Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 138 з 528 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10555, показано з 2 741 по 2 760.

Тема: Бензин дорожает? (том 3)

  1. #2741
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Липше имбирный сидр чем чай, особенно на морях, у нас тут сахара на него жалеют, а там ухххх....и газиков побольше шоб аж бульбы из носу...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  2. #2742
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 116

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    давно не брал, наверное обпился.... Продавались в холодильнике там где пироженные обычно.
    Спасибо. Заеду спецом в АТБ, прикуплю если есть.

  3. #2743
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    Спасибо. Заеду спецом в АТБ, прикуплю если есть.
    я давно не видел, тоже пару лет назад покупал ... хз есть ли сейчас, я обычно любопытен и заметил бы.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  4. #2744
    Аватар для Marius
    Реєстрація
    15 лютий 2014
    Звідки Ви
    Zaporizhzhya
    Дописів
    4 360

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    я давно не видел, тоже пару лет назад покупал ... хз есть ли сейчас, я обычно любопытен и заметил бы.
    а в метро пироженки раньше продавались такие как в ВОГ, из ингридиентов, натуральный там только упаковочный картон

  5. #2745
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Marius Переглянути допис
    а в метро пироженки раньше продавались такие как в ВОГ, из ингридиентов, натуральный там только упаковочный картон
    ну я его не пробовал, я покупал тот чай жене на пробу, там еще был с ягодкой какой-то, облепиховый что ли ... не только имбирный. у меня отложились еще из 90х, все, во что "просто добавь воды..", фуфло
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  6. #2746
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 116

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    ну я его не пробовал, я покупал тот чай жене на пробу, там еще был с ягодкой какой-то, облепиховый что ли ... не только имбирный. у меня отложились еще из 90х, все, во что "просто добавь воды..", фуфло
    Ну обычный чай тоже "просто добавь воды" да и кофе по большому счету туда же....

  7. #2747
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    Ну обычный чай тоже "просто добавь воды" да и кофе по большому счету туда же....
    ну ты понял об чем я из 90-х же, да?
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  8. #2748
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 116

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    ну ты понял об чем я из 90-х же, да?
    ну юпи и инвайт да, пивали пивали

  9. #2749
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    И выжили же как то...

  10. #2750

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Ну запивать котлету кофе, такое ИМХО. просто пить воду надо, но отдельно от еды. Например до. Напитки горячие можно пить после обеда, зачем это все мешать? Америка как пример здорового питания, такой себе пример, Павел ))
    Да пусть кто как хочет , так и запивает .
    Был посыл , что запивать прям какое-то ужас ужас, но это общепринятая практика в общем то .
    Более того , если будите принимать западных гостей , предлагайте им перед подачей еды напитки , это обычная тема , отсутвие которой выбешивает западных оборигенов в Украине .
    И да, а что в Америке с едой не так ? Кено обсмотрелись или в международной панораме рассказали в перерывах между негры голодают и доллару завтра капец ?
    Усредненая корзина из магаза будет лучше качеством , чем в Днепре . А количество здоровых людей выше а процентном отношении .
    Востаннє редагував _pavel: 30.10.2019 о 21:29
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  11. #2751
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Да пусть кто как хочет , так и запивает .
    Был посыл , что запивать прям какое-то ужас ужас, но это общепринятая практика в общем то .
    Более того , если будите принимать западных гостей , предлагайте им перед подачей еды напитки , это обычная тема , отсутвие которой выбешивает западных оборигенов в Украине .
    И да, а что в Америке с едой не так ? Кено обсмотрелись или в международной панораме рассказали в перерывах между негры голодают и доллару завтра капец ?
    Усредненая корзина из магаза будет лучше качеством , чем в Днепре . А количество здоровых людей выше а процентном отношении .
    Павел, посыл об кино про Америку, это не в меня. У меня в прошлом много лет было брачное агенство и я очень "плотно" с ними, американцами в большей степени, работал и там и здесь, доводилось даже жить и иметь быть по месяцу, два с американцами. Но опять же, это чисто мое ИМХО, как принимать я в курсе, не переживайте. Не единожды принимал и знаю предпочтения. Вы опять мимо кассы. Да я и не позиционирую себя, как залог правильного питания. Просто возмутился, что еду запивают кофе. В моем понимание, это ужас ужасный. А так, кто как хочет так и ...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  12. #2752

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Павел, посыл об кино про Америку, это не в меня. У меня в прошлом много лет было брачное агенство и я очень "плотно" с ними, американцами в большей степени, работал и там и здесь, доводилось даже жить и иметь быть по месяцу, два с американцами. Но опять же, это чисто мое ИМХО, как принимать я в курсе, не переживайте. Не единожды принимал и знаю предпочтения. Вы опять мимо кассы. Да я и не позиционирую себя, как залог правильного питания. Просто возмутился, что еду запивают кофе. В моем понимание, это ужас ужасный. А так, кто как хочет так и ...

    Вы "завернули" определенный стериотип, который, мягко говоря, преувеличен, особенно на фоне не очень то здорового питания в Днепре. В среднем у меня больше притензий к культуре питания в Америке, чем в европе, но ничего особо ужасного там не наблюдал. Одноразовая посуда, конечно, гавно. Как и условно бесплатный кофе в гостишках. Но это лиш вопрос денег, как и в Украине.
    Но и на всякий прям случай, что те, кто сюда приезжают за невестами, мягко говоря, не срез американского общества. Меня в свое время привлекали переводить таким чувакам - впечатления ниже среднего, по ним бы я вообще бы не судил ни о чем. Но то ваше офф похлеще кофе.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  13. #2753

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 023

    Типово

    А что не так с запиванием еды? Французы, итальянцы, испанцы... да на самом деле куча европейцев утро начинают с круассана/бутерброда с хамоном/булочки с корицей запивая кофе.

  14. #2754
    MIX
    Guest

    Типово

    Это все запивать кофе вполне норм
    Саша видимо вообще про еду
    Та же котлета озвученая

  15. #2755

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 023

    Типово

    Изначально про булку была речь
    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Ваще не понимаю, как можно жрачку запивать кофе. Поешь свою булку до или после, зачем портить напиток?

  16. #2756
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Nills Переглянути допис
    Изначально про булку была речь
    Лучше бы про булки)
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  17. #2757
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Лучше бы про булки)
    Да, давайте лучше о булках =)
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  18. #2758
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Ну запивать котлету кофе, такое ИМХО. просто пить воду надо, но отдельно от еды. Например до. Напитки горячие можно пить после обеда, зачем это все мешать? Америка как пример здорового питания, такой себе пример, Павел ))
    Кстати, могу сказать только то что видел в Остине и Сан-Антонио: Там люди в более хорошей физ форме это раз, и в обед (да по сути сказал бы всегда) питаются получше чем мы это два.

  19. #2759
    Аватар для Marius
    Реєстрація
    15 лютий 2014
    Звідки Ви
    Zaporizhzhya
    Дописів
    4 360

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Кстати, могу сказать только то что видел в Остине и Сан-Антонио: Там люди в более хорошей физ форме это раз, и в обед (да по сути сказал бы всегда) питаются получше чем мы это два.
    да, тебе надо кушать побольше

  20. #2760
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 107

    Типово

    Цитата Допис від Marius Переглянути допис
    да, тебе надо кушать побольше
    Интересный поворот ))))) С чего решил, что мне нужно кушать побольше, а не поменьше?

Сторінка 138 з 528 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті