Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 24 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 465, показано з 61 по 80.

Тема: Здравствуй школа

  1. #61
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    если у ребенка достаточно сил гасать весь день по улице, еще и не загонишь, то отработать 7 уроков я думаю не издевательство.
    Марушик... гасать целый день по улице, это то, что требует организм ребенка. и сидеть неподвижно 45 минут - это то, чего организм ребенка ой как не приемлит
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  2. #62
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    ой девочки, я кажется старею. Посмотрела на школьниц 1 сентября - ЖАХ, ярко накрашены, одеты как солистки группы (блин, ну кторорые на евровижене 3-е место заняли), бррр...жутко. Никого нежненького и воздушного. <...>
    а вот это меня как раз меньше всего трогает: может быть потому, что нам, мальчишкам, эти бабские заморочки не понять )))

  3. #63
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    7 уроков все же в школе.

    а это стало быть не издевательство?!
    Это издевательство, но не ломка личности. Я вот помню как нас в ЛТО отправляли и как мы там пахали на поле, но больше помнится как веселились и как на дискотеке отплясывали и т.д.
    необходимость работать до усталости (не важно умственно или физически) - это совсем не ломка личности.
    Хотя, 7 уроков - это много, тем более, что почти у всех есть какие-то доп. занятия.
    Кста, в институте мне тоже было намного легче, чем в школе.
    Глаха,
    Кстати, сбивание школьников в компании и группы - это своеобразная анастезия против действий толпы. Именно в небольших компаниях "выживают" те, кто явственно отличается от других
    Дружить 30 человекам не возможно. Обязательно будут группки близких друзей-подруг, что в этом плохого? Разве у Вас не было школьных подружек?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  4. #64
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Это издевательство, но не ломка личности. Я вот помню как нас в ЛТО отправляли и как мы там пахали на поле, но больше помнится как веселились и как на дискотеке отплясывали и т.д.
    необходимость работать до усталости (не важно умственно или физически) - это совсем не ломка личности.Хотя, 7 уроков - это много, тем более, что почти у всех есть какие-то доп. занятия.
    а я и не говорю ничего подобного
    мой комментарий относился к вашему:
    классный руководитель грозил в суд подать на таких родителей за издевательство над ребенком. И он прав, 7 уроков все же в школе.

  5. #65
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    а я и не говорю ничего подобного
    мой комментарий относился к вашему:

    Цитата:
    классный руководитель грозил в суд подать на таких родителей за издевательство над ребенком. И он прав, 7 уроков все же в школе
    А... Чес говоря с этим новым форумом облом за смайликами лазить. У нас очень хороший классный руководитель, мужчина- историк, что уже большая редкость и человек с позитивным отношением к жизни. Дети его обожают. А грозился он потому, что 7 уроков - это много и детям нужно нормально питаться, а у многих, на завтрак - бутерброды, в школе какие-нибудь чипсы-шоколадки...
    Вот Вы написали, что сыну обед понравился, а я свою и уговариваю и заставляю - не хочет ни в какую.
    И еще про 7 уроков. Я раньше возмущалась, а потом вспомнила, что у нас ведь по часам почти также было, только у нас 6-ти дневка была, поэтому и было в основном по 6 уроков.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  6. #66
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    да смайлов тут нехватает под рукой!Та у нас такие 11классницы,хотя и сам 11классник!Но ё маё..как пасморишь,шо взрослые женщины!А всё простите от таго что дают с 14 лет!

  7. #67
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    у мя 6 дневка и по 65 уроков каждый день.Горят мол можете отказаться от субботы и тогда буит по 7 в денЬ,ученички хотят а роды горят,что вот мы учились и ничё!

  8. #68
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Да ну? Вы считаете, что отдать столько лет школе и вынести оттуда сплошной негатив - это есть хорошо?
    А что там хорошего было? Одноклассники - половина гопы и алкаши, для которых высшее счастье - ужратся в дрова. Вторая половина - злостные перфекционисты, готовые удавится за пятерку. Были, конечно, некоторые люди, с которыми поговорить можно было о многом. Но их количество явно сигнализировало об отсутствии вообще какого либо ума у остальных. Исключение, проверяющее правило, если угодно.
    Преподский состав был собран, похоже что из колонии для малолетних (за исключением директриссы и пары преподов, пожалуй). Опять таки вставать в 7 утра. Выполнять дебильные, никому даром не нужные вещи, которые в жизни пригодятся полтора раза. Какой смысл? Да никакого.
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  9. #69
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    гобзавр!ЗОЛОТЫЕ словА!Да эт про моих одноклассников!Побухать бы им да приключений найти..

  10. #70
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Мелкий,
    Та у нас такие 11классницы,хотя и сам 11классник!Но ё маё..как пасморишь,шо взрослые женщины!А всё простите от таго что дают с 14 лет!
    Не пугай, а то страшно! А школьницы во все времена разные были. Хотя за пиво с горла - поубивала бы! Раньше такого не было, реклама, блин.
    Горят мол можете отказаться от субботы и тогда буит по 7 в денЬ,ученички хотят а роды горят,что вот мы учились и ничё!
    Тю! От глупые! может им сексом негде заниматься, так ждут субботы, когда детишки в школу?
    А что там хорошего было?
    10 лет - коту под хвост? Сочувствую... "Пока мы недовольны жизнью, она проходит" (с) от моего отца.
    Опять таки вставать в 7 утра. Выполнять дебильные, никому даром не нужные вещи, которые в жизни пригодятся полтора раза. Какой смысл? Да никакого.
    Да уж, вставать в 7 утра - это насилие над личностью, особенно таких сов, как я. Но интересно, Вам лет сколько? Причем 7 утра к школе? А как же институт, а работа? Или вы представитель богемы?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  11. #71
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    та за пиво и сигареты я б тоже убивал!ну шоб не курили и непили!а у нас к томуже с сегодняшнего дня зза курение на территори школы штрафуют!
    мабуть и так!а мы дитишки можем этим и в школьных туалетах заняться!Слава богу у нас закончили летом евроремонт в школе!

  12. #72
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Мелкий,

    Не пугай, а то страшно! А школьницы во все времена разные были. Хотя за пиво с горла - поубивала бы!
    Так ходи и выдавай им стаканчики

  13. #73
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    А что там хорошего было? Одноклассники - половина гопы и алкаши, для которых высшее счастье - ужратся в дрова. Вторая половина - злостные перфекционисты, готовые удавится за пятерку. Были, конечно, некоторые люди, с которыми поговорить можно было о многом. Но их количество явно сигнализировало об отсутствии вообще какого либо ума у остальных. Исключение, проверяющее правило, если угодно.
    Преподский состав был собран, похоже что из колонии для малолетних (за исключением директриссы и пары преподов, пожалуй). Опять таки вставать в 7 утра. Выполнять дебильные, никому даром не нужные вещи, которые в жизни пригодятся полтора раза. Какой смысл? Да никакого.
    редко такое встретишь, когда все вокруг уроды, а только пару человек, и в том числе вы нормальные. Может проблема не в людях, а в вас?

  14. #74
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    редко такое встретишь, когда все вокруг уроды, а только пару человек, и в том числе вы нормальные. Может проблема не в людях, а в вас?
    Золотые слова! И абсолютно верные!
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  15. #75
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Глаха,
    Дружить 30 человекам не возможно. Обязательно будут группки близких друзей-подруг, что в этом плохого? Разве у Вас не было школьных подружек?
    а я разве говорю, что это плохо???
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  16. #76
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    10 лет - коту под хвост? Сочувствую... "Пока мы недовольны жизнью, она проходит" (с) от моего отца.
    Я не недоволен жизнью. Я конкретно недоволен школой. Был. К счастью уже прошло. Жизнью доволен. И окржением моим сейчас на все 100%. Разница в том, что я сам сейчас сформировал круг общения, а в школе - по неким, абстрактными признакам его формировали за меня. Выбирать не приходилось. Терпел.
    Но интересно, Вам лет сколько? Причем 7 утра к школе? А как же институт, а работа? Или вы представитель богемы?
    20 почти. Институт? Лучше не надо обсуждать его тут, а то щас опять начнется. Если интересует - в личку. Также и работа. Но я могу вставать во сколько хочу и ложится в 8 утра.
    Может проблема не в людях, а в вас?
    Может и во мне. Наверняка во мне. Даже знаю в чем. В том, что не переношу пить, курить, и дрыгать ногами на дискотеках под мерный буцбуцбуц, именуемый драмбамбассом. А у других людей - это любимое занятие. Угу, феноменально. Ну и как прикажете мне относится к ним? Забить? Ну я и забил. Пусть прыгают.
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  17. #77
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Gobzavr , всего 20 лет, а ворчите как таксист из Брата-2. Готовтесь - дальше будет хуже

  18. #78
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    редко такое встретишь, когда все вокруг уроды, а только пару человек, и в том числе вы нормальные. Может проблема не в людях, а в вас?
    ну, да...
    вы ещё добавьте щас, что коллектив всегда прав
    и я пойму почему вам в школе нравилось, а мне - нет.

  19. #79
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    всего 20 лет, а ворчите как таксист из Брата-2. Готовтесь - дальше будет хуже
    Не смотрел. Но теря вот отличный повод посмотреть - буду хотя бы знать что там за таксисты
    вы ещё добавьте щас, что коллектив всегда прав
    Кстатеда. А толпа редко когда бывает права. Обычно ищут компромисс для всех. А он далек, очень далек от задуманного. Итог - какая то наигранная фигня получается


    Кстати, насчет нормальности себя. Я сомневаюсь, что я нормален в общепринятном смысле слова. Ибо это слишком ограниченно и зажато.
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  20. #80
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    Крисса,я согласен если в классе одни уроды то и в школу ходить лом,а если класс дружный,то и ходить охото!
    Есчё к слову!Если человек считает что кругом дураки(в классЕ)то возможно пороблемма в нём!Ну бывают случаи когда человек прав!Я вот со своим классом,с поцанами общаюсь мало..п.ч они не считают что я нетакой,что я небухаю с ними и не нюхаю всякую дрянь!Вот тут я один умный а они увы...

Сторінка 4 з 24 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті