Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 160, показано з 101 по 120.

Тема: Варя Егорова, 6лет. Эрозивный илеит.Хронический колит, катаральный, обострение.Болезнь Крона?Сбор на обследование и лечение. Очень нужна Ваша помощь!

  1. #101
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    я вам дам телефон лечащего врача. факт регистрации не влияет на право ребенка,который гражданин Украины в получении мед.помощи.ну решать тогда вам.Просто реально это получить быстро квалифицированную помощь,чем вести сейчас сбор((((
    я поняла, спасибо большое. Я обязательно позвоню врачу. Понимаю, что с таким заболеванием, это не последняя госпитализация и все равно будем лечиться в Украине. Надеюсь, состояние Вари изменится в лучшую сторону и произойдут какие-то изменения в государстве, в плане свободного передвижения. Касаемо сбора: собранных средств мне хватает только на текущую медикаментозную терапию. Варю воспитываю одна, мне финансово сейчас очень не просто. Чем могут помогают мои родители. Я буду стараться сделать все от меня зависящее, чтобы помочь дочери. Ещё раз спасибо!
    Востаннє редагував Ольга Егорова: 31.03.2019 о 22:58

  2. #102
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Ольга Егорова Переглянути допис
    я поняла, спасибо большое. Я обязательно позвоню врачу. Понимаю, что с таким заболеванием, это не последняя госпитализация и все равно будем лечиться в Украине. Надеюсь, состояние Вари изменится в лучшую сторону и произойдут какие-то изменения в государстве, в плане свободного передвижения. Касаемо сбора: собранных средств мне хватает только на текущую медикаментозную терапию. Варю воспитываю одна, мне финансово сейчас очень не просто. Папа Вари ушел из жизни от сердечной недостаточности в 2015г. Чем могут помогают мои родители. Я буду стараться сделать все от меня зависящее, чтобы помочь дочери. Ещё раз спасибо!
    ничего.мы сильные девочки и все сами преодолеем) Я тоже с дочей одна.тем более у нас с младенчества такое тяжелое заболевание.И да,наш диагноз таков, что лечение непрерывное,дорогостоящее.Кроме Болезни Крона десяток иных диагнозов от гематологии до ортопедии.НО вы не отчаивайтесь,тем более у вас диагноза окончательного нет,а те что выставлены без знаков ?-не страшны ничем.
    Удачи вам,если что обращайтесь-все, что знаю подскажу и покажу. по Украине и РФ были ведущих клиниках стран,знаем лучших врачей.

  3. #103
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    ничего.мы сильные девочки и все сами преодолеем) Я тоже с дочей одна.тем более у нас с младенчества такое тяжелое заболевание.И да,наш диагноз таков, что лечение непрерывное,дорогостоящее.Кроме Болезни Крона десяток иных диагнозов от гематологии до ортопедии.НО вы не отчаивайтесь,тем более у вас диагноза окончательного нет,а те что выставлены без знаков ?-не страшны ничем.
    Удачи вам,если что обращайтесь-все, что знаю подскажу и покажу. по Украине и РФ были ведущих клиниках стран,знаем лучших врачей.
    Спасибо большое за поддержку! И вам всего доброго, а главное - здоровья!

  4. #104
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Доброе утро! С последним днём зимы, хочу пожелать оставить в памяти только тёплые и светлые воспоминания из зимней сказки. Пусть холода отступят поскорей, пусть впереди ждут яркие, солнечные и радостные весенние дни счастья, любви и вдохновения.

  5. #105
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Доброе утро!
    Поздравляю всех с первым днём долгожданной весны! Пусть теплота, которую она с собой принесёт, согреет Ваши души и наполнит сердца. Желаю Вам солнечных, радостных и счастливых дней.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  s-dobrym-vesennim-utrom47.jpg
Переглядів: 12
Розмір:  229,9 КБ
ID:	2223527

  6. #106
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    поступления 21.02.2019 - 28.02.2019
    28.02.2019 +100 Ирина Викторовна
    Искренне благодарю Вас за отзывчивость и доброту, за доверие, понимание и помощь! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

  7. #107
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Добрый вечер! Коротко наши новости. В среду повторно сдали анализы. Результаты по-прежнему плохие. Копрограмма показала, что есть эритроциты, правда, в меньшем количестве, чем предыдущий раз. Также с +++ мышечные волокна измененные и неизмененные, жирные кислоты, нейтральный жир, мыла, переваримая и непереваримая клетчатка, слизь, эпителий, лейкоциты, все те показатели, которые в норме должны отсутствовать.
    Вчера утром, по непонятной до сих пор причине, у Вари поднялась высокая температура, сильно знобило. К вечеру и ночью температура была 39,5. Сейчас, из-за основного заболевания, ограничены в приеме жаропонижающих препаратов, в частности сиропов. Всю ночь промучились и Варя и я. С трудом к утру температуру удалось сбить до 37,8. До вечера выше 38 не поднималась. На ночь – снова, дала опять жаропонижающее. Нет ни насморка, ни кашля - никаких видимых признаков вирусной инфекции. С утра вызову на дом педиатра. Очень переживаю, не пойму причину и боюсь, чтобы температура не вызвала ещё большее обострение болезни.

  8. #108
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Доброе утро!
    Поздравляю всех с началом масленичной недели. В эти дни мы провожаем зиму, а с ней все неприятности и огорчения. Пусть все невзгоды уйдут вместе с холодной зимой, пусть благополучие и радость принесет долгожданная весна. Счастья, любви, достатка, тепла, взаимопонимания и отличного настроения. С Масленицей!Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  85614953.jpg
Переглядів: 12
Розмір:  106,1 КБ
ID:	2223896

  9. #109
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Доброе утро! Прекрасного и солнечного настроения на весь день!

    Самочувствие Вари сегодня уже лучше, температуры нет. В понедельник приходил врач, лечимся. Всё-таки удалось подхватить какой-то вирус.

  10. #110
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    +50 Юлия Викторовна
    Огромное Вам спасибо за понимание и помощь, милосердие и доброту! Крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

  11. #111
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    +30 Виталина Николаевна
    Огромное Вам спасибо за отзывчивость и доброту, за понимание и помощь! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

  12. #112
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Доброе утро!
    Сегодня, в весенний праздник женственности, красоты и любви хочется всем пожелать добра, мира, нежности и побольше душевного тепла.
    Пусть в Вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными.
    Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья! С днём 8 Марта!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  кс.jpg
Переглядів: 12
Розмір:  81,6 КБ
ID:	2224483

  13. #113
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Доброе утро! С праздником, с Прощеным воскресеньем!
    Успейте попросить прощение. Простите всех, кто попросит у Вас.
    Пусть в этот день все обиды растворятся, а Ваши сердца наполнит покой и радость! Пусть с Вами рядом всегда будут люди, которые смогут согреть Вас своим теплом и поддержать в любой ситуации!

  14. #114
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    поступления 01.03.2019 – 10.03.2019
    01.03.2019 + 500 Наталья Анатольевна
    03.03.2019 + 50 Юлия Викторовна
    06.03.2019 + 30 Виталина Николаевна
    07.03.2019 +200 Сергей Владимирович
    Искренне благодарна каждому, кто принимает участие в жизни Вареньки, за помощь, сопереживание и поддержку, всем, кто помогает добрым словом, молитвой, поддерживает финансово. Спасибо за то, что Вы с нами! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Храни Вас Бог!

  15. #115
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Доброй ночи! По состоянию Вари всё переменчиво: периодически беспокоят боли в животике, сохраняются вздутие и проблемы со стулом, быстро утомляется, аппетита по-прежнему нет. Снова пойдем сдавать анализы: кровь (чтобы отслеживать показатели крови) и копрограмму кала (если удастся сходить на горшок).
    Пожалуйста, нам очень нужна помощь, Варе очень важно продолжать лечение!

  16. #116
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Пусть в Вашем доме будет по-весеннему светло, по-домашнему уютно, тепло и душевно!
    Прекрасного дня и отличного настроения!

  17. #117
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    +100
    Раиса Михайловна, от всей души благодарю Вас за понимание и помощь, за милосердие и доброту! Крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

  18. #118
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    +100 Анна Анатольевна
    Сердечное спасибо за понимание и помощь, за отзывчивость и доброту! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

  19. #119
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Доброе утро!
    Пусть сегодняшний день будет наполнен волшебным настроением, теплом и радостью!

  20. #120
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    поступления 11.03.2019 – 20.03.2019
    14.03.2019 +140 Надежда Юрьевна
    16.03.2019 +100 Раиса Михайловна
    17.03.2019 +100 Анна Анатольевна
    Искренне благодарна всем за помощь для лечения Вареньки, за заботу, переживания и молитвы! Спасибо за то, что Вы с нами! Пусть Ваша доброта вернется в Ваши дома благополучием, гармонией и уютом!

Сторінка 6 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті