Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 18 з 19 ПершаПерша ... 8910111213141516171819 ОстанняОстання
Всього знайдено 364, показано з 341 по 360.

Тема: ОБЩИЙ новогодний подаркообмен 2019 раздела дети!!!

  1. #341
    Аватар для Чижик
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    331

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8-2.jpg
Переглядів: 24
Розмір:  30,7 КБ
ID:	2216544
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  свинка.jpg
Переглядів: 15
Розмір:  19,3 КБ
ID:	2216543  

  2. #342
    Аватар для Чижик
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    331

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Оля, спасибо большое за отчет. Я рада, что вам понравилось!
    Ваши имбирные пряники к чаю нам очень вкусные!
    Нашим дарителем оказалась ЖЕКА, спасибо большое, все подобрано просто супер. Дочка в восторге от своих подарков. Но отчёт очень извиняюсь завтра, только недавно зашла домой и устала сегодня.
    На здоровье! Мы старались!!!!
    Счастья, мира, удачи, здоровья, любви и взаимопонимания всем в наступающем 2019 году.
    Пусть Все получится!!!!!!!

  3. #343
    Аватар для Ольга79
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 297

    Типово

    Вау, какая красота!!! Всех с подарочками, не заходила в тему наш гномик сильно заболел, а тут НГ и т. д... Но как приятно читать положительные эмоции, настроение поднимается!!!
    Всех поздравляем с наступающим 2019 годом, желаем 365 поводов для радости и счастья!!!

  4. #344
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Satika Переглянути допис
    Всем добрый вечер... Вот и наш долгожданный отчётик )))
    Вчера поздно вечером забрали ребёнка от бабушки и приехали домой поздно, но ребёнок знал, что дома ждёт его посылка от Снегурочки.. и сразу приступил раскрывать посылку... еле успела сказать: "Стоп, стоп, стоп ... подожди меня и побежала за фотиком ))"

    Подарков было много, а эмоции зашкаливали, не смотря на позднее время..
    Таня, безумное тебе спасибо за чудесные пряники, сладости, настольную игру, магнитик, ёлочки, набор 3 в 1 шашки, нарды и шахматы и т.д.. Всё просто клёво..
    Прости, что пришлось долго ждать отчётик...
    Но мы это сделали.. не смотря на то, что пока я писала, у нас вырубили свет по всему дому )))))))))) Сначала я обрадовалась, потому что наконец ляжем пораньше спать ))))))))) моя мечта за последнюю неделю ))), а потом расстроилась, долго фотки перекидывала... и не успела отправить отчёт.. но через 15 мин включили..

    Всех с Наступающим Новым Годом! Пусть Ваша семья будет в Новом году счастливой и самое главное здоровой, и пусть Вам никто не посмеет подложить в новом году СВИНЬЮ... А сопутствует ТОЛЬКО УДАЧА и ВЕЗЕНЬЕ!

    Отдельное спасибо хочется сказать всем девчонкам, которые принимали участие в Подаркообмене 2019, хоть и мало нас в этом году, но оно состоялось и по-моему всё получилось...
    А также спасибо нашему Организатору и нашему Дарителю ))), ты просто умнечка, что взялась за это не лёгкое дело и сделала нашим деткам подарок под Новый год...
    фууууух, теперь можно выдыхать!!! как же я всегда переживаю, чтобы угодить семье, чтобы были настоящие эмоции и сюрпризы! Не все смогла осуществить, что планировалось, потому как душа была там, на войне (извините уж меня..)

    Первое, что меня ввело в ступор, когда я получила информацию о дарителе, это.... пол ребенка))) В анкете сначала было написано - имя ребенка Саша. А дальше все так обтекаемо - ребенок такой-то, он (ну, ребенок получается) любит, увлекается... АААААА, кто же он? Мальчик или девочка)) Пошла рыскать по обменам. Тут и возникла идея с письмом. кстати, вон те пустые окошечки - это для фото с нынешнего обмена)))
    Веточки - это ялиця (ну так тут называют какую-то разновидность елочки, я сама еще путаю).

    Я вас еще раз поздравляю!!! Всего самого лучшего пусть принесет этот год и все следующие!!!

  5. #345
    Аватар для Siera
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    424

    Типово

    Вот и*подходит к*концу это год. Каждый год приносит много хорошего, а*о плохом мы*не будем вспоминать. Пусть наступающий год будет для всех нас удачным, всё сложится как надо. В*новом году желаю исполнения задуманных планов, чудесного решения сложных ситуаций. Желаю океан любви, здоровья всем, легкости в*жизни и*отсутствия проблем. Мы*все верим в*чудеса, а*они нас окружают. Просто надо немного присмотреться и*понять, что случилось чудо.
    Всех с наступающим новым годом!!!

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

  6. #346
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Все уже с подарочками? Все отчеты мы видели? Нужно определиться, куда переведем страховой фонд. Какие предложения?

  7. #347
    Аватар для Ольга79
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 297

    Типово

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    Все уже с подарочками? Все отчеты мы видели? Нужно определиться, куда переведем страховой фонд. Какие предложения?
    Всем приветик, может кому то из деток из раздела благотворительность?

  8. #348
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    Дівчата, дяка усім, хто приймав участь в подарункообмін. Велика дяка Анастасії - нашому організатору.
    Настю, подивилася нашу благодійну тему на форумі. Майже всі збори закриті. Не бачу на форумі жодного термінового збору. Це мабуть гарно))). Якщо ще не визначилися з отримувачем грошив, пропоную родину Семеніхіних. В родині 2 хлопця хворих на муковісцидоз. Кожного дня потрібні коштовні ліки, які держава забезпечує лише незначною частиною. До того ж Альона минулих років з хлопцями приймала участь у подарункообміні.
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=380379
    Може у когось є інші пропозиції?
    Востаннє редагував Ж Е К А: 03.01.2019 о 00:10
    Йду своїм шляхом, нікого не чіпаю...

  9. #349
    Аватар для Siera
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    424

    Типово

    Всем спасибо за тёплые слова, но без вас всего этого не было. По вопросу благотворительного взноса, я думаю семья Семенихеных очень подходит. Если других предложений нет, то к вечеру могу отправить деньги. Только один из участников не оплатил страховой взнос, я сейчас в личку напомню.

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

  10. #350
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Ж Е К А Переглянути допис
    Настю, подивилася нашу благодійну тему на форумі. Майже всі збори закриті. Не бачу на форумі жодного термінового збору. Це мабуть гарно))). Якщо ще не визначилися з отримувачем грошив, пропоную родину Семеніхіних. В родині 2 хлопця хворих на муковісцидоз. Кожного дня потрібні коштовні ліки, які держава забезпечує лише незначною частиною. До того ж Альона минулих років з хлопцями приймала участь у подарункообміні.
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=380379
    Може у когось є інші пропозиції?
    я за.

  11. #351
    Аватар для Чижик
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    331

    Типово

    Цитата Допис від Ж Е К А Переглянути допис
    Дівчата, дяка усім, хто приймав участь в подарункообмін. Велика дяка Анастасії - нашому організатору.
    Настю, подивилася нашу благодійну тему на форумі. Майже всі збори закриті. Не бачу на форумі жодного термінового збору. Це мабуть гарно))). Якщо ще не визначилися з отримувачем грошив, пропоную родину Семеніхіних. В родині 2 хлопця хворих на муковісцидоз. Кожного дня потрібні коштовні ліки, які держава забезпечує лише незначною частиною. До того ж Альона минулих років з хлопцями приймала участь у подарункообміні.
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=380379
    Може у когось є інші пропозиції?
    Поддерживаю. Пусть растут мальчишки!!!!!

  12. #352
    Аватар для Siera
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    424

    Типово

    Деньги переведены!

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

  13. #353
    Аватар для Siera
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Дописів
    424

    Типово

    Более четкое фото

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

  14. #354
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Siera Переглянути допис
    Деньги переведены!
    Спасибо!!!! Пусть мальчишки будут здоровы!!

  15. #355
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Девочки , большие умнички.
    С прошедшими и наступающими праздниками!!!

  16. #356

    Реєстрація
    06 листопад 2018
    Дописів
    69

    Типово

    какие все молодцы. на следующий обязательно поучаствую. всех с праздниками

  17. #357
    Аватар для море
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Дописів
    2 062

    Типово

    Девчата, в этом году будет подаркообмен?
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  18. #358
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    Ага, теж цікаво.
    Йду своїм шляхом, нікого не чіпаю...

  19. #359
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Я бы тоже участвовала.

  20. #360
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Помашу для активности.

Сторінка 18 з 19 ПершаПерша ... 8910111213141516171819 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті