Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 19 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819 ОстанняОстання
Всього знайдено 364, показано з 201 по 220.

Тема: ОБЩИЙ новогодний подаркообмен 2019 раздела дети!!!

  1. #201
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    У меня дети давно уже прячут письмо Дед Морозу морозилку. Сейчас уже возраст такой, конечно, что на грани веры. В этот раз подслушала - шипит Аня на Артема: ты там не очень много проси у Дед Мороза, тяжело ему делать дорогие подарки...
    А у меня малая решила сама мне отдать, а мама по почте отправит куда надо!

  2. #202
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    А у нас сегодня началось: пришли первые подарки подаркополучателю, и Аня: ООО, и я такое хочу

  3. #203
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    А у нас сегодня началось: пришли первые подарки подаркополучателю, и Аня: ООО, и я такое хочу
    )))))) даа дітки вони такі))) Тьомка ще цього не розуміє, я все без нього готую)
    І ще, бажаю вашій сім'ї позитиву і новорічного дива! Нехай сім'я буде разом!

    А я тут на вікні гірлянду запалила, а Тьомка дивиться на неї і каже ваааау))) такий смішний)

  4. #204
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Все будет хорошо!)))

    .
    спасибо!

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Таня, мы вот тоже только прошлую неделю отходили полностью в школу. А до этого две-три было от силы пол недели и дома сидим, выздоравливаем. И сегодня-завтра Лизок дома лечится. Надеюсь в среду пойдем!
    Аня в школе отсутствовала с начала осенних каникул)) - мы себе продлили их почти на 2 недели из-за поездки в Днепр, Александрию, потом вышла на 2 дня и заболела... Маме пришлось лечить и вспоминать бывшую профессию учителя))

    Цитата Допис від TinkaS Переглянути допис
    І ще, бажаю вашій сім'ї позитиву і новорічного дива! Нехай сім'я буде разом!
    дякую!! питання - як витримати півроку...

  5. #205
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    спасибо!

    Аня в школе отсутствовала с начала осенних каникул)) - мы себе продлили их почти на 2 недели из-за поездки в Днепр, Александрию, потом вышла на 2 дня и заболела... Маме пришлось лечить и вспоминать бывшую профессию учителя))

    дякую!! питання - як витримати півроку...
    Аж пів року... ( я вам бажаю сили і терпіння!!!

  6. #206
    Аватар для Satika
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    345

    Типово

    Всем привет..
    Оплатила сумму страхового фонда.. Девчонки, напомните для чего этот фонд?
    Мы тоже уже постепенно готовимся, постепенно начали закупать подарки )), но не как не сяду за Символа года.. Ремонт, организационные моменты в школе, ремонт дома ((( Напомните, до какого числа надо сделать Хрюшку???
    Мой ребёнок догадливый и как я не пыталась продлить ему сказочный миф о Дедушке Морозе и о том, как он со своими помощниками прилетает в новогоднюю ночь ))), он меня рассекретил ))) Знает, что всё делают родители ))) Но всё равно ждёт новогоднего чуда. Для подаркообмена подарки выбираю сама и тайно отправляю, чтоб ребёнок нечего не знал. Очень ждёт своего подарка и спрашивает: "А в этом году меня Снегурочка поздравит? ))))".. Очень нравится момент получения посылки на НП и сам несёт коробку домой ))) Говорит, наконец то мне НП прислала лично подарок ))), а то всё вам и вам с папой )))))))))))))))

  7. #207
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Satika Переглянути допис
    Всем привет..
    Оплатила сумму страхового фонда.. Девчонки, напомните для чего этот фонд?
    Страховой фонд нужен для того, если вдруг у кого-то какое-то ЧП и нет возможности ну воообще организовать подарок дарителю или же кто-то окажется "нечистым" (вообще уйдет от подготовки подарка), то собранные деньги быстренько пойдут на организацию подарка тому, кто мог бы "пролететь". На моей памяти такого не случалось, задержки были, а вот совсем такого - нет. Поэтому после успешного одаривания всеми всех, после отчетов, собранная сумма идет на благотворительность (определяется совместно участниками).

  8. #208
    Аватар для Siera
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    424

    Типово

    Цитата Допис від Satika Переглянути допис
    Всем привет..
    Оплатила сумму страхового фонда.. Девчонки, напомните для чего этот фонд?
    Мы тоже уже постепенно готовимся, постепенно начали закупать подарки )), но не как не сяду за Символа года.. Ремонт, организационные моменты в школе, ремонт дома ((( Напомните, до какого числа надо сделать Хрюшку???
    Мой ребёнок догадливый и как я не пыталась продлить ему сказочный миф о Дедушке Морозе и о том, как он со своими помощниками прилетает в новогоднюю ночь ))), он меня рассекретил ))) Знает, что всё делают родители ))) Но всё равно ждёт новогоднего чуда. Для подаркообмена подарки выбираю сама и тайно отправляю, чтоб ребёнок нечего не знал. Очень ждёт своего подарка и спрашивает: "А в этом году меня Снегурочка поздравит? ))))".. Очень нравится момент получения посылки на НП и сам несёт коробку домой ))) Говорит, наконец то мне НП прислала лично подарок ))), а то всё вам и вам с папой )))))))))))))))
    Для участия в конкурсе творческого задания. Фото готовых работ жду на почту [email protected] или в Вайбер 0965351055
    до 19 декабря 2018 года.

  9. #209
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Ой, я оплачу в ближайшее время страховую сумму!

  10. #210
    Аватар для Чижик
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    331

    Типово

    Всем привет !!! Сегодня снежок. хоть пока и мокрый. Отправила на карту страховой взнос. Девочки , все успевают с творческим заданием? Как я поняла. отправка фото 19 -го????

  11. #211
    Аватар для Siera
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    424

    Типово

    Денежки получила, да творческое задание жду 19 го

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

  12. #212
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Чижик Переглянути допис
    Всем привет !!! Сегодня снежок. хоть пока и мокрый. Отправила на карту страховой взнос. Девочки , все успевают с творческим заданием? Как я поняла. отправка фото 19 -го????
    я не знаю, постараюсь успеть.

  13. #213
    Аватар для Siera
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    424

    Типово

    Давайте, если никто не против продлим до 23 декабря, чтобы 24 провели розыгрыш

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

  14. #214
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Siera Переглянути допис
    Давайте, если никто не против продлим до 23 декабря, чтобы 24 провели розыгрыш
    6. СРОКИ ОТПРАВКИ ПОДАРКОВ:
    Укрпочта – 21-23 декабря
    Службы доставки – 21-23 декабря
    Личное вручение – 20-25 декабря

    Не получается продлить. даже объявленный конкурс до 19 немного не помещается в рамки, вдруг кто-то уже личное вручение 20-го планирует, а у нас еще конкурс будет идти...

  15. #215
    Аватар для Siera
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    424

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    6. СРОКИ ОТПРАВКИ ПОДАРКОВ:
    Укрпочта – 21-23 декабря
    Службы доставки – 21-23 декабря
    Личное вручение – 20-25 декабря

    Не получается продлить. даже объявленный конкурс до 19 немного не помещается в рамки, вдруг кто-то уже личное вручение 20-го планирует, а у нас еще конкурс будет идти...
    Тогда, все трудимся и отправляем фото

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

  16. #216

    Реєстрація
    07 серпень 2014
    Дописів
    634

    Типово

    Капец... На эти выходные будет жарко!

  17. #217
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    А я уже сделала вчера!!)) Дети ушли на Андріївські вечорниці (во как!), а я от одиночества села за творчество. Правда, не факт, что еще этот символ года достанется подаркополучателям, могу и "переваять"))

  18. #218
    Аватар для Siera
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    424

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    А я уже сделала вчера!!)) Дети ушли на Андріївські вечорниці (во как!), а я от одиночества села за творчество. Правда, не факт, что еще этот символ года достанется подаркополучателям, могу и "переваять"))
    Я на выходных буду воплощать в жизнь свою задумку!!!

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

  19. #219
    Аватар для TinkaS
    Реєстрація
    10 липень 2015
    Звідки Ви
    Дніпро, пр. Поля
    Дописів
    2 086

    Типово

    Всім привіт! А я тільки до кінця склеяла задумку хрюшки в голові, тепер буду втілювати в реальність))) головне щоб не прийшлось передумувати а то напланувала, а чи зможу?))))))

  20. #220
    Аватар для Ольга79
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 297

    Типово

    а я все ни как не определюсь с творческим заданием (( жду творческого натхнення)))

Сторінка 11 з 19 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті