Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 88, показано з 61 по 80.

Тема: З Днем захистника України!!

  1. #61
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    Скоро отсюда все нормальные люди уйдут,что этим гнидам-ботам и нужно.
    Именно этого они и добиваются - вчера говнюк проговорился.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  2. #62
    Аватар для Kofi Ata Anan
    Реєстрація
    15 жовтень 2018
    Дописів
    5

    Типово

    ***

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    От аскарид можно легко избавляться.Только не вижу никакого желания у тех,кто этим должен заниматься.
    Превратили раздел в сплошной мусорник.Приходят убирать раз в неделю,и минут через 5 получаем снова измазаный в гавне раздел на всю следующую неделю.
    Если не хватает времени на уборку:ищите тех,у кого времени больше или просите програмера ограничить новые акки в карантинном режиме.
    Скоро отсюда все нормальные люди уйдут,что этим гнидам-ботам и нужно.
    От я уже давно наблюдаю за этим цырком, и ржу с вас не меньше этого арчика-крысячика

    Разберитесь в первой в себе, а потом опускайтесь до его уровня с своими вонючими оскорблениями в его сторону, и не только к нему.

    Разберемся ?

    Только не вижу никакого желания у тех,кто этим должен заниматься
    Какое должно быть желание у админов, если вы первые в него бросаетесь грязью ? Тогда пускай будет поровну, всех дерущих в бан. Не ? Или давайте поднимем кэш ? А то вижу его банят постоянно, а его оппонентов не заметно. Как же так ? Заком по моему для всех один.

    Приходят убирать раз в неделю,и минут через 5 получаем снова измазаный в гавне раздел на всю следующую неделю.
    поржал
    А ты кто извини такой чтоб тутоньки такие вопросики задавать ? Не кремель ли тебя в форме бота сюда запустил ?
    Иди в модераторы, и убирай за 3700 грн/мес. Посмотрим как ты будешь за эти деньжищя работать.

    Превратили раздел в сплошной мусорник.
    Да, согласен с тобой, в мусорник действительно превратили его года 3 назад, или 4

    Если не хватает времени на уборку:ищите тех,у кого времени больше или просите програмера ограничить новые акки в карантинном режиме.
    Та действительно. Давайте с Украины делать колонию. И начнём с этого форума, как и советует этот умный человек . Вот почему таких эк этот Ботяра не банят ?

    Скоро отсюда все нормальные люди уйдут,что этим гнидам-ботам и нужно.
    Открою тебе большую тайну. Токо никому не говори. Я тебе в личку скину стату этого форума за последнее 14 лет, ты аxeреешь увидев, что именно после 2014 года от сюда и начали люди уходить или их убирать.

    Просто если ты хоть чу-чуть владеешь инфой, напиши какой онлайн заходил на этот форум в 2011 - 2013 году, когда был семашедшый пик рекорда. Если не напишешь, значит ты керемлёвский ботяра !

    Именно этого они и добиваются - вчера говнюк проговорился.
    Ага, решил своими пустышками 247165 форумчан разогнать. Аборигген, проспитесь после праздников


    ***
    Востаннє редагував Kofi Ata Anan: 15.10.2018 о 16:29

  3. #63

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    На Городі ніколи не банили за позицію. Банять тільки особливо жирних тролей.
    Тих хто постійно кричать свої нацистські лозунги, тощо.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  4. #64

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Новый троль?

  5. #65

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    ...
    Если не хватает времени на уборку:ищите тех,у кого времени больше или просите програмера ограничить новые акки в карантинном режиме.
    Скоро отсюда все нормальные люди уйдут,что этим гнидам-ботам и нужно.
    Не поможет, дерьмо насоздаёт консервы и будет их вскрывать по мере необходимости. Надо банить как-то иначе, по IP адресу и как-то так.

  6. #66

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Пфффф военка это фигня....служить не пробовал ?
    Я государству отдал 7 лет жизни в погонах и учебку вспоминаю как лейтехой в морозяку приехал в другой город, показываю на КПП документы и листик с направлением, а мне отвечают Вас нет в списках и в 4 утра я говорю ну если нет я поехал домой (ага щаззз таки нашли) и розыск по Синельниковскому району, и засады в притонах...много приятных воспоминаний в общем....
    Стоматолог в засаде на притоне. Это что-то. В белом халате, со скальпелем наизготовку, с полным карманом боров и нано-композитом для реставрации передних и жевательных зубов под мышкой.
    Когда Заурус состарится, вероятно издаст книжонку для внуков "Как я сидел в засаде на колчаковском фронте" и 2-й том "Как я сидел в подвале при обстреле возле зоны АТО".

    Кстати, Заурус, а у тебя дети есть, ну в смысле будущих внуков?

  7. #67
    Аватар для Kofi Ata Anan
    Реєстрація
    15 жовтень 2018
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    На Городі ніколи не банили за позицію.


    Ребята, я и не думал с вами спорить - это всё равно что ситом воду черпать. Просто заходишь на форум пообщаться, а тутоньки "Новый троль?"
    , " тэбэ путин купыв", " роздавить цю гныду". и т д.
    Ну кто с такими общаться будет ? Вы у себя на работах тоже так с колегами общаетесь ?
    Создайте себе свой раздел и никто к вам заходить с троллингом не будет. Чы не ?

    А то пользователь "ведьма" создала провокационный раздел, который почемуто никак не наказан правилами форума, вам дали свободу троллинга, и тут оказывается крысак виновен, а вы святые

    ну-ну Что дальше ?

    Не поможет, дерьмо насоздаёт консервы и будет их вскрывать по мере необходимости.
    Зачем нам кэш открывать ?
    Вот чулобит уже заработал себе 2 года общего режина в Солёное.

    Оскорбил первый, не обосновал, значит в тюрьму.

    Но лучше давайте забудем о всём реальном и переключимся на
    веру свидетелей Иеговох. Вижу только вас только это спасёт , там на рабочей пастырь был. Если еще принимает, отпишусь.
    Востаннє редагував Kofi Ata Anan: 15.10.2018 о 17:56

  8. #68

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 076

    Типово

    Создайте себе свой раздел и никто к вам заходить с троллингом не будет. Чы не ?
    нє
    "Общіє" і є "наш раздєл"...

  9. #69

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Kofi Ata Anan Переглянути допис


    Ребята, я и не думал с вами спорить - это всё равно что ситом воду черпать. ...
    Твои ребята в канаве валяются, тебе туда.

  10. #70

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 031

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Не поможет, дерьмо насоздаёт консервы и будет их вскрывать по мере необходимости. Надо банить как-то иначе, по IP адресу и как-то так.
    как забанить по дин.ip? по железу надо вычислять.
    а карантин можно устроить не по дате регистрации,а по количеству постов.пускай первые n-постов гадит в режиме 1 пост в 5-6часов.и убирать легче потом будет и охоту у троля отобъёт испражняться.

  11. #71
    Аватар для Kofi Ata Anan
    Реєстрація
    15 жовтень 2018
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Шаровар Нэпэрэможный Переглянути допис
    Вот это у тебя пердак горит!
    помимо его горящего пердака, он своим "дин.ip" так опозарнулся, что наврать с ним кто общаться будет /
    Человек выходец с 1999 года в сеть. Откуда ему знать, что сегодня ENb-IP сложнее найти даже своей родной мандавошке в штанах

  12. #72
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    По роботі модерів добре видно кому належить форум і яка лінія партії.
    Нема кому працювать.
    Чи не платять, чи нормальні пішли щоб не маратися, чи такі вказівки.
    Та й нормальні форумчани з форума йдуть...
    Може форум своє вже відпрацював...
    І хозяї не хочуть, щоб у випадку нового ЧП на форумі "взвілісь кострамі темниє ночі" - як це відбулося...
    Тому самі і ведуть до такого гівняного фіналу. Бо такої навали кацапськомоскальскої пропаганди з обливанням лайном захісників Вітчизни - навіть уявити було неможливо...
    Ні, знайомства, купи-продай, їдло ... лишиться, звісно.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  13. #73

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 031

    Типово

    вишь,кака тема то ынтыресна,что сразу все угандошенные в ней повылазили!
    токмо есть у меня шибко сомнения в непокобелимости и непобедимости энтих персонажей,раз заворочались,как ужи на сковородке.


  14. #74

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    помимо его горящего пердака, он своим "дин.ip" так опозарнулся, что наврать с ним кто общаться будет /
    Человек выходец с 1999 года в сеть. Откуда ему знать, что сегодня ENb-IP сложнее найти даже своей родной мандавошке в штанах
    Прошу прощения, дебил ты наш, что ты хотел сказать выделенным, это что означает?
    Далее читать бессмысленно ибо пустой набор букв.

    На параше совсем грамотные люди перевелись?

    Жаль, очень жаль...

  15. #75
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Так, Вендіс, правильно написав...
    І старі активізувалися і нових клонів насрали... Дуже вже багато рашапропагандонів на наш форум кремляді з ланцюга спустили... бояться.
    Пам*ятають курви, що у 2014-2015 наш форум -то була велика сила, навіть з інших міст народ тут тусовався і дивувалися нашій активністі.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  16. #76

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Так, Вендіс, правильно написав...
    І старі активізувалися і нових клонів насрали... Дуже вже багато рашапропагандонів на наш форум кремляді з ланцюга спустили... бояться.
    Пам*ятають курви, що у 2014-2015 наш форум -то була велика сила, навіть з інших міст народ тут тусовався і дивувалися нашій активністі.
    Так ти ще з Довбойоб Казковий поспілкуйся. Або з Березинським Драчі

  17. #77
    Аватар для Kofi Ata Anan
    Реєстрація
    15 жовтень 2018
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Прошу прощения, дебил ты наш, что ты хотел сказать выделенным, это что означает?
    Далее читать бессмысленно ибо пустой набор букв.

    На параше совсем грамотные люди перевелись?

    Жаль, очень жаль...
    Не понятно конечно зачем вы оскорбляете нашего лидера, ну та ладно, дело ваше. Прыгали - скакалы, результат на лицо !

    Пам*ятають курви, що у 2014-2015 наш форум -то була велика сила, навіть з інших міст народ тут тусовався і дивувалися нашій активністі.

    Понятно. Сила конечно вагомая. Убрать с форума 38 000 пользователь за 1,5 года

    Пойдем выше. Такой вопрос. Можно как-то в Днепре встретится с администраторами этого ресурса чтобы юридически отреагировать на подобный понос ?
    Что нет ответа ? Конечно, ваш набор БОТОВСКИХ слов на это не рассчитан )))))

    Що всралыся ?

  18. #78
    Аватар для Kofi Ata Anan
    Реєстрація
    15 жовтень 2018
    Дописів
    5

    Типово

    Собираю все эти посты, завтра еду на Троицкую, декларирую. Если нарушения закона Украины с моей стороны нет (а нарушения нет), а с вашей очень есть, то подаю в суд на данный ресурс.
    Посмотрим как вы будете бежать следом за тем крысаком, герои вы диванные

  19. #79

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    В процессе борьбы за свою Честь и Достоинство™, Виктор Имантович собрал 74 листа свидетельств того, что он является «патентованным звездоносным мудаком», «идиотом в погонах» и «прибалтийской мразью, трясущей депутатской корочкой»; после чего увековечил их для истории нотариальной заверкой. Также, «нотариально заверенные скриншоты» должны были использоваться в так и не начавшемся судебном процессе

  20. #80

    Типово

    Цитата Допис від Змейский Переглянути допис
    Без ложной скромности могу заявить, что без оГорода скорее всего Украина не смогла бы остановить варварско-москальско-рашистские орды
    Сильно сказано. Помню, как громадяне прятались по кустам и подъездам от облав и мобилизаций. Тему, жаль, удалили, там много всего интересного было

Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті