Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 186 з 379 ПершаПерша ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196236286 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7568, показано з 3 701 по 3 720.

Тема: Оригинальная парфюмерия: распив, разлив, отливанты. Люкс, селективы и редкости. (Том8)

  1. #3701
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Парфюм получаю в субботу и на раздаче заберут весь остаток, так что распив недолгий

    GIVENCHY AMARIGE WOMEN - 16 грн/мл. Заказан

    цена с атомом:

    3 мл - 63 грн
    5 мл - 95 грн
    7 мл - 127 грн
    10 мл - 175 грн
    15 мл - 260 грн
    20 мл - 340 грн




    Эта туалетная вода является настоящей классикой элитной французской парфюмерии, настоящим гимном счастья, благополучия, радости и любви, бесспорным шедевром, который пленит и очаровывает с первого знакомства. В ярком и элегантном парфюме бренд Givenchy хотел передать прелесть летних вечеров на берегах Средиземного моря. Манящий и пьянящий аромат поистине восхитителен. Разнообразие переливов вызывает ассоциации с милым и нежным букетом невесты, ведь композиция воспевает супружескую жизнь, когда женщина расцветает и искрится лучезарными эмоциями.

    Обладательница Givenchy Amarige — открытая и жизнерадостная натура. Она настолько искренняя, чистая и невинная, что хочется защитить ее, избавить от забот, подарить уверенность и спокойствие. Цветочный аромат придает сил и настраивает на позитив, подчеркивает положительные черты характера, представляет окружающий мир в насыщенных светлых тонах.


    Классификация аромата: цветочные
    Начальная нота: апельсиновый цвет, слива, мандарин, фиалка, персик, нероли, палисандр
    Нота "сердца": красные ягоды, мимоза, гвоздика, акация, тубероза, черная смородина, гардения, орхидея, жасмин, иланг-иланг, роза
    Конечная нота: сандаловое дерево, бобы Тонка, амбра, мускус, ваниль, древесные ноты, кедр

  2. #3702
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Цитата Допис від Дина Павловна Переглянути допис
    Таня, здравствуйте, мне пожалуйста
    Atelier Cologne Mimosa Indigo - 5 мл - 75 грн
    Сегодня свела все записи и проверила остаток. 8 мл полный остаток в атоме, если устроит я запишу это 111 грн

  3. #3703
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Новые распивы, все в наличии


    Повторяем! Парфюм, уже ставший классикой, нежный пион с сиренью, флакон старая версия

    Guerlain Idylle Eau de toilette - 12 грн/мл. Флакон в наличии

    цена с атомом:

    5 мл - 75 грн
    7 мл - 99 грн
    10 мл - 135 грн
    15 грн - 200 грн
    20 мл - 265 грн




    Guerlain Idylle - это сказочный, практически иллюзорный аромат любви и счастья, полной идиллии, он придает облику женственность и гармоничность, нежно окутывая вас своими цветочными нотами.

    За основу парфюмерной композиции была взята королева цветочного мира - великолепная роза, ноты которой были дополнены фрезией, малиной и экзотическими личи. Ноты сердца раскрываются сладкими, дурманящими ароматами жасмина, ландышей, пионов и лилий, постепенно переходя в манящий шлейф из мускуса и пачули.

    Флакон Idylle, разработанный французским дизайнером Ора Ито, можно считать отдельным произведением искусства. Его мягкие плавные линии напоминают об изгибах женского тела и одновременно также ассоциируются с застывшей на мгновение каплей жидкого золота, которая готова вот-вот рассыпаться на сотни мелких брызг. Простой и элегантный флакон полон изящества и женской утонченности.

    Дата выпуска: 2009
    Страна-производитель: Франция
    Пол: женский
    Классификация аромата: цветочные
    Начальная нота: фрезия, малина, личи, роза
    Нота "сердца": лилия, жасмин, ландыш, пион
    Конечная нота: мускус, пачули


    ************************************************** ******************************************

    Guerlain Mon Guerlain ЕДП - 21 грн/мл. Флакон в наличии

    цена с атомом:

    3 мл - 78 грн
    5 мл - 120 грн
    7 мл - 162 грн
    10 мл - 225 грн
    15 мл - 335 грн
    20 мл - 445 грн







    Красота, вдохновение, неординарность спрятаны в оригинальном флаконе парфюмированнной воды Guerlain Mon Guerlain, которая является комплиментарным посланием французских мастеров ярким, жизнерадостным девушкам. Этот элитный, обладающий утонченным восточно-древесным звучанием аромат впечатляет обоняние нетривиальностью сочетаний и великолепным балансом всех ноток.

    Немножко горьковатые, прохладные мотивы бергамота эффектно сливаются с нежными, слегка стеснительными акцентами лаванды, а сладость ириса с нежностью летнего ветерка растворяется в страстных объятиях жасмина. После столь чувственного начала и сердца композиции наступает настоящая кульминация — солнечные оттенки кумарина, которые походят на запах свежескошено сена, приглашают на медленный танец таитянскую ваниль под аккомпанемент благородного сандала. Этот ароматический спектакль заслуживает того, чтоб вы стали не просто его свидетельницей, но и полноправной участницей.


    Тип аромата: восточные, древесные
    Начальная нота: Бергамот, Лаванда
    Нота сердца: Жасмин самбак, Ирис
    Конечная нота: Кумарин, Сандал, Таитянская ваниль


    ************************************************** *****************************

    По просьбам, долго искала по хорошей цене , повторяем распив Венеции. Лучший парфюм из бутиковой серии Les Eaux de Chanel

    Chanel Paris - Venise - 26 грн/мл. Флакон в наличии

    цена с атомом:

    3 мл - 93 грн
    5 мл - 145 грн
    7 мл - 197 грн
    10 мл - 275 грн
    15 мл - 410 грн
    20 мл - 545 грн




    Туалетная вода Chanel Paris-Venise является воплощением многих контрастов. Она гармонично сочетает в себе свет и тень, бодрость и расслабленность. Теплая восточная композиция увлекает за собой в мир нежности, хрупкости и девственной чистоты. Сливаясь с уникальным запахом кожи каждого человека, нотки парфюма звучат настолько по-особенному, будто это разные ароматы.

    Начальные аккорды привлекают свежестью цитрусов, бодрящей энергией бергамота, пикантностью розового перца и горечью петитгрейна. Они создают неизгладимое впечатление чистоты и женственности. В композиции «сердца» слышатся нотки благородной герани, экзотического иланг-иланга, нежного ириса, сладостной розы и хрустально-звонкой нероли. Изумительный контраст создает финишный ансамбль из белого мускуса и ванили с добавлением бобов тонка и цветов лесной фиалки.


    Начальная нота: Апельсин, Бергамот, Лимон, Петитгрейн, Розовый перец
    Нота сердца: Герань, Иланг-иланг, Ирис, Нероли, Роза
    Конечная нота: Белый мускус, Бензоин, Бобы тонка, Ваниль, Ирис, Фиалка

  4. #3704
    Аватар для Sireniya
    Реєстрація
    04 червень 2011
    Звідки Ви
    тутошнии мы
    Дописів
    6 221

    Типово

    Naomi Goodsir Parfums Or du Serail 3мл
    И каждый день всё новой гранью сверкает слово охренеть...

  5. #3705

    Реєстрація
    29 липень 2013
    Дописів
    1 106

    Типово

    Доброе утро!
    GIVENCHY AMARIGE WOMEN 3 МЛ
    Guerlain Idylle Eau de toilette 5 МЛ

  6. #3706
    Аватар для Келина
    Реєстрація
    05 вересень 2010
    Дописів
    789

    Типово

    Доброе утро. GIVENCHY AMARIGE WOMEN - 3 МЛ
    Guerlain Idylle Eau de toilette - 5 МЛ

  7. #3707
    Аватар для irena1801
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Дописів
    904

    Типово

    Chanel Paris - Venise - 26 грн/мл. -3 мл
    GIVENCHY AMARIGE WOMEN - 16 грн/мл -5 мл

  8. #3708
    Аватар для Yac
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 856

    Типово

    Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    Добрый день я узнаю уточню вечером

    п.с. 33 грн/мл
    Доброе утро.
    Замечательно.
    я возьму 35 мл. с флаконом.

  9. #3709
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Chanel Paris - Venise - 5 мл
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  10. #3710

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Звідки Ви
    тополь-2
    Дописів
    767

    Типово

    Guerlain Idylle Eau de toilette - 7 мл
    Guerlain Mon Guerlain ЕДП --5мл
    GIVENCHY AMARIGE WOMEN -5мл
    Можно в заказ)))

  11. #3711

    Типово

    Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    Сегодня свела все записи и проверила остаток. 8 мл полный остаток в атоме, если устроит я запишу это 111 грн
    Хорошо, благодарю

  12. #3712
    Аватар для amani
    Реєстрація
    07 квітень 2008
    Дописів
    1 435

    Типово

    о, хочу 50 с флаконом Chanel Paris - Venise, если не занят)
    Востаннє редагував amani: 26.07.2019 о 11:45

  13. #3713

    Типово

    Таня, хочу 50мл с флаконом Guerlain Idylle Eau de toilette . Спасибо большое!!!!
    ВЫШИВАНКИ

  14. #3714

    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Дописів
    1 831

    Типово

    Доброе утро! Запишите меня, пожалуйста, на Chanel Paris - Venise 3 мл
    Guerlain Mon Guerlain ЕДП 3 мл

  15. #3715

    Типово

    Таня, добавьте мне
    Versace Eros Pour Femme ЕДП -3 мл - 63 грн
    Acqua di Parma Blu Mediterraneo Cedro di Taormina -3 мл - 63 грн

  16. #3716
    Аватар для Sellena11
    Реєстрація
    17 грудень 2012
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    35

    Типово

    Guerlain Idylle Eau de toilette - 5мл - 75 грн
    Chanel Paris - Venise - 3мл - 93 грн

  17. #3717

    Реєстрація
    03 вересень 2014
    Дописів
    147

    Типово

    Таня Добрый день. Мне в заказ:
    Chanel Paris - Venise - 26 грн/мл. 7 мл - 197 грн Спасибо

  18. #3718
    Аватар для Келина
    Реєстрація
    05 вересень 2010
    Дописів
    789

    Типово

    Цитата Допис від Келина Переглянути допис
    Доброе утро. GIVENCHY AMARIGE WOMEN - 3 МЛ
    Guerlain Idylle Eau de toilette - 5 МЛ
    Таня, добавьте мне остаток Ангелов Живанши, там 12 мл?

  19. #3719
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    Цитата Допис від Yac Переглянути допис
    Доброе утро.
    Замечательно.
    я возьму 35 мл. с флаконом.
    Нужно распить, поставлю с недели распив


    Цитата Допис від amani Переглянути допис
    о, хочу 50 с флаконом Chanel Paris - Venise, если не занят)
    Не просили с флаконом, забронирую

    Цитата Допис від ира8 Переглянути допис
    Таня, хочу 50мл с флаконом Guerlain Idylle Eau de toilette . Спасибо большое!!!!
    Да ок, для вас и заказывала )

    Цитата Допис від Келина Переглянути допис
    Таня, добавьте мне остаток Ангелов Живанши, там 12 мл?
    Да 12, обновляла все ночью


    Девушки всех запишу, спасибо!

  20. #3720
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 388

    Типово

    РАЗДАЧА на этой недели В ВОСКРЕСЕНЬЕ

    Можно уже записываться на раздачу


    Прошу внимательно читаем объявление. ВНИМАНИЕ, НА этой недели раздача в ВОСКРЕСЕНЬЕ !!




    Все в наличии по ссылке, можно записываться и сразу забирать на раздаче. По ссылке актуальные распивы ( ВСЕ ЧТО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ. Записи за сегодня будут добавлены вечером) . . https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post36594656


    Информация по раздаче: она будет в ВОСКРЕСЕНЬЕ. Запись до 15-00 Воскресенья 28.07



    Если вы не можете прийти на раздачу и забрать ближайшие дни самовывозом , оплата на карту не позже СРЕДЫ, реквизиты в первом посту темы


    Деньги за заказы готовим строго в конверте-бумажке, подписанной с суммой и ником! !! !!!!!

    По оплате за заказы на карту, пишем только в ЛС!!!


    Указывайте ваш НИК на форуме при записи на раздачу. Если вы записываетесь по Фамилии по моему второму СП, продублируйте запись и по Нику ОБЯЗАТЕЛЬНО



    Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    Девушки я напомню, обязательно записываемся по нику на отливанты, если записи не будет, возможно вашего заказа тоже не будет. Это касается ОСОБЕННО тех кто у меня на втором СП, так как сбор отливантов и вещей идет отдельно! Я могу потом не заметить, пропустить........а окажется , что был заказ на отливанты. Ну хотя бы в комментариях нужно указать "взять отливанты"

    СПАСИБО!


    Заказы можно оставлять так же до 15-00, все успеваю взять, но по возможности записывайтесь заранее

    Раздача в воскресенье, запись через Форму (по ссылке ниже)



    Ожидание не более 5 минут

    - 17-00 Центр, парковка между К. Либнехта и ул. Артема (м. Цитрус - "Львовская Шоколадка"). Ищем машину на всей парковке! Или звоним, если не можем найти)

    - 17-20 Даффи - парковка (начало парковки справа от торгового центра рядом с автомойкой)

    - 17 -30 12 квартал (парковка возле магазина Мебельный рынок. Идти влево от ТЦ около 100 м) . ФОТО http://joxi.ru/v29GnpEFGn9ydr

    - 17-40 Biennale (парковка), Космическая
    - 18-00 Победа (парковка Варус)
    - 18-30 МакДональдс (парковка), Коммунар

    - 19-00 Караван (Парковка магазина Олди) ФОТО http://joxi.ru/Dr8POMlikb5P5r Пожалуйста звоните сразу если не можете найти!

    - 19-20 Калиновая (Мириада парковка)
    - 19-30 - ж/м Солнечный, ТЦ Вавилон , парковка (Башня № 3)






    Форма для записи на отправку новой почтой Отправка по мере записи !!

Сторінка 186 з 379 ПершаПерша ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196236286 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті