Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: SKY кроме меня кому то еще двигатель испортил?

По умолчанию SKY кроме меня кому то еще двигатель испортил?

"Застучали пальцы" на инжеторном двигателе. Отвез машину к дяде Васе на СТО. Диагноз: закоксовка колец, утрата масла. Причина плохое топливо. Сразу дядя Вася спросил не заправляли ли авто на SKY в Днепре? Год заправляли на SKY и только на SKY. Есть картка клиента. Поехал на заправку. Директор АЗС сразу понял и сказал что такие случаи были еще в апреле. Сказал брать карту владельца и звонить на горячий номер. Там девочка сказала что да случай поставки плохого топлива был в апреле. Но с апреля все у них хорошо и это не их вина. Пишите письмо с уведомлением. Я машиной пользуюсь не часто и проехал где то 1000 км с апреля, так что считаю это их вина: они признают проблему в апреле = у меня картка которая показывает несколько заправок в апреле = диагноз СТО "запраака плохим топливом" ( я еще сезжу на официальное СТО и закажу диагностику и выпиской причины).

Вопрос: кто нибудь видел в сети где SKY признавал факт поставки плохого топлива? Ибо машин попортили они много, и некоторым настырным товарищам починили за свой счет. На основании чего то они должны были чинить авто?
    Где то есть их признания про косяк в апреле?

Вам сюда ...

https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404816

Мне кажется, что если бы дело было в апрельской заправке, то машина бы уже тогда сразу заглючила ...скорее всего дело в последних их "вливаниях"
    Пока что агрессия наблюдается исключительно со стороны майдаунов и их сторонников ... /Дейнерис 23.01.2014/

Цитата Сообщение от Ribsik Посмотреть сообщение
    "Застучали пальцы" на инжеторном двигателе. Отвез машину к дяде Васе на СТО. Диагноз: закоксовка колец, утрата масла. Причина плохое топливо. Сразу дядя Вася спросил не заправляли ли авто на SKY в Днепре?
    Мнение дяди Васи - это конечно весомый аргумент. И главное всё это он определил одним только взглядом без разборки двигателя, прямо фантастика.

Я машиной пользуюсь не часто и проехал где то 1000 км с апреля, так что считаю это их вина: они признают проблему в апреле = у меня картка которая показывает несколько заправок в апреле = диагноз СТО "запраака плохим топливом" ( я еще сезжу на официальное СТО и закажу диагностику и выпиской причины).
    Диагностика с указанием причин возникновения поломок называется экспертиза и производится она специализированными экспертами и стоит приличных денег потому как двигатель при этом разбирается и устанавливаются причины возникновения тех или иных отклонений в его работе. Никакие справки, счета с СТО пусть даже с официального для суда не имеют решающего значения.

Вопрос: кто нибудь видел в сети где SKY признавал факт поставки плохого топлива? Ибо машин попортили они много, и некоторым настырным товарищам починили за свой счет. На основании чего то они должны были чинить авто?
    По решению суда.

"Застучали пальцы" на инжеторном двигателе. Отвез машину к дяде Васе на СТО. Диагноз: закоксовка колец, утрата масла. Причина плохое топливо. Сразу дядя Вася спросил не заправляли ли авто на SKY в Днепре? Год заправляли на SKY и только на SKY. Есть картка клиента. Поехал на заправку. Директор АЗС сразу понял и сказал что такие случаи были еще в апреле. Сказал брать карту владельца и звонить на горячий номер. Там девочка сказала что да случай поставки плохого топлива был в апреле. Но с апреля все у них хорошо и это не их вина. Пишите письмо с уведомлением. Я машиной пользуюсь не часто и проехал где то 1000 км с апреля, так что считаю это их вина: они признают проблему в апреле = у меня картка которая показывает несколько заправок в апреле = диагноз СТО "запраака плохим топливом" ( я еще сезжу на официальное СТО и закажу диагностику и выпиской причины).

Где то есть их признания про косяк в апреле?
    напишите мне в вайбер +380968476145 есть много интересной информации по этой прроблеме с АЗС SKY

Цитата Сообщение от Alex_I Посмотреть сообщение
    Мнение дяди Васи - это конечно весомый аргумент. ...
    Вы прикалываетесь, или для чего с однодневными спамерами беседовать?

Я лично с Карателем согласен

Последний раз редактировалось [email protected]; 02.10.2018 в 14:30.

Сюжет на ТРК Украина по этой проблеме

https://www.youtube.com/watch?v=76wQ...ature=youtu.be

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права