Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 29, показано з 1 по 20.

Тема: Личные сообщения

  1. #1
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово Личные сообщения

    Мои первые впечатления от нового интерфейса - о ужас, как все неудобно и непонятно. Думаю, теперь в форуме останутся только самые продвинутые пользователи и истинные фанаты форума Это, конечно, шутка, не Боги горшки обжигают, давайте разбираться вместе.
    В прошлом форуме самые старые сообщения вытеснялись новыми, и я не утруждалась очисткой ящика - он давно был заполнен на 100%, иногда какие-то сообщения сохраняла, вот и все, думаю так делали многие. В новом оказалось невозможным отправить сообщение, поскольку ящики забиты, и мой, и получателя.
    Поскольку с наскока отправить ЛС мне не удалось, пришлось разбираться. Отправленные я без разбора удалила, чтобы не мучаться, а во Входящих попадались какие-то сведения, которые хотелось сохранить - телефоны, аськи, ссылки... Немного помучившись с открытием каждого сообщения, я придумала, как быстро рассортировать сообщения, чтобы не потерять нужные, и не затратить на это много времени. Может, кому-то мой опыт пригодится.
    Я так поняла, что сообщения из старого форума из папок Сохраненные и Входящие были свалены вкучу в папку Входящие в новом и все объявлены непрочитанными. Для начала нужно создать новую папку для архива, можно несколько - слева есть кнопки "Личные сообщения"-"Редактирование папок". Все сообщения оптом можно прочитать в одном текстовом файле, для этого нужно нажать на кнопку "Загрузить все ЛС как- Текст" (слева внизу). Откроется в отдельном окне текстовый файл, в котором можно прочитать все сообщения сразу и, просто переходя в другое окно, отмечать их галочками. Потом перенести все сразу в новую папку (кнопка для перенесения тоже справа внизу. Оставшиеся отметить галочками (можно все сразу - одна общая галочка вверху) и удалить, а перенесенные в архив тоже отметить все и обозначить как прочитанные.
    В заключение хочу отметить, что ЛС я так и не отправила, потому что ящик получателя забит.
    Потому вывод - чистите свои личные ящики, уважаемые форумчане!
    Востаннє редагував Мэгги: 02.09.2007 о 16:37

  2. #2
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    Мэгги стало неудобно!
    нет смайлов и нельзя сразу выводить ник нейм кликая на него!Бред!старый был лучшЕ!Но я таки фанат..

  3. #3
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Да ну вас! Булка в 1000 раз удобнее пхпбб
    нельзя сразу выводить ник
    Это хаками доставляется. Когда сделают - вопрос времени. Но сделать это - пять минут (правда еще форум отрубать придется на некоторое время)
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  4. #4
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    Gobzavr ага это хорошо шо зделают...ничё шо придёться отрубать!

  5. #5
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від Мелкiй Переглянути допис
    Мэгги стало неудобно!
    нет смайлов и нельзя сразу выводить ник нейм кликая на него!Бред!старый был лучшЕ!Но я таки фанат..
    Мелкiй, в новом гораздо больше возможностей, только надо разобраться, к тому же он еще не полностью налажен и настроен.

  6. #6
    ЗаЯ
    Guest

    Типово

    Мэгги, я бы на Вашем месте важную информацию в ЛС не хранила. Или хотя бы дублировала где-то.

  7. #7
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    Мэгги от из нового невижу ничё полезного!Будем ждать"!

  8. #8
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від ЗаЯ Переглянути допис
    Мэгги, я бы на Вашем месте важную информацию в ЛС не хранила. Или хотя бы дублировала где-то.
    ЗаЯ, да понятно, тема-то не об этом.

  9. #9
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    ЗаЯ а хто в личку полезет?да и как и зачем?я думаю шо в личке не план убийства Кенеди!

  10. #10
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Мелкiй,
    я думаю шо в личке не план убийства Кенеди!
    Хм. У кого как...
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  11. #11
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від Мелкiй Переглянути допис
    ЗаЯ а хто в личку полезет?да и как и зачем?я думаю шо в личке не план убийства Кенеди!
    Дело даже не в этом, а в том что форум уже не первый раз модернизируют, и кто знает что в следующий раз с личным ящиком произойдет

  12. #12
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    Soncha та ты шо?
    Мэгги у мя всё было гуд и всё осталось!

  13. #13
    ЗаЯ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мелкiй Переглянути допис
    ЗаЯ а хто в личку полезет?да и как и зачем?я думаю шо в личке не план убийства Кенеди!
    Ну вот представьте себе, например, вариант (ведь такое было): что при смене движка, ЛС, для удобства сохраненные, попали не к вам, а другому пользователю. Любому, и неизвестно кто это, что он за человек, и как он распорядится попавшей к нему информацией. А в этих ЛС - аська, телефон, домашний адрес, фамилия, да что угодно... нет, не ваша, а других людей. Которые совсем не обрадуются, если она станет доступна кому-то еще. Вот я потому и советовала подобное все же не хранить, чтобы не подводить других.

    Мэгги, я дико извиняюсь, что опять влезла в вашу тему. Ну и за совет непрошенный тоже простите. Все-таки тема об ЛС, думала, что это не будет оффтопом.

  14. #14
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    ЗаЯ незнаю!никогда с таким не сталкивался!И нечего хранить важные даные в личкЕ!

  15. #15
    ЗаЯ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мелкiй Переглянути допис
    ЗаЯ незнаю!никогда с таким не сталкивался!
    Ну совсем необязательно сталкиваться самому, достаточно просто иметь воображение, и видеть панику некоторых, по поводу неразберихи в ЛС, чтобы живо себе все это представить.

    Цитата Допис від Мелкiй Переглянути допис
    И нечего хранить важные даные в личкЕ!
    А я о чем?

  16. #16
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    ЗаЯ короч я незнаю шо такое паника я незнаю шо такакя личка и ваще я живу сваей жизнью!

  17. #17
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від ЗаЯ Переглянути допис
    Мэгги, я дико извиняюсь, что опять влезла в вашу тему. Ну и за совет непрошенный тоже простите. Все-таки тема об ЛС, думала, что это не будет оффтопом.
    ЗаЯ, я вас дико прощаю, пишите, что хотите! Тема не закрытая.

  18. #18
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    В новом оказалось невозможным отправить сообщение, поскольку ящики забиты, и мой, и получателя
    Да-да-да
    Как сейчас помно свою "радость" 16 числа, когда увидел не только новую оболочку, но и несколько сотен писем в ЛС
    В старом форуме старые письма "тонули"
    А тут - мало того, что вся история моей переписки со времен основания форума, так еще и писать ничего нельзя, так как лимит почтового ящика превышен в несколько раз
    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Я так поняла, что сообщения из старого форума из папок Сохраненные и Входящие были свалены вкучу в папку Входящие в новом и все объявлены непрочитанными. Для начала нужно создать новую папку для архива, можно несколько - слева есть кнопки "Личные сообщения"-"Редактирование папок". Все сообщения оптом можно прочитать в одном текстовом файле, для этого нужно нажать на кнопку "Загрузить все ЛС как- Текст" (слева внизу). Откроется в отдельном окне текстовый файл, в котором можно прочитать все сообщения сразу и, просто переходя в другое окно, отмечать их галочками. Потом перенести все сразу в новую папку (кнопка для перенесения тоже справа внизу. Оставшиеся отметить галочками (можно все сразу - одна общая галочка вверху) и удалить, а перенесенные в архив тоже отметить все и обозначить как прочитанные.
    А я просто сохранил всю переписку на компе в виде текстового файла.
    А на форуме - подверг ЛС тотальному уничтожению
    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    Да ну вас! Булка в 1000 раз удобнее пхпббЭто хаками доставляется. Когда сделают - вопрос времени. Но сделать это - пять минут (правда еще форум отрубать придется на некоторое время)
    Ах, как долго иногда длятся пять минут...
    Кажется, что прошли недели...
    Странно, да?
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  19. #19
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    с праздничком!

  20. #20
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Пишу сообщение, пытаюсь отправить, пишет
    "Пожалуйста, заполните поля темы и текста сообщения. Вернитесь назад, заполните поля и попробуйте снова. "
    а текст сообщения пропадает

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті