Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 528 ПершаПерша 123456789101112131415161757107507 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10555, показано з 121 по 140.

Тема: Бензин дорожает? (том 3)

  1. #121
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 427

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Что за кипишь? Хотела в сб заправиться у них дак въезд был перекрыт, поехала на Авиас, заправлялись неделю назад на Павлова, норм.
    дык моторы постучали и кучи авто, они там че-то намешали в дорогом топливе. ремонты по сей день у многих, ждут бабло со Ская, вину то они признали ...

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Утром заезжаю туда за кофе, с удивлением наблюдаю достаточное количество заправляющихся машинНеделю уже въезд перекрыт, но АЗС работает - заезжать через выезд)))
    дык народ не все знали, многие уже подзабыли ... а вьезд, то комунальщики им раскопали и бросили ... ))) у нас же тут по всему району раскопки елки, когда это закончиться и будет ли отопление, хз ...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  2. #122
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Какого хрена я это пропустила Всем спасибо..
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  3. #123
    MIX
    Guest

    Типово

    Да и тут
    и на FB было полно информации)))
    понятно что накосячить может каждый
    но то, как сеть тянет с выплатами, замалчивает всеми средствами, а на фоне этого строит новые заправки...ни разу не вызывает к ним доверия

  4. #124
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Да и тут
    и на FB было полно информации)))
    понятно что накосячить может каждый
    но то, как сеть тянет с выплатами, замалчивает всеми средствами, а на фоне этого строит новые заправки...ни разу не вызывает к ним доверия
    наверное каждая заправка это же отдельный юрик, сеть особо не пострадает, даже если не выплатят и одного юрика засудят по самые помидоры, продадут заправку за долги другим же своим юрикам
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  5. #125

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Да и тут
    и на FB было полно информации)))
    понятно что накосячить может каждый
    но то, как сеть тянет с выплатами, замалчивает всеми средствами, а на фоне этого строит новые заправки...ни разу не вызывает к ним доверия
    ну вот видишь, у тебя не вызывает доверия, а кое-кто тупо это всё прозевал, хотя и форумчанка и в автоветке периодически висит
    а кому-то удобно. а кому-то красиво. да и вообще. ты думаешь, что если они разок лажанулись, то выводы не сделали и будут продолжать продавать мачмалу?

  6. #126
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Пффф...30,48 грн. 95-й на БРСМе.
    это который алкогольсодержащий?
    нене, спасиба, нинада!

  7. #127
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    ну вот видишь, у тебя не вызывает доверия, а кое-кто тупо это всё прозевал, хотя и форумчанка и в автоветке периодически висит
    а кому-то удобно. а кому-то красиво. да и вообще. ты думаешь, что если они разок лажанулись, то выводы не сделали и будут продолжать продавать мачмалу?
    Ой все, исправилась уже, теперь ни ногой ни колесом! Ну разве как за кофе с черничным сиропом
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  8. #128
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 226

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    это который алкогольсодержащий?
    нене, спасиба, нинада!
    Не, то пойло дето 22-23 грн./литр...сам боюся его, хороших отзывов нету.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  9. #129
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    ну вот видишь, у тебя не вызывает доверия, а кое-кто тупо это всё прозевал, хотя и форумчанка и в автоветке периодически висит
    а кому-то удобно. а кому-то красиво. да и вообще. ты думаешь, что если они разок лажанулись, то выводы не сделали и будут продолжать продавать мачмалу?
    думаю да
    просто достаточно посмотреть по времени, как шли жалобы
    первые жалобы пошли в конце апреля, и потом продолжались как минимум весь май
    Т.е. выглядит так, что никто не откачивал оту гадость из цистерн, а тупо продолжали продавать (ну, мож развели нормальным), даже зная о проблеме
    ну и явная ложь про "дизель в бензе" как-то не красит

  10. #130
    Zaurus
    Guest

    Типово

    а я плеснул в бак пробных 10 литров 95-го евро для лодки вперемешку с авиасовскими 4-мя литрами 95-го... ничего плохого сказать не могу.... по запаху правда какой-то он странный (мне нотки дизеля есть).. чеки сохранил на всяк случай

    заправлялся возле кайкакского

  11. #131
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    ну и явная ложь про "дизель в бензе" как-то не красит
    А почему ложь?

  12. #132
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    залил попробовать на брсм алко, в баке плюхался обычный, залил +- столько же. На холодную стала машина плохо заводиться. Отакое.. еще узнал у оператора, что брсм разделилось на 2, один хозяин так и оставил брсм, другой ребрендит в motto.
    Все очевидное, очевидно только Вам

  13. #133
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 226

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    залил попробовать на брсм алко, в баке плюхался обычный, залил +- столько же. На холодную стала машина плохо заводиться. Отакое.. еще узнал у оператора, что брсм разделилось на 2, один хозяин так и оставил брсм, другой ребрендит в motto.
    Ну бенз там в основе от Бацьки, немного с Прибалтики и немного с Молдовы, я думаю до нас доезжает первый.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  14. #134
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    та я ничего плохого сказать не могу за бенз на брсм. Уже очень давно не заливал. Просто на алко хуже старт у меня, а в остальном разницы не обнаружил как жопой, так и сканером по диагнозе.
    Все очевидное, очевидно только Вам

  15. #135
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ну бенз там в основе от Бацьки, немного с Прибалтики и немного с Молдовы, я думаю до нас доезжает первый.
    я думаю к нам не доезжает ничего

    будучи в беларуси я четко запомнил запах и цвет их бенза (вердикт у нас такого нет), а вот российский мы таки покупаем, причем у санкционного ВТБ Лизинг.....позавчера на перегоне сухачевка стояло кучу российских ж/д цистерн с надписью бензин

  16. #136
    MIX
    Guest

    Типово

    Всегда удивляло как люди бенз на запах и цвет оценивают
    даже боюсь спросить когда вы успеваете его увидеть\понюхать
    при наливе пистолдет держите на расстоянии и пытаетесь попасть в горловину аки писюном в писуар?

  17. #137
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Всегда удивляло как люди бенз на запах и цвет оценивают
    даже боюсь спросить когда вы успеваете его увидеть\понюхать
    при наливе пистолдет держите на расстоянии и пытаетесь попасть в горловину аки писюном в писуар?
    Когда покупаешь на АЗС в канистру и переливаешь в стационарный бак через лейку оно видно поверь и цвет и запах

  18. #138

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Ой все, исправилась уже, теперь ни ногой ни колесом! Ну разве как за кофе с черничным сиропом
    я не о том, что там не надо заправляться,а о том, что шум из-за этой заправки оказался не таким громким, как кто-то думал

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    думаю да
    просто достаточно посмотреть по времени, как шли жалобы
    первые жалобы пошли в конце апреля, и потом продолжались как минимум весь май
    Т.е. выглядит так, что никто не откачивал оту гадость из цистерн, а тупо продолжали продавать (ну, мож развели нормальным), даже зная о проблеме
    ну и явная ложь про "дизель в бензе" как-то не красит
    ну вот хз. если кто заправился в пустой бак - то у того последствия вылезли сразу. если кто заправился в половину бака - то может же и не сразу полезло?
    в общем, это надо быть совсем йопнутым, шоб знать, что продаёшь мачмалу, и всё равно продавать. как-то не верю я в это

  19. #139
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  20. #140

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 023

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Ой все, исправилась уже, теперь ни ногой ни колесом! Ну разве как за кофе с черничным сиропом
    А вдруг они во всем такие безолаберные и вместо черничного сиропа плеснут моторного масла?)

Сторінка 7 з 528 ПершаПерша 123456789101112131415161757107507 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті