Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 160, показано з 61 по 80.

Тема: Варя Егорова, 6лет. Эрозивный илеит.Хронический колит, катаральный, обострение.Болезнь Крона?Сбор на обследование и лечение. Очень нужна Ваша помощь!

  1. #61
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Желаю самого доброго и прекрасного утра, чудесного настроения и неугасаемой улыбки на весь день!

  2. #62
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    26.01.2019 +100грн на карту Ощадбанка
    Искренне благодарю за понимание и помощь! Всех Вам благ!

  3. #63
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Добрый день! У нас морозно и очень снежно. Всё в снегу, как в сказке. Сегодня были на прогулке, хотя без санок нельзя, Варя жалуется, что ножки болят и устают. Недалеко от дома есть гаражный кооператив, где недавно появились маленькие щенки. Мы, по возможности, стараемся их накормить. А Варя ещё и приласкать. Уж очень она всех любит.
    Самочувствие Вари ни лучше и ни хуже. Не уходят боли в животике, сохраняются общая слабость и проблемы со стулом. Правда, согласовав с врачем и уменьшив дозу Салофалька, почти удалось избавиться от аллергии. Рассчитывали раньше, но только 4 февраля, приедет бабушка и привезет Пентасу. Варя соскучилась, с нетерпением ждет приезда бабушки.

  4. #64
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Всем прекрасного утра!
    Пусть Ваш день будет наполнен маленькими и большими чудесами!

  5. #65
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    17.01.2019 +50 на карту ’Ощадбанка’
    18.01.2019 +100 Мищенко Инна Владимировна
    21.01.2019 +200 Гурин Евгений Юрьевич
    26.01.2019 +100грн на карту Ощадбанка
    29.01.2019 +500 Токарчук Елена Владимировна
    Огромное спасибо всем, кто нам помогает, спасибо за Вашу доброту и поддержку, за оказанное доверие, заботу и участие! Ваша помощь - это не просто деньги, которые Вы отдаете незнакомому Вам ребенку, это частичка Вашего сердца, капелька теплоты Вашей души, которыми Вы делитесь. Вы дарите поддержку, дарите надежду на выздоровление! Вы дарите радость! Это так важно для человека, попавшего в трудную ситуацию, знать, что ты не одинок. Что кто-то понимает тебя и хочет помочь. Пусть Ваше добро вернётся к Вам, приумножившись в сотни раз!

  6. #66
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Доброй ночи! В воскресение, 3 февраля, Вареньке день рождения, 7 лет. Последние две недели она каждый день считает количество оставшихся дней. Очень ждёт. Ей, как любому ребёнку, хочется праздника. А я не знаю, как доставить ей радость в её день рождения. По поводу праздничного стола: из-за диеты, сладости - торт, конфеты, фрукты – ей категорически нельзя. Уже шестой месяц строжайшей диеты, исключено из меню практически всё. Разрешены супы-пюре на вторых бульонах, разваренные овсяная, гречневая каши и перетертое паровое диетическое мясо. Если в начале диеты дочка стойко держалась, то сейчас – с жадностью смотрит даже на хлеб и галетное печенье, которые разрешены ограничено. Опять же, если бы не болезнь, можно было сходить в детский развлекательный центр. Сейчас, из-за опасности заразиться какой-либо инфекцией и спровоцировать ещё большее обострение, стараемся ограничить пребывание в детских коллективах. К тому же в городе зафиксировали вспышки гепатита. Я боюсь лишний раз подвергать опасности, и без того ослабленную болезнью, дочку. Поэтому - тоже не вариант. И подарком порадовать не удастся. У Вари мечта – велосипед. Сейчас ежемесячно на медикаменты уходит минимум 2500грн., и необходимо собрать немалую сумму на очередную госпитализацию, которая назначена на июнь. Поэтому на такой подарок, к сожалению, у меня нет возможности выделить средства. Конечно же, я понимаю, что это не главное. Главное – здоровье. Но как объяснить это дочке, которая так ждёт свой день рождения, не знаю. Ещё есть время. Надеюсь, придумаю чем порадовать дочку.
    По самочувствию Вари: сегодня снова весь день очень болел животик. После длительных запоров, сейчас получили расстройство. По какой причине ума не приложу. Ведь мы строго придерживаемся назначенной диеты и принимаем все назначенные медикаменты.

  7. #67
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    31.01.2019.+300
    Анастасия Дмитриевна, искренне благодарю Вас за понимание и помощь, за оказанное доверие, за отзывчивость и доброту! Здоровья Вам и Вашим близким!

  8. #68
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    01.02.2019 +300
    Алиса Николаевна, от всей души спасибо за оказанное доверие, за понимание и помощь, отзывчивость и доброту! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

  9. #69
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Доброго воскресного утра! Прекрасного настроения на весь день!

    Сегодня моей Вареньке день рождения, 7 лет. Дай Бог тебе здоровья и счастья, родная!

  10. #70
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Желаю всем удачного начала рабочей недели, позитивных встреч, хороших новостей, отличного самочувствия, улыбок и радости!

  11. #71
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    С добрым утром! Пусть день порадует удачными делами, приятными сюрпризами и радостными встречами, а настроение будет прекрасным!

  12. #72
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Каждому известно, что никто в этой жизни не застрахован от беды, горя и момента, когда самим может понадобиться помощь. Когда доброе слово, сочувствие, и протянутая к Вам рука будут нужны, как воздух. Пожалуйста, примите участие в судьбе Вареньки, помогите приблизиться к выздоровлению. Мне с дочерью очень важна и ценна Ваша помощь: финансовая, пусть даже небольшая, моральная, духовная или информативная. Если у Вас есть возможность нам помочь, пожалуйста, помогите. Если нет - просто пожелайте нам здоровья и сил! Нам этого так не хватает. Добро обязательно вернётся к Вам!

  13. #73
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Спокойной ночи и самых приятных сновидений! Пусть ночь подарит хороший отдых и встречу со своей мечтой, а утро начнется с большого везения и отличного настроения!

  14. #74
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    +85
    Алина Александровна, от всей души благодарю за понимание и помощь, за милосердие и доброту! Дай Бог Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия!

  15. #75
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Всем легкого, отличного понедельника и удачной, приятной недели! Пусть всегда и везде Вас сопровождает прекрасное настроение!

  16. #76
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874

    Типово

    номер карточки напечатанный большими буквами действителен? А то я туда сбросил немножко. Надеюсь получите без проблем.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  17. #77
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Спасибо Вам огромное за неоднократную помощь! Номер карты действителен, позже в отделении банка смогу снять без проблем. По карте закончился срок действия, но пополнения она принимает (правда, не у всех, так я и не поняла от чего это зависит). Сейчас, к сожалению, у меня нет возможности заказать перевыпуск и получить новую карту. Ещё раз спасибо! Крепкого Вам здоровья и всех благ!

  18. #78
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874

    Типово

    Пусть малышка поскорее выздоравливает!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  19. #79
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Спасибо!

  20. #80
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    11.02.2019 +100 Татьяна Александровна
    13.02.2019 +100 на карту "Ощадбанка"
    Искренне благодарю за понимание и помощь, за отзывчивость и доброту! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
    Востаннє редагував Ольга Егорова: 13.02.2019 о 14:27

Сторінка 4 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті