Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 125 з 528 ПершаПерша ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135175225 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10555, показано з 2 481 по 2 500.

Тема: Бензин дорожает? (том 3)

  1. #2481
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 994

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Т.е. ты реально ради экономии (сколько там тебе бенза надо в месяц?) скажем 200л*0,28 = 56грн в месяц
    готов заправлять топливом хуже + выходить из авто и чапать в кассу?)
    Чем оно хуже? Фантазиями?
    Ну вышел из-за 18грн экономии, и что? Минуса в этом не вижу сильно, в зал то бросил ходить, лишний раз пройти 2м не помеха.
    P.S. До этого заправлялся 15-го сентября.

  2. #2482
    MIX
    Guest

    Типово

    Ради 18грн экономии....
    Ну такое))) разве что авиас по пути а на вог ехать надо)

    З.ы. хз чем хуже. Мне мастера официалов сказали на авиас лучше не налегать.
    Я им верю. Хоть сам и отьездил на нем не 1 год.

  3. #2483
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 994

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Ради 18грн экономии....
    Ну такое))) разве что авиас по пути а на вог ехать надо)

    З.ы. хз чем хуже. Мне мастера официалов сказали на авиас лучше не налегать.
    Я им верю. Хоть сам и отьездил на нем не 1 год.
    Не ради экономии, не вижу смысла покупать онлайн, и еще переплачивать.
    Я отъездил около 120-140к на авиасе дизеле, элантра уже 250 или 280. Акцент под 200.

  4. #2484
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    та нормальный бенз на авиасе
    не супер-пупер, но и движки не ломаются
    единственный нюанс - заправляться нужно там, где в чеке указан именно авиас, а не "партнер"

  5. #2485

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    та нормальный бенз на авиасе
    не супер-пупер, но и движки не ломаются
    единственный нюанс - заправляться нужно там, где в чеке указан именно авиас, а не "партнер"
    А какая разница ? Бензовозы то одни и те же ?

  6. #2486
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 555

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    А какая разница ? Бензовозы то одни и те же ?
    1. больше шансов нарваться на "левак"
    2. состояние цистерн гораздо более сомнительное

  7. #2487
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 210

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    та нормальный бенз на авиасе
    не супер-пупер, но и движки не ломаются
    единственный нюанс - заправляться нужно там, где в чеке указан именно авиас, а не "партнер"
    Я уже писал что на 92 от Авиаса машина едет хуже чем от такого же от БРСМа...как тут Миха писал, кто де заправляется постоянно , там и надо заправлятся.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  8. #2488
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Не ради экономии, не вижу смысла покупать онлайн, и еще переплачивать.
    Я отъездил около 120-140к на авиасе дизеле, элантра уже 250 или 280. Акцент под 200.
    Ну так покупай талоны от авиас
    Будет еще дешевле
    Смысл покупать на месте еще переплачивать?)

  9. #2489
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 994

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Ну так покупай талоны от авиас
    Будет еще дешевле
    Смысл покупать на месте еще переплачивать?)
    Их можно купить онлайн в объеме нужном мне для одной заправки?

  10. #2490
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 423

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Их можно купить онлайн в объеме нужном мне для одной заправки?
    эт врятли
    ЗЫ: газ уже 11.20 авиас
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  11. #2491
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 994

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    эт врятли
    Тогда не понял Михино предложение, думал по опыту говорит.

  12. #2492
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Их можно купить онлайн в объеме нужном мне для одной заправки?
    А какой в этом смысл вообще?
    Ты же сам говоришь что не видишь смысла покупать онлайн переплачивая
    Покупая заранее на месяц ты страхуешь себя от роста цен, например

    Я вот покупаю онлайн в воге
    Тем самым имею запас топлива + отсутствие необходимости ходить на кассу

  13. #2493
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 423

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Тогда не понял Михино предложение, думал по опыту говорит.
    да там по памяти, сложно до сих даже просто онлайн оплатить впрок (не говоря уже, чтобы сразу литры зачислились и провелись ), нужно ездить брать счет или платить картой на месте.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  14. #2494
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 994

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    А какой в этом смысл вообще?
    Ты же сам говоришь что не видишь смысла покупать онлайн переплачивая
    Покупая заранее на месяц ты страхуешь себя от роста цен, например
    Я поступаю так как мне выгодней с учетом стоимости топлива, кол-ва манипуляций, затрат времени.
    Да не вижу смысла покупать онлайн и переплачивать. Купить дешевле - it's ok.
    Можешь конкретно сказать, в чем я проиграл заправившись на авиасе вместо ВОГа, учитывая, что выйти и оплатить мне не проблема, а хреновое качество топлива от авиаса так никто ни разу и не подтвердил. Лаб исследования которые выкладывали на огороде не раз показывали, что у Бени качество такое же как у Вога, окко и пр.
    А вот страховка от роста цен - вот вообще не про меня ))) Когда я покупаю талоны - бенз после этого падает, когда продаю баксы - он после этого взлетает, а если покупаю, то сразу проседает ))) Поэтому давно беру столько сколько нужно на сейчас ))
    Хочу напомнить, я Тусона взял по курсу 28 и думал, что все будет норм. Видел курс? ))))

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    да там по памяти, сложно до сих даже просто онлайн оплатить впрок (не говоря уже, чтобы сразу литры зачислились и провелись ), нужно ездить брать счет или платить картой на месте.
    Фтопку такое )) Мне нужно будет взять тыщу литров за раз чтобы попытаться отбить затраты на поездку и время )))

  15. #2495
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 423

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Я поступаю так как мне выгодней с учетом стоимости топлива, кол-ва манипуляций, затрат времени.
    Да не вижу смысла покупать онлайн и переплачивать. Купить дешевле - it's ok.
    Можешь конкретно сказать, в чем я проиграл заправившись на авиасе вместо ВОГа, учитывая, что выйти и оплатить мне не проблема, а хреновое качество топлива от авиаса так никто ни разу и не подтвердил. Лаб исследования которые выкладывали на огороде не раз показывали, что у Бени качество такое же как у Вога, окко и пр.
    А вот страховка от роста цен - вот вообще не про меня ))) Когда я покупаю талоны - бенз после этого падает, когда продаю баксы - он после этого взлетает, а если покупаю, то сразу проседает ))) Поэтому давно беру столько сколько нужно на сейчас ))
    Хочу напомнить, я Тусона взял по курсу 28 и думал, что все будет норм. Видел курс? ))))

    Фтопку такое )) Мне нужно будет взять тыщу литров за раз чтобы попытаться отбить затраты на поездку и время )))
    ну я газа покупал около тыщи по 9.80 по моему, потом с удовольствием его выкатывал, когда он устремился за 12. Некифор он тоже по моему также тонну катанул. выгодно )))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  16. #2496
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 994

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    ну я газа покупал около тыщи по 9.80 по моему, потом с удовольствием его выкатывал, когда он устремился за 12. Некифор он тоже по моему также тонну катанул. выгодно )))
    Так, а если бы ты купил 1000 литров по 15, а сейчас он по 12? ))
    Не играю в азартные игры - мне не везет.

  17. #2497

    Типово

    Любые покупки "в прок" тем более на значительные суммы создают некую иллюзию шары , когда вот оно оплачено уже и забыто .
    Как результат - оплаченная 3х литровая банка икры сьсться быстрее , чем то же количество небольшими порциями . А хуле , уже стоит можно итлошкаии наваливать в чистом виде. с топливом та же хня в принципе . Не говоря о куметних историях , вроде как потерял талоны (терял сам) или стыряли с машины (у товарища ).
    Это же все азв маркетинга , когда большая упаковка типа выгоднее . По факту денег собирают все равно больше .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  18. #2498
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 994

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Любые покупки "в прок" тем более на значительные суммы создают некую иллюзию шары , когда вот оно оплачено уже и забыто .
    Как результат - оплаченная 3х литровая банка икры сьсться быстрее , чем то же количество небольшими порциями . А хуле , уже стоит можно итлошкаии наваливать в чистом виде. с топливом та же хня в принципе . Не говоря о куметних историях , вроде как потерял талоны (терял сам) или стыряли с машины (у товарища ).
    Это же все азв маркетинга , когда большая упаковка типа выгоднее . По факту денег собирают все равно больше .
    С едой такое у меня точно работает. С топливом не, хоть было проплачено, хоть нет - палил сколько нужно.
    Упаковка того же стирального порошка которая в пересчете стоимости за кг тоже дешевле выходит. Ты же не стираешь чаще если порошка дома больше? Да и туалетная бумага уходит одинаково независимо от запасов

  19. #2499

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    С едой такое у меня точно работает. С топливом не, хоть было проплачено, хоть нет - палил сколько нужно.
    Упаковка того же стирального порошка которая в пересчете стоимости за кг тоже дешевле выходит. Ты же не стираешь чаще если порошка дома больше? Да и туалетная бумага уходит одинаково независимо от запасов
    Понятно , что у разных категорий это в разной степени выраженно. Но работает везде , порошок, к примеру , может до конца пачки и не дожить (ну там переезд , непонравился и т.д.). Я в старой квартире разгр****, нашел просроченной бытовой химии кучу , в нонешних деньгах тыще на 2, из них часть не распакованая .. ну акция же была , 2 смотранных скотчем бутылки
    но порошки и не продают в 2 раза дешевле вроде .
    Вот ещё классический пример с кошачей жратвой , куда что-то посыпают для усиления вкуса . Открываешь большую консерву (которая как бы дешевле на пересчет), а тварюка первую половину съедает , а от второй нос крутит пока оно не испортится .
    Топливо тож , вроде как не совсем лишний расход , но момнты (нет денег не поехал (куда не сильно нужно )) + потерял/забыл/спистили (в случае электронных средств ) имеют место быть в небольших количествах , и это тот кусок который дистрибьюторам тож интересен .
    ЗЫ.. а как это работает с дорогим алкоголем .. ссуко платишь , и жалко .. а потом прстояло пару месяцев - вроде и не жалко уже
    Востаннє редагував _pavel: 13.10.2019 о 14:31
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  20. #2500
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 994

    Типово

    Дорого алкоголь не покупаю )))

Сторінка 125 з 528 ПершаПерша ... 2575115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135175225 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті