Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 8 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 160, показано з 1 по 20.

Тема: Варя Егорова, 6лет. Эрозивный илеит.Хронический колит, катаральный, обострение.Болезнь Крона?Сбор на обследование и лечение. Очень нужна Ваша помощь!

  1. #1
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово Варя Егорова, 6лет. Эрозивный илеит.Хронический колит, катаральный, обострение.Болезнь Крона?Сбор на обследование и лечение. Очень нужна Ваша помощь!

    Сбор закрыт! Егорова Варвара Александровна, 03.02.2012г.р., 7 лет, зарегистрирована: Луганская обл, г.Стаханов, проживаем: Хмельницкая обл, Изяславский р-н, с.Клубовка

    Основной диагноз: Эрозивный илеит. Хронический колит, катаральный, обострение. Болезнь Крона? Сопутствующий: Хронический гастродуоденит (эрозивный гастрит, поверхностный бульбит), ассоциир. с НР, обострение. Катаральный дистальный рефлюкс-эзофагит. Дуодено-гастральный рефлюкс.


    Сбор на обследование и лечение в Краснодарской детской краевой клинической больнице. (г. Краснодар
    Площадь Победы, 1) http://www.dkkb-krasnodar.ru/

    Пополнение Карты ПриватБанка 5168 7572 8064 7670 Егорова Ольга Александровна.



    Здравствуйте! Я, Егорова Ольга, мама Егоровой Вари, 03.02.2012г.р. Обращаюсь к добрым, неравнодушным людям за помощью. Деньги необходимы для обследования и лечения дочери.
    01.09.2018г. в экстренном порядке моя дочь, Егорова Варвара, с кровотечением из ЖКТ и анемией тяжелой степени для проведения обследования и определения тактики лечения была госпитализирована в Краснодарскую детскую краевую клиническую больницу. Где в ходе обследования был поставлен диагноз: хронический эрозивный колит, обострение, болезнь Крона?, состоявшееся кровотечение из ЖКТ, постгеморрагическая анемия среднетяжелой степени. Было назначено лечение (Салофальк, Креон 10000, Хилак форте, Бифиформ, Дюфалак) и строжайшая диета.
    Для контроля и коррекции дальнейшего лечения в декабре 2018г. на платных основаниях в ДККБ была проведена контрольная колоноскопия и ЭФГДС под общим наркозом, взяты образцы (биопсия) для проведения гистологических исследований для определения этиологии заболевания. Что позволит выявить инфекционного и бактериального характера заражения либо это аутоиммунное заболевание, которое относится к категории редких, орфанных патологий. Болезнь Крона на законодательном уровне внесено в список орфанных заболеваний в Украине. В нашей стране чуть более 90 деток с таким диагнозом.
    Через шесть месяцев в июне 2019г. снова необходима госпитализация для проведение контрольной колоноскопии и ЭФГДС под общим наркозом. Прошу любой посильной материальной помощи для поездки в Краснодарскую детскую краевую клиническую больницу для проведения обследования и лечения дочери. Ориентировочная сумма 80тыс. рублей. Я одинокая мама, воспитываю дочь сама, одной собрать такую сумму мне нереально.
    Так уж вышло, что у здоровья есть цена, и деньги решают пусть не всё, но слишком многое… Когда уже не справляешься сам, остается надеяться на доброту людей. Верю – мир не без добрых людей! Вместе мы справимся, вы только помогите нам, пожалуйста! В дочери весь смысл моей жизни. Очень хочу, чтобы она была здорова, хочу чтобы глаза любимой дочери были не полны слез от боли, а продолжали сиять и излучать радость и счастье!
    Если есть возможность нам как-то помочь, буду очень вам признательна.

    Также информация о помощи размещена на
    https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2249818
    https://www.kharkovforum.com/showthr...4#post64661084
    https://mama.pl.ua/index.php?showtop...4#entry1607596
    https://kievforum.org/showthread.php?t=73278
    Заранее благодарна за любую помощь! Мира и добра всем! А главное- здоровья вашим деткам, ибо это самое ценное, что есть в жизни у родителей!

    Долучення 2210956Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7046.jpg
Переглядів: 34
Розмір:  101,2 КБ
ID:	2216963Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7050.jpg
Переглядів: 28
Розмір:  64,3 КБ
ID:	2216964Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7052.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  90,4 КБ
ID:	2216965Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7054.jpg
Переглядів: 20
Розмір:  52,5 КБ
ID:	2216966
    Востаннє редагував Ольга Егорова: 29.02.2020 о 19:17 Причина: Сбор закрыт

  2. #2
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 911

    Типово

    тема открыта, удачных вам сборов. Добавьте, пожалуйста, необходимую по правилам раздела Благотворительность информацию. Свои координаты можете не писать в теме, а отправить мне в личку.

  3. #3
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    ,
    Востаннє редагував Ольга Егорова: 29.02.2020 о 19:16

  4. #4
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Доброе утро! Огромное спасибо за открытие темы! Необходимую информацию и координаты сейчас добавлю.

  5. #5
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Мы потеряли очень много ценного времени , так как своевременно не смогли обследовать и поставить диагноз. Боли в животе беспокоили давно. Я каждый раз после жалоб дочки обращалась в детскую поликлинику, где после осмотра детским хирургом и педиатром рекомендовали только пить но-шпу. В августе дочка потеряла сознание и долго не приходила в чувства, была в тяжелом состоянии экстренно госпитализирована. Выяснилось, что открылось внутреннее кровотечение, гемоглобин понизился до 68г/л. Неделю находилась в реанимационном отделении. После стабилизации состояния провели две фиброколоноскопии под общим наркозом и смогли поставить диагноз. Контрольная колоноскопия и взятие образцов для проведения гистологических исследований в декабре 2018г. необходимы для определения этиологии заболевания. Что позволит выявить инфекционного характера заражения либо это аутоиммунное заболевание, которое относится к категории редких, орфанных патологий. Сейчас наша цель - пройти обследование и правильно подобрать лечение. Для нас очень важна и ценна любая Ваша помощь и поддержка. Надеюсь на Бога и небезразличие незнакомых людей. Одной мне никак не справиться.

  6. #6
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Доброй ночи! День прошёл как обычно - игры, занятия. В связи с болезнью, к сожалению, в этом учебном году Варя не смогла пойти в первый класс. Поэтому приходиться заниматься дома: пишет в прописях, решает примеры, читает. Посещать кружки врачи также не рекомендуют из-за возможности в коллективе заразиться какой-либо вирусной инфекцией, которая может спровоцировать обострение болезни. Варя очень расстроена, что не может ходить на любимую хореографию. Сегодня снова очень болел животик. Несмотря на приём Салофалька и соблюдение диеты боли не прекращаются.
    Сегодня на карту поступило 100грн.
    Татьяна Борисовна, огромное Вам спасибо за понимание и оказанную помощь!

  7. #7
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Доброй ночи! Самочувствие у Вари удовлетворительное, часто беспокоят острые схваткообразные боли в животике в районе пупка, нет аппетита и постоянные проблемы со стулом. Сейчас даже при рекомендованном приёме Дюфалака с трудом ходит один раз в 5-6 дней. При том, что безлактозную и безглютеновую диету соблюдаем, исключены из меню овощи, фрукты. Сейчас мы кушаем протертые супы, каши-рисовую, гречневую, овсяную, паровую говядину, курятину, из рыбы–хек, яйцо всмятку. Дочка-самое дорогое, что у меня есть и очень хочется чтобы она была здорова и счастлива. Помогите нам с дочкой любым самым малым вкладом - он для нас бесценен. Спасибо Всем, кто заходит на нашу страничку!
    Сегодня на карту поступило 200грн.
    Лилия Васильевна, искренне Вас благодарю!

  8. #8
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Добрый день! Состояние Вари более менее, иногда с жалобами на боли в животике и снова без похода на горшок, запоры не отпускают нас никак. Остается совсем мало времени, а Варе очень нужно попасть на обследование и лечение! Если у вас есть возможность нам помочь, пожалуйста, помогите. Если нет - просто пожелайте нам здоровья и терпения! Нам этого так не хватает.

  9. #9
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Добрый день! По состоянию Вари все переменчиво. Последние дни боли участились и усилились, особенно в вечернее и ночное время, сохраняются вздутие и проблемы со стулом, быстро утомляется, аппетита по-прежнему нет. Снова пойдем сдавать кровь (чтобы отслеживать показатели крови) и копрограмму кала (если удастся сходить на горшок). Также необходимо сдать ряд анализов, как Варе, так и мне, собрать мед.справки для госпитализации. Времени до отъезда совсем мало. Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными, нам очень нужна Ваша помощь! Очень хочу чтобы глаза любимой дочери были наполнены не слезами от боли, а продолжали сиять и излучать радость и счастье! Добро обязательно вернется к Вам!

  10. #10
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Добрый день! У нас наступила настоящая зима, выпал снежок, Варя в восторге. Но, к сожалению, на улицу выходим редко и ненадолго. Состояние Вари прежнее, периодами боли и не прекращаются проблемы со стулом. Верю, что с Вашей помощью, без постоянных сдач анализов, не боясь инфекций, не переживая за диеты и питание, Варя сможет расти как все здоровые детки.

  11. #11
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874

    Типово

    Проверьте карточку - должно было немного поступить
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  12. #12
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Искренне благодарю Вас за понимание и помощь! Всех Вам благ!

  13. #13
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874

    Типово

    Цитата Допис від Ольга Егорова Переглянути допис
    Искренне благодарю Вас за понимание и помощь! Всех Вам благ!
    Не надо благодарить - прошу простить, что так мало смог
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  14. #14
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Помощь не бывает маленькой, любая помощь приближает на один шаг к заветной мечте - здоровью дочери! Каждое доброе слово дарит надежду, что всё будет хорошо!
    Востаннє редагував Ольга Егорова: 12.02.2019 о 17:50

  15. #15
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Время уходит очень быстро, билеты забронированы. Каждая капелька Вашей доброты, каждая капелька помощи - это шаг к здоровью дочери. Нам очень необходима Ваша помощь и поддержка!

  16. #16
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Добрый день! Вот и остались считанные деньки до отъезда. Едем в пятницу. Сегодня будем собирать вещи в дорогу. По самочувствию Вари - также беспокоят острые схваткообразные боли в животике, не уходят проблемы со стулом, сохраняется отсутствие аппетита и общая слабость, никак не проходят темные круги под глазками.
    Так уж вышло, что у здоровья есть цена, и деньги решают пусть не всё, но слишком многое… Когда уже не справляешься сам, остается надеяться на доброту людей. Верю – мир не без добрых людей! Вместе мы справимся, вы только помогите нам, пожалуйста!

  17. #17
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Отчет о поступлениях с 20.11-06.12.2018:
    21.11.18 -99,50грн. Корчинская Татьяна Борисовна
    23.11.18-200 грн. Святненко Лилия Васильевна
    27.11.18-500 грн. Шапаренко Анастасия Андреевна
    30.11.18-200 грн. Коваленко Ирина Анатольевна
    30.11.18-100 грн. Егорова Юлия Александровна
    01.12.18-100 грн. Лясковская Татьяна Анатольевна
    01.12.18-50 грн. Скрипник Юлия Константиновна
    02.12.18-298,50 грн. Грыць Павел Николаевич
    Спасибо каждому доброму сердцу за помощь для лечения Вареньки! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

  18. #18
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Доброе утро! Вот и пришло время нашей долгожданной поездки, очень переживаю, как Варя перенесёт дорогу. Переживаю и за обследование (будет проводиться под общим наркозом) и его результаты. Общий наркоз - уже четвертый за последние три месяца. Не знаю смогу ли заходить на сайт, по мере возможности буду стараться держать Вас в курсе наших событий и новостей. Ориентировочное время пребывания в больнице 14 дней, длительность лечения может быть изменена в зависимости от полученных результатов обследования. Если с интернетом всё же не получится - отпишусь и предоставлю отчет по затратам и выписку с больницы по приезду. Общая сумма сбора с момента открытия темы за период 20.11-06.12.2018 составляет 1548,00 грн. Сбор не закрываю, так как обследование и лечение дорогостоящие и мы с дочерью всё ещё нуждаемся в Вашей финансовой поддержке. Искренне благодарна всем, кто нам помогает, за Ваши добрые и отзывчивые сердца! Спасибо каждому за внимание, сострадание и милосердие!

  19. #19
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Добрый день! Раньше, из-за отсутствия интернета, писать не было возможности. Коротко наши новости. Моё беспокойство и опасения оправдались: Варенька дорогу перенесла ужасно. Большая часть дороги приходилась на ночное время и я всё-таки надеялась, что она будет спать, но спать не пришлось никому. Извиняюсь за подробности, её рвало, не смотря на то, что в это день практически не кушала. Позывы продолжались всю дорогу, теряла сознание, приходилось приводить в чувства нашатырем и обтиранием водой. Спасибо водителю и попутчикам, которые с пониманием и терпением отнеслись ко всему происходящему. Мы приехали на три дня раньше положенного срока. Нас приютили бесплатно, молодая семейная пара, с которыми познакомились в сентябре, когда Варя находилась в реанимации. В понедельник я была в больнице. Раньше чем по плану госпитализировать нас отказались, но пошли на уступки по оплате. Так как я не располагаю всей необходимой суммой, пока в качестве предоплаты разрешили внести 40тыс.рублей, остальную сумму доплачу при выписке.Вчера утром, точнее- ближе к обеду, из-за большого количества деток, также оформляющихся на госпитализацию, мы, как и планировали, поступили в больницу в гастроотделение. Условия хорошие, медперсонал приветливый. Кормят хорошо, одной Вариной порции нам на двоих вполне хватает. Вчера сдали первые анализы. Гастро и колоноскопия под общим наркозом были запланированы на пятницу, поэтому вчера начали подготавливать кишечник. Сегодня утро началось со сдачи анализов крови. До проведения УЗИ со вчерашнего вечера нельзя было кушать и пить. В 9 часов состояние Вари по непонятным причинам ухудшилось, открылась неоднократная рвота водой с желчью. Укололи противорвотный препарат. На назначенные обследования пришлось носить ее на руках, так как очень ослаблена и самостоятельно идти не смогла. С трудом сделано ЭКГ и УЗИ брюшной полости: поджелудочной железы, печени, селезенки и желчного пузыря. Из-за резкого ухудшения состояния гастро и колоноскопию перенесли на понедельник, врач сказала, что завтра ребёнок такую нагрузку не выдержит. Назначены капельницы, питание также через капельницы медпрепаратами. Судя по самочувствию Вари, наш срок пребывания в больнице увеличится. Мы все также нуждаемся в Вашей финансовой поддержке. Огромное спасибо всем, кто не остался равнодушен и продолжает нам помогать и поддерживать!
    Востаннє редагував Ольга Егорова: 13.12.2018 о 17:08

  20. #20
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Спасибо всем, кто помогает Вареньке продолжать такое важное для неё лечение и даёт надежду жить жизнью здорового ребёнка!

Сторінка 1 з 8 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті