Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 52, показано з 1 по 20.

Тема: В Днепре прекращают подачу горячей воды

  1. #1

    Реєстрація
    27 вересень 2018
    Дописів
    1

    Типово В Днепре прекращают подачу горячей воды

    В связи со снижением востребованности услуг, два КП города обратились в Днепровский горсовет с просьбой о рассмотрении решения о прекращении подачи горячей воды.

    Этот вопрос был рассмотрен на заседании исполкома.
    На сайте Днепровского горсовета опубликовано решение, по итогам заседания, «О прекращении предоставления услуги по централизованному снабжению горячей воды».
    Согласно документу, КП «Теплоэнерго» и «Коменергосервис» разрешили принять меры по прекращению предоставления услуги по централизованной поставке горячей воды абонентам предприятий.




    В системе местных петиций размещено прошение с просьбой не прекращать централизованную услугу горячего водоснабжения в Днепре.


    Петиция против отключения горячей воды Для рассмотрения петиции нужно не менее 900 голосов.

  2. #2
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 670

    Типово

    Хммм)))

    У мя ее лет 15 нету.

    Тоже мне новость))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  3. #3
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    А на правом берегу конституционные права и свободы "скасовано" уже лет 10 как...
    Горсовет за равноправие.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  4. #4
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    А на правом берегу конституционные права и свободы "скасовано" уже лет 10 как...
    Горсовет за равноправие.
    Да, нужно чтобы всем было одинаково херово..
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  5. #5
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Хммм)))

    У мя ее лет 15 нету.

    Тоже мне новость))))
    Та же история
    Я уже давно забыл, что такое централизованная горячая вода
    Да и горячей она была только в советском союзе, а потом только тёпленькая, как моча, пока ванну заполнишь, она уже и остынет

  6. #6
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Та же история
    Я уже давно забыл, что такое централизованная горячая вода
    Да и горячей она была только в советском союзе, а потом только тёпленькая, как моча, пока ванну заполнишь, она уже и остынет
    основная масса города давно забыла, что такое ЦГВ
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  7. #7

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Теперь и в Киеве забудут.
    https://www.pravda.com.ua/news/2018/10/5/7194213/

    "От говорять, що Кличко закрутив крани та виключив гарячу воду. Вибачте, я знов починаю жартувати: "Що потрібно, щоб холодна вода стала гарячою?". Підігріти? Правильно! А чим ми гріємо воду? Газом! А газу нам зараз не дають", – заявив мер.

    На запитання, чи є в нього самого гаряча вода, Кличко відповів: "У мене бойлер".

  8. #8
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Теперь и в Киеве забудут.
    https://www.pravda.com.ua/news/2018/10/5/7194213/

    "От говорять, що Кличко закрутив крани та виключив гарячу воду. Вибачте, я знов починаю жартувати: "Що потрібно, щоб холодна вода стала гарячою?". Підігріти? Правильно! А чим ми гріємо воду? Газом! А газу нам зараз не дають", – заявив мер.

    На запитання, чи є в нього самого гаряча вода, Кличко відповів: "У мене бойлер".
    молодец
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  9. #9
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    В системе местных петиций размещено прошение с просьбой не прекращать централизованную услугу горячего водоснабжения в Днепре.


    Петиция против отключения горячей воды Для рассмотрения петиции нужно не менее 900 голосов.
    Подписываем петицию!

  10. #10

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 442

    Типово

    Цитата Допис від skywolf Переглянути допис
    Подписываем петицию!
    А зачем ??? у меня бойлер и все хорошо, а воду гарячую последний раз видел в 2007

  11. #11
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Та же история
    Я уже давно забыл, что такое централизованная горячая вода
    Да и горячей она была только в советском союзе, а потом только тёпленькая, как моча, пока ванну заполнишь, она уже и остынет
    ну это вы забыли, а жители левобережья очень даже помнят и очень довольны были , вот еще буквально до мая 2018. Вода текла горячая, хорошим напором и всем было счастье.
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  12. #12
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від misl Переглянути допис
    А зачем ??? у меня бойлер и все хорошо, а воду гарячую последний раз видел в 2007
    а при чем здесь вы? к вам это отношения никакого не имеет, разве что по человечески поддержать
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  13. #13
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    все гениальное просто
    комэнергосервис ЦГВ 45,60 грн/куб
    теплотранс ЦГВ 85,07 грн/куб
    тарифы прошлого сезона
    народ хочет дешевую горячую воду, а это поставщику не выгодно. оттуда и петиции.
    поставщик же может предложить горячую воду по цене, выгодной поставщику в текущем сезоне, например 150 грн/куб. плюс отключение за долги, бесплатного ведь ничего нет. а население потом пусть уже думает что выгоднее, бойлер или ЦГВ.


    правильно написано - у зв’язку із зниженням попиту на послугу з централізованого постачання гарячої води.
    петицию подписал всего то 321 человек.
    Востаннє редагував СераяМышь: 09.10.2018 о 10:50
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  14. #14
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    И чем больше домохозяйств отказывается от централизованного горячего водоснабжения, тем дороже она (вода) будет стоить для оставшихся.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  15. #15
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    И чем больше домохозяйств отказывается от централизованного горячего водоснабжения, тем дороже она (вода) будет стоить для оставшихся.
    это проблемы оставшихся
    бесплатного ничего нет. всему есть экономическое обоснование.

    если люди хотят иметь ЦГВ, пусть адекватно осознают, что это гораздо дороже бойлера.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  16. #16
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    это проблемы оставшихся
    бесплатного ничего нет. всему есть экономическое обоснование.

    если люди хотят иметь ЦГВ, пусть адекватно осознают, что это гораздо дороже бойлера.
    Я это усё понимаю и тока констатирую факт
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  17. #17

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Мышь, так говорили ж, шо горячая вода для ТЭС - побочный продукт
    поэтому она и дешевле получается

  18. #18
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    Мышь, так говорили ж, шо горячая вода для ТЭС - побочный продукт
    поэтому она и дешевле получается
    как видим... невыгодно это

    соответственно...
    или поднимать цену до выгодной поставщику, но кому тогда ЭТО продавать по такой цене? плюс новый закон о ЖКХ и общедомовые приборы учета (это тоже затраты поставщика, будет вложено в тарифы).
    или отказаться вообще от поставки этой услуги. желающих покупать крайне мало.

    холодная вода с учетом всех этих нюансов с 01/01/2019 будет порядка 22,14 грн/куб. это холодная, без подогрева. плюс подогрев... итого 150 грн/куб - это как минимум (и это еще дешево).
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  19. #19

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    вот чё-то мне думается, что есл отказаться от поставки этой услуги, то тогда они будут тупо греть воздух, потому шо охлаждаться-то как-то ж надо

    но я могу и заблуждаться

  20. #20
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    вот чё-то мне думается, что есл отказаться от поставки этой услуги, то тогда они будут тупо греть воздух, потому шо охлаждаться-то как-то ж надо

    но я могу и заблуждаться
    не думаю, что так много ТАМ дебилов, чтобы не продать свое лишнее тепло другим сетям по коммерческой цене. тому же теплоэнерго, например.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті