Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 160, показано з 21 по 40.

Тема: Варя Егорова, 6лет. Эрозивный илеит.Хронический колит, катаральный, обострение.Болезнь Крона?Сбор на обследование и лечение. Очень нужна Ваша помощь!

  1. #21
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Доброе утро! После назначенных капельниц Варе стало чуть легче. По анализам: помимо показателей, которые не в норме из-за основного заболевания, вдвое повышен уровень щелочной фосфотазы, видимо, как следствие приёма Салофалька. Теперь необходимо будет лечить ещё и печень, назначили принимать Урсофальк. Также высокий уровень ацетона, для его контроля три дня будем сдавать анализы. По результатам УЗИ есть изменения в печени и почках, также есть отклонения от нормы и в ЭКГ.
    Сегодня у Вареньки день Ангела. 17 декабря день почтения памяти святой великомученицы Варвары Илиопольской. Также этот день именуют Бабьим праздником, так как считается, что Варвара является заступницей беременных женщин либо тех, кто молится о здоровье детей. Просьба по-возможности помолиться о здравии Варвары. Спасибо, что вы с нами!

  2. #22
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Доброй ночи! С наступающим светлым праздником - Днем Святого Николая Чудотворца! Пусть в этот праздничный день произойдут волшебные и сказочные события! Добра Вам, счастья и любви, теплых семейных посиделок и долгожданных сладостей под подушкой. Пусть в каждом доме будет достаток, пусть радует уютная атмосфера, полная позитива и смеха. Радости, душевного тепла и семейного благополучия! Желаю исполнения самой невероятной мечты, самых светлых надежд и заветных желаний!
    У меня и Вареньки сейчас главное желание- это здоровье. От того, что по итогам обследования нет ожидаемых улучшений, на душе тяжело и невыносимо больно. Мы ещё в больнице. Прогнозы у врачей не очень радужные, склоняются к худшему. Ждём результаты гистологии. Я продолжаю молиться, надеюсь и верю, что всё у нас будет хорошо.

  3. #23
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  slova-blagodarnosti-za-pomosh-i-podderzhku.jpg
Переглядів: 10
Розмір:  123,4 КБ
ID:	2215285

  4. #24
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Доброй ночи! Причина молчания - отсутствие интернета. Выписали нас 20 числа. Ещё несколько дней мы находились в Краснодаре. После выписки сдали анализ в частной лаборатории на кальпротектин, так как в ДККБ такой анализ не делают. Вчера мы вернулись домой. В этот раз дорогу Варя перенесла хорошо, очень рада, что уже дома.
    Отчет о поступлениях 07.12-25.12.18 сумма 3885грн.
    7.12.18 +500грн. Яна Владимировна
    9.12.18 +300грн. Наталья Анатольевна
    9.12.18 +100грн. Наталья Анатольевна
    11.12.18 +995грн. Юрий Александрович
    12.12.18 +10грн. Мария Николаевна
    12.12.18 +480грн. Ирина Анатольевна
    16.12.18 +100грн. Валерий Сергеевич
    17.12.18 +200грн. Татьяна Борисовна
    18.12.18 +100грн. Людмила Ивановна
    19.12.18 +100грн. Елена Анатольевна
    23.12.18 +500грн. Наталья Анатольевна
    24.12.18 +500грн. Сергей Николаевич
    Общая сумма сбора с момента открытия темы 5433грн.
    От всей души спасибо каждому доброму сердцу за помощь для лечения Вареньки, за заботу и переживания, за сострадание и милосердие! Дай Бог Вам здоровья и долгих лет! Добро обязательно вернётся к Вам!
    Отчёт по затратам и выписку с больницы предоставлю завтра.

  5. #25
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Добрый вечер! Заранее извиняюсь за качество документов. Пойти отсканировать сейчас нет возможности. Варя заболела. Никуда не выходим, но, к сожалению, всё равно удалось заболеть: сильный кашель, насморк. Лечимся.
    Выписка из истории болезни № 2739518
    Основной диагноз: Эрозивный илеит. Хронический колит, катаральный, обострение. Болезнь Крона? Сопутствующий: Хронический гастродуоденит (эрозивный гастрит, поверхностный бульбит), ассоциир. с НР, обострение. Катаральный дистальный рефлюкс-эзофагит. Дуодено-гастральный рефлюкс.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7049.jpg
Переглядів: 14
Розмір:  105,7 КБ
ID:	2216206Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7051.jpg
Переглядів: 12
Розмір:  66,4 КБ
ID:	2216207Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7053.jpg
Переглядів: 7
Розмір:  82,2 КБ
ID:	2216209Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7055.jpg
Переглядів: 10
Розмір:  56,9 КБ
ID:	2216210

  6. #26
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Договор № 1265ст на оказание платных медицинских услуг от 12.12.18, чек об оплате к договору№1265ст, сумма 32520руб. (без учета медикаментозного лечения, медикаментозное лечение было произведено за счет ДККБ)
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7056.jpg
Переглядів: 8
Розмір:  68,9 КБ
ID:	2216211Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7057.jpg
Переглядів: 5
Розмір:  117,9 КБ
ID:	2216212Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7058.jpg
Переглядів: 6
Розмір:  120,4 КБ
ID:	2216213Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7059.jpg
Переглядів: 8
Розмір:  120,7 КБ
ID:	2216214Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7060.jpg
Переглядів: 9
Розмір:  96,9 КБ
ID:	2216215

  7. #27
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Дополнительное соглашение №1 и чек об оплате к договору № 1265ст на оказание платных медицинских услуг от 12.12.18, сумма 870руб.
    Договор №892561926 на оказание платных медицинских услуг ООО»КДЛ Домодедово-тест», сумма 2000руб.
    Медикаменты и чеки на приобретенные медикаменты на первое время, сумма 17960руб.
    Стоимость проезда 9000руб., другие расходы: в т.ч.расходы на питание, проезд по городу 5500руб.
    Общая сумма затрат 67850руб. (27500грн)Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7061.jpg
Переглядів: 9
Розмір:  91,4 КБ
ID:	2216216Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7027.jpg
Переглядів: 9
Розмір:  104,1 КБ
ID:	2216217Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7026.jpg
Переглядів: 8
Розмір:  102,2 КБ
ID:	2216219Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7045.jpg
Переглядів: 8
Розмір:  101,1 КБ
ID:	2216221

  8. #28
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Спасибо всем добрым людям за помощь для лечения Вареньки, за заботу, переживания и молитвы! Без Вашей помощи, советов и поддержки, нам было бы очень трудно, а во многом и невозможно без Вас. Еще раз СПАСИБО! Пусть Господь стократ воздаст каждому за щедрость души и теплоту сердец!

    Сбор не закрываю, так как требуется постоянная дорогостоящая медикаментозная терапия и средства на неё нужны непрерывно. Через шесть месяцев необходимо повторное контрольное обследование, проведение колоноскопии и ЭФГДС под общим наркозом. Также ещё осталось отдать долг, т.к. затраченных на обследование и лечение средств у меня не было. Самостоятельно, без Вашей помощи мне не справиться, я Вам очень благодарна и по-прежнему надеюсь на отзывчивость Ваших сердец!

  9. #29
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Доброе утро! Пусть этот день будет по-особому прекрасным, а сердце будет согрето улыбками, заботой и теплом близких людей!!!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Br-w2j70vSU.jpg
Переглядів: 8
Розмір:  105,8 КБ
ID:	2216536

  10. #30
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    О состоянии Вари: снова беспокоят острые схваткообразные боли, особенно в ночное время. Просыпается и плачет, что болит животик. На днях появились на личике красные пятна, страшная сухость кожи с шелушением, видимо аллергическая реакция на какой-то из принимаемых мед.препаратов. Хотя от рождения аллергии никогда не было. Я в растерянности, не знаю, что делать.

  11. #31
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы все невзгоды и заботы остались в уходящем году. Пусть Новый год войдет в нашу жизнь бурей положительных эмоций, радости и исполнившихся желаний. Желаю здоровья, любви, достатка и благополучия! Пусть все мечты, загаданные под бой курантов, обязательно сбываются, а счастье никогда не покидает Ваш дом!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Kx6431o1iRo.jpg
Переглядів: 9
Розмір:  57,0 КБ
ID:	2216561

  12. #32
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Хорошей погоды и отличного настроения на весь день!Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  HFI9qEn47sM.jpg
Переглядів: 10
Розмір:  51,0 КБ
ID:	2216587

  13. #33
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    ЯНВАРЬ - как чистый лист тетради,
    Где записей пока что нет.
    С надеждой шепчешь:"Христа ради,
    Пусть год дарует мне побед,
    И всё, что надо, приумножит,
    А что не надо - отметёт;
    Пусть новый путь в судьбе проложит..."
    ЯНВАРЬ - ворота в новый год!

  14. #34
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Доброе утро!
    В новогодние праздники так хочется чего-то хорошего, сказочного. Самое желанное для меня – это, конечно же, здоровье дочери. Хоть какие-то значительные улучшения.
    Как же хочется, чтобы жизнь хоть немного напоминала сказку: чтобы в ней было столько же добра, справедливости, искренности, любви и, конечно же, чудес.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  вых.jpg
Переглядів: 7
Розмір:  64,9 КБ
ID:	2216896

  15. #35
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Всех с наступающим Рождеством Христовым! Пусть этот волшебный праздник наполнит Вашу жизнь светом, теплом, радостью и благополучием. Желаю Вам мира, добра, любви, семейного уюта. Пусть ангел-хранитель оберегает Вас от всех бед и невзгод! А Рождественская звезда всегда освещает путь!

  16. #36
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    отчет о поступлении 25.12.18-06.01.19
    26.12.18 +200 Дорофеенко Елена Алексеевна
    27.12.18 +19,90 Лазебна Юлия Николаевна
    29.12.18 +100 Дегтярев Евгений Викторович
    30.12.18 +20грн на карту Ощадбанка
    30.12.18 +100 Смирнова Елена Григорьевна
    02.01.2019 +50 Кононенко Анна Владимировна
    04.01.2019 +590 Яременко И.П.
    06.01.2019 +200 Кошова Катерина Сергеевна
    Беда не выбирает людей по принципу, кто похуже. Она может прийти в любой дом, в любую семью, даже в самую благополучную на свете. Никто её не ждёт и не думает о том, что когда-то может столкнуться с самым страшным в жизни - тяжёлой болезнью своего ребёнка. Что делать? К кому бежать? Почему со мной? Вопросы, на которые ответа не найти. Их нет. Каждый сам решает, что делать со своей бедой. Мы боремся и верим, что она отступит...
    Но, знаете, иногда бывают дни, когда слёзы и отчаяние захлестывают. Руки опускаются, в голову лезут грустные мысли. Думаешь, ведь могло быть всё по-другому. Очень важно, чтобы в этот момент рядом оказались добрые, неравнодушные, отзывчивые люди. Спасибо каждому за помощь и участие, сопереживание и поддержку! Спасибо за то, что Вы с нами! Храни Вас Бог!

  17. #37
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 922

    Типово

    Доброго вам морозного и снежного утра!
    Ну как вы там? поправились от простутды? Какие новости у Варвары? какие планы на будущее?
    Я к вам с целой кучей дел), как говорится:
    - давайте в первом посте информацию актуализируем пожалуйста (все первоначальное , те старое, - под спойлер с названием "архив",новенькое напишем, документы тоже туда новые,откорректируем цель сбора и тп....) .Если что не получается - пишите мне личное.
    - давайте проверим номера карт на актуальность/
    - фотографии Вари свеженькие, мы же тут следим и любопытстствуем, да)
    Спасибо за понимание!
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 08.01.2019 о 10:08 Причина: упс, не доглядела))

  18. #38
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874

    Типово

    Присоединяюсь к сказанному Электрой
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  19. #39
    Аватар для Ольга Егорова
    Реєстрація
    04 листопад 2018
    Звідки Ви
    Хмельницкая обл
    Дописів
    142

    Типово

    Добрый день! С простудой мы с трудом, но справились. Варе практически нельзя принимать никакие мед.препараты в сиропах как от температуры, так и от кашля, практически во всех противопоказания по нашей болезни. Поэтому приходится справляться инъекциями и ингаляциями. У нас появилась другая проблема-аллергия на Салофальк, видимо, на увеличенную дозу. На личике красные пятна, которые шелушатся и чешутся. Хотя от рождения аллергии никогда ни на что не было. Заказали Пентасу, попробуем его заменить.
    Так как по результатам обследования нет ожидаемых улучшений, а наоборот появились новые эрозии. У врачей прогнозы не очень хорошие. 9-10 января мне будут известны результаты гистологии. С большим страхом и тревогой ждем результат. От него будет зависеть дальнейшее лечение. Врач сказала, что деткам РФ с таким диагнозом дают направление на плановую госпитализацию в РДКБ Москвы. Из-за того, что мы граждане Украины и у нас нет медицинского полиса, обследование и лечение в РДКБ Москвы нам можно пройти только на платных основаниях, но сумма будет значительно выше. Я понимаю, что собрать мне не реально. Я и так залезла в долги. Да и по состоянию здоровья. Варя очень тяжело переносит длительную дорогу. После обследования мы вернулись в Стаханов к родителям. Поэтому в планах все-таки обследование и лечение в ДККБ Краснодара. Получается цель сбора - прохождение контрольного обследования и лечения в июне 2019г. в ДККБ г.Краснодара.
    По сумме сбора: согласно письму ДККБ предварительная стоимость стандартного обследования и лечения составляет 40000руб. (сумма может быть изменена в зависимости от результатов обследования и длительности лечения). Затраты на дорогу 10000руб. Затраты на медикаментозную терапию 30000руб. Пентаса 500мг. №50, 6 упаковок по 1282.94грн. (с учетом 1уп. на 25дней). Урсофальк сусп. 250мг/5мл 1248.23грн., Дюфалак 273.15грн, постоянный прием сборов трав при язвенной болезни. Общая сумма 80000руб.
    Я на днях сама пыталась актуализировать информацию в первом посте, не знаю правильно ли получилось.
    По актуальности банковских карт: новую карту ПриватБанка я так и не получила, но прежняя карта 5168 7572 8064 7670 (на имя Егорова Ольга Александровна), не смотря на то, что истек её срок действия, принимает пополнения. Также актуальна карта Ощадбанка 5167 4901 3054 3037 Егорова Ольга Александровна.
    По поводу фото, у меня есть только такое фото Вари в Краснодаре возле административного здания ДККБ.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  днепр о госпит.jpg
Переглядів: 16
Розмір:  73,0 КБ
ID:	2217118Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7021.JPG
Переглядів: 41
Розмір:  135,2 КБ
ID:	2217133
    Востаннє редагував Ольга Егорова: 08.01.2019 о 15:14

  20. #40
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 922

    Типово

    Отличное фото)! Красивая у вас блондочка! Здоровья ей, а вам- сил и везения!
    Информацию вижу, спасибо.

Сторінка 2 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті