Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 128 з 528 ПершаПерша ... 2878118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138178228 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10555, показано з 2 541 по 2 560.

Тема: Бензин дорожает? (том 3)

  1. #2541
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 181

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    на ней учат всему ))))
    Вспышка слева! )))

    ЗЫ: приехали мы в 11-м классе на военные сборы. Построились в части на плацу. Какой-то перец (я в званиях не разбираюсь) спрашивает "больные/немощные/кому по какой-то причине нельзя здесь находиться есть?" Человек 6 с нескольких сотен подняло руку. "Вы (те 6 человек) носить матраци со склада в казарму, остальные полчаса на ознакомиться/осмотреться/перекур". Было прикольно)))

    ЗЫ: если в армии ищут компьютерщика или музыканта - значит надо разгрузить фуру мониторов или пианино на этаж поднять. О такой мелочи как...например болит спина, или гастрит скрутил лучше и не вспоминать
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  2. #2542
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    В отличие от тебя я потом еще служил. Так что мне есть с чем сравнивать на личном опыте так сказать
    А ты можешь и дальше рассказывать, какая крутая военка в универе и как на ней учат всему ))))
    Ты идиот?
    Нет ты таки идиот

    Я разжую для идиотов - она крутая на фоне школьного НВП

    З.ы. интересно на службе многому научили?

  3. #2543
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    теперь заур еще и вояка?

  4. #2544
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    теперь заур еще и вояка?
    Боевой стоматолог

  5. #2545
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 847

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Че это интересно?
    З.ы. да начали. Офицеров запаса.
    А, хз. Чето вроде по здоровью. Оно ж у тебя не в дугу. Ты ж и щас болеешь

  6. #2546

    Реєстрація
    12 листопад 2011
    Звідки Ви
    Синий Камень - Малиновая
    Дописів
    2 603

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    теперь заур еще и вояка?
    Не устаю поражаться вашему цинизму и нигилизму.

    А ведь он на 100% прав.
    Нужно постоянно напоминать большинству ватных обывателей - уклонистов о живущих среди нас скромных героях, чтобы они ложились и вставали с чувством вины и раскаяния, со временем переходящим в суцицидальные настроения. Так мы очистим наши ряды и разгрузим центр города от пробок.

    А еще я бы очень хотел посмотреть на выражения их лиц во время просмотра нового патриотического блокбастера "Позывной Шпакулло", снятого по одноименной книге мемуаров. Это на самом деле очень тонкая работа сценариста и режиссера, в одном фильме совместить психологический триллер и болливудский боевик, заставить зрителя в мускулистом майоре спецназа разглядеть тонкую ранимую душу врача-гуманиста.
    Лично я уже 5 раз смотрел.
    И каждый раз без всяких преувеличений давят слезу две сцены:
    Далекий 99й год. Збройни сили Украины доедают советский тушняк из мобрезерва закладки 1930-х годов, отчего ночь в казарме то и дело оглашается очередями подозрительно похожими на пулеметные. Деды лишены своего законного права курить в постели: не дай б-г(мп) сдетонирует. Семеро здоровенных дембелей держат хрупкого сына полка, восьмой же, затолкав ему в рот краповый берет (укусит же, волчонок!), набивает на торце ладони "За Дента-Лайф". Храбрый малец не плачет, вырабатывает характер.
    15 лет спустя. Времена еще более суровые. Парашюты разворованы, немногие оставшиеся поедены микки-маусами. Матерый уже майор медычнои службы надевает на спину и живот по два рюкзака парамедика, бормочет спасительную клятву Гиппократа, после чего щучкой выпрыгивает через бомболюк су-24 в темную как помыслы Гелетея ночь над оккупированным Снежным, где его ждут тысячи исстрадавшихся от флюса и педикулеза ополченочек и мучительная смерть от полового истощения.

    Не знаю как вы, а я планирую пойти дальше покупки билета в кинотеатр.
    От имени родительского комитета 143 школы мы направим на адрес скромного ветерана рекомендованным почтовым отправлением поздравительное письмо к 6 декабря, с приглашением в этот день одеть награды и провести в школе "урок мужности". Нашим детям нужны не только контуперные стрелялки и мочилки наподобие "колл оф дьюти", но и живые примеры, которым можно прибить на дверь жестяную звездочку и накрасить на выданную собесом мотоколяску лаконичную надпись "Внимание! Вытиран!" (надеюсь, найдется свободное, не залитое маслом, не закопченное пороховыми газами местечко, чуть пониже перечеркнутых силуэтов бабушек).
    Очень хочется, чтобы на таких примерах они выросли хотя бы немного лучшими гражданами, чем их погрязшие в болоте потребл-ства, жлобства и мещанства родители.
    Востаннє редагував WTF the Elk (ex-Lumpy): 15.10.2019 о 12:09

  7. #2547
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Охох, пожалел бы людей, жжеш. Еле сдержался на семинаре =))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  8. #2548
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  9. #2549

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Ты идиот?
    Нет ты таки идиот

    Я разжую для идиотов - она крутая на фоне школьного НВП

    З.ы. интересно на службе многому научили?
    Клинический как раз ты, раз для тебя военка школьного курса, но в универе это мегакласс !

    Пойди послужи, потом расскажешь тут свои мнения воин Клавы и Мышы )

  10. #2550

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від WTF the Elk (ex-Lumpy) Переглянути допис
    Не устаю поражаться вашему цинизму и нигилизму.

    А ведь он на 100% прав.
    Нужно постоянно напоминать большинству ватных обывателей - уклонистов о живущих среди нас скромных героях, чтобы они ложились и вставали с чувством вины и раскаяния, со временем переходящим в суцицидальные настроения. Так мы очистим наши ряды и разгрузим центр города от пробок.

    А еще я бы очень хотел посмотреть на выражения их лиц во время просмотра нового патриотического блокбастера "Позывной Шпакулло", снятого по одноименной книге мемуаров. Это на самом деле очень тонкая работа сценариста и режиссера, в одном фильме совместить психологический триллер и болливудский боевик, заставить зрителя в мускулистом майоре спецназа разглядеть тонкую ранимую душу врача-гуманиста.
    Лично я уже 5 раз смотрел.
    И каждый раз без всяких преувеличений давят слезу две сцены:
    Далекий 99й год. Збройни сили Украины доедают советский тушняк из мобрезерва закладки 1930-х годов, отчего ночь в казарме то и дело оглашается очередями подозрительно похожими на пулеметные. Деды лишены своего законного права курить в постели: не дай б-г(мп) сдетонирует. Семеро здоровенных дембелей держат хрупкого сына полка, восьмой же, затолкав ему в рот краповый берет (укусит же, волчонок!), набивает на торце ладони "За Дента-Лайф". Храбрый малец не плачет, вырабатывает характер.
    15 лет спустя. Времена еще более суровые. Парашюты разворованы, немногие оставшиеся поедены микки-маусами. Матерый уже майор медычнои службы надевает на спину и живот по два рюкзака парамедика, бормочет спасительную клятву Гиппократа, после чего щучкой выпрыгивает через бомболюк су-24 в темную как помыслы Гелетея ночь над оккупированным Снежным, где его ждут тысячи исстрадавшихся от флюса и педикулеза ополченочек и мучительная смерть от полового истощения.

    Не знаю как вы, а я планирую пойти дальше покупки билета в кинотеатр.
    От имени родительского комитета 143 школы мы направим на адрес скромного ветерана рекомендованным почтовым отправлением поздравительное письмо к 6 декабря, с приглашением в этот день одеть награды и провести в школе "урок мужности". Нашим детям нужны не только контуперные стрелялки и мочилки наподобие "колл оф дьюти", но и живые примеры, которым можно прибить на дверь жестяную звездочку и накрасить на выданную собесом мотоколяску лаконичную надпись "Внимание! Вытиран!" (надеюсь, найдется свободное, не залитое маслом, не закопченное пороховыми газами местечко, чуть пониже перечеркнутых силуэтов бабушек).
    Очень хочется, чтобы на таких примерах они выросли хотя бы немного лучшими гражданами, чем их погрязшие в болоте потребл-ства, жлобства и мещанства родители.
    С первым до блокбастера согласен, остальное в мемориз ))))
    Про письмо я вааще валяюсь с приступом истерического смеха, нашел блин ветерана )

    Интересно, что ты употреблял перед написанием поэмы ?

  11. #2551
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Клинический как раз ты, раз для тебя военка школьного курса, но в универе это мегакласс !

    Пойди послужи, потом расскажешь тут свои мнения воин Клавы и Мышы )
    Заур а где ты служил и что для тебя служить? Любопытно.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  12. #2552
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 115

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Заур а где ты служил и что для тебя служить? Любопытно.
    Здаеся мне что неполучилось у враураса нагуглить про военную кафедру, чему и как там учат, вот он и гонит волну...
    Ну а служил ... как там было... "пишу я вам из горящего танка"

  13. #2553

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Заур а где ты служил и что для тебя служить? Любопытно.
    Есть места не столь отдаленные ....
    Остальное рекомендую пойти на службу, хотя бы на год и потом писать мемуары, о том как сидя в универе на военке, я военным-невьебенным офицером стал

  14. #2554
    MIX
    Guest

    Типово

    как предсказуемо скатилось к служил\не служил
    другой уникум радуется когда кто-то приболел

    На зоне тоже такая себе служба если что

  15. #2555
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Есть места не столь отдаленные ....
    Остальное рекомендую пойти на службу, хотя бы на год и потом писать мемуары, о том как сидя в универе на военке, я военным-невьебенным офицером стал
    Прям срочку год, два на зоне оттрубил или ты работу свою там, как службу понимаешь?
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  16. #2556
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 847

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    как предсказуемо скатилось к служил\не служил
    другой уникум радуется когда кто-то приболел

    На зоне тоже такая себе служба если что
    Почему радуется? Ты сам неоднократно на форуме говорил что немощен. То спина, то ещё что. Постоянно простужен или хз.
    По этим косвенным признакам сделал вывод что по здоровью ты не годен.
    Ошибался, прости

  17. #2557

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Прям срочку год, два на зоне оттрубил или ты работу свою там, как службу понимаешь?
    Славбо я там уже не работаю...так там служба и есть и пох...что ты медик, погоны есть, есть, ну значит служи сынок включая наряды, розыски, патрулирование, тревоги и т.д.
    Для понимания предлагаю устроиться и посмотреть изнутри так сказать, а точнее прочувствовать на своей шкуре

  18. #2558
    MIX
    Guest

    Типово

    это та служба де на выходные домой отпускают?)

  19. #2559

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 021

    Типово

    Ничего не понял про бензин из последних страниц - кто-то заправляться бланшем, кто-то наливкой, а те у кого корочка "служил" дополнительная скидка по карте фишка что ли?
    А если по теме, то часто бати при погонах определяли своих чад "служить" на заводских проходных (ну там где пропуска проверять и цветмет на выходе вынимать из трусов).

  20. #2560

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    это та служба де на выходные домой отпускают?)
    Это та служба, где 24 часа в сутки, а то и неделю ты можешь находиться в расположении и охеревать + ещё куча всякого гавна, а не по субботам ездить на военку просиживая штаны как в универе

Сторінка 128 з 528 ПершаПерша ... 2878118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138178228 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті