Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 2, показано з 1 по 2.

Тема: Фабрика лаков и красок Ролакс™ (ЧППФ "Эмаль")

  1. #1

    Типово Фабрика лаков и красок Ролакс™ (ЧППФ "Эмаль")

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  rolax_logo.jpg
Переглядів: 5
Розмір:  7,0 КБ
ID:	2205711
    История нашей компании начинается с 1993 года, компания занималась продажей лакокрасочных материалов западных и отечественных лакокрасочных заводов. В период с 1993 по 1997 года была создана дистрибьюторская сеть по всей Украине. В 1997 году компания приобретает действующий лакокрасочный завод и осваивает выпуск алкидных эмалей. В период 1997-2002 год были увеличены производственные мощности предприятия до 15 000 тонн лакокрасочной продукции ежегодно. В 2002 году произошла реорганизация предприятия и продукция стала выпускаться под зарегистрированной торговой маркой «РОЛАКС».
    На сегодняшний день компания производит высококачественные краски, эмали, грунтовки, лаки и деревозащитные средства, декоративные материалы, клея и герметики, растворители и материалы специального назначения. Фабрика лаков и красок «Ролакс» завоевала доверие и симпатию широкого круга потребителей, предлагая качественную продукцию по доступной цене.

    Базовым принципом в деятельности предприятия является выпуск продукции высокого качества, которое обеспечивается применением сырья ведущих мировых производителей, современного технологического оборудования и средств лабораторного контроля. Компания располагает дистрибьюторской сетью во всех областных центрах Украины.

    Действует гибкая ценовая политика и бесплатная доставка во все регионы Украины.
    https://rolax.ua/
    тел:0676304067
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3in1.jpg
Переглядів: 3
Розмір:  34,6 КБ
ID:	2205713
    Состав: Алкидно-уретановая смола, ингибитор коррозии, пигменты, растворитель, специальные вспомогательные добавки.

    Назначение: Для декоративно-защитной покраски изделий и конструкций из черных металлов (железо, сталь, чугун и т.д.) с остатками прочно держащейся ржавчины и окалины, а также деревянных и минеральных поверхностей, внутри и снаружи помещения. Может наноситься на поверхности, ранее покрытые алкидными, алкидно-уретановыми, полиуретановыми, нитроцеллюлозными и другими материалами на основе органических растворителей. Рекомендуется для покраски металлических дверей, ворот, гаражей, оград, решеток, кованых изделий, радиаторов отопления, промышленного оборудования, сельскохозяйственной техники, железнодорожного транспорта, трубопроводов, цистерн и т.д.

    Свойства: Одновременно выполняет функции преобразователя ржавчины, грунтовки и финишного декоративного покрытия, что позволяет сократить стоимость и время проведения работ. Пассивирует поверхность металла, не допуская развитие подплёночной коррозии. Характеризуется высокой кроющей способностью и отличной адгезией (сцеплением) к окрашиваемой поверхности. Образует прочное износостойкое защитное покрытие, устойчивое к сложным погодным условиям и надежно защищающее металл от коррозии в течение длительного времени.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  full_Lasur1.jpg
Переглядів: 5
Розмір:  37,5 КБ
ID:	2205714

    Состав: Алкидная смола, пигменты, биоцид, растворитель, специальные добавки.

    Назначение: Для декоративно-защитного лакирования различных деревянных и деревоподобных поверхностей, внутри и снаружи помещения.

    Свойства: Имитирует ценные породы древесины и одновременно выполняет функции грунтовки, антисептика и декоративного лака. Глубоко пропитывает и надежно защищает древесину от разрушающего воздействия окружающей среды (ультрафиолетовое излучение, осадки, температурные колебания и так далее). Предотвращает разрушение древесины насекомыми, плесенью и грибками. Обладает отличной адгезией, устойчивым цветом и глянцем, не растрескивается со временем и не препятствует «дыханию» поверхности.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Aqualack.jpg
Переглядів: 3
Розмір:  30,2 КБ
ID:	2205715
    Состав: Водная дисперсия акрилового сополимера с добавлением специальных вспомогательных веществ.

    Назначение: Для декоративно-защитной лакировки различных минеральных, деревянных и деревоподобных поверхностей внутри и снаружи помещения. Рекомендуется для лакировки «вагонки», плинтусов, панелей из натурального дерева, фанеры, OSB, MDF, ДСП или ДВП, а также для дополнительной защиты бетона, кирпича и камня, декоративных штукатурок и окрашенных акриловыми или алкидными красками поверхностей. В колерованном виде может применяться как лазурь для декоративных работ. Не применять для лакировки полов.

    Свойства: Обеспечивает надежную защиту поверхности от влаги и грязи, сохраняет ее цвет и фактуру, эластичный и атмосферостойкий, не желтеет и не растрескивается со временем, устойчив к мытью с применением моющих средств. Обладает отличной адгезией к окрашиваемой поверхности, не содержит органических растворителей и практически не имеет запаха, легко наноситься и быстро высыхает.



    Приглашаем к сотрудничеству строительные организации!
    Мы приглашаем к сотрудничеству строительные компании и предлагаем комфортные условия работы с нами: - привлекательные цены на продукцию - консультации наших специалистов по применению всей продукции - маркетинговое сопровождение - гибкая система ценообразования - грамотный и оперативный подход .

    Более подробную информацию вы можете получить у наших менеджеров отдела продаж по телефону: 0676304067

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Reclame_3in1_2018_03_06.jpg
Переглядів: 2
Розмір:  37,1 КБ
ID:	2205902
    Востаннє редагував Ролакс@Днепр: 17.10.2018 о 15:06

  2. #2

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Spec-Primer.jpg
Переглядів: 3
Розмір:  32,0 КБ
ID:	2205716
    Состав: Модифицированная алкидная смола специального назначения, ингибитор коррозии, наполнители, пигменты, растворитель, вспомогательные добавки.

    Назначение: Для подготовки к финишной покраске поверхностей со слабой адгезией (оцинкованные изделия, цветные металлы и их сплавы, нержавеющая сталь, порошковые покрытия, пластик, кафель, стекло и т.д.), а также черных металлов (сталь, чугун), деревянных и минеральных основ, внутри и снаружи помещения. Допускается нанесение на прочную ржавчину. Может применяться самостоятельно в качестве временного декоративно-защитного покрытия. Рекомендуется для грунтования новых и ремонта старых конструкций из окрашенного и неокрашенного оцинкованного профилированного листа, металлических и пластиковых элементов водосточной системы, металлических крыш, дверей, ворот, гаражей, решеток, кованых изделий, радиаторов отопления, а также промышленного оборудования, сельскохозяйственной техники, железнодорожного транспорта, трубопроводов, цистерн и т.д.

    Свойства: Совместим со всеми типами лакокрасочных покрытий, быстро высыхает, хорошо шлифуется, снижает расход финишных материалов и обеспечивает их прочное сцепление с окрашиваемой поверхностью. Пассивирует поверхность металла, не допуская развития подпленочной коррозии. Продлевает срок службы комплексного покрытия, повышает его атмосферостойкость и антикоррозионные свойства.
    Востаннє редагував Ролакс@Днепр: 16.10.2018 о 16:17

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті