Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 8, показано з 1 по 8.

Тема: SKY кроме меня кому то еще двигатель испортил?

  1. #1

    Реєстрація
    21 серпень 2008
    Дописів
    35

    Типово SKY кроме меня кому то еще двигатель испортил?

    "Застучали пальцы" на инжеторном двигателе. Отвез машину к дяде Васе на СТО. Диагноз: закоксовка колец, утрата масла. Причина плохое топливо. Сразу дядя Вася спросил не заправляли ли авто на SKY в Днепре? Год заправляли на SKY и только на SKY. Есть картка клиента. Поехал на заправку. Директор АЗС сразу понял и сказал что такие случаи были еще в апреле. Сказал брать карту владельца и звонить на горячий номер. Там девочка сказала что да случай поставки плохого топлива был в апреле. Но с апреля все у них хорошо и это не их вина. Пишите письмо с уведомлением. Я машиной пользуюсь не часто и проехал где то 1000 км с апреля, так что считаю это их вина: они признают проблему в апреле = у меня картка которая показывает несколько заправок в апреле = диагноз СТО "запраака плохим топливом" ( я еще сезжу на официальное СТО и закажу диагностику и выпиской причины).

    Вопрос: кто нибудь видел в сети где SKY признавал факт поставки плохого топлива? Ибо машин попортили они много, и некоторым настырным товарищам починили за свой счет. На основании чего то они должны были чинить авто?
    Где то есть их признания про косяк в апреле?

  2. #2
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Вам сюда ...

    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404816


    Мне кажется, что если бы дело было в апрельской заправке, то машина бы уже тогда сразу заглючила ...скорее всего дело в последних их "вливаниях"
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  3. #3

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Ribsik Переглянути допис
    "Застучали пальцы" на инжеторном двигателе. Отвез машину к дяде Васе на СТО. Диагноз: закоксовка колец, утрата масла. Причина плохое топливо. Сразу дядя Вася спросил не заправляли ли авто на SKY в Днепре?
    Мнение дяди Васи - это конечно весомый аргумент. И главное всё это он определил одним только взглядом без разборки двигателя, прямо фантастика.

    Цитата Допис від Ribsik Переглянути допис
    Я машиной пользуюсь не часто и проехал где то 1000 км с апреля, так что считаю это их вина: они признают проблему в апреле = у меня картка которая показывает несколько заправок в апреле = диагноз СТО "запраака плохим топливом" ( я еще сезжу на официальное СТО и закажу диагностику и выпиской причины).
    Диагностика с указанием причин возникновения поломок называется экспертиза и производится она специализированными экспертами и стоит приличных денег потому как двигатель при этом разбирается и устанавливаются причины возникновения тех или иных отклонений в его работе. Никакие справки, счета с СТО пусть даже с официального для суда не имеют решающего значения.

    Цитата Допис від Ribsik Переглянути допис
    Вопрос: кто нибудь видел в сети где SKY признавал факт поставки плохого топлива? Ибо машин попортили они много, и некоторым настырным товарищам починили за свой счет. На основании чего то они должны были чинить авто?
    По решению суда.

  4. #4

    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Ribsik Переглянути допис
    "Застучали пальцы" на инжеторном двигателе. Отвез машину к дяде Васе на СТО. Диагноз: закоксовка колец, утрата масла. Причина плохое топливо. Сразу дядя Вася спросил не заправляли ли авто на SKY в Днепре? Год заправляли на SKY и только на SKY. Есть картка клиента. Поехал на заправку. Директор АЗС сразу понял и сказал что такие случаи были еще в апреле. Сказал брать карту владельца и звонить на горячий номер. Там девочка сказала что да случай поставки плохого топлива был в апреле. Но с апреля все у них хорошо и это не их вина. Пишите письмо с уведомлением. Я машиной пользуюсь не часто и проехал где то 1000 км с апреля, так что считаю это их вина: они признают проблему в апреле = у меня картка которая показывает несколько заправок в апреле = диагноз СТО "запраака плохим топливом" ( я еще сезжу на официальное СТО и закажу диагностику и выпиской причины).

    Вопрос: кто нибудь видел в сети где SKY признавал факт поставки плохого топлива? Ибо машин попортили они много, и некоторым настырным товарищам починили за свой счет. На основании чего то они должны были чинить авто?
    Где то есть их признания про косяк в апреле?
    напишите мне в вайбер +380968476145 есть много интересной информации по этой прроблеме с АЗС SKY

  5. #5

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Мнение дяди Васи - это конечно весомый аргумент. ...
    Вы прикалываетесь, или для чего с однодневными спамерами беседовать?

  6. #6

    Реєстрація
    14 вересень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Я лично с Карателем согласен

  7. #7

    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Дописів
    6
    Востаннє редагував Rom@: 02.10.2018 о 14:30

  8. #8

    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Дописів
    6

    Типово

    Сюжет на ТРК Украина по этой проблеме

    https://www.youtube.com/watch?v=76wQ...ature=youtu.be

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті