Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 160, показано з 121 по 140.

Тема: Варя Егорова, 6лет. Эрозивный илеит.Хронический колит, катаральный, обострение.Болезнь Крона?Сбор на обследование и лечение. Очень нужна Ваша помощь!

  1. #121
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    поступления 21.03.2019 – 05.04.2019
    26.03.2019 +200 Марина Николавевна
    04.04.2019 +500 Наталья Анатольевна
    От всего сердца спасибо за помощь, за Ваши отзывчивые и добрые сердца! Крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! Пусть добро вернётся к Вам, приумножившись в сотни раз!

  2. #122
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Поздравляю всех с Благовещением Пресвятой Богородицы, с праздником доброй надежды и светлой веры! Пусть всё в жизни приносит душевное удовлетворение, спокойствие, мир и гармонию. Пусть дом полнится уютом и достатком. Пусть чистыми будут помыслы и действия. Счастья, благих вестей, добра и любви! Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  S5iBwZGSynE.jpg
Переглядів: 8
Розмір:  169,6 КБ
ID:	2228099

  3. #123
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Добрый день. Состояние Вари прежнее, периодами беспокоят боли и не прекращаются проблемы со стулом, сохраняется общая слабость, не проходят темные круги под глазами. Ко всему, Варя снова переболела вирусной инфекцией, с температурой, насморком, кашлем. Видимо из-за ослабленного иммунитета, не смотря на все мои старания оградить, все равно удается подхватить вирус. В телефонном режиме я связывалась с лечащим врачом, внесли изменения в рацион: разрешили нежирные сорта рыбы (отварные либо на пару) и обезжиренные кисломолочные продукты. На днях дала буквально несколько чайных ложек беспроцентного кефира, после чего был сильный приступ. На этом попытки разнообразить меню закончились. Восьмой месяц строжайшей диеты, отварное, паровое блендерное. Конечно, очень тяжело на таком питании. Варе, как любому ребенку, хочется и выпечки, и сладостей, и фруктов. Но, к сожалению, пока нельзя. Очень надеюсь, что в ближайшее время нам удастся добиться ремиссии. Есть и положительная новость- с переходом на Пентасу, полностью удалось избавиться от аллергии.
    Безмерно благодарна каждому, кто принимает участие в жизни Вареньки, кто помогает добрым словом, молитвой, поддерживает финансово! Господь воздаст стократ за ваши добрые сердца!

  4. #124
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Олечка, добрый вечер.как я вам и писала ранее на Пентаса хорошие результаты,мы на ней уже несколько лет,но ремиссии конечно нет,с Кроном это трудная и чаще невыполнимая задача.Мы вчера приехали с госпитализации,из ИПАГ Украины,говорила там с зав. и профессором по поводу вашей ситуации-вас и вашу доченьку ждут и примут.Если таки сделаете выбор на обследование в нашей столице,чтобы не ехать в РФ-пишите,напишу что нужно на госпитализацию и куда ехать.

  5. #125
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Добрый вечер. Извиняюсь, что задержалась с ответом. Действительно на Пентасе Варе стало незначительно, но лучше. Касаемо госпитализации: пока я больше склоняюсь к поездке в РФ в июне. Элина, большое спасибо Вам за заботу. Напишите мне, пожалуйста, (можно в личку) на будущее, что необходимо нам для госпитализации в ИПАГ.
    И, пожалуйста, вы не в курсе: какая сейчас стоимость Салофалька в гранулах 500мг. №50 в Украине? Я покупала в РФ по 2950руб., осталось 2уп. неиспользованные. Теперь не знаю, что с ними делать.

  6. #126
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 419

    Типово

    Ольга, а кефир покупной был?
    Еще такой момент: кефир считается тяжеловатым.К примеру,из-за своеобразного состава его сейчас уже не рекомендуют в качестве прикорма малышам .
    Нежнее и во всех отношениях лучше йогурты.Самодельные.И обязательно с низкой концентрацией молочно-кислых бактерий (бифивит например).
    Цитата Допис від Ольга Егорова Переглянути допис
    какая сейчас стоимость Салофалька в гранулах 500мг. №50 в Украине? Я покупала в РФ по 2950руб., осталось 2уп. неиспользованные. Теперь не знаю, что с ними делать.
    857 - 970 в аптеках низких цен.

  7. #127
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Здравствуйте. Приступ был после йогурта питьевого «Активиа». По поводу кефира не знала- спасибо. Я в аптеке купила закваски, но теперь после того случая побаиваюсь вообще давать что-либо из кисломолочного. Спасибо за информацию по ценам!

  8. #128
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 419

    Типово

    Цитата Допис від Ольга Егорова Переглянути допис
    Здравствуйте. Приступ был после йогурта питьевого «Активиа». По поводу кефира не знала- спасибо. Я в аптеке купила закваски, но теперь после того случая побаиваюсь вообще давать что-либо из кисломолочного. Спасибо за информацию по ценам!
    пожалуйста).
    Если все же решитесь на кисломолочные продукты , учтите некоторые мелочи, важные в вашем случае, которые редко пишут на инструкциях почему-то:
    1.свежий йогурт (первые сутки после приготовления и не прошедший "дозревания") обладает легким слабительным эффектом.В особых случаях - не легким(. И вызывает метеоризм у новичков.
    2.только что приготовленный йогурт (теплый) употреблять совершенно не рекомендуется, его нужно охладить .Это и есть то самое "дозревание".Если мы боимся любых нежелательных эффектов, то в холодильнике он должен простоять часов 12.Потом подогреть и употреблять.
    3.Йогурт вторых суток жизни не слабит и не крепит, он нейтрален.Йогурт третьих и четвертых суток жизни может вызывать закрепляющее действие на кишечник.Малышам и людям с ослабленным кишечником дают йогурт вторых суток жизни.
    4.Разнообразные йогуртовые закваски отличаются между собой как по разнообразию микроорганизмов, так и по их концентрации в готовом продукте.Вам можно только бифивит - там только кисломолочные бактерии и их мало в готовом продукте по сравнению с другими заквасками.Продукт получается нежный, не кислый, не "бродный". Должен получаться). Если получается другой - ребенку не даем.
    5.В вашем случае ввод подобных продуктов похож на введение первого прикорма грудничку. По этому начинаем с половинки чайной ложки, а не с полноценной порции. Если все ок - завтра даем чайную ложку, послезавтра две. оставшийся йогурт едим сами), он полезен до одури.
    Ну и не на ночь, конечно. В первой половине дня. Хотя у вас свои, наверное, есть моменты с часами приема пищи.
    6.Все это касается исключительно самостоятельно приготовленного йогурта. Магазинные (в нашем случае) - кот в мешке с весьма сомнительной родословной)). Ну а о кефире,даже самостоятельно приготовленном, я уже писала.


    Апд...простите за длинный текст).

  9. #129
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Большое спасибо Вам за полезную информацию!

  10. #130
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  f984eb3f1672b709edf9cee142127021.jpg
Переглядів: 51
Розмір:  109,0 КБ
ID:	2229792

  11. #131
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Доброе утро!
    Поздравляю с Вербным Воскресеньем! Желаю, чтоб вместе с освященной вербой в ваш дом вошли благодать, достаток и радость. Пусть будут рядом те, кто дорог и любим. Пусть Господь хранит ваш дом и дарует здоровье вам и вашим близким!

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  9349ee3da68314118b413b2373868d0e.jpg
Переглядів: 6
Розмір:  70,1 КБ
ID:	2229796

  12. #132
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Ольга Егорова Переглянути допис
    Добрый вечер. Извиняюсь, что задержалась с ответом. Действительно на Пентасе Варе стало незначительно, но лучше. Касаемо госпитализации: пока я больше склоняюсь к поездке в РФ в июне. Элина, большое спасибо Вам за заботу. Напишите мне, пожалуйста, (можно в личку) на будущее, что необходимо нам для госпитализации в ИПАГ.
    И, пожалуйста, вы не в курсе: какая сейчас стоимость Салофалька в гранулах 500мг. №50 в Украине? Я покупала в РФ по 2950руб., осталось 2уп. неиспользованные. Теперь не знаю, что с ними делать.
    Простите,не бываю на форуме,сами только недавно из больницы вернулись.
    Пишите в личку свои вопросы.лекарство сможете предложить в чате нашем,где дети на салофальке есть,кто то из мам может приобретет.напишите в личку ваш номер и я в группу мам в вайбер вас добавлю.много полезного общения,опыт,лечение

    Отправлено с моего M5c через Tapatalk

  13. #133
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    поступления 06.04.2019 – 20.04.2019
    12.04 +100 Порхун Раиса Михайловна
    12.04 +50 Елистратова Людмила Алексеевна
    15.04 +15 Лукьяница Неонила Тимофеевна
    16.04 +100 Лясковская Татьяна Анатольевна
    Сердечное спасибо Вам за понимание и помощь, за отзывчивость и доброту! Крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

  14. #134
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Доброе утро!
    Сегодня Чистый четверг, поздравляю всех с праздником! Желаю очищения и обновления, спокойствия в душе, гармонии и уюта в доме. Пусть жизнь наполняют добрые и светлые моменты, любовь и радость. Крепкого здоровья, семейного благополучия и веры в самое лучшее!

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  s-chistym-chetvergom-mira-i-dobra-45617-8828930.png
Переглядів: 3
Розмір:  247,5 КБ
ID:	2230282
    Востаннє редагував Ольга Егорова: 25.04.2019 о 15:32

  15. #135
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Наталья Вячеславовна и Елена Владимировна, от всей души спасибо вам за помощь, за доброту и отзывчивость! Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!

  16. #136
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Пусть в вашем доме будет по-весеннему светло, по-домашнему уютно, тепло и душевно!
    С наступающим праздником вас, Божьих благословений вашему дому!

  17. #137
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Юрий Александрович, от всего сердца спасибо за неоднократную помощь! Крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

  18. #138
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Поздравляю с великим праздником Пасхи Христовой! Пусть этот святой праздник поселит в сердцах радость и теплоту, принесет в дом мир, благополучие и счастье, подарит здоровье и душевное равновесие. Христос Воскресе!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Пасха.jpg
Переглядів: 2
Розмір:  95,2 КБ
ID:	2230673
    Востаннє редагував Ольга Егорова: 30.04.2019 о 12:03

  19. #139
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    +100 зачисление на карту 28.04 в 16:46
    От всего сердца спасибо за помощь!

  20. #140
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ca08d9269da6040d2354f81475e1711b.jpg
Переглядів: 7
Розмір:  61,2 КБ
ID:	2230776

Сторінка 7 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті