Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 17 ПершаПерша ... 34567891011121314151617 ОстанняОстання
Всього знайдено 337, показано з 241 по 260.

Тема: Первоклашки 2019-объединяемся!!!

  1. #241

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    У нас - тоже высокий и худой. Не морочусь. В МаркСпенсер покупаю брюки slim. Вместо рубашек у нас: вышиванка на торжественные случаи, повседневно - свитер-гольф или (когда тепло) поло с коротким рукавом (голубое или белое), иногда поло с длинным рукавом голубое или белое.
    На моего иногда slim широк штаны уже на 7 лет беру по длине, а по ширине отличны вещи на 4 года.

  2. #242
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Девочки, дайте ссылочку плиз,где посмотреть к какой школе какой адрес относится
    ( п.с.с 16 апреля некоторые адреса относятся к другим школам)

  3. #243
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Девочки, дайте ссылочку плиз,где посмотреть к какой школе какой адрес относится
    ( п.с.с 16 апреля некоторые адреса относятся к другим школам)
    у меня есть новый перечень "Розподіл території" . Только файл очень большой и не загружается .Могу выслать на почту

  4. #244
    Аватар для all222222
    Реєстрація
    23 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    278

    Типово

    Расскажите как в этом году принимают в школы детей младше 6 лет?

  5. #245
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від all222222 Переглянути допис
    Расскажите как в этом году принимают в школы детей младше 6 лет?
    не должны принимать - це суперечить закону

  6. #246
    Аватар для all222222
    Реєстрація
    23 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від laert Переглянути допис
    не должны принимать - це суперечить закону
    Якому? В Законі "як правило з 6 років". Если ребенку нет полных 6, но он опережает однолеток в развитии? Есть такие в этом году?

  7. #247
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від all222222 Переглянути допис
    Расскажите как в этом году принимают в школы детей младше 6 лет?
    Если ребенок родился до 10 октября, то обязаны принять.
    Если с 11 октября до 31 декабря, то на усмотрение школы. Могут и не принять.
    Если позже родился, то не принимают (или принимают в каких-то исключительных случаях).
    Украина единая!

  8. #248
    Аватар для all222222
    Реєстрація
    23 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Если ребенок родился до 10 октября, то обязаны принять.
    Если с 11 октября до 31 декабря, то на усмотрение школы. Могут и не принять.
    Если позже родился, то не принимают (или принимают в каких-то исключительных случаях).
    Спасибо!

  9. #249
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    [QUOTE=all222222;36996062]Якому? В Законі "як правило з 6 років". Если ребенку нет полных 6, но он опережает однолеток в развитии? Есть такие в этом году?[/QUOTE

    Все зависит от директора, я малого хотела отдавать в 5,9 - сказали, что могут нам отказать только в случае нехватки мест - т.е. они сначала будут набирать тех, кому уже 7, потом 6 и т.д.

    Я так подумала, да и оставила ребенка в саду еще на год, т.ч. будем мы уже не первоклашки - 2019, а первоклашки -2020)))

  10. #250
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
    Все зависит от директора, я малого хотела отдавать в 5,9 - сказали, что могут нам отказать только в случае нехватки мест - т.е. они сначала будут набирать тех, кому уже 7, потом 6 и т.д.
    Если по прописке (или старшие братья-сестры учатся), то обязаны принять всех, и кому 7, и кому 6, и даже тех, кому только исполнится 6 до десятого октября.
    Украина единая!

  11. #251
    Аватар для _Вишенка
    Реєстрація
    17 травень 2016
    Дописів
    1 373

    Типово

    Если вы проживаете в районе Левобережных массивов 1,2 (Березинка), рекомендую няню. Готова приступить к работе 27.05.2019. Пишите в личку, дам телефон.
    Не вір рукам, що обіцяють нести. Повір плечу, підставленому мовчки.

  12. #252

    Реєстрація
    21 квітень 2011
    Дописів
    555

    Типово

    Девочки подскажите в школе скрывают к какому учителю попал ребёнок в первый класс, говорят узнаете когда по закону выйдет приказ , имеют ли право не говорить?

  13. #253

    Типово

    [QUOTE=самойленко;37013681]Девочки подскажите в школе скрывают к какому учителю попал ребёнок в первый класс, говорят узнаете когда по закону выйдет приказ , имеют ли право не говорить?[/QUOTE
    Да, могут не говорить. Нет никаких нормативных актов, которые обязывают дирекцию школы учитывать Ваши пожелания при выборе учителя

  14. #254
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від самойленко Переглянути допис
    Девочки подскажите в школе скрывают к какому учителю попал ребёнок в первый класс, говорят узнаете когда по закону выйдет приказ , имеют ли право не говорить?
    Та ніхто не приховує. Все вам правильно кажуть, до моменту видачі наказу можуть бути зміни. Якщо у вас від початку були якісь вподобання, то треба було їх озвучувати - при зарахуванні можуть врахувати. Ото і все.

    Відомо про вчителя заздалегідь лише в класах зі спеціальними програмами (типа "Росток". "ІнтелектУкраїни" і т.п.) і то лише тому, що для викладання цих програм вчитель проходить навчання.

  15. #255
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    всем привет, завтра пройдет уникальное мероприятие про альтернативные варианты образования, такого в Днепре ещё не было, вот тут в карусели расписание https://www.instagram.com/p/BxfxYK9I...d=lgvyavsxpqhc и тут в карусели подробнее про спикеров, итд https://www.instagram.com/p/BxXWwP1A...=1wctuv0zy8tz9

  16. #256
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    [QUOTE=марина зубкова;37013802]
    Цитата Допис від самойленко Переглянути допис
    Девочки подскажите в школе скрывают к какому учителю попал ребёнок в первый класс, говорят узнаете когда по закону выйдет приказ , имеют ли право не говорить?[/QUOTE
    Да, могут не говорить. Нет никаких нормативных актов, которые обязывают дирекцию школы учитывать Ваши пожелания при выборе учителя
    ХЗ, у нас вывесили списки

  17. #257
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Добрый день! У кого есть старшие детки? В каком классе учатся старшие (обычный или ИУ)? И в какой класс идут младшие (обычный или ИУ)?

    У меня старшая дочка в обычном классе, осознанно не пошли в ИУ. Сейчас младшая дочка записана в ИУ, но мучаюсь муками выбора, стала известна учительница обычного класса, тоже хороший преподаватель. Думаю, может все же в обычный класс перезаписаться (если примут, вроде он уже набран). Пугает нагрузка в ИУ, дочке к сентябрю будет только 6 лет 1 мес.

  18. #258
    Тасенок
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Добрый день! У кого есть старшие детки? В каком классе учатся старшие (обычный или ИУ)? И в какой класс идут младшие (обычный или ИУ)?

    У меня старшая дочка в обычном классе, осознанно не пошли в ИУ. Сейчас младшая дочка записана в ИУ, но мучаюсь муками выбора, стала известна учительница обычного класса, тоже хороший преподаватель. Думаю, может все же в обычный класс перезаписаться (если примут, вроде он уже набран). Пугает нагрузка в ИУ, дочке к сентябрю будет только 6 лет 1 мес.
    Есть опыт и обычного класса, и ИУ. Возраст пусть не пугает. Главное, на сколько ребенок готов заниматься и какой учитель. В этом весь залог успеха. В любом случае, Вы ничего не теряете. Пробуйте ИУ. А если будет тяжело, то переведете в обычный.

  19. #259
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Добрый день! У кого есть старшие детки? В каком классе учатся старшие (обычный или ИУ)? И в какой класс идут младшие (обычный или ИУ)?

    У меня старшая дочка в обычном классе, осознанно не пошли в ИУ. Сейчас младшая дочка записана в ИУ, но мучаюсь муками выбора, стала известна учительница обычного класса, тоже хороший преподаватель. Думаю, может все же в обычный класс перезаписаться (если примут, вроде он уже набран). Пугает нагрузка в ИУ, дочке к сентябрю будет только 6 лет 1 мес.
    У нас обычный. Типа. "З поглибленим вивченням іноземних мов"

  20. #260
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Цитата Допис від Эльфик Переглянути допис
    Добрый день! У кого есть старшие детки? В каком классе учатся старшие (обычный или ИУ)? И в какой класс идут младшие (обычный или ИУ)?

    У меня старшая дочка в обычном классе, осознанно не пошли в ИУ. Сейчас младшая дочка записана в ИУ, но мучаюсь муками выбора, стала известна учительница обычного класса, тоже хороший преподаватель. Думаю, может все же в обычный класс перезаписаться (если примут, вроде он уже набран). Пугает нагрузка в ИУ, дочке к сентябрю будет только 6 лет 1 мес.
    а чего в НУШ не хотите, в чем видите сильную разницу? У меня сейчас старшая первоклашка заканчивает - я довольна программой

Сторінка 13 з 17 ПершаПерша ... 34567891011121314151617 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті