Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 231 з 379 ПершаПерша ... 131181221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241281331 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7568, показано з 4 601 по 4 620.

Тема: Оригинальная парфюмерия: распив, разлив, отливанты. Люкс, селективы и редкости. (Том8)

  1. #4601

    Реєстрація
    10 січень 2013
    Дописів
    75

    Типово

    Добрый день.

    Serge Lutens Vetiver Oriental - 25 грн/мл. Флакон в наличии - 30 мл ост с флаконом можно забрать? Если да, то могу забрать завтра на раздаче.
    Mancera Indian Dream - 16 грн/мл. Флакон в наличии .. Если фл не забронирован , то можно 35 -40 мл с флаконом?

  2. #4602
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    Montale Dark Purple - 17 грн/мл. Флакон в наличии

    ...
    Таня, здравствуйте)
    а можно мне такую Сливу заказать весь флакон?
    как минимум 50мл (можно и больше), чтоб только мой был)))
    не могу им "надышаться", хочу побольше
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  3. #4603
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Таня, здравствуйте)
    а можно мне такую Сливу заказать весь флакон?
    как минимум 50мл (можно и больше), чтоб только мой был)))
    не могу им "надышаться", хочу побольше
    Да можно, я узнаю цену маякну лично

  4. #4604
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    Да можно, я узнаю цену маякну лично
    благодарю
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  5. #4605

  6. #4606
    Аватар для willow-new
    Реєстрація
    05 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь-3
    Дописів
    21

    Типово

    Заказ к раздаче:
    Atelier Cologne Camelia Intrepide - 35 грн/мл. Флакон на руках
    5 мл - 190 грн

    Guerlain Aqua Allegoria Limon Verde - 12 грн/мл. Флакон в наличии
    15 грн - 200 грн

  7. #4607
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Цитата Допис від willow-new Переглянути допис
    Заказ к раздаче:
    Atelier Cologne Camelia Intrepide - 35 грн/мл. Флакон на руках
    5 мл - 190 грн

    Guerlain Aqua Allegoria Limon Verde - 12 грн/мл. Флакон в наличии
    15 грн - 200 грн
    Доброй ночи, ок

  8. #4608
    Аватар для kishka14
    Реєстрація
    09 жовтень 2013
    Дописів
    907

    Типово

    Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    22 мл можно с флаконом
    Ура! Заберу самовьівозом. Спасибо

  9. #4609
    Аватар для Мирянка
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Где-то здесь
    Дописів
    131

    Типово

    Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    Вдруг кто хочет попробовать, освободилось 2 мл в атоме
    Tom Ford Metallic забрали уже? Если нет, я возьму

  10. #4610
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Цитата Допис від Мирянка Переглянути допис
    Tom Ford Metallic забрали уже? Если нет, я возьму
    Есть.ок

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  11. #4611

    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    843

    Типово

    Таня, запишите мне SERGE LUTENS UN BOIS VANILLE 5мл, пожалуйста

  12. #4612
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Цитата Допис від Lesi Переглянути допис
    Таня, запишите мне SERGE LUTENS UN BOIS VANILLE 5мл, пожалуйста
    Да да я запишу, я еще текущие распивы не обновляла

  13. #4613

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Танечка, доброе утро, а можно попросить Chanel Gabrielle Essence попробовать распить? мне он как раз к холодам приглянулся) Возьму с флаконом сколько нужно.

  14. #4614
    Аватар для Replen
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Дописів
    407

    Типово

    Добрый день!! Заказик Thierry Mugler Angel ЕДП 5мм и остаток давайте или во флаконе или как дадите, Yves Saint Laurent Black Opium ЕДП 5мм, Tom Ford Vanille Fatale 5мм. И из того что в пути LM Parfums Hysteric 5мм и 2мм, LM SENSUAL & DECADENT 5мм
    Востаннє редагував Replen: 14.10.2019 о 12:04

  15. #4615
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    Танечка, доброе утро, а можно попросить Chanel Gabrielle Essence попробовать распить? мне он как раз к холодам приглянулся) Возьму с флаконом сколько нужно.
    Добрый день, пока новинка цена не маленькая в распиве около 38-40 грн

    Цитата Допис від Replen Переглянути допис
    Добрый день!! Заказик Thierry Mugler Angel ЕДП 5мм и остаток давайте или во флаконе или как дадите, Yves Saint Laurent Black Opium ЕДП 5мм, Tom Ford Vanille Fatale 5мм. И из того что в пути LM Parfums Hysteric 5мм и 2мм, LM SENSUAL & DECADENT 5мм
    Добрый, вы хотите Ангел с флаконом? я уточню сколько осталось только флакон сплеш без спрея, т.е. его только в атом наливать в процессе ) Опиум, Фаталь в наличии ок , Хистерик надеюсь уже будет на неделе тоже ок., SENSUAL & DECADENT запишу, пока мы его распиваем, еще не очень много желающих к сожалению, но мы перед этим 1 флакон распили, поэтому не так быстро )

  16. #4616
    Аватар для llenallena
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    182

    Типово

    Добрый день.
    Если будет возможность, хотелось бы распить Embruns d'Ylang Guerlain, говорят лимитка.
    Понюхала в дьюти фри и прям влюбилась.

  17. #4617

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    Добрый день, пока новинка цена не маленькая в распиве около 38-40 грн
    ой, дороговато) тогда отбой) ещё из хотелок на зиму Holidays Mancera, может эта будет интереснее по цене?

  18. #4618
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    ой, дороговато) тогда отбой) ещё из хотелок на зиму Holidays Mancera, может эта будет интереснее по цене?
    есть в паре инет магов дешевле, но я им недоверяю, думаю через месяц уже снизят цену нормальные поставщики )

    Цитата Допис від llenallena Переглянути допис
    Добрый день.
    Если будет возможность, хотелось бы распить Embruns d'Ylang Guerlain, говорят лимитка.
    Понюхала в дьюти фри и прям влюбилась.
    не вижу нигде, пока не могу сказать за распив

  19. #4619
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Напомню про текущие распивы, все флаконы заказаны еще есть свободные мл-ры

    Интересная и неординарная новинка 2019.

    Попробовала сегодня новинку Soleil Infidele в Брокаре, вначале показался очень похожим на Soleil Blanc Tom Ford, именно так парфюмеры видят солнце и пляж, кокос, брызги соленого моря, цитрусы и экзотические цветы. Но у Форда аромат вышел тихим, близко к коже сидит, и уходит в итоге в сладость, здесь же аромат шлейфовый, громкий, и нет никакой сладости у этого кокоса. Ты лежишь на берегу соленого океана , пьешь кокосовое молоко, и наслаждаешься отдыхом и бризом(cool) Думаю, зимой тоже нужен такой релакс-аромат и воспоминание о лете.


    LM Parfums Soleil Infidele - 40 грн/мл. Распиваем. Заказана

    цена с атомом:

    3 мл – 135 грн
    5 мл – 215 грн
    7 мл – 295 грн
    10 мл – 415 грн
    15 мл - 620 грн


    fantasy21 3
    olga_rij 10
    STK_DNEPR 3
    4fagot 3


    Свободно 48 мл



    Новый аромат Soleil Infidele «Неверное солнце» отражает глубинные поиски парфюмера Лорана Маццоне, приоткрывая скрытые пороки и тайную страсть, уводя нас в бесконечные лабиринты и игры любви. Океанская соль, мягко покрывающая кожу, усиливает нашу чувствительность, пронзительный и магнетический взгляд заставляет забыть все запреты и ограничения, горячий песок отражает солнце и наполняет нас его жаром, усиливая накал страсти. Аромат открывается миксом из свежей мякоти кокоса и цедры лимона, плавно переходящими в аккорды пряного лотоса, соблазнительный дуэт из медового жасмина и сладострастной дикой орхидеи. Мягкий шлейф аромата окутывает солоноватым аккордом амбры и мадагаскарской ванили, напоминающей капли солёной воды на горячей коже.

    Группа: цветочно-цитрусовый
    Верхние ноты: Цедра лимона
    Средние ноты: Жасмин, Лотос, Самбак
    Базовые ноты: Амбра, Ваниль, Морские ноты


    ************************************************** ****************************

    Изысканный, зимний, мягкая кожа роза, корица, Амбра

    Guerlain Santal Royal - 25 грн/мл. Распиваем. Заказан, будет в ноябре


    цена с атомом:

    3 мл – 90 грн
    5 мл – 140 грн
    7 мл – 190 грн
    10 мл – 265 грн
    15 мл - 395 грн
    20 мл - 525 грн




    anbovkun 7
    Le Sya 10
    olga2306 5
    Каруца Вика 5
    Лилюшик 3
    fantasy21 3
    STK_DNEPR 5
    unkas 3

    Свободно 15 мл



    Santal Royal – восточный аромат с древесными и пряными нотами. Тем не менее, одного компонента, даже самого прекрасного и великолепного, недостаточно; он должен быть восхитительно аранжирован, чтобы столь редкое и драгоценное сердце сандалового дерева (кстати, оно отдаёт свой аромат только через 15 лет роста), раскрылось во всей полноте. Солнечный цветок нероли лучится радостным приветствием в верхних нотах, предваряя появление теплой и яркой корицы и упоительного сочетания дерева и специй. Им аккомпанирует эфирное масло королевы цветов розы, утончённый характер которой обладает сильной властью: она чарует и красиво оттеняет сандаловое дерево и утончённый фруктовый аккорд.
    Аккорд амбры, кожи и уда выделяет и подчеркивает элегантность флюидов. Тьерри Вассер, тем не менее, чуть изменил сакральность сандалового дерева, добавив чувственные грани и новаторский намек мускуса в стиле Guerlain, что позволило божественным испарениям стать современным ароматом унисекс.



    ************************************************** ****************************


    Le Labo Rose 31 - 80 грн/мл. Распиваем. Заказан. Будет в ноябре

    Цена с атомом:

    1 мл пробирка – 85 грн
    2 мл – 175 грн
    3 мл - 255 грн
    4 мл - 335 грн
    5 мл - 415 грн
    7 мл - 575 грн
    10 мл – 815 грн




    Свободно 10-12 мл



    Rose 31 Le Labo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Rose 31 выпущен в 2006. Парфюмер: Daphne Bugey. Верхние ноты: роза и Тмин; ноты сердца: роза, Ветивер и Белый кедр; ноты базы: Мускус, Дерево Гуаяк, олибанум, Лабданум и дерево Агар.

    Очень люблю аромат вишни, поэтому сразу обратила внимание на три представленные вишни у Тани, Фордовскую, Аттар и BDK PARFUMS, вот все три разные и каждая найдет своего ценителя-любителя. Мне очень понравилась вишенка BDK, в ней нет сладости Форда и восточности Аттара, у Форда эта Мараскиновая вишня (вишня из коктейля) c характерной Фордовской базой, у Аттар - варенье из вишни c корицей и восточным характером, у BDK - в начале сочная натуральная вишня без излишней сладости и миндаля. База у аромата очень выдержанная, красивая, французская, деликатная. В целом ароматы этого бренда (у меня есть кремовая кожа, попробовала сегодня букет де Хонгри) показались очень изящными, женственными,

    ************************************************** ***************************

    Очень люблю аромат вишни, поэтому сразу обратила внимание на три представленные вишни у Тани, Фордовскую, Аттар и BDK PARFUMS, вот все три разные и каждая найдет своего ценителя-любителя. Мне очень понравилась вишенка BDK, в ней нет сладости Форда и восточности Аттара, у Форда эта Мараскиновая вишня (вишня из коктейля) c характерной Фордовской базой, у Аттар - варенье из вишни c корицей и восточным характером, у BDK - в начале сочная натуральная вишня без излишней сладости и миндаля. База у аромата очень выдержанная, красивая, французская, деликатная. В целом ароматы этого бренда (у меня есть кремовая кожа, попробовала сегодня букет де Хонгри) показались очень изящными, женственными


    BDK PARFUMS Rouge Smoking - 30 грн/мл Распиваем. Заказан


    цена с атомом:

    3 мл - 105 грн
    5 мл - 165 грн
    7 мл - 225 грн
    10 мл - 315 грн
    15 мл - 470 грн



    Olga_rij 10
    Наця 3
    fantasy21 3

    Свободно 42 мл



    BDK Parfums — молодой парфюмерный бренд, основанный три года назад французом Давидом Бенедеком. Философией ольфакторного дома стало воспевание минималистичного стиля роскоши и art de vivre. Подтверждением тому явились стеклянные флаконы в стиле ар-деко и геометрические крышечки, напоминающие крышу знаменитого дворца Гран-Пале. На сегодняшний день марка имеет три основные коллекции, две из которых придумал сам Давид: Pas Сe Soir и Bouquet de Hongrie, а третья вышла в сентябре прошлого года La Collection Parisienne и представлена двумя ароматами: Rouge Smoking и Creme De Cuir.

    Для морозной зимы лучше всего подойдет чувственный и согревающий парфюм Rouge Smoking, принадлежащей к группе восточные. Парфюмером выступила Амели Буржуа, широко известная своим экстравагантным и свободным стилем в создании нишевых композиций. Раскрывается унисекс-аромат нотами бергамота, розового перца и вишни. Стоит отметить, что вишневый цвет играет первую скрипку в данном ольфакторном ансамбле. Сердце — черная ваниль, гелиотроп и апельсиновый цвет. Завершат композицию амброксан, кашмирское дерево, бобы тонка, лабданум, белый мускус и фиалка.

    ************************************************** ***************************


    Очень нежный аромат, думаю понравиться многим. Красивый и яркий шлейф,

    LM Parfums Radikal Lotus - 38 грн/мл. Распиваем. Заказан

    цена с атомом:

    3 мл - 129 грн
    5 мл - 205 грн
    7 мл - 281 грн
    10 мл - 395 грн
    15 мл - 590 грн


    irena1801 3
    tershak 3
    fantasy21 3
    4fagot 5
    STK_DNEPR 5


    Свободно 27 мл




    LM Parfums Radikal Lotus - новый аромат 2018 года, для мужчин и женщин, относится к группе ароматов - цветочные. Композиция открывается нотами белой фрезии, гуавы и шафрана. В сердце оттенками розы, лотоса и индийского жасмина. Завершает нежный аромат гармоничное сплетение из пачули, ванили и черной амбры.

    «Моя святыня, моё божество. Самая чистая композиция коллекции Radikal, застывшая где-то между священным и божественным, это квинтэссенция образа Лотоса. Роскошная фрезия с берегов Мыса Доброй Надежды, в сочетании с изысканнейшим шафраном образуют слегка пряный стартовый аккорд, который предваряет мощь и пыл сердца аромата.».

  20. #4620
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Новые распивы, новинки 2019


    Новинка в семействе трезоров с очень хорошими отзывами в красивом брильянтовом флаконе

    Мой отзыв: В алмазе есть небольшая сладость и восточность трезора , звучать будет хорошо на любой коже, что и делает его интересным, немного провакационным, благодаря мускусу. А еще Ноты ягод отличают от других трезоров, не делают его слишком сладким. А еще он больше дневной..
    Lancome La Nuit Tresor Musc Diamant - 27 грн/мл. Флакон в наличии

    цена с атомом:

    3 мл - 96 грн
    5 мл - 150 грн
    7 мл - 204 грн
    10 мл - 285 грн
    15 мл - 425 грн
    20 мл - 565 грн




    Кристоф Рейно, Онорин Блан и Амандин Мари — известные парфюмеры бренда Lancome, которые создали эксклюзивный «брилиант» для женщин. Этот парфюм соединяет легкость и соблазнительность, уверенность и застенчивость, силу и утонченность — все эти детали способны выделить лучшие стороны девичьей натуры. Поистине цветочный аромат, приправленный мускусными специями, сделает ваш образ невероятно притягательным и совершенно безупречным!

    Начало композиции встречает пленяющим дуэтом малины и листа фиалки, совместное звучание которых вызывает восторг. Фрезия, дамасская роза и жасмин слились воедино, заставляя парфюмированное «сердце» биться в унисон. Финальный шлейф завораживает сладостными акцентами миндаля и сандала, укрытых сахарной вуалью приторной ванили. На каждом уровне изысканной ольфакторной пирамиды слышны акценты белого мускуса, идеально довершающего благоухание Lancome La Nuit Tresor Musc Diamant.

    Тип аромата: восточные, цветочные
    Начальная нота: Белый мускус, Лист фиалки, Малина
    Нота сердца: Белая фрезия, Белый мускус, Дамасская роза, Жасмин
    Конечная нота: Белый мускус, Ваниль, Миндаль, Сандал


    ************************************************** **************************



    Шикарный зимний парфюм, очень интересный небанальный фланкер с кофейными пряными нотами

    Yves Saint Laurent Black Opium Intense - 25 грн/мл. Флакон в наличии


    цена с атомом:

    3 мл – 90 грн
    5 мл – 140 грн
    7 мл – 190 грн
    10 мл – 265 грн
    15 мл - 395 грн




    Yves Saint Laurent Black Opium Intense — это восточно-гурманский шедевр, который очаровывает и вдохновляет женщин во всем мире. Он пленяет с первых секунд и завораживает, позволяя сполна насладиться его богатым «внутренним миром». В отличие от оригинального звучания легендарной композиции Black Opium от парфюмеров Yves Saint Laurent, эта парфюмированная вода встречает алкогольной ноткой упоительного абсента. Такой неординарный акцент придает образу шарм с намеком на совершенство!

    Вершина композиции соблазняет пьянящим флером голубого ликера с малиново-ежевичными оттенками бойзеновой ягоды. В пылающем «сердце» вытает умопомрачительная смесь цветочных флюидов жасмина самбака и апельсинового цвета, приправленная пряностью кофейных зерен. Грандиозные финальные аккорды парфюма будоражат сладким звучанием сандала и лакрицы в окантовке приторной ванили.

    Тип аромата: восточные, гурманские
    Начальная нота: Абсент, Бойзенова ягода
    Нота сердца: Апельсиновый цвет, Жасмин самбак, Кофе
    Конечная нота: Ваниль, Лакрица, Сандал


    ************************************************** *************************

    Новинка от Лакост, настоящий Элексир от осенней хандры

    Lacoste Pour Femme Elixir - 18 грн/мл. Флакон в наличии


    цена с атомом:

    3 мл - 69 грн
    5 мл - 105 грн
    7 мл - 141 грн
    10 мл - 195 грн
    15 мл - 290 грн
    20 мл - 380 грн




    Lacoste Pour Femme Elixir - насыщенная парфюмерная вода эликсир, созданная для смелых и чувственных женщин. Усиливает женственность и наполняет счастьем. В верхних нотах изысканный розовый перец, в сердце аромата бразильская гардения, в базовых нотах аккорд сандалового дерева и кедра.

    Классификация: элитная
    Начальная нота: Жасмин, Мандарин, Розовый перец
    Нота сердца: Гардения, Гелиотроп, Жасмин
    Конечная нота: Амброксан, Белый кедр, Ваниль, Ветивер, Пачули, Тубероза

Сторінка 231 з 379 ПершаПерша ... 131181221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241281331 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті