый сливовый подтон, совсем не сладкая, натуральная слива. Редкость в парфюмерии

https://www.fragrantica.ru/perfume/C...fum-58424.html

CHLOE NOMADE ABSOLU de parfum - 25 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл – 90 грн
    5 мл – 140 грн
    7 мл – 190 грн
    10 мл – 265 грн
    15 мл - 395 грн

Свободно 50 мл

Сила оригинального Nomade, получившая новое воплощение. Погрузитесь в мир путешествий, закатов и рассветов в неизведанных пустынных краях, где можно почувствовать себя свободнее ветра.

Этот аромат — приглашение к новым знакомствам и эмоциям. Основной его композиции остается дубовый мох, пронизывающий своим звучанием все ароматы Nomade. Великолепие сливового цвета сплетается в нем с роскошным звучанием сантала, рождая сияющую, теплую и чувственную гармонию — глубокую и романтичную одновременно.

«В храме света и тьмы, она олицетворяет силу и женственность…».

Аромат, сильный духом, для Той, что не боится дерзать.

Группа аромата:
    Древесный фруктовый
    Пирамида аромата:
    Верхние ноты: сандаловое дерево
    Ноты сердца: желтая слива
    Базовые ноты: дубовый мох

************************************************** ****************************

Montale Soleil de Capri - 17 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 66 грн
    5 мл - 100 грн
    7 мл - 134 грн
    10 мл - 185 грн
    15 мл - 275 грн
    20 грн - 365 грн

Свободно 59 мл

Вам необходим эксклюзивный парфюм с универсальным ароматом? Вы ищете нечто одновременно освежающее, пикантное, нежное и теплое? Тогда позвольте продемонстрировать вам непревзойденную парфюмированную воду Soleil de Capri от Montale. В ее благоухающих сетях сплелись сладкие переливы фруктов, украшенные пестрыми и легкими цветочным лепестками. В качестве приятного дополнения выступает стойкий и покалывающий акцент грейпфрута.

Первое впечатление от знакомства с ароматом Soleil de Capri обещает быть незабываемым. Оно отложится в вашей памяти сладостью экзотического кумквата. Последующие аккорды запомнятся нежными запахами белого цвета и стойкого мускуса, комбинированного с пряными восточными специями.

Начальная нота: Грейпфрут, Кумкват
    Нота сердца: Белые цветы
    Конечная нота: Мускус, Специи

Montale Dark Purple - 17 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 66 грн
    5 мл - 100 грн
    7 мл - 134 грн
    10 мл - 185 грн
    15 мл - 275 грн
    20 грн - 365 грн

Символом парфюма Dark Purple от Montale является темный, многогранный и глубокий фиолетовый цвет. Он скрывает в себе интригующую недосказанность и манящую таинственность, которую так хочется разгадать. Благоухающий букет составлен из пестрых цветов, насыщающих воздух дурманящим ароматом. И подвязан яркой фруктовой ленточкой, дополняющей непревзойденную композицию.

Первой составляющей парфюмерной комбинации является душистый бергамот, сбрызнутый несколькими каплями сладкого апельсинового сока. Вслед за вышерасположенным дуэтом следует тандем освежающего жасмина и гипнотической герани, медленно превращающийся в стойкий шлейф из белого мускуса.

Аромат парфюмированной воды Dark Purple наиболее полно раскрывается в вечернее время суток, когда город начинает окутывать темнота. Данное благоухание лучшим образом сочетается с классическим стилем одежды.

Тип аромата: фруктовые, цветочные
    Классификация: нишевая
    Начальная нота: Апельсин, Слива
    Нота сердца: Герань, Красные ягоды, Пачули, Роза
    Конечная нота: Амбра, Мускус, Тиковое дерево

Montale Wild Pears - 17 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 66 грн
    5 мл - 100 грн
    7 мл - 134 грн
    10 мл - 185 грн
    15 мл - 275 грн
    20 грн - 365 грн

Свободно 71 мл

Великий французский парфюмер современности Пьер Монталь, как и все творческие люди, в определенный период переживал творческий кризис. Для того, чтобы вернуть вдохновение, мастер отправился в путешествие по Востоку и вернулся оттуда преисполненный вдохновением и новыми необычными идеями. Результатом продуктивной поездки стало создание самых многогранных и необычных ароматов. Один из таких — изысканная парфюмированная вода Montale Wild Pear.Неповторимы экзотический аромат подойдет ярким и уверенным в себе красоткам, которые обожают быть в центре внимания, где бы ни находились.

Надевая Wild Pears, вы переноситесь на тропический необитаемый остров, где существуете только вы, потягивающая прохладительный фруктовый коктейль, бирюзовая кайма океанской глади и необузданная дикая природа вокруг. Композиция открывается перезвоном сочной спелой груши и сладковато-терпкого бергамота. Сердечные ноты очаровывают тонким изысканным ландышем и королевой Востока — душистой гвоздикой. Завершающий аккорд окутывает стойкой вуалью из соблазнительного сандалового дерева, теплой ванили и пикантного мускуса.

Тип аромата: фруктовые, фужерные
    Начальная нота: Бергамот, Груша
    Нота сердца: Гвоздика, Ландыш
    Конечная нота: Ваниль, Мускус, Сандаловое дерево

************************************************** *************************

Givenchy Ange ou Demon le Secret ЕДП - 21 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 78 грн
    5 мл - 120 грн
    7 мл - 162 грн
    10 мл - 225 грн
    15 мл - 335 грн
    20 мл - 445 грн

hikko 5

Свободно 38 мл

Givenchy Ange ou Demon Le Secret - искрящийся аромат, цветочный. Композиция раскрывается нотами сердца жасмина, лимона и клюквы. Что делает этот парфюм более женственным. Это новая женщина от Живанши – ангельская и сияющая. Лицом этой новинка стала стильная красавица Ума Турман. А начинается аромат нотами мускуса и пачули. Розовый флакон как будто создан, чтобы дарить радость своим сиянием. Это ваш маленький секрет, который вы не расскажите никому.

Вкусный, гурманский, как многие пишут в отзывах «аж слюнки текут». Любители Монталь Шоколад обязательно попробуйте

Молочный шоколад, бобы тонка, мускус, мороженое, кофе...тут есть все

Parfumerie Generale Musc Maori - 18 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 69 грн
    5 мл - 105 грн
    7 мл - 141 грн
    10 мл - 195 грн
    15 мл - 290 грн
    20 мл - 380 грн

HelgaSmith 35

Свободно 29 мл

Pierre Guillaume, молодой и харизматичный парфюмер Parfumerie Generale, создал необычный гурманский аромат. Открываясь ненавязчивыми нотами какао и бобов тонка, Musc Maori уносит вас в уютную кофейню. Вы ощущаете ванильные ноты предлагаемых десертов, но выбираете плитку черного шоколада и чашку душистого горячего кофе, садитесь за круглый столик у окна и ощущаете запах цветов, стоящих в небольшой вазе. В течение следующего часа ванильные и шоколадные переливы становятся все насыщенней.

Наконец, выходя из кофейни в тень зеленых деревьев, вы берете с собой белый молочный шоколад. Несмотря на обычную массивную тяжесть гурманских ароматов, Musc Maori остается воздушным и светлым в каждом своем аккорде. Это настоящая парфюмерная симфония, приносящая непередаваемое удовольствие.

Дата выпуска: 2005
    Классификация аромата: восточные
    Начальная нота: какао, тонка бобы, амбра, ваниль, белый мускус
    Нота "сердца": древесные ноты, кофе
    Конечная нота: цветочные ноты, зеленые ноты

Creed Love in Black - 30 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 105 грн
    5 мл - 165 грн
    7 мл - 225 грн
    10 мл - 315 грн
    15 мл - 470 грн

Свободно 53 мл

Creed Love in Black - на создание этого аромата его автора, Оливье Крида, вдохновила прекрасная женщина-легенда - американская Первая леди Жаклин Кеннеди-Онассис. Ее элегантный и невероятно утонченный образ, словно пронизанный природным изяществом и грацией, незримо проходит сквозь всю пирамиду восхитительного парфюма. Теплый и бархатистый Love in Black до края наполнен очарованием, он каждой нотой подчеркивает истинную женственность.

Благородные манеры, завораживающая красота, покорившая сердца многих мужчин, роскошный стиль - в этом вся Жаклин - яркая, утонченная и обворожительная. Такое же описание подходит для парфюма Love in Black. Женщина, которая его примерит однажды, никогда от него не откажется. Он станет ее постоянным спутником и визитной карточкой.

Нежная пудровая фиалка, белый кедр и томные аккорды жасмина открывают изящную композицию парфюма. Пряная гвоздика, горячий мускус и горчинка ириса живут в «сердце» аромата. Шлейф Love in Black - это восхитительный дуэт из соблазнительного благоухания роз и свежего аромата черной смородины.

Акционная цена, распивают его от 35 грн.

Liquides Imaginaires Bello Rabelo - 25 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл – 90 грн
    5 мл – 140 грн
    7 мл – 190 грн
    10 мл – 265 грн
    15 мл - 395 грн

Эта чувственная томная парфюмированная вода представляет группу восточных запахов и является частью уникальной трилогии Eaux Sanguines, основанной на аллегориях, как и свойственно бренду Liquides Imaginaires. В этот раз парфюмеры решили провести аналогию с несколькими видами божественных вин. Аромат под названием Bello Rabelo посвящен особому сорту крепкого виноградного вина – портвейну, и преисполнен героизма, как горячая кровь воина. Подобно проворным лодкам рабело, которые набирают скорость от попутных ветров, этот аромат будет вдохновлять своего обладателя на рискованные авантюры и отчаянные приключения.

Эта необычная парфюмерная композиция поражает воображение и обоняние экспериментальным сочетанием ноток портвейна, бессмертника и сухофруктов, подчеркнутых светлым оттенком розы и страстными ванильными аккордами. Когда вы откроете красивый флакончик парфюма Bello Rabelo, из него стремительно вырвется запах риска и опасности. Древесное послевкусие из смол и бензоина придает аромату этого парфюма уверенности.

Производитель: Liquides Imaginaires (Франция)
    Сделано в: Франция
    Начальная нота: вино, сухофрукты
    Нота "сердца": бессмертник, лабданум, смолы
    Конечная нота: бензоин, ваниль, древесные ноты

Еще один идеальный парфюм на позднюю очень, пряный, согревающий . Снят с производства!! Так что кто еще не пробовал или не успел взять в запас, обязательно берем пока такая цена )

Byredo Seven Veils - 35 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 120 грн
    5 мл – 190 грн
    7 мл – 260 грн
    10 мл – 365 грн
    15 мл - 545 грн

Свободно 39 мл

Нишевый аромат Byredo Seven Veils посвящен танцу семи вуалей - легендарному действу, приковывающему к себе внимание с незапамятных времен. Согласно Библии, первой его исполнительницей была иудейская царевна Саломея, станцевавшая для царя Ирода. В процессе она сбросила с себя семь накидок, после чего осталась полностью обнаженной. С тех пор этот танец означает очищение от всего незначительного и приземленного, а семь вуалей символизируют четыре стихии и три основы всего сущего.

Чего же ждать от парфюмированной воды, скрывающей за лаконичным флаконом столь глубокий смысл? Семь нот откровенной композиции Byredo Seven Veils, словно семь вуалей, помогут фигурально обнажить натуру и приоткрыть завесу над тайнами собственного сердца. Морковные аккорды, розовый перец, ваниль, роза, глицин, орхидея и сандаловое дерево сплетаются в восточном унисекс-благоухании, раскрывающем и женскую, и мужскую чувственность.

Классификация аромата: восточные, пряные
    Начальная нота: морковный аккорд, ягоды гвоздичного перца
    Нота "сердца": цветок таитянской ванили, лавровая роза, глицин, тигровая орхидея
    Конечная нота: майсурский сандал, ванильные бобы

Kilian Playing With The Devil - 48 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

1 мл пробирка - 53 грн
    2 мл - 111 грн
    3 мл - 159 грн
    4 мл - 207 грн
    5 мл - 255 грн
    7 мл - 351 грн
    10 мл - 495 грн

Свободно 40 мл

Сначала может показаться, что парфюмерия – это очень узкая и специфическая область человеческой деятельности, которая имеет дело только с тем, что приятно пахнет. Но это целое искусство, которое способно передать множество оттенков самых мимолетных эмоций, затронуть струны души. Известный парфюмер Calice Becker в своем новом уникальном аромате Kilian Playing With The Devil, созданном для бренда Kilian, обращается к извечной философской теме добра и зла, соблазна и противостояния ему, борьбе и единству противоположностей.

Когда-то Ева и Адам не устояли перед искушением попробовать заветный запретный плод. Так же, как яблоко, аромат парфюма Kilian Playing With The Devil от торговой марки Kilian привлекает и соблазняет сладкими и искристыми цветочными и фруктовыми нотками, но их сопровождают острые и жгучие оттенки восточных специй. Тем, кто видит окружающий мир неоднозначно и понимает всю сложность его составляющих частей, которые, кажется, вечно находятся в борьбе, а на самом деле просто дополняют друг друга, придется по душе сложный и необычный аромат парфюмированной воды Kilian Playing With The Devil.

Производитель: Kilian (Франция)
    Классификация аромата: восточные, цветочные
    Начальная нота: красный апельсин, черная смородина, белый персик, личи
    Нота "сердца": красный перец, роза, жасмин, перец
    Конечная нота: белый кедр, сандаловое дерево, пачули, тонка бобы, бензоин, ваниль

NASOMATTO BLACK AFGANO - 90 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

1 мл (пробирка) - 95 грн
    2 мл (пробирка) - 185 грн
    2 мл - 195 грн
    3 мл - 285 грн
    4 мл - 375 грн
    5 мл - 465 грн
    6 мл - 555 грн
    7 мл - 645 грн
    10 мл - 915 грн

Свободно 20 мл

Эта дурманящая парфюмированная вода предназначается как для женщин, так и для мужчин, обладая обволакивающим и теплым звучанием, глубинной и мощной энергетикой, раскрывающей лучшие чувства и стороны человеческой натуры.

Она названа в честь известного наркотического вещества. Парфюмерный гений Alessandro Gualtieri, славящийся в качестве создателя удивительных и эксцентричных духов, выразил очередным шедевром особое видение восточных запахов, сочетающих нотки гипнотических цветов и психоделической травы.

Nasomatto Black Afgano призван придавать образу своих владельцев властности, страстности, будоражащей силы и колдовского притяжения благодаря дивному созвучию чувственных и откровенных компонентов непревзойденной парфюмерной композиции. Он словно переносит обладателя в далекую жаркую пустыню, где песчаные дюны напоминают о недавних бурях и нещадно палит солнце. И вот долгожданный оазис, который одурманивает и пьянит – Black Afgano. Будоражащий и терпкий, он дарит чувство беззаботного блаженства.

Mancera Indian Dream - 16 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 63 грн
    5 мл - 95 грн
    7 мл - 127 грн
    10 мл - 175 грн
    15 мл - 260 грн
    20 мл - 340 грн

ВиШка 40

Свободно 24 мл

Французский бренд Mancera сделал нечто удивительное. Соединив в восточно-цветочной композиции сладкие дивные ароматы, он легким взмахом руки создал кусочек Индии прямо перед вашими глазами. Эта дивная, загадочная, экзотическая страна всегда манила своей неординарностью и неоднозначностью, красотой. Древние ашрамы, ежедневные мантры, свободно гуляющие по улицам коровы, всегда радостные и открытые индийские жители - этот аромат вобрал в себя всю прелесть и тайну Индии. Женщина, выбравшая этот аромат, созидает и ценит не только внешнюю, но и внутреннюю красоту. Она ищет себя, она способна видеть то, что недоступно остальным.

Первые ноты композиции благоухают нежным, чистым апельсиновым цветом со сладкой геранью и гелиотропом. Пробиваясь в глубину восточной мудрости, раскрывается «сердечная» чакра аромата - нежный жасмин, сладкая амбра и изысканная роза наполняют пространство индийскими мотивами. В шлейфе из сандалового дерева, сладковато-терпкого белого мускуса с благородным ветивером и чуть уловимой ноткой ванили приходит осознание покоя и снизошедшей благодати.

Дата выпуска: 2014
    Производитель: Mancera (Франция)
    Классификация: восточные, цветочные
    Начальная нота: герань, гелиотроп и апельсиновый цвет
    Нота "сердца": жасмин, амбра и роза
    Конечная нота: сандаловое дерево, белый мускус, ветивер и ваниль
    Парфюмеры: Pierre Mancera

Мягкий, согревающий и укутывающий , многие сравнивают с Tonka Imperiale Герлена

Van Cleef & Arpels Ambre Imperial - 25 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл – 90 грн
    5 мл – 140 грн
    7 мл – 190 грн
    10 мл – 265 грн
    15 мл - 395 грн

Свободно 20 мл

Ориентальные ароматы сложны и многогранны. Они идеально подчеркивают не только сильное мужское, но и хрупкое женское начало, восхитительно аккомпанируя своим обладателям. Пряные, экзотические запахи вовсю раскрывают перед искушенным гурманом богатство Востока, привлекая его в мир мистицизма и выдержанной веками мудрости. Отменным дополнением вашего образа станет парфюмированная вода Ambre Imperial элитного французского бренда Van Cleef & Arpels.

Вдохнув роскошный аромат этого парфюма, вы будете одурманены его нарочито дерзкой густотой специй, подкрепленной интенсивностью розового перца и согревающего бергамота. Когда дымка рассеивается, в игру вступают глубокие аккорды амбры, тягучей и обволакивающей. В завершении звучания симфонии хорошего вкуса обладателей Van Cleef & Arpels Ambre Imperial сопроводит древесный шлейф с деликатными отголосками бензоина, бобов тонка и сладкой ванили.

Прочувствуйте великолепие Востока, каждой клеточкой вкушая его колорит, неповторимые традиции и атмосферу вечного праздника, создать которую поможет парфюм Van Cleef & Arpels Ambre Imperial.

Новинка 2019. Нектар инжира и Бобы тонка , которые предают кремовость парфюму

Van Cleef & Arpels Santal Blanc - 25 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл – 90 грн
    5 мл – 140 грн
    7 мл – 190 грн
    10 мл – 265 грн
    15 мл - 395 грн

Свободно 38 мл

Выпущенный в 2019 году аромат Santal Blanc от марки Van Cleef & Arpels классифицируется как унисекс- и принадлежит семейству Древесные. Santal Blanc входит в коллекцию Collection Extraordinaire. Инжир и Мандарин образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Фиалка и Сандал; базу составляют Бобы тонка и Мускус

Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Precious Oud. Рассказываю свои впечатления про аромат. На фоне отзывов на Фраге (https://www.fragrantica.ru/perfume/V...Oud-13045.html) ждала черную орхидею, ничего такого, кроме , возможно , первых пары секунд, едва уловимый намек. Наверное, если бы не читала отзывы, даже бы не сравнивала с ней. Уд..., многие его бояться, НО, тут нет медицинского уда как у Монталь, например, это дерево, Сливочный уд, мягкие сладкие деревяшки которые делают парфюм очень уютным и теплым. Больше всего он похож на аромат линейки Орхидея-Ваниль, в этом же ракурсе, теплый, амброво-ванильный с деревяшками. Кто любит Орхидею обязательно стоит попробовать Драгоценный Уд

Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Precious Oud - 25 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл – 90 грн
    5 мл – 140 грн
    7 мл – 190 грн
    10 мл – 265 грн
    15 мл - 395 грн

Свободно 37 мл

Эта изумительная парфюмированная вода представляет собой шикарное и элегантное сочетание пряных и терпких восточных ноток с цветочными оттенками. Ее названии говорит, что аромат является посвящением одному из популярнейших компонентов в современной парфюмерии – дереву Агар. Именитая Амандин Мари, которая работала над очередным шедевром, сумела по-новому переосмыслить природную сущность удового дерева, подчеркнув его неотразимым цветочным акцентом.

Сначала композицию раскрывают переливы розового перца и бергамота. Спустя мгновение проявляют себя сердечные нотки, более насыщенные и яркие в отличие от умеренного старта – чувствуется тубероза с жасмином и ладаном. На смену им приходит теплый и чувственный шлейф, составленный полутонами дерева агар, сандала и ветивера, амбры и пачули.

Классификация: восточные, цветочные
    Начальная нота: бергамот, розовый перец
    Нота "сердца": жасмин, тубероза, ладан
    Конечная нота: ветивер, сандаловое дерево, пачули, дерево агар, серая амбра.

Парфюм из эксклюзивной коллекции L Atelie, красивый древесный аромат, бобы тонка и табачные ноты создают мягкость, немного напоминает в Базе Бал Африк. https://www.fragrantica.ru/perfume/G...que-31888.html

Givenchy Gaiac Mystique - 30 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 105 грн
    5 мл - 165 грн
    7 мл - 225 грн
    10 мл - 315 грн
    15 мл - 470 грн

L'Atelier de Givenchy Gaiac Mystique - утонченный и роскошный восточно-цветочный унисекс парфюм с изысканными ароматическими акцентами, выпущенный в 2015 году знаменитым модным брендом Givenchy. Духи - это особый вид аксессуара, которым мы ставим окончательный штрих в создаваемом нами образе.

Выбранный нами парфюм похож на зеркало, которое отражает нашу индивидуальность, вкус, рассказывает о наших желаниях и восприятии жизни.

Новый аромат от Givenchy уводит нас в мир роскоши и высокой моды, даря высочайшее качество парфюмерных материалов и ароматическую печать истинного процветания. Сильный и пряный, обладающий особой фактурой аромат гваякового дерева очаровывает своей харизматичностью. Сладковато-дымный, чуть пряный запах экзотических бобов тонка смягчает его и служит изысканным обрамлением. Тонкий, шелковисто-пудровый аромат бархатистого ириса мягко мерцает, создавая таинственный и магнетический ореол. А тонкие, едва различимые акценты дымно-ароматического ладана вносят ощущение мистичности и невероятного очарования.

Воплотивший в себе элегантность и привлекательность, парфюм предназначен для женщин и мужчин, которые стремятся получить от жизни абсолютный максимум и никогда не останавливаются на своем пути.

Очень нежный парфюм , с необычным японским цветком Шисо. Любителям Ланвин стоит обратить внимание

Somei Yoshino - BERDOUES - 18 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 69 грн
    5 мл - 105 грн
    7 мл - 141 грн
    10 мл - 195 грн
    15 мл - 290 грн
    20 мл - 380 грн

Свободно 45 мл

Somei Yoshino Parfums Berdoues - это аромат для женщин. Это новый аромат, Somei Yoshino выпущен в 2015. Верхняя нота: Шисо; нота сердца: жасмин Самбак; базовая нота: пачули.

Новинка 2019

Hermes UN JARDIN SUR LA LAGUNE - 20 грн/мл. Флакон в наличии

Цена с атомом:

3 мл - 75 грн
    5 мл - 115 грн
    7 мл - 155 грн
    10 мл- 215 грн
    15 мл - 320 грн
    20 мл - 425 грн

Свободно 60 мл

Парфюмер Кристин Нажель использовала цветочные ноты магнолии и белоснежной лилии в сочетании с морскими и древесными оттенками, чтобы передать атмосферу тайного сада на воде. Начальные аккорды букета раскрываются заманчивой сладостью восхитительных цветов и притягательной магнолии. Роскошные вкрапления таинственной лилии и экзотического растения питтоспорум звучат в сердце аромата. Шлейф парфюмерной пирамиды состоит из контрастных оттенков благородной древесины и освежающе-прохладных морских нот.

Hermes Un Jardin en Mediterranee - 18 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 69 грн
    5 мл - 105 грн
    7 мл - 141 грн
    10 мл - 195 грн
    15 мл - 290 грн
    20 мл - 380 грн

Свободно 47 мл

Стильные ароматы французского Дома мод Hermes всегда отличались и продолжают радовать до сегодня высочайшим качеством и истинной элегантностью. Тёплый запах Un Jardin En Mediterranee – это первозданная красота средиземноморских берегов, свежего ветра и солнечных лучей.

Кристальная чистота композиции покоряет множество сердец по всему миру. Аромат подходит и мужчинам, и женщинам. Переплетения древесных, цитрусовых и цветочных ароматов оставляет приятный шлейф, обволакивающий каждую клеточку кожи. Начальные ноты представлены белым олеандром, лимоном, мандарином и душистым бергамотом. В сердечной ноте играет мелодия апельсиновых соцветий, кедра и белых цветов. Богатая конечная нота порадует синтезом инжирных листьев, мускуса, оттенков кипариса, олеандра, можжевельника и фигового дерева. Туалетная вода Un Jardin En Mediterranee от Hermes – последний штрих в создании вашего идеального образа и романтического настроения.

Hermes Jour d`Hermes Absolu - 20 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 75 грн
    5 мл - 115 грн
    7 мл - 155 грн
    10 мл- 215 грн
    15 мл - 320 грн
    20 мл - 425 грн

Свободно 19 мл

Jour d’Hermès Absolu символизирует женское начало, его красоту и пробуждение. Сладкая цветочная композиция соединяет в себе плотскую чувственность и естественную лёгкость, раскрывает все грани тонкой женской натуры.

Аромат очень метафоричен – он ассоциируется с признанием в чувствах, возвышающим женщину. Шлейф – чувственный и сладострастный, несёт в себе возрождение и озаряет ярким полуденным светом. Акцент не на отдельных нотках, а на целостной цветочной симфонии. Жан-Клод стремился создать композицию, вызывающую в воображении тело женщины – не только представить её образ, но и почувствовать запах, ощутить прикосновение.

Философский посыл парфюмера Жан-Клода Эллена раскрывает суть аромата, воспевающего жизнь. Цветочные нотки дарят вдохновение, заставляют наслаждаться каждым моментом. Ждать нового дня и делать всё возможное, чтоб он был ярким, насыщенным и незабываемым. В свой букет великий парфюмер включил цитрусовые и грейпфрут. В ноте сердца – гардения, белые цветы и сладкий горошек. В базе – древесные ноты и мускус.

Флакон выполнен в классическом стиле Дома в форме «фонарика фиакра». Мы можем любоваться янтарно-розовым оттенком парфюма сквозь толщу стекла, а горлышко закупорено сияющим «розовым золотом». Цвет экслибриса, которым запечатан сверху колпачок, подобран под тёплый цвет парфюма.

Дата выпуска: 2014
    Производитель: Hermes (Франция)
    Начальная нота: гардения
    Нота "сердца": жасмин самбак
    Конечная нота: цветок абрикоса
    Парфюмеры: Jean-Claude Ellena

Hermes Jour d’Hermes Gardenia - 20 грн/мл. Флакон в наличии

Цена с атомом:

3 мл - 75 грн
    5 мл - 115 грн
    7 мл - 155 грн
    10 мл- 215 грн

Свободно 10 мл

Нежная и сладкая – эту женщину хочется укрыть собой от всех жизненных проблем и неурядиц, и подарить ей истинное счастье. Хотите, чтобы и о вас так думали, а кавалеры наперебой предлагали вам свою помощь? Тогда не бойтесь быть слабыми и женственными, а новый аромат 2015 года от всемирно известного дома Hermes вам в этом поможет! Изысканный и чувственный Jour d’Hermes Gardenia – это винтажная прелесть!

Вдыхая первые ноты, кажется, будто вы переноситесь в мифические сады Семирамиды. Да и что говорить, вы сами чувствуете себя настоящей царицей – плечи сами собой распрямляются, улыбка чуть трогает уста – и все это благодаря жизнеутверждающему цветочному парфюму! Если вслушаться, то в этом году аромату придали классического звучания – дуэт розы и жасмина давно уже стал классикой, а отдельные аккорды гардении и туберозы звучат, будто соревнуясь, кто же из них очарует вас больше. Это не столько букет, сколько сад, где все растет в дивном созвучии, а эта жизненная гармония передается вам! Истинная женщина – улыбчивая королева, которой хочется помочь, хотя она никогда об этом не попросит. Восторженные взгляды со стороны поклонников вам гарантированы!

Дата выпуска: 2015
    Производитель: Hermes (Франция)
    Композиция аромата: жасмин, гардения, роза, тубероза
    Парфюмеры: Jean-Claude Ellena

Парфюм уже снят с производства

Chloe L'Eau de Chloe - 20 грн/мл. Флакон в наличии

3 мл - 75 грн
    5 мл - 115 грн
    7 мл - 155 грн
    8 мл – 175 грн

Свободно 8 мл

Эта легкая, искрящаяся, освежающая туалетная вода является новой интерпретацией оригинального аромата Chloe, отличаясь модной современностью и исключительной элегантностью. Она насыщена настроением теплых весенних и жарких летних дней.

Такой энергичный, роскошный, свежий парфюм адресован настоящим леди. LEau de Chloe, обладающий притягательной, красочной, роскошной глубиной, заставляет забыться в приятных мечтах и ощутить настоящее счастье, вдохновляет на смелые решения и поступки.

Кроме того, неземной аромат делает свою владелицу более утонченной, уверенной, позволяет прочувствовать тонкие грани между материальным и духовным миром. Освежающая, легкая, искрящаяся парфюмерная композиция зеленого цвета заключена в прозрачный флакончик прямоугольной формы, который украшен милой светло-зеленой ленточкой.

Ощутите себя спокойной и счастливой, окунитесь в безмятежное море удовольствия и радости с невероятно чувственным LEau de Chloe! Быть на высоте в любой ситуации, оказывается, так легко!

Классификация аромата: шипровые, цветочные
    Начальная нота: цитрусы
    Нота "сердца": роза
    Конечная нота: лист пачули

Снят с производства, хотя о отзывам лучший фланкер. Женственный и нежный.

Guerlain Idylle Eau Sublime
    - 15 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 60 грн
    5 мл - 90 грн
    7 мл – 120 грн
    10 мл - 165 грн
    15 мл - 245 грн
    20 мл - 320 грн

Свободно 38 мл (флакон свободен)

Нежный, женственный аромат, который подойдет как для вечернего применения, так и для прогулки днем. Его время года – это весна или раннее лето.

Первую скрипку в данной композиции играет личи, именно вокруг этого цветка строится вся нотная пирамида. В верхних нотах личи вторит нежная роза, а сердце постепенно раскрывается сладостью персика и жасмина. Шипровый шлейф Idylle Eau Sublime – это сочетание мускуса и пачули.

В целом Idylle Eau Sublime – это более сложная сдержанная композиция в сравнении с оригинальной Idylle. В то же время аромат хорошо подойдет как девушке, так и опытной женщине. Шлейф заслуживает отдельного слова: он достаточно стойкий, окружает вас приятным цветочным облачком. Отличное настроение в течение всего дня вам гарантировано!

Дата выпуска: 2011
    Классификация аромата: шипровые, цветочные
    Начальная нота: роза и личи
    Нота "сердца": жасмин и персик
    Конечная нота: мускус и лист пачули

Любителям Герлена, старенькая Алегория, парфюм немного в духе 90-х, совсем не аква, цветочно-ванильный букет, Лилии и иланг в душистой пудре, настоящий Герлен.

Aqua Allegoria Ylang & Vanille Guerlain - 18 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 69 грн
    5 мл - 105 грн
    7 мл - 141 грн
    10 мл - 195 грн
    15 мл - 290 грн
    20 мл - 380 грн

Свободно 69 мл

Выпущенный в 1999 году аромат Aqua Allegoria Ylang & Vanille от марки Guerlain классифицируется как женский и принадлежит семейству Цветочные. Aqua Allegoria Ylang & Vanille входит в коллекцию Aqua Allegoria. Гвоздика (пряность) и Иланг-иланг образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Жасмин; базу составляют Амбра и Ваниль.

Guerlain Insolence Eau de Parfum - 18 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 69 грн
    5 мл - 105 грн
    7 мл - 141 грн
    10 мл - 195 грн
    15 мл - 290 грн
    20 мл - 380 грн

Дерзкие, сильные духом, но женственные женщины – идеал многих мужчин. С ними всегда интересно, и каждый миг становится неповторимым, потому что никогда не знаешь, чего ожидать от этой амазонки с огнем в глазах.

Если вы поступаете по велению сердца, не обращая внимания на доводы разума и установленные нормы, если вам чужды предрассудки и рамки, аромат Guerlain Insolence отлично впишется в ваш имидж.

Его ноты сразу погружают вас в томное сердце, где живет страсть. Это дикий коктейль из фруктов и цветов, который хочется выпить залпом. Красные ягоды, малина и свежесть бергамота с лимоном сменяются букетом из свеже сорванных роз, фиалок и апельсиновых соцветий. Шлейф из древесно-мускусных оттенков закрепляется композицию и делает ее завершенной.

Парфюмированная вода Guerlain Insolence станет идеальным подарком для молодой, энергичной женщины, которая не боится нарушать правила и следовать своей интуиции. Ее изысканный флакон выполнен в форме цветка.

Классификация: элитная
    Тип аромата: фруктовые, цветочные
    Начальная нота: Красные ягоды
    Нота сердца: Апельсиновый цвет, Ирис, Фиалка
    Конечная нота: Бобы тонка, Древесные ноты, Сандал

Guerlain Nahema ЕДП - 20 грн/мл. Флакон в наличии

3 мл - 75 грн
    5 мл - 115 грн
    7 мл - 155 грн
    10 мл- 215 грн
    15 мл - 320 грн
    20 мл - 425 грн

Свободно 70 мл

Такие ароматы, как женская французская туалетная вода Jardins de Bagatelle от Guerlain, когда бы они ни были изготовлены, переносят вас во Францию времен Бурбонов – в атмосферу королевской роскоши, шедевров мирового искусства, рыцарской любви и великолепных садов, залитых солнцем и утопающих в цветах. Именно такой благоухающий сад и послужил вдохновением для создателей парфюма Jardins de Bagatelle.

«Сердце» композиции состоит из нот белых цветов, которые символизируют собой чистоту и невинность – магнолия, тубероза, апельсиновый цвет, гардения, орхидея, иланг-иланг, ландыш, нарцисс и белая роза, окруженные жасмином, фиалкой и пряностями, влюбляют в себя с первого же вдоха. Богатый и насыщенный шлейф, наполненный глубокими аккордами пачулей, мускуса, ветивера и кедра придает последний чувственный штрих нежному и женственному образу своей обладательницы. Окутанная туалетной водой Guerlain Jardins de Bagatelle, она словно прогуливается по саду, забыв обо всем и предаваясь романтичным воспоминаниям, радостным мечтаниям и надеждам.

Начальная нота: альдегиды, фиалка, жасмин, бергамот, лимон
    Нота "сердца": магнолия, тубероза, апельсиновый цвет, гардения, орхидея, иланг-иланг, ландыш, роза, нарцисс
    Конечная нота: тубероза, пачули, мускус, ветивер, нероли, кедр

Guerlain Jardins de Bagatelle ЕДП - 16 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 63 грн
    5 мл - 95 грн
    7 мл - 127 грн
    10 мл - 175 грн
    15 мл - 260 грн
    20 мл - 340 грн

На создание композиции Jardins de Bagatelle парфюмеров Guerlain вдохновила история о том, как королева Мария Антуанетта заключила пари с графом Артуа. Королева была уверена, что граф не сможет возвести на месте разрушенного домика настоящий замок всего за десять недель. Так в Булонском лесу появился прекрасный величественный замок, а в коллекции Guerlain - новый женский аромат Jardins de Bagatelle.

Композиция Jardins de Bagatelle состоит из сложного переплетения цветочно-мускусных нот. Вдыхая этот аромат, невольно чувствуешь, что переносишься в цветущий сад, где в воздухе разлито благоухание фиалки, альдегидов, жасмина и свежесть бергамота с лимоном. Сердце Jardins de Bagatelle – фактурное, еще более сложное, в нем объединились в стройном порядке девять различных цветов. Шлейф свежий мускусный, средней стойкости, держится на некотором расстоянии от вас.

Начальная нота: альдегиды, фиалка, жасмин, бергамот, лимон
    Нота "сердца": магнолия, тубероза, апельсиновый цвет, гардения, орхидея, иланг-иланг, ландыш, роза, нарцисс
    Конечная нота: тубероза, пачули, мускус, ветивер, нероли, кедр

SERGE LUTENS FIVE O`CLOCK AU GINGEMBRE - 25 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл – 90 грн
    5 мл – 140 грн
    7 мл – 190 грн
    10 мл – 265 грн
    15 мл - 395 грн

Свободно 79 мл

Переливчатый, теплый, мягкий и бархатный аромат Five O’Clock Au Gingembre от Serge Lutens – это интересный и необычный запах, способный привлечь внимание с первых нот. Истинный француз Serge Lutens, который просто обожает круассаны и кофе, решил написать парфюмерную оду прекрасной половине жителей туманного Альбиона.

«Имбирь в пять часов» - именно так переводится название парфюма Five O’Clock Au Gingembre от Serge Lutens. Британская традиция перерывать рабочий день в пять часов и пить чай, вдохновила гениального парфюмера на создание этого шедевра.

Парфюмированная вода Five O’Clock Au Gingembre от Serge Lutens искрится нотами чая и бергамота в начальных нотах. Благородное «сердце» звучит безупречными аккордами имбиря, корицы и древесных нот. А «послевкусие» британской традиции выражено эфирными маслами какао, меда, амбры, пачулей и перца.

Классификация аромата: восточные, пряные
    Начальная нота: чай и бергамот
    Нота "сердца": имбирь, корица и древесные ноты
    Конечная нота: какао, мед, амбра, пачули и перец

Новинка 2019!

Густой, сложный и многогранный парфюм. Теплый, пряный, манящий, немного восточный, отдаленно напоминает тосканскую кожу форда, но с аккордом сухофруктов

Serge Lutens La Couche du Diable - 25 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл – 90 грн
    5 мл – 140 грн
    7 мл – 190 грн
    10 мл – 265 грн
    15 мл - 395 грн

Свободно 61 мл

Дьявольски привлекательный селективный аромат Serge Lutens La Couche du Diable, на данный момент является самой желанной новинкой своего сегмента. Как и всегда, за созданием этого шедевра стоит мсье Серж Лютанс, который является знаковой персоной для мира модной фотографии и парфюмерии. Немногословный и выверенный парфюм создан из сухого агарового дерева и белого цветка лабданума. На выходе получаем стильный восточный запах с Европейским стилем. копирайт aromat.ua Совсем скоро этот фееричный флер можно будет оценить самостоятельно, а пока он только начинает свое хождение по свету.

************************************************** *****************************
    Кофе, какао и сандаловое дерево, изысканный шедевр

Serge Lutens Santal Majuscule - 25 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл – 90 грн
    5 мл – 140 грн
    7 мл – 190 грн
    10 мл – 265 грн
    15 мл - 395 грн

Свободно 45 мл

Парфюм Santal Majuscule от Serge Lutens при первом знакомстве рисует в вооборажении романтические истории о дамах сердца и воинственных подвигах рыцарей. Весь аромат окутан некой тайной и магией, которую хочется разгадать.

То, что парфюм Santal Majuscule от Serge Lutens – уникален, значит, ничего не сказать. Он поистине, проникновенный и волшебный, его ароматные нотки вызывают бурю приятных эмоций.

Мистический аромат Santal Majuscule от Serge Lutens помогает его владелице глубже чувствовать и легко проникать в саму сущность души. Серж Лютен отдается каждому своему парфюмерному детищу без остатка, в этом и главный секрет его безупречных ароматов. Он не боится смешивать сандаловое дерево с кофе, какао и мускусом, ведь убежден, что создает магию, а не просто аромат. И он прав.

Парфюм Santal Majuscule от Serge Lutens несет в себе радость и положительный заряд. Его не покупают единожды, он остается с вами навсегда!

Классификация аромата: восточные, древесные
    Начальная нота: мускус, сандаловое дерево
    Нота "сердца": кофе, сандаловое дерево
    Конечная нота: . какао, сандаловое дерево.

************************************************** *****************************

Нежная роза , цветок апельсина, очень женственный

Serge Lutens Fleurs d'Oranger - 25 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл – 90 грн
    5 мл – 140 грн
    7 мл – 190 грн
    10 мл – 265 грн
    15 мл - 395 грн

Свободно 46 мл

Парфюм Fleurs d'Oranger от Serge Lutens был создан в 2003 году и сразу нашел большое количество своих поклонников. Аромат этого парфюма способен наделить своего обладателя искрящимся, солнечным и волнующим настроением. Главным элементом в этой парфюмерной композиции является запах цветов апельсинового дерева Севиль. Этот нежный аромат способен очаровать любого. Видимо не зря во все времена этот цветок считали символом непорочности и чистоты. В средневековье, некоторые особы средиземноморских стран имели обыкновение убирать цветами апельсина свои спальни и очень часто применяли их как элемент украшения в своих нарядах и прическах.

Начальная нота: белая роза, белый жасмин, индийская тубероза, цветение апельсина, цедра
    Нота "сердца": семена гибискуса
    Конечная нота: мускатный орех, тмин

SERGE LUTENS FEMINITE du BOIS - 25 грн/мл. Флакон в наличии.

цена с атомом:

3 мл – 90 грн
    5 мл – 140 грн
    7 мл – 190 грн
    10 мл – 265 грн
    15 мл - 395 грн

Свободно 59 мл

Парфюм Feminite du Bois от Serge Lutens – это нашумевший и поистине культовый аромат. Когда в 1992 году он появился на свет, то вызвал настоящий фурор. Он был настолько неординарным и непохожим на другие парфюмерные произведения, что одних покорял, а других настораживал. Недоумевали в основном именитые парфюмеры, переживавшие за компонент «абсолю кедрового дерева», впервые примененный в парфюмерии.

Новатор Serge Lutens ни разу не засомневался в своем детище и был вознагражден ошеломляющим успехом аромата Feminite du Bois. В 2009 году произошла реинкарнация популярного и модного запаха и снова поклонницы по всему миру могут наслаждаться драгоценным шедевром.

Аромат Feminite du Bois от Serge Lutens облагораживает и насыщает образ роскошными компонентами, благодаря звучанию в ароматной композиции аккордов фиалки, ванили и абсолю атласского кедра. «Сердце» манит и вдохновляет эфирными маслами корня алтея и розы. А таинственный и соблазнительный шлейф проникновенно шепчет романтичную мелодию из нот ромашки, имбиря и манго!

Дата выпуска: 2009
    Классификация аромата: восточные, древесные
    Начальная нота: абсолю атласского кедра, фиалка, ваниль
    Нота "сердца": роза, корень алтея
    Конечная нота: ромашка, имбирь, манго

Serge Lutens Dent de Lait - 25 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл – 90 грн
    5 мл – 140 грн
    7 мл – 190 грн
    10 мл – 265 грн
    15 мл - 395 грн

Свободно 24 мл (флакон свободен)

Новое смелое селективное произведение из Франции Serge Lutens Dent de Lait, это полет парфюмерного гения Сержа Лютанса. Эту парфюмированную воду ни в коем случаи не стоит рассматривать как ежедневный вариант, так как его компоненты подходят для неспешного и вдумчивого чтения в спокойной обстановке. Начальный аккорд собран из кисловатых оттенков железа и молочной примеси. Создается ощущение старого бидона, заполненного молоком, удивительное чувство. Далее настает очередь горького миндаля и податливого гелиотропа. Этот дуэт переносит нас в довольно колючий перекат, беспокойно лежащий на горячей коже. Все это завершается в загадочной церковной дымке ладана. На выходе все клиенты бренда получают противоречивые, не всегда позитивные эмоции, но не в этом ли суть любого подлинного селектива? Манить, удивлять и шокировать до глубины души. Легендарный мастер запахов и деятель культуры всегда создает нечто необыкновенное, так произошло и в этот раз.

Пафюм Dent de Lait это унисекс аромат с игривым названием «молочный зуб» от французского бренда Serge Lutens. Верхний аккорд из холодных альдегидов и металла раскрывает ароматическую композицию. В сердце звучат ноты кокосового молока и сливочного гелиотропа. Смолистый ладан и миндаль оставляют на коже устойчивый терпкий шлейф.

Дата выпуска: 2017г
    Назначение: унисекс
    Ароматы: цветочные , древесно-мускусные
    Основны ноты: молоко, ладан, ноты металла, гелиотроп, миндаль
    Характеристика: интригующий, изысканный, харизматичный

Serge Lutens Le Participe Passe - 26 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 93 грн
    5 мл - 145 грн
    7 мл - 197 грн
    10 мл - 275 грн
    15 мл - 410 грн

Свободно 48 мл

Le Participe Passe или "Причастие прошедшего времени" – бальзамический аромат со смолистыми и фруктовыми тонами. Вот, что послужило вдохновением для создания композиции:
    "Случается так, что ушедшее врывается в настоящее и приносит с собой запахи. Я создал аромат, который сам по сути – прошлое," – Серж Лютанс.

Le Participe Passe Serge Lutens — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
    Le Participe Passe выпущен в 2018 году.

Serge Lutens Le Participe Passe — бальзамический аромат, в котором, как и в предыдущей новинке, использованы смолистые аккорды. Но дополнены они не пряностями, а фруктовыми нотами, благодаря чему композиция хотя и имеет ориентальное направление, но звучит несколько легче, чем L'innommable. Идея Le Participe Passe — ностальгический привет из прошлого. Идея ольфакторного путешествия в прошлое поддержана оригинальным названием аромата — с французского оно переводится как «причастие прошедшего времени».

Начальные ноты сиамский бензоин
    Ноты сердца смолы
    Ноты шлейфа фрукты
    Семейство ароматов восточные
    Группа ароматов дневной, вечерний, романтический

Легкий лимонный чай с привкусом табачных нот , очень таинственный с легким еле заметных шлейфом, для любителей красивых, не банальных ароматов со своей юзюминкой

Atelier Cologne Oolang Infini - 15 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 60 грн
    5 мл - 90 грн
    7 мл – 120 грн
    10 мл - 165 грн
    15 мл - 245 грн
    20 мл - 320 грн

Чашка теплого голубого чая холодным зимним вечером, когда за окном бушует снежная вьюга – такую картину рисует изображение обладателя роскошного одеколона Oolang Infini от Atelier Cologne. Его композиция основана на нотах голубого чая оолонг или улун, который придает аромату необычайную чувственность и мистическую энергию.

Насыщенная, экзотическая смесь, составленная из голубого чая, сицилийского бергамота, цветов фрезии, лепестков жасмина и эфирного масла тунисской нероли идеально сочетается с теплыми нотами цветов балканского табака и эластичной светлой кожи, и дарит водоворот необычайных эмоций и создает ощущение невероятного уюта, комфорта и роскоши. Драгоценные ноты индийского гваякового дерева и гаитянского ветивера придают аромату мягкость и чувственность. Одеколон идеально раскрывается как на мужской коже, так и на женской, и, благодаря идеальному миксу компонентов, обладает отличной стойкостью.

Очаровательный, манящий и поистине уникальный – одеколон Oolang Infini от Atelier Cologne обязательно покорит ваше сердце.

Год выпуска: 2011
    Классификация аромата: древесные, фужерные
    Начальная нота: бергамот и нероли из Туниса
    Ноты "сердца": чай, жасмин и кожа
    Конечная нота: цветок табака, дерево гуаяк и ветивер с Таити

Самый лучший у Малона, который нравиться почти всем, повторяем распив, к весне будет очень актуально.

Jo Malone English Pear and Fresia - 27 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 96 грн
    5 мл - 150 грн
    7 мл - 204 грн
    10 мл - 285 грн
    15 мл - 425 грн
    20 мл - 565 грн

Свободно 24 мл (флакон свободен)

Аромат, который раскрывает суть осени. Он рисует ее чувственной свежестью только что созревших, спелых груш, завернутых в пышный букет белых фрезий, и делает оттенки мягче с помощью базовых нот амбры, пачули и древесины. Получается сочный и золотистый аромат, звучание которого объединяет английские пейзажи осеннего сезона, так крепко связанного с душами британцев.

Вдохновением для этого аромата послужили стихи одного из последних великих поэтов-романтиков Англии – Джона Китса, «Ода осени». Дом JoMalone выбрал для создания одеколона парфюмера Christine Nagel, известную многочисленными успешными творениями. Ей удалось разработать спелый, сочный аромат с британской душой.

Нюансы фрезии и груши очень сложны и умело дополняют друг друга. Груша в момент совершенной спелости имеет хрустящую структуру кожи и сочную, медовую мякоть. Аристократичное звучание фрезии обрамляет ее, оставляя пространство для тонких нюансов дикой розы. Мягкая база окутывает теплом золотой поры.

Страна-производитель: Англия
    Классификация аромата: шипровые, фруктовые
    Начальная нота: дыня и груша
    Нота "сердца": белая фрезия и роза
    Конечная нота: мускус, пачули, амбра и зеленый ревень.

Новинка 2019, из серии прошлогодней серии полей вышла в 100 мл флаконе

Jo Malone Poppy & Barley - 30 грн/мл . Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 105 грн
    5 мл - 165 грн
    7 мл - 225 грн
    10 мл - 315 грн
    15 мл - 470 грн

Свободно 54 мл

Знаковые, яркие маки. Танцы в цвете по лугам Англии. Живой цветочный аромат, усиленный розовым и фиолетовым и увенчанный сочной черной смородиной. Заимствованные на сочных зерновых полях, где смешиваются зерна и цветы, маки окружены отрубями и мягким хлопковым ячменем. Этот привлекательный аромат - живой пейзаж: разноцветные маки украшают богатый урожай золота.

Тут кисленькая нотка смородины соединена с букетом полевых цветов. А несёт их почти гурманская база тёплых злаков. Ячмень это, или нет, мне сложно сказать. Но аромат золотых колосков, глядя на которые представляешь что-то тёплое и радостное, явно присутствует.

Jo Malone London English Fields Collection Poppy & Barley spring 2018 Duft Parfüm Perfume Parfum Perfum Profumo Eau de Toilette Fragrance аромат духи парфюмерия парфюм Джо МалонPoppy & Barley — Мак и Ячмень Jo Malone London напоминает прогулку вдоль бескрайних залитых солнцем полей
    Запах скорее свежий, чем сладкий. Лёгкий, не удушливый, ношу его и днём, и вечером. Он точно не обидит окружающих. А мне самой 100% поднимает настроение в серые дни. Как порция солнца. Очень рада, что в моем goody bag с презентации Jo Malone оказался именно он.

Jo Malone Blackberry & Bay - 27 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 96 грн
    5 мл - 150 грн
    7 мл - 204 грн
    10 мл - 285 грн
    15 мл - 425 грн
    20 мл - 565 грн

Свободно 45 мл

В замечательном, чудесном аромате Blackberry & Bay, от английского бренда Jo Malone, оживают самые яркие детские воспоминания. Про искреннюю дружбу, про веселые выходные, про летние каникулы, полные приключений. Про сбор ежевики… Окрашенные губы, липкие ладони. И жгучая, солнечная радость. Бодрое грейпфрутовое начало аромата вскоре перемещается в темно-зеленую прохладу леса, где пахнут листья, деревья и цветы.

И вот появляется он, пышный куст сочной ежевики, еще полностью не созревшей, с едва заметными зелеными ягодами. Но уже сладкой. Захлестывающим, мощным взрывом сочная терпкость ежевики перемешивается со свежестью только что сорванных лесных цветов. И, несмотря на то, что Blackberry & Bay - яркий, вибрирующий, зеленый аромат, счастливый и утешительный, в нем есть что-то темноватое. Возможно, это близится вечер и сумерки не за горами. Воздух становится прохладным, и, ощущая приятную усталость за день, вы в последний раз глубоко вдыхаете запах леса, перед тем, как вернутся домой.

Страна-производитель: Англия
    Классификация аромата: цветочные, фруктовые
    Начальная нота: грейпфрут и цветочные ноты
    Нота «сердца»: ветивер и белый кедр
    Конечная нота: ежевика и лавр

Jo Malone Incense & Cedrat - 27 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 96 грн
    5 мл - 150 грн
    7 мл - 204 грн
    10 мл - 285 грн
    15 мл - 425 грн
    20 мл - 565 грн

Свободно 59 мл

Каждая травинка, каждое растение и живое существо на планете земля — уникально. Важно осознавать собственную ценность, не поддаваясь на внешние провокации. Необходимо хранить внутреннее спокойствие и гармонию, ведь именно это дает нам силы развиваться и двигаться вперед. Отличным релаксантом, защищающим от ненужной мишуры окружающего мира, станет одеколон Incense & Cedrat от элитного английского бренда Jo Malone.

Автор ароматической композиции — Мари Саламань, постаралась воплотить в парфюме тот трепет, который возникает у человека при соприкосновении с силами природы. Величественная симфония начинается несколько агрессивными, пульсирующими волнами лабданума и бензоина, лимона и олибанума, перца и элеми. Оставляя легкий влажный след, они обнажают сердечные ноты, посвященные аналогичным мотивам. Те же составляющие завершают пряное звучание, укрывая вас многогранным, согревающим шлейфом с легкой поволокой сумеречного спокойствия. Jo Malone Incense & Cedrat — одеколон, искусно дополняющий как мужское, так и женское начало, дарующий внутреннее равновесие и осознание собственной ценности.

Еще один Малон из чайной коллекции. Очень яркий, довольно стойкий, чай хорошо слышу+капля горького шоколада (какао), но сам аромат как нельзя лучше передает яркие чайные ноты , немного сладости и натуральный запах древесины, пряностей, думаю что на всех будет раскрываться по-разному, так и пишут в отзывах, но парфюм однозначно очень шлейфовый и заметный. Еще слышу запах сена (на мне он играет жимолостью и вербеной через пару часов )...бобов тонка (немного напоминает Гермес Ветивер тонка) и каплей шоколада, но без приторности.

https://www.fragrantica.ru/perfume/J...Tea-36749.html

Jo Malone London OOLONG TEA - 30 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 105 грн
    5 мл - 165 грн
    7 мл - 225 грн
    10 мл - 315 грн
    15 мл - 470 грн

Zozulka 50

Свободно 21 мл

В 2016 году бренд Jo Malone представил новую коллекцию Rare Teas, состоящую из шести унисекс-ароматов, которые объединила чайная тематика. Каждый парфюм отражает запах и вкусовые ощущения от того или иного редкого, роскошного сорта чая. Jo Malone Oolong Tea представляет бирюзовый чай Улун, произрастающий на горных хребтах Цзянсу в Китае. Его собирают вручную и сушат на бамбуковой древесине.

Композиция открывается горьким оттенком какао в сочетании с миндальной ноткой бобов тонка, элегантно дополненными акцентами свежего душистого сена, сладкого меда, а также легкой терпкостью листьев табака. Все эти компоненты воспроизводят мягкий, окутывающий запах чая Улун(оолонг), который обладает пикантным вкусом зеленого чая со сливками.

Тип аромата: восточные
    Начальная нота: Какао
    Нота сердца: Мед, Табак
    Конечная нота: Бобы тонка, Сено

LOST CHERRY TOM FORD - 75 грн/мл. Флакон в наличии

1 мл пробирка - 80 грн
    2 мл - 165 грн
    3 мл - 240 грн
    4 мл - 315 грн
    5 мл - 390 грн
    7 мл - 540 грн
    10 мл - 765 грн
    15 мл 1145 грн

свободно 7 мл

Выпущенный в 2018 году аромат Lost Cherry от марки Tom Ford классифицируется как унисекс- и принадлежит семействам Фруктовые, Цветочные и Гурманские. Его автором является парфюмер Том Форд. Lost Cherry входит в коллекцию Private Blend. Ликёр, Миндаль и Вишня образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Роза и Жасмин Самбак; базу составляют Бобы тонка, Кедр, Перуанский бальзам, Сандал и Ветивер. "Lost Cherry - это захватывающее путешествие к запретному; контрастный аромат, раскрывающий соблазнительную дихотомию игривого, конфетного отблеска снаружи и сочной мякоти внутри. Невинность встречается с искушением в начальных нотах, представленных спелостью черной вишни, вишневого ликера и горького миндаля. Сердце аромата раскрывает вишневую сладость и терпкость благодаря аккорду сиропа Гриот, Турецкой розе и нотам жасмина Самбак. Перуанский бальзам и бобы тонка в базе - завершающий штрих к яркому образу. Смешиваясь с нотами сандала, ветивера и кедра, они поднимают аромат на новый, неизведанный уровень желанности" - пресс-релиз бренда.

Noir de Noir Tom Ford - 38 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 129 грн
    5 мл - 205 грн
    7 мл - 281 грн
    10 мл - 395 грн
    15 мл - 590 грн
    20 мл – 780 грн

Lesi 5

+ список в вайбере

Пока распито

Tom Ford Noir de Noir — это роскошный, давно полюбившийся многим, аромат для успешных мужчин и элегантных леди. Парфюм из серии унисекс станет настоящей находкой для любого, кто ищет необычное сочетание нот. В шипровом аромате от Tom Ford вы найдете все: нежность, сладость, пряность. Начальная нота придает парфюму неординарного звучания, ведь в ней соединился ароматы розы и шафрана.

Ваниль, пачули и кисло-сладкий древесной аромат уда являются «сердцем» парфюма. Завершающими в этой композиции благоуханий становятся дорогие ноты трюфеля и дубового мха. Роскошный флакон черного цвета выполнен в лаконичном стиле. Подарите себе по истине качественный подарок, создайте ауру безмятежности и, в то же время, страсти вместе с Noir de Noir.

Мягкий уд, нежные цветы, в окружении деревяшек, вишневой косточки, чернослива и пачули

Tom Ford Oud Fleur - 40 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 135 грн
    4 мл - 175 грн
    5 мл - 215 грн
    7 мл - 295 грн
    10 мл - 415 грн
    15 мл - 620 грн
    20 мл - 820 грн

Свободно 53 мл

Пьянящий аромат теплой древесины, разогретой закатными лучами солнца, смешанный легкими и едва уловимыми цветочными оттенками, навевает ассоциации о доме в тихом уголке леса, уюте, покое и гармонии с собой и природой. Парфюмированная вода Oud Fleur американского бренда Tom Ford одинаково хорошо подходит как женщинам так и мужчинам.

Аромат Oud Fleur относится к древесным и шипровым. В его начальной ноте утонченная роза создала гармоничный союз с сексуальным пачули. В «сердце» композиции томной негой разливается тон дерева агар. Конечная нота полнится теплом и таинственностью сандалового дерева и пряных, терпковатых смол.

Яркий и выразительный аромат Oud Fleur каждый раз раскрывается по-новому. В нем обнаруживаются неизведанные грани неуловимых цветочных полутонов, терпкая шероховатость необработанной древесины греет душу и погружает в череду приятных и добрых воспоминаний.

Очередной шедевр от Форда, смесь Табак-ваниль и Уд Вуд, немного алкоголя, уда, деревяшек и кожи, получаем колдовскую смесь )

Tom Ford Tobacco Oud - 55 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

2 мл - 125 грн
    3 мл - 180 грн
    4 мл - 235 грн
    5 мл - 290 грн
    7 мл - 400 грн
    10 мл - 565 грн
    12 мл - 675 грн
    15 мл - 845 грн
    20 мл - 1120 грн

Свободно 44 мл

Чистая смесь звучания дорогого табака и удового дерева исследует тайную историю увлекательных арабских страстей. Благородный аромат из драгоценной смолы дерева уду и курение арабского табака, переплетаясь, завораживают красотой и силой момента.

Классификация аромата: древесные, пряные
    Начальная нота: дерево агар и табак
    Нота «сердца»: сандаловое дерево и листья пачулей
    Конечная нота: специи и виски

Яркий, цветочный, просто цветочное море во флаконе )

Maison Martin Margiela Flower Market - 20 грн/мл. Флакон в наличии

Цена с атомом:

3 мл - 75 грн
    5 мл - 115 грн
    7 мл - 155 грн
    10 мл- 215 грн
    15 мл - 320 грн
    20 мл - 425 грн

В 2012 году Maison Martin Margiela представили миру изящную новинку — парфюм Flower Market. Эта чудесная цветочная композиция завораживает нежностью и очаровывает женственностью. Она нежна и утонченна, в каждой ноте слышится дыхание весны. Благоухание жасмина, согретого солнцем, переплетается с ароматом умытых росой фрезий, изящная тубероза соревнуется с красотой королевы цветов - розы.

Вдохнув аромат парфюма Flower Market, вы словно оказываетесь в огромном магазине, полном ярких и свежих невероятно прекрасных цветов. Каждый лепесток тянется к вашей коже, опьяняя нежностью и благоуханностью. Авторы цветочного парфюма Jacques Cavallier и Marie Salamagne.

В коллекции молодой леди, которая не представляет свой день без цветов, туалетная вода Maison Martin Margiela Flower Market займет основное, царственное место.

Производитель: Maison Martin Margiela (Франция)
    Композиция аромата включает ноты: жасмин, тубероза, фрезия, роза
    Парфюмер: Jacques Cavallier, Marie Salamagne

MAISON MARGIELA REPLICA Dancing on the Moon - 23 грн/мл. Флакон в Наличии

3 мл - 84 грн
    5 мл – 130 грн
    7 мл – 176 грн
    9 мл – 222 грн

Свободно 9 мл

Завеса таинственности, окутывающая французский люксовый модный дом Maison Martin Margiela, распространяется и на его парфюмерную коллекцию. В серии Replica,
    запущенной в 2012 году, каждый аромат представляет собой фантазию на тему определенного воспоминания.

К сожалению красивых описаний этого аромата нет, поэтому просто читаем отзывы https://www.fragrantica.ru/perfume/M...oon-41186.html

Верхняя нота: Альдегиды;

Ноты сердца: Жасмин самбак, Франжипани и Ирис;

Ноты базы: Кашмеран, Серая амбра и Мускус.

Juliette Has A Gun Oil Fiction - 30 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 105 грн
    5 мл - 165 грн
    7 мл - 225 грн
    10 мл - 315 грн
    15 мл - 470 грн

Свободно 48 мл

Хемингуэй вложил душу в «Старика и море». Бетховен отдал сердце симфонии № 5. Итальянские парфюмеры Juliette Has A Gun подарили все знания и вдохновение до последней капли парфюму Oil Fiction. Они создали для вас нечто уникальное. Прелестный восточный аромат, сочетающий свет солнца над индийскими дворцами, прелесть распускающихся цветов и дорогих пряностей. Страстный, роскошный запах для королевы, которая держит мир в руках.

Подумайте о медленном вальсе. Аромат напоминает красивый танец. Первые грациозные движения делают пышные лепестки ирисов и туберозы, приносящие сладость. Их неспешно настигает освежающая экзотика иланг-иланга и бергамота. Сердце танца приносит покой и умиротворение. Теплое, согревающее и философское, оно раскрывается дымным ладаном и душистым шафраном с гладкими нотами папируса. Нежность и стойкость воплощают прощальные прикосновения. Пьянящая ваниль и амбра сливаются с сандаловым деревом в шлейфе.

Начальная нота: бергамот, иланг-иланг, ирис, тубероза
    Нота "сердца": ладан, папирус, шафран
    Конечная нота: амбра, ваниль, пачули, сандаловое дерево

KEIKO MECHERI Keiko Mecheri Crystal D’Ambre- 21 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 78 грн
    5 мл - 120 грн
    7 мл - 162 грн
    10 мл - 225 грн
    15 мл - 335 грн

Свободно 41 мл

Аристократичный, красивый и обворожительный аромат-унисекс Crystal D’Ambre - это ода теплоте и обволакивающей красоте амбры. Экзотический аромат этого драгоценного компонента обладает сильным и бескомпромиссным характером. Он похож на горячее огненное пламя, которое постепенно угасая проявляет то всеобъемлющее тепло и роскошь.

Мягкий и благородный аромат невозможно разделить на составные компоненты. Он звучит целостно и гармонично. Интересной спецификой данного парфюма является интенсивное начальное звучание, в котором точно прослеживается нота амбры, сандал и мистический лабданум. Водевиль из ароматических компонентов, которые дразнят обоняние и ласкают слух своими мелодичными переливами. Парфюмированная вода адресована и мужчинам и женщинам, которые знают себе цену и любят ароматы пробуждающие чувства.

Тип аромата: восточные, фужерные
    Начальная нота: Сандаловое дерево, Французский лабданум
    Нота сердца: Бензоин, Ваниль, Кожа, Мускус
    Конечная нота: Зеленые ноты, Ладан

Один из самых необычных мечери, которые нужно тестить на себе, это пралине -шафран, дерево и шоколад с орехами , восток и запад в одном флаконе )

Keiko Mecheri Gourmandises - 23 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 84 грн
    5 мл – 130 грн
    7 мл – 176 грн
    10 мл – 245 грн
    15 мл - 365 грн

Свободно 47 мл

Парфюмированная вода Keiko Mecheri Gourmandises - это аромат для искушенных ценителей. Производя на свет уникальный экзотический аромат, его создательница, урожденная японка, пыталась передать все то очарование и таинственность культуры, в которой ее воспитали.

Основу парфюма создают нежные лепестки розы, которые оттеняются легкой горьковатостью пробкового дерева. А пралине создает сладкие акценты в аромате, делая его необычайно оригинальным. Завершают композицию пряные шафран и мускус, придающие восточную изюминку парфюму.

Парфюмированная вода Keiko Mecheri Gourmandises отличается своим манящим звучанием, мимо которого просто невозможно пройти без желания почувствовать его вновь. Парфюм мастерски подчеркнет вашу очаровательность и вы будете просто неотразимы!

Дата выпуска: 2008
    Классификация аромата: восточные, гурманские
    Композиция аромата: пралине, лепестки розы, пробковое дерево, шафран, мускус

Волшебство во флаконе ) Мирра с миндалем.

Keiko Mecheri Myrrhe & Merveilles - 23 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 84 грн
    5 мл – 130 грн
    7 мл – 176 грн
    10 мл – 245 грн
    15 мл - 365 грн

Свободно 41 мл

Завораживающий, манящий, интригующий аромат Keiko Mecheri раскрывает новые грани достижимого, заставляет проникнуться восточными мотивами до глубины души, отдаться сиюминутным желаниям и мечтам. Парфюмированная вода Myrrhe & Merveilles адресована неземной любви, которая делает счастливым просто так, наполняет радостью все вокруг и делает каждый момент незабываемым.

Насыщенный аромат начинает свое звучание чувственными нотами жасмина и мирра. Роскошное, тонкое сердце соткано из освежающих, искристых акцентов мандарина и густых смолистых аккордов. А в завершении интригуют и, в то же время, ласкают обоняние горькие оттенки миндаля, теплые и мягкие полутоны мускуса, создавая соблазнительный и долгоиграющий шлейф.

Начальная нота: Жасмин, Мирра
    Нота сердца: Мандарин, Смола
    Конечная нота: Горький миндаль, Мускус

РАСПИВЫ ДЛЯ МУЖЧИН

Hermes Terre d'Hermes - 16 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 63 грн
    5 мл - 95 грн
    7 мл - 127 грн
    10 мл - 175 грн
    15 мл - 260 грн
    20 мл - 340 грн
    30 мл - 505 грн

Свободно 61 мл

Terre d'Hermes от французского дома Hermes уже не первый год остается одним из самых любимых и желанных мужских ароматов. В стильном флаконе Terre d'Hermes кроются ароматные мотивы самой природы: отголоски диких степей, морских странствий и лесных дорог.

Terre d'Hermes – это истинный французский шик, элегантный и легкий запах, который благодаря богатой композиции не оставляет равнодушным никого. Аромат относится к группам «пряные» и «древесные». Начальные ноты представлены грейпфрутом и апельсином. Их мотивы звучат сдержанно и очень легко, а за ними следует нота сердца из пеларгонии и перца. После такого необычного контраста открывается шлейф, сотканный из древесных запахов белого кедра, ветивера, бензоина и пачулей. Аромат гармонично сочетается как с повседневной дневной атмосферой, так и с вечерней обстановкой. Terre d'Hermes адресован обаятельному мужчине, путешественнику и философу, современному рыцарю и джентльмену.

Дата выпуска: 2006
    Классификация аромата: древесные пряные
    Начальная нота: апельсин, грейпфрут
    Нота "сердца": перец, герания, пачули, бензой, ветивер
    Конечная нота: атласский кедр

Chanel Allure homme Sport ЕДТ - 25 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл – 90 грн
    5 мл – 140 грн
    7 мл – 190 грн
    10 мл – 265 грн
    15 мл - 395 грн

Пока распит

Уникальная туалетная вода, которая отличается свежим и ярким, но ненавязчивым и страстным характером. Она необыкновенно соблазнительная и стильная, пробуждает желание рисковать, творить, покорять новые вершины в поисках новых ощущений.

Как рассказывают создатели, они пытались воплотить в новом творении все стороны духовного мира и физического обаяния современных спортивных мужчин, привыкших достигать поставленных целей, наделенных хорошим вкусом, силой воли и природным шармом. Подобно неповторимому и сложному характеру своих обладателей, аромат начинают позиционировать разные грани: свежая, представленная цитрусово-альдегидными оттенками, чувственная, включающая амброво-мускусные аккорды, пряная грань из нотки мадагаскарского перца и древесная грань из нот кедра, ветивера.

Такой эликсир мужественности предлагается в стильном плоском флаконе, который выполнен в прямоугольной форме из матового стекла. Украшен черной крышечкой, окольцованной посередине металлическим обручем.

Дата выпуска: 2004
    Классификация аромата: древесные, пряные
    Начальная нота: альдегиды, апельсин, красный мандарин, морские ноты
    Нота "сердца": черный перец, нероли, кедр
    Конечная нота: тонка бобы, амбра, ваниль, ветивер, белый мускус

Versace Pour Homme - 11 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

5 мл - 70 грн
    7 мл - 92 грн
    10 мл - 125 грн
    15 мл - 185 грн
    20 мл - 240 грн

Благородный и изящный аромат Versace pour Homme создан в 2008 году и является символом памяти об отце Донателлы Версаче. Простой, без ненужных излишеств, он стал символом Средиземноморья. Парфюм может стать идеальным для состоявшихся мужчин со степенным характером, а также для тех людей, которые умеют ценить жизнь со всеми ее красками и причудами. Мужчина с Versace pour Homme всегда откровенен и прямолинеен, в трудную минуту он обязательно подставит вам плечо и научит всему, что знает сам. По натуре такие мужчины неисправимые романтики, они способны ценить в женщине не только красоту, но и ее преданность, ум, доброту. Чувственность, уверенность в своих решениях и в себе – это и есть Versace pour Homme. Мужчины, наделенные такими качествами, не могут остаться незамеченными. Их достоинства привлекали женщин во все времена.

Аромат наделен нотами апельсинового дерева, который так любил отец Донателлы. Помимо ноток нероли, парфюм открывается ароматом бергамота, цедры лимона. За ними следуют нотки герани, минеральной амбры и мускуса. Флакон, в который обрамлена эта оригинальная композиция, простой, но стильный. Так же как и в аромат, в нем нет ярких акцентов и ненужных излишеств.

Tom Ford For Men - 22 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 81 грн
    5 мл - 125 грн
    7 мл - 169 грн
    10 мл - 235 грн
    15 мл - 345 грн
    20 мл - 465 грн

Первый мужской парфюм Tom Ford For Men, представленный модным брендом Tom Ford в 2007 году, весьма быстро приобрел популярность в кругу настоящих мужчин. Мужественный и элегантный парфюм, относящийся к семейству древесно-цветочных ароматов с ярко выраженным мускусным оттенком, разработан парфюмером Yves Cassar. Дизайн флакона, выполненного из прозрачного рифленого стекла, перекликается с дизайном женского парфюма Black Orchid. Туалетная вода золотисто-янтарного цвета обладает роскошным и чувственным характером, который выразительно подчеркивает харизматичность представителя сильного пола.

Свежее начало композиции Tom Ford For Men искрится энергичными нотами бергамота и мандарина, прохладной терпкостью имбиря и базилика, освежающими аккордами листьев лимона и фиалки. Нежное звучание флердоранжа в сердце композиции контрастирует с терпкостью черного перца и горечью листьев табака. Древесная база, составленная из терпких нот пачулей, ветивера, кедра и дубового мха, окутана мягким теплом серой амбры.

Классификация аромата: древесные цветочные мускусные
    Начальная нота: имбирь, мандарин, лист лимона, базилик, бергамот, лист фиалки
    Нота "сердца": апельсиновый цвет, перец, лист табака
    Конечная нота: амбра, пачули, дубовый мох, ветивер, кедр.

Hugo Boss Boss Bottled Night - 12 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

5 мл - 75 грн
    7 мл - 99 грн
    10 мл - 135 грн
    15 грн - 200 грн
    20 мл - 265 грн

Этне – 10 опл

Свободно 35 мл (можно с флаконом)

Аромат семейства фужерных Boss Bottled Night от Hugo Boss относится к особо страстным парфюмам. Туалетная вода способна раскрыть мужские страстные стороны без какого-либо намека на унисекс. Лучшее время для носки этого аромата – вечер и ночь. Приятные воспоминания после нанесения аромата остаются надолго, шлейф своей красотой и стойкость очарует всех окружающих.

Парфюм Boss Bottled Night создан специально для амбициозных, ярких и стильных молодых людей! Для тех, которые добиваются своей цели, хотят экстрима, приключений и ярких эмоций.

Если хотите быть индивидуальностью, личностью, достойной уважения – воспользуйтесь этим ароматом. Окунувшись в ароматное облако парфюма, вы получите уникальную возможность прочувствовать индивидуальную совместимость с этим неповторимым творением мастеров парфюмерии.

Классификация аромата: древесно-фужерные
    Начальная нота: болгарская лаванда, береза
    Нота "сердца": кардамон, узамбарская фиалка
    Конечная нота: теплый древесный аккорд и мускус

Chanel Bleu de Chanel - 23 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл - 84 грн
    5 мл – 130 грн
    7 мл – 176 грн
    10 мл – 245 грн
    15 мл - 365 грн
    20 мл - 485 грн

Эта прохладная, но вместе с тем глубокая, пылкая и острая туалетная вода - ароматический коктейль от известного бренда, предназначенный и молодым юношам, и уже состоявшимся джентльменам. Обладатель столь чувственного запаха - уверенный, сексуальный, раскрепощенный, романтичный и верный. Bleu de Chanel дарит ему благосклонность монарших особ, некий высокий статус, покровительство королей, дает возможность самореализоваться.

Парфюмерную композицию начинают раскрывать оттенки мяты, перца, цитрусов (лимона, бергамота, лайма), придавая пикантность, свежесть, уверенность. Затем дают о себе знать нотки жасмина, лабданума, фимиама, имбиря и мускатного ореха, привнося неотразимость и искренность.

Плотный массивный пузырек загадочного и глубокого темно-синего цвета отличается властной элегантностью – настоящее произведение искусства, которое никого не оставляет равнодушным.

Классификация аромата:древесные фужерные
    Начальная нота: цитрусы, ветивер, розовый перец, жасмин
    Нота "сердца": грейпфрут, кедр, лабданум, мята
    Конечная нота: ладан, имбирь, сандаловое дерево, пачули

Dolce&Gabbana Light Blue Pour Homme - 13 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл – 54 грн
    5 мл – 80 грн
    7 мл – 106 грн
    10 мл – 145 грн
    15 мл - 215 грн
    20 мл - 285 грн

Свободно 50 мл

Туалетная вода Dolce&Gabbana Light Blue pour Homme – свежий и очень глубокий аромат, насыщенный цитрусовыми и древесными нотками. Парфюмерам удалось создать настоящий фейерверк из яркого и по-настоящему летнего настроения в сочетании с холодноватой мужской сдержанностью. Верхние ноты раскрываются бодрым и динамичным соединением спелости сицилийских мандаринов, энергии можжевельника и тонкой прохлады бергамота с едва заметной горчинкой грейпфрута. Сердечный аккорд – изящное и со вкусом подобранное сочетание драгоценных капель смолы бразильского розового дерева с пряным звучанием нот розмарина и перца. Базовый шлейф долго раскрывается на коже теплыми и пьянящими ароматами мускуса, терпкого ладана и прохладного дубового мха. Этот парфюм выбирают сильные и уверенные в себе личности, которым в жизни удается все и всегда, для них не существует никаких препятствий.

Туалетная вода Dolce&Gabbana Light Blue pour Homme как нельзя лучше подходит в качестве аксессуара на вечерних свиданиях с любимой женщиной или дневных деловых встречах. Аромат похож на освежающий ветер, пахнущий странствиями и настоящими приключениями.

Страна-производитель: Италия
    Классификация аромата: цитрусовые фужерные
    Начальная нота: сицилийский мандарин, можжевельник, грейпфрут, бергамот
    Нота "сердца": розмарин, бразильское розовое дерево, перец
    Конечная нота: мускус, дубовый мох , ладан

Giorgio Armani Code Profumo - 23 грн/мл. Флакон в наличии[/SIZE][/B]

цена с атомом:

3 мл - 84 грн
    5 мл – 130 грн
    7 мл – 176 грн
    10 мл – 245 грн
    15 мл - 365 грн

Свободно 40 мл

Мужественные и сильные грани личности с давних времен привлекали женщин своей противоположностью нежности и грации. Именно поэтому мужчины во всем миру ценят классику - терпкие и дерзкие ароматы, которые никого не оставляют равнодушными.

Знаменитый бренд Giorgio Armani представляет вашему вниманию один из своих шедевров - композицию Armani Code Profumo.

Первый раз вдыхая аромат вы почувствуете, как ноты свежие кардамона, мандарина и яблока плавно уступают свое место сердцу парфюма - сочетанию лаванды, мускатного ореха и цветков апельсина. Завершением данного шедевра является легкий шлейф из амбры, бобов тонка и еле уловимого запаха кожи.

Классификация: элитная
    Начальная нота: Кардамон, Мандарин, Яблоко
    Нота сердца: Лаванда, Мускатный орех, Цветок апельсина
    Конечная нота: Амбра, Бобы тонка, Кожа

Прошу обратить внимание, на витрине в самом низу, эти заказы тоже будут на раздаче

РАСПИТЫЕ ПАРФЮМЫ

Spoiler Spoiler: ТУТ 

TOM FORD METALLIQUE - 40 грн/мл . Флакон в наличии

цена с атомом:

3 мл – 135 грн
    5 мл – 215 грн
    7 мл – 295 грн
    10 мл – 415 грн
    15 мл - 620 грн

Лилюшик опл 5

пока распит

Повторяем! Парфюм, уже ставший классикой, нежный пион с сиренью, флакон старая версия, идеален на весну

Guerlain Idylle Eau de toilette - 12 грн/мл. Флакон в наличии

цена с атомом:

5 мл - 75 грн
    7 мл - 99 грн
    10 мл - 135 грн
    15 грн - 200 грн
    20 мл - 265 грн

Дина Павловна опл 5

пока распито

Востаннє редагував Танчик: 24.02.2020 о 03:35

Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    14 972

Типово

Обновление

Распродажа остатков с флаконами (картинки кликабельны)

[/SIZE][/B]

Keiko Mecheri Myrrhe & Merveilles - 47 мл - 500 грн
    KEIKO MECHERI Tuberouse - 46 мл - 550 грн продано

Keiko Mecheri Gourmandises 47 мл - 830 грн
    KEIKO MECHERI Keiko Mecheri Crystal D’Ambre 41 мл - 600 грн

Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    14 972

Типово

Обновила витрину (все что в наличии) . Актуально до сегодня по записям. Пожалуйста просьба закрыть долги за заказы прошлой недели

Проверяем оплаты и записи пожалуйста!

Проверяем по ссылке (третий пост темы)

https://forum.gorod.dp.ua/showthread...6#post36594656

Продолжаем искать компанию на Парфюмы, ниже по ссылке список. Напомню в этом посту, парфюмы, которых НЕТ пока в наличии (или распиваем / или заказаны) Оплачивать не нужно !

https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post36594655

Обновила распродажу остатков с флаконами

https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post36594657

Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    14 972

Типово

Spoiler Spoiler: ччч 

************************************************** *************************************

Новинка 2020 года

Miss Dior Rose N'Roses - 28 грн/мл

цена с атомом:

3 мл - 99 грн
    5 мл - 155 грн
    7 мл - 211 грн
    10 мл - 295 грн
    15 мл - 440 грн
    20 мл – 585 грн

Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    14 972

Типово

Далеко сообщение ушло все таки подниму!

Прошу внимательно читаем объявление. ВНИМАНИЕ, НА этой недели раздача в ВОСКРЕСЕНЬЕ !!

Все в наличии по ссылке, можно записываться и сразу забирать на раздаче. По ссылке актуальные распивы ( ВСЕ ЧТО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ) . Оплаты за сегодня и новые заказы добавлю вечером . http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35294567

Информация по раздаче: она будет в ВОСКРЕСЕНЬЕ . Запись до 11-00 Воскресенья 18.11.

Если вы не можете прийти на раздачу и забрать ближайшие дни самовывозом , оплата на карту не позже СРЕДЫ, реквизиты в первом посту темы

Деньги за заказы готовим строго в конверте-бумажке, подписанной с суммой и ником! !! !!!!!

По оплате за заказы на карту, пишем только в ЛС!!!

Указывайте ваш НИК на форуме при записи на раздачу. Если вы записываетесь по Фамилии по моему второму СП, продублируйте запись и по Нику ОБЯЗАТЕЛЬНО

Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    Девушки я напомню, обязательно записываемся по нику на отливанты, если записи не будет, возможно вашего заказа тоже не будет. Это касается ОСОБЕННО тех кто у меня на втором СП, так как сбор отливантов и вещей идет отдельно! Я могу потом не заметить, пропустить........а окажется , что был заказ на отливанты. Ну хотя бы в комментариях нужно указать "взять отливанты"

СПАСИБО!

Заказы можно оставлять так же до 11-00, все успеваю взять, но по возможности записывайтесь заранее

Раздача в ВОСКРЕСЕНЬЕ, запись через Форму (по ссылке ниже)

- 13-00 Центр, парковка между К. Либнехта и ул. Артема (м. Цитрус - "Львовская Шоколадка"). Ищем машину на всей парковке! Или звоним, если не можем найти)

- 13-20 Даффи - парковка (начало парковки справа от торгового центра рядом с автомойкой)

- 13 -35 12 квартал (парковка возле магазина Мебельный рынок. Идти влево от ТЦ около 100 м) . ФОТО http://joxi.ru/v29GnpEFGn9ydr

- 13-45 Biennale, Космическая
    - 14-00 Победа (парковка Билла)
    - 14-30 МакДональдс, Коммунар

- 15-00 Караван (Парковка магазина Олди) ФОТО http://joxi.ru/Dr8POMlikb5P5r Пожалуйста звоните сразу если не можете найти!

- 15-20 Калиновая (Мириада)
    - 15-30 - ж/м Солнечный, ТЦ Вавилон , парковка (в начале парковки есть Кофейный Автобус, ищем возле него)

Форма для записи на отправку новой почтой Отправка по мере записи в будние дни !!

Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    113

Типово

Добрый вечер, а сколько еще желательно желающих на вот эту водичку? Может порекламировать?
    Она как раз на холодную осень-зиму?
    Очень хочется

Такой Бренд еще не распивали, очень интересно будет попробовать )

PARFUMS de ROSINE ( BALLERINA №3) - 25 грн/мл. Распиваем

цена с атомом:

3 мл - 88 грн
    5 мл - 138 грн
    7 мл - 188 грн
    10 мл - 263 грн
    15 мл - 395 грн

Кв@кушкА 3
    Zozulka 3
    evrika1 3
    Мирянка 5
    Natalka 3
    Нат777 5
    anbovkun 15
    зозуля 10
    tanechka1109 7

Свободно 46 мл

Великолепная женщина и превосходный парфюмер Delphine Lebeau-Krowiak создала глубокий и почти мистический аромат, который был представлен брендом Parfums De Rosine под названием Ballerina No 3. Парфюм посвящен черному лебедю — воплощению зла в балете «Лебединое озеро». Он оставляет роскошный шлейф, который не может остаться без мужского внимания.

Парфюмированная вода Parfums De Rosine Ballerina No 3 обладает характерными для древесной, мускусной и цветочной групп ароматов нотами. Ее звучание начинается дуэтом розы и фуксии, приправленным черным и розовым перцем. В «сердце» парфюмерной композиции розу оплетают листья фиалки, позволяя ей звучать по-новому, а богатая база состоит из драгоценных древесных компонентов, умело оттененных ванилью.

Тип аромата: древесные, мускусные, цветочные
    Начальная нота: Роза, Розовый перц, Фуксия, Черный перец
    Нота сердца: Листья фиалки, Роза
    Конечная нота: Белая амбра, Белый кедр, Ваниль, Кашмеран, Пачули, Сандал, Уд

Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    14 972

Типово

///
    Востаннє редагував Танчик: 20.02.2020 о 17:05

Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    14 972

Типово

по Большим просьбам, кроме Телеграм теперь есть Группа (сообщество) в вайбере. Приглашение по ссылке. Просьба сразу выключайте звук!

Или пишите мне в Вайбер (телеграм) я дам ссылку там.

https://invite.viber.com/?g2=AQAOTvo...hM7PqdFOC%2FV1

Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    14 972

Типово

///

Звідки Ви
    Опытный
    Дописів
    1 251

Типово

Доброе утро! Танечка, если можно, Serge Lutens La Fille de Berlin - 30 с флаконом
    И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними..

Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 693

Типово

Таня, здравствуйте! Еще хочу 10 мл MONTALE CHYPRE FRUITЕ- 16 грн/мл. Можно оплачивать 173 грн.?
    Если я сегодня за ними и за Кашарелькой подойду - удобно будет?

Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    548

Типово

Цитата Допис від Акварель Переглянути допис
    Таня, доброе утро
    SERGE LUTENS FIVE O`CLOCK AU GINGEMBRE - 3мл -82грн.
    Таня, запишите на меня еще 3мл. То есть заберу два отливанта по 3мл каждый

Дописів
    581

Типово

5 мл SERGE LUTENS FIVE O`CLOCK AU GINGEMBRE
    5 мл Serge Lutens DATURA NOIR
    спасибо.

Дописів
    1 760

Типово

Таня, доброе утро!
    Запиши мне, пожалуйста, на пробу Serge Lutens La Fille de Berlin 3мл.
    Роза - это вообще то не мое, но хочется все-таки попробовать. Вдруг понравится.

Дописів
    576

Типово

Танюша, доброе утро.
    Запишите мне пожалуйста еще:
    SERGE LUTENS FEMINITE du BOIS - 3 мл - 82 грн
    Serge Lutens La Fille de Berlin- 24 грн\мл. -3 мл - 85 грн
    Мы сами создаем свою реальность

Дописів
    1 091

Типово

Доброе утро!
    Montale Arabians 3 мл

Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    1 065

Типово

Добрый день. Феминиты 5мл.

Дописів
    581

Типово

Таня, по какой цене сможем распить парф. воду Jose Eisenberg Le Peche? Спасибо.

Сторінка 1 з 272 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі