Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 173 з 379 ПершаПерша ... 73123163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183223273 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7568, показано з 3 441 по 3 460.

Тема: Оригинальная парфюмерия: распив, разлив, отливанты. Люкс, селективы и редкости. (Том8)

  1. #3441

    Реєстрація
    06 вересень 2015
    Дописів
    106

    Типово

    Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    если без флакона устроит то остаток 5 мл, уже с флаконов не получается
    Нет, тогда не надо

  2. #3442
    Аватар для kishka14
    Реєстрація
    09 жовтень 2013
    Дописів
    907

    Типово

    Добрьій день. Запишите мне еще 10 мл Giorgio Armani Si Fiori. Заберу самовьівозом вместе с Диором на след.неделе, т.к. сейчас не в городе.

  3. #3443
    Аватар для Акварель
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    если без флакона устроит то остаток 5 мл, уже с флаконов не получается
    Давайте мне остаток 5мл
    Montale Intense Pepper - 17 грн/мл

  4. #3444
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 387

    Типово

    Цитата Допис від kishka14 Переглянути допис
    Добрьій день. Запишите мне еще 10 мл Giorgio Armani Si Fiori. Заберу самовьівозом вместе с Диором на след.неделе, т.к. сейчас не в городе.
    Добрый ок

    Цитата Допис від Акварель Переглянути допис
    Давайте мне остаток 5мл
    Montale Intense Pepper - 17 грн/мл
    Добрый день это не остаток. мы говорили про другой распив, Montale Intense Pepper около 20 мл еще свободно, мы его распиваем, на след. неделе буду заказывать

    Записывать на 5 ?

  5. #3445
    Аватар для Charlie_302
    Реєстрація
    14 липень 2010
    Дописів
    160

    Типово

    Здравствуйте. Можно мне
    Givenchy Ange ou Demon le Secret - 3 мл,
    Somei Yoshino - BERDOUES - 3 мл,
    Giorgio Armani Si Passione - 5 мл,
    Giorgio Armani Si Fiori - 5 мл,
    Christian Dior Dior Addict Eau Delice - 3 мл.

  6. #3446
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 387

    Типово

    Цитата Допис від Charlie_302 Переглянути допис
    Здравствуйте. Можно мне
    Givenchy Ange ou Demon le Secret - 3 мл,
    Somei Yoshino - BERDOUES - 3 мл,
    Giorgio Armani Si Passione - 5 мл,
    Giorgio Armani Si Fiori - 5 мл,
    Christian Dior Dior Addict Eau Delice - 3 мл.
    Добрый день, можно

  7. #3447
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 387

    Типово

    Девушки я обновила записи ДО сегодня), проверяйте пожалуйста! Все заказы за сегодня я добавлю вечером. Раздача будет в воскресенье скоро напишу о ней. Как обычно по всему маршруту



    Витрина в наличии


    https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post36594656

    Текущие распивы, в наличии нет, пока собираем компанию тут

    https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post36594655

  8. #3448
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 387

    Типово

    Обращаю внимание, флакон уже в наличии!

    Девушки, рекомендую на пробу, это отвал башки просто, такой стойкости и шлейфа даже у Бакары нет )


    Tiziana Terenzi Spirito Fiorentino - 28 грн/мл.Флакон в наличии



    цена с атомом:

    3 мл - 99 грн
    5 мл - 155 грн
    7 мл - 211 грн
    10 мл - 295 грн
    15 мл - 440 грн



    Свободно 17 мл



    Восхитительный унисекс аромат — долгожданная новинка от известного парфюмерного дома, который делает ставку на исключительно натуральные природные ингредиенты богатой природы Италии. Эксклюзивные ароматы бренда заключены в драгоценные роскошные флаконы.

    Завораживающая композиция парфюма Tiziana Terenzi Spirito Fiorentino словно впитала в себя все потрясающие запахи богатых лесов Италии, гармонично сплетенных с освежающими прохладными аккордами цитрусовых рощ южного итальянского побережья. Роскошный букет изысканных цветочных ароматов, чувственный, сексуальный мускус, терпкий запах моря и смолистые оттенки драгоценной амбры звучат на фоне пряных теплых оттенков свежих восточных специй, придавая композиции особенно яркое, упоительное звучание.

    Начальная нота: Апельсин, Шафран, Жасмин и Лилия
    Нота сердца: Иланг-иланг, Ландыш, Магнолия и Серая амбра
    Конечная нота: Амбра, Дёготь, Дубовый мох, Кожаный аккорд, Мускус и Сандал

  9. #3449

    Реєстрація
    03 вересень 2014
    Дописів
    147

    Типово

    Таня здравствуйте. Мой заказ:
    Acqua di Parma Blu Mediterraneo Cedro di Taormina - 16 грн/мл 5 мл - 95 грн
    Christian Dior Miss Dior Absolutely Blooming - 21 грн/мл 3 мл - 78 грн
    Armani Eau Pour Homme - 16 грн/мл 3 мл - 63 грн
    Yves Saint Laurent L’Homme Ultime - 16 грн/мл 5 мл - 95 грн
    Спасибо

  10. #3450
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 387

    Типово

    Цитата Допис від T_Elena Переглянути допис
    Таня здравствуйте. Мой заказ:
    Acqua di Parma Blu Mediterraneo Cedro di Taormina - 16 грн/мл 5 мл - 95 грн
    Christian Dior Miss Dior Absolutely Blooming - 21 грн/мл 3 мл - 78 грн
    Armani Eau Pour Homme - 16 грн/мл 3 мл - 63 грн
    Yves Saint Laurent L’Homme Ultime - 16 грн/мл 5 мл - 95 грн
    Спасибо
    Добрый день, все есть, запишу, спасибо

  11. #3451
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 387

    Типово

    РАЗДАЧА В ВОСКРЕСЕНЬЕ

    Можно уже записываться на раздачу, весь актуальный список обновила ДО СЕГОДНЯ (проверяйте) . Всем спасибо!


    Прошу внимательно читаем объявление. ВНИМАНИЕ, НА этой недели раздача в ВОСКРЕСЕНЬЕ !!




    Все в наличии по ссылке, можно записываться и сразу забирать на раздаче. По ссылке актуальные распивы ( ВСЕ ЧТО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ) . . https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post36594656


    Информация по раздаче: она будет в ВОСКРЕСЕНЬЕ. Запись до 15-00 ВОСКРЕСЕНЬЯ 30.06



    Если вы не можете прийти на раздачу и забрать ближайшие дни самовывозом , оплата на карту не позже СРЕДЫ, реквизиты в первом посту темы


    Деньги за заказы готовим строго в конверте-бумажке, подписанной с суммой и ником! !! !!!!!

    По оплате за заказы на карту, пишем только в ЛС!!!


    Указывайте ваш НИК на форуме при записи на раздачу. Если вы записываетесь по Фамилии по моему второму СП, продублируйте запись и по Нику ОБЯЗАТЕЛЬНО



    Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    Девушки я напомню, обязательно записываемся по нику на отливанты, если записи не будет, возможно вашего заказа тоже не будет. Это касается ОСОБЕННО тех кто у меня на втором СП, так как сбор отливантов и вещей идет отдельно! Я могу потом не заметить, пропустить........а окажется , что был заказ на отливанты. Ну хотя бы в комментариях нужно указать "взять отливанты"

    СПАСИБО!


    Заказы можно оставлять так же до 15-00, все успеваю взять, но по возможности записывайтесь заранее

    Раздача в воскресенье, запись через Форму (по ссылке ниже)



    Ожидание не более 5 минут

    - 17-00 Центр, парковка между К. Либнехта и ул. Артема (м. Цитрус - "Львовская Шоколадка"). Ищем машину на всей парковке! Или звоним, если не можем найти)

    - 17-20 Даффи - парковка (начало парковки справа от торгового центра рядом с автомойкой)

    - 17 -30 12 квартал (парковка возле магазина Мебельный рынок. Идти влево от ТЦ около 100 м) . ФОТО http://joxi.ru/v29GnpEFGn9ydr

    - 17-40 Biennale (парковка), Космическая
    - 18-00 Победа (парковка Варус)
    - 18-30 МакДональдс (парковка), Коммунар

    - 19-00 Караван (Парковка магазина Олди) ФОТО http://joxi.ru/Dr8POMlikb5P5r Пожалуйста звоните сразу если не можете найти!

    - 19-20 Калиновая (Мириада парковка)
    - 19-30 - ж/м Солнечный, ТЦ Вавилон , парковка (Башня № 3)






    Форма для записи на отправку новой почтой Отправка по мере записи !!

  12. #3452
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 387

    Типово

    Девушки, 16 мл всего во флаконе, забираем!!


    Tiziana Terenzi Caput Mundi - 31 грн/мл. Флакон в наличии

    цена с атомом:

    3 мл - 108 грн
    5 мл - 170 грн
    7 мл - 232 грн
    10 мл - 325 грн
    15 мл - 485 грн




    Свободно 16мл (пока БРОНЬ)



    Caput Mundi Tiziana Terenzi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные. Это новое издание: Caput Mundi выпущен в 2018 году. Caput Mundi был создан Paolo Terenzi и Paolo Vranjes. Верхние ноты: Болгарская роза, Ирис, Ландыш и Кабреува; средние ноты: Индийский уд, Сандал, Пачули, Шафран и Ирис; базовые ноты: Серая амбра, Белый кедр, Кашмирское дерево, Уд и Камбоджийский уд.


    Очередной шедевр от мастера Паоло Терензи под названием Tiziana Terenzi Caput Mundi, это свежий одновременно сладкий парфюм, который вышел в восточной линейке. Он помещен в золотистый флакон с гравировкой производителя и логотипом. По настроению это творение передаёт цветочные и древесные мотивы, которые будут уместны в дневной или вечерней атмосфере. На стартовой ноте сочетается тёплый арабский шафран с зернами кардамона и горкой чёрного перца. За ними следует бордовая роза с желтым бутоном иланг-иланга и классическими листьями пачули, обладающими душистым запахом. Это произведение очень скоро покорит вершины парфюмерного Олимпа, для этого у него есть все предпосылки. База встречает нас ванильным кремом с камбоджийским деревом и мускусным венком. Небольшая селективная компания из солнечной Италии всегда радует нас качественными и удачными композициями, сделала она это и сейчас.


    Начальные ноты роза, фиалка, ландыш, кабреува
    Ноты сердца уд, сандал, пачули, шафран, ирис
    Ноты шлейфа кашемировое дерево, кедр, амбра
    Семейство ароматов восточные, цветочные
    Группа ароматов дневной, вечерний, романтический


    ************************************************** ********************



    Escentric Molecules Molecule 04 - 20 грн/мл. Флакон в наличии


    цена с атомом:


    3 мл - 75 грн
    5 мл - 115 грн
    7 мл - 155 грн
    10 мл- 215 грн
    15 мл - 320 грн
    20 мл - 425 грн




    Свободно 25 мл (флакон свободен)



    Molecule 04 — это воздушный, завораживающий, древесно-восточный аромат, который в кротчайшие сроки сумел покорить сердца множества мужчин и женщин по всему миру. Благодаря уникальной формуле он «подстраивается» под своего обладателя, благодаря чему на каждом человеке туалетная вода звучит по-разному, приобретая новые оттенки и полутона.

    Уникальная молекула Javanol закружит вас в водовороте из имбирного лимонада, подарив ощущение невероятной свежести и легкости. Тут также присутствует хвойные и древесные ноты, которые великолепно гармонируют с цветочными обертонами. Столь революционный шедевр от популярного во всем мире бренда Escentric Molecules станет украшением любой парфюмерной коллекции.


    ************************************************** ***************************

    Chloe Absolu de Parfum - 19 грн/мл. Флакон в наличии

    Цена с атомом:


    3 мл - 72 грн



    Свободно 3 мл



    Chloe Chloe Absolu de Parfum — классический цветочный аромат, который придется по нраву многим современным леди. Необычайно многогранная и завораживающая парфюмерная история играет яркими и одновременно спокойными красками, радуя обоняние и поднимая настроение своей обладательнице. Насыщенный и пленительный аромат подчеркнет безупречный вкус изящной девушки, позволив почувствовать себя настоящей принцессой.

    В начале парфюмерной композиции звучит дымно-душистый аккорд дамасской розы, который излучает карамельные и слегка табачные оттенки. Бальзамно-древесный аромат загадочных пачулей перекликается с безумно сладострастным и притягательным нюансом грасской розы. В завершении улавливается нежный и согревающий ванильный шлейф, который наполняет Chloe Absolu de Parfum уточненной пряностью.


    Премьера аромата: 2017

    Пол: для женщин
    Тип аромата: восточные, цветочные
    Классификация: элитная
    Начальная нота: Дамасская роза
    Нота сердца: Грасская роза, Пачули
    Конечная нота: Ваниль



    ************************************************** **************************


    Chanel Platinum Egoiste - 26 грн/мл. Флакон в наличии

    цена с атомом:

    3 мл - 93 грн




    Свободно 3 мл




    Эта туалетная вода представляет потрясающую смесь мужественности и энергии, предназначенную для тех, кто любит действие, приключения и преодоление трудностей. Ее символом является огнеупорная платина, аккумулирующая свою неиссякаемую энергию, чтобы в дальнейшем отдавать своим обладателям. Мужчина с таким ароматом всегда тверд в решениях, уравновешен и сообразителен.

    Парфюмерную композицию раскрывает восхитительная свежесть розмарина и лаванды, поддерживаемая оттенком петитгрейна из Парагвая. Властность привносит бурбонская герань и шалфей с Кавказа, а в завершении чувствуется упоительный кедр.

    Такой аромат выбирают уверенные, решительные и страстные представители сильного пола в качестве вечернего парфюма или в качестве изысканного и элегантного аксессуара на каждый день. Как настоящий эгоист, его обладатель всегда думает о себе в лучшем свете, твердо стоит на своих позициях и уверен в собственных решениях.


    Классификация аромата:древесные
    Начальная нота: лаванда Высоких Альп, розмарин, листья апельсинового дерева из Парагвая
    Нота "сердца": шалфей с Кавказа, Бурбонская герань, атласский кедр, ладан
    Конечная нота: древесный мох, ветивер, кедр, ладан

  13. #3453

    Реєстрація
    27 листопад 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Парус
    Дописів
    365

    Типово

    Здравствуйте. Мой заказ: Givenchy Ange ou Demon le Secret ЕДП - 21 грн/мл - 10 мл;
    TOM FORD BLACK ORCHID EDP - 15 мл;
    CHANEL GABRIELLE edp - 15 мл.
    Спасибо.

  14. #3454
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 387

    Типово

    Цитата Допис від Ксюня29 Переглянути допис
    Здравствуйте. Мой заказ: Givenchy Ange ou Demon le Secret ЕДП - 21 грн/мл - 10 мл;
    TOM FORD BLACK ORCHID EDP - 15 мл;
    CHANEL GABRIELLE edp - 15 мл.
    Спасибо.
    Добрый, приняла, спасибо

  15. #3455
    Аватар для irena1801
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Дописів
    904

    Типово

    Танюша, а Estee Lauder Pleasures с крышкой? Если да, то забрала бы остаток с флаконом
    Востаннє редагував irena1801: 28.06.2019 о 19:40

  16. #3456
    Аватар для anbovkun
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    126

    Типово

    Добрый день,
    Примите заказик:
    Armani Eau Pour Homme - 16 грн/мл. - цена с атомом: 5 мл - 95 грн
    Versace Dylan Blue Pour Homme - 11 грн/мл. - цена с атомом 7 мл - 92 грн
    Versace Eros Pour Femme ЕДП - 16 грн/мл. цена с атомом: - 5 мл - 95 грн
    Chloe Eau de Parfum - 18 грн/мл. Флакон в наличии цена с атомом: 5 мл - 105 грн
    Аня

  17. #3457
    Аватар для Танчик
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    тел. 0637968667
    Дописів
    22 387

    Типово

    Цитата Допис від irena1801 Переглянути допис
    Танюша, а Estee Lauder Pleasures с крышкой? Если да, то забрала бы остаток с флаконом
    вроде с крышкой, но чтоб наверняка знать надо получить, она еще ехать будет долго, я могу забронировать, думаю на этот остаток найдем желающих всегда

    Цитата Допис від anbovkun Переглянути допис
    Добрый день,
    Примите заказик:
    Armani Eau Pour Homme - 16 грн/мл. - цена с атомом: 5 мл - 95 грн
    Versace Dylan Blue Pour Homme - 11 грн/мл. - цена с атомом 7 мл - 92 грн
    Versace Eros Pour Femme ЕДП - 16 грн/мл. цена с атомом: - 5 мл - 95 грн
    Chloe Eau de Parfum - 18 грн/мл. Флакон в наличии цена с атомом: 5 мл - 105 грн
    Аня
    добрый, ок, спасибо

  18. #3458
    Аватар для irena1801
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Дописів
    904

    Типово

    Цитата Допис від Танчик Переглянути допис
    вроде с крышкой, но чтоб наверняка знать надо получить, она еще ехать будет долго, я могу забронировать, думаю на этот остаток найдем желающих всегда
    Тогда бронируем.Спасибо.

  19. #3459

    Реєстрація
    27 листопад 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Парус
    Дописів
    365

    Типово

    И еще этот на пробу iziana Terenzi Spirito Fiorentino - 28 грн/мл 5 мл. Спасибо.

  20. #3460

    Реєстрація
    04 грудень 2011
    Дописів
    1 831

    Типово

    Доброе утро! Запишите меня, пожалуйста, на Tiziana Terenzi Spirito Fiorentino - 3 мл

Сторінка 173 з 379 ПершаПерша ... 73123163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183223273 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті