Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 17 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 337, показано з 61 по 80.

Тема: Первоклашки 2019-объединяемся!!!

  1. #61
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Всем привет!
    Сына в следующем году тоже собираемся отдать в школу.
    Написала заявление в 37ю, это по мсету жительства, но что-то школа как выглядит внутри не очень понравилась.
    и пришла записываться в 21ю, где учится старшая дочка. Так секретарь сказала что запись с мая, но после слов, что старший ребенок учится, записали и сына в список и он оказался уже 30й по списку.

    Девочки, так что если хотите в школу не по месту жительства, нужно уже сейчас идти записываться, весной мест может и не быть.

  2. #62
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    в 37й с октября будет подготовка, учатся по системе Росток. на подготовку нужно будет купить комплект печатных тетрадей, стоимостью около 200 грн.
    в 21й подготовки вообще не будет.

  3. #63
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    В 6-й школе на Рабочей уже видела объявление про подготовительные занятия для будущих первоклассников: с 11 октября, по четвергам с 16.00.
    Востаннє редагував Mixt: 22.10.2018 о 10:59

  4. #64
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від Tamilochka Переглянути допис
    у меня старшая дочка учится в 118. У нас была в начальных классах самая лучшая учитель ,я безумно рада,что мы к ней случайно попали, но к сожалению она сейчас ведет второй класс и нам долго ждать ее придется

    теперь хочу узнать кто сейчас ведет 4 классы и поспрашивать о учителях.
    А кто учитель эта? Мы, возможно, будем идти в том году школу, когда она выпустит 4й, ищем будущего учителя для дочки )) Можно и в ЛС.

  5. #65
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    в 37й с октября будет подготовка, учатся по системе Росток. на подготовку нужно будет купить комплект печатных тетрадей, стоимостью около 200 грн.
    в 21й подготовки вообще не будет.
    А кто из учителей в следующем году набирает классы в 21й

  6. #66
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    А кто из учителей в следующем году набирает классы в 21й
    Макарова и Ермолаева , ИО не знаю.

  7. #67
    Аватар для Кисоня
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 071

    Типово

    Всем привет)))
    Дамы,а не в курсе,в класс Интеллект самим надо просится или по каким-то критериям отбор??

  8. #68
    Аватар для Tamilochka
    Реєстрація
    16 листопад 2011
    Звідки Ви
    пр. "Правда" maskarad.dp.ua тел. 097-910-99-75 тел. 050-176-40-39
    Дописів
    7 680

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    А кто учитель эта? Мы, возможно, будем идти в том году школу, когда она выпустит 4й, ищем будущего учителя для дочки )) Можно и в ЛС.
    Елена Александровна

  9. #69
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від Кисоня Переглянути допис
    Всем привет)))
    Дамы,а не в курсе,в класс Интеллект самим надо просится или по каким-то критериям отбор??
    о, ты тоже в нашу компашку)))

    У нас в 88й будут два класса НУШа

  10. #70
    Аватар для Demi
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    1 923

    Типово

    Цитата Допис від Кисоня Переглянути допис
    Всем привет)))
    Дамы,а не в курсе,в класс Интеллект самим надо просится или по каким-то критериям отбор??
    Моим знакомым отвечали в школах на Победе так: если вы будете ежедневно сидеть с ребенком, заниматься с ним дома, учить кучу всего наизусть - идите в ИУ.
    Если нет - идите в НУШ.
    Английский язык с нуля до С1

  11. #71
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Кисоня Переглянути допис
    Всем привет)))
    Дамы,а не в курсе,в класс Интеллект самим надо просится или по каким-то критериям отбор??
    Будут тестирования. Мне так в приёмной сказали. Ну и конечно, если готовы посвятить себя этому -идите,нет-нет.

  12. #72
    Аватар для марина зубкова
    Реєстрація
    16 липень 2012
    Дописів
    233

    Типово

    Так вроде б отменили тестирования, даже в Интеллект класс. Никаких отборов для шестилетних детей не должно быть

  13. #73
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від марина зубкова Переглянути допис
    Так вроде б отменили тестирования, даже в Интеллект класс. Никаких отборов для шестилетних детей не должно быть
    Тоже удивилась. У нас на массиве две школы и только один Интеллект. Может поэтому. Узнаем в январе.

  14. #74

    Реєстрація
    31 травень 2012
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від Кисоня Переглянути допис
    Всем привет)))
    Дамы,а не в курсе,в класс Интеллект самим надо просится или по каким-то критериям отбор??
    Мне учитель младших классов сказала, что если по прописке в школу то есть выбор ИУ или НУШ, если не по прописке то только ИУ

  15. #75
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис

    Девочки, так что если хотите в школу не по месту жительства, нужно уже сейчас идти записываться, весной мест может и не быть.
    Обучение старших детей в желаемой школе - равносильное условие как и район, который закреплен к школе. До мая будут брать по району, по старшим детям, а вот после 31.05 для желающих не по району будет проводиться жеребьевка независимо от того, когда они записались. Вот в прямом смысле в коробочку из под киндера положат листик с фамилией, если до этого времени не придумают какую-нибудь коррупционную составляющую

  16. #76
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від марина зубкова Переглянути допис
    Так вроде б отменили тестирования, даже в Интеллект класс. Никаких отборов для шестилетних детей не должно быть
    Не должно. Просто по заявлению родителей.
    Но в школах говорят: если нет возможности забирать ребенка в 12 и потом с ним усиленно заниматься, а работаете и хотите забирать ребенка вечером после продленки, то в ИУ не идите.
    Украина единая!

  17. #77
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Не должно. Просто по заявлению родителей.
    Но в школах говорят: если нет возможности забирать ребенка в 12 и потом с ним усиленно заниматься, а работаете и хотите забирать ребенка вечером после продленки, то в ИУ не идите.
    Да нет никакого тестирования в ИУ ,зачастую даже ИУ классы меньше по численности ,не сильно хотят сдавать. Моя 3-й год учится и у меня ,как у родителя, так и нет четкой определенности, годная эта программа или не очень. Но детям очень нравится и при хорошем учителе...... Правил и правда много, но от них не требуют, чтобы правило вот прям на след урок от зубов отскакивало. Они так интересно поданы, что одно правило может на протяжении 10 уроков тянуться. Там есть один предмет Людина и свит, я его временами люблю, временами просто ненавижу. Это не аналог природоведения из обычной программы. Это по чуть-чуть биология, химия, физика и природа. Вот здесь вы сразу разберетесь какого склада у вас ребенок. Я поняла ,что я физику ненавижу пуще прежнего. И мой ребенок делает уроки ИУ на продленке ,если что)

  18. #78
    Аватар для марина зубкова
    Реєстрація
    16 липень 2012
    Дописів
    233

    Типово

    Да мы никогда и не собирались в ИУ. Меня в принципе радуют отсутствие тестирования) Ну что там можно отбирать в первый класс?

  19. #79
    Аватар для Кисоня
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 071

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    Будут тестирования. Мне так в приёмной сказали. Ну и конечно, если готовы посвятить себя этому -идите,нет-нет.
    Я хочу ее туда-куда она реально потянет.За уши тянуть не буду,но и филонить не дам.
    Тестирование-это идеально!Хотелось бы верить что именно так будет))

  20. #80
    Аватар для Primavera
    Реєстрація
    06 лютий 2007
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    1 738

    Типово

    Цитата Допис від Florance Переглянути допис
    Всем добрый день ) интересуют школы 66, 73, 130 на Победе. Возможно кто то знает учителей, которые будут набирать первые классы.
    В 73 Светлана Дмитриевна. Хотим к ней.

Сторінка 4 з 17 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті