Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 7 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 132, показано з 1 по 20.

Тема: Выставки собак в Днепропетровске

  1. #1
    Аватар для Джин Грей
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    516

    Типово Выставки собак в Днепропетровске

    15 сентября на стадионе Днепровский состоится выставка собак всех пород,приходите,побеждайте.
    Пусть будет нашей высшей целью одно:говорить,как чувствуем и жить,как говорим...
    Oel ngati kameie...

  2. #2
    Аватар для linux
    Реєстрація
    21 вересень 2006
    Дописів
    1 049

    Типово

    Почему только 15го? И 16го тоже.

  3. #3
    Аватар для Ellenka
    Реєстрація
    11 квітень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    5 764

    Типово

    А где находится этот самый "стадион Днепровский"?
    Известно в какой день какие собаки выставляются? Хочу посмотреть на терьерчиков...

  4. #4
    Аватар для Бодун
    Реєстрація
    22 серпень 2005
    Звідки Ви
    из запоя
    Дописів
    3 502

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    Почему только 15го? И 16го тоже.
    Так у меня во дворе каждый день выставка! Стока псов разных бродит - и большие и маленькие, и мохнатые и лысые и черные и белые и в крапинку м в полосочку.....
    Если б море было водкой - стал бы я подводной лодкой!

  5. #5
    Аватар для Owen
    Реєстрація
    11 січень 2004
    Звідки Ви
    Из Германии
    Дописів
    403

    Типово

    Цитата Допис від Джин Грей Переглянути допис
    15 сентября на стадионе Днепровский состоится выставка собак всех пород,приходите,побеждайте.

    Ребята, подскажите - на выставке будут вельш-терьеры ?

    Уж очень хочется скрестить своего 3-х летнего пёсика с красивой "девочкой". Он уже почти невменяем от желания ...

    А породистый он оченно, с бумагами немецкими ...
    "Никто в этом мире не сделает меня более счастливым и успешным, кроме меня самого".

  6. #6
    Аватар для linux
    Реєстрація
    21 вересень 2006
    Дописів
    1 049

    Типово

    Стадион Днепровский находится по адресу:

    ул. Нижнеднепровская, 1, пгт. Юбилейный, Днепропетровский район, Левый берег
    р-н ж/м Левобережный-3

    15 сентября будет проходить международная выставка (ранга САСIВ)
    16 сентября будет проходить национальная выставка (ранга САС)

    Породы на обеих выставках будут представлены одни и те же. Но больше собак, наверное все-таки будет в первый день, потому что выставка более высокого класса.

    Узнать, в котором часу будет выставляться та или иная порода можно будет ближе к выставке, где-то за неделю на сайте ДОПЦС "Канис", который собственно и занимается организацией выставки. По этой ссылке вы сейчас можете посмотреть примерный список пород и экспертов, которые их будут судить http://www.kanisdnepr-ksu.dp.ua/dnepr2007/index.htm

    Специально для Owen - Вельш-терьер относится к 3-ей группе, будут они там или нет точно можно узнать, только позвонив в Канис. Прежде чем скрестить вашего песика, вам нужно будет с ним посетить как минимум одну выставку, дабы получить оценку эксперта, которая и подтвердит его породность, потому что документы - это еще не все. И еще... будьте готовы к тому, что девочки сейчас переборчивые пошли им в мужья чемпионов подавай. В любом случае - если там будут вельши, на выставку сходите, и документы на собаку не забудьте, потому что будут интересоваться происхождением собаки, какие крови она несет. А еще лучше - зарегистрируйтесь на выставку и примите участие, получите описание эксперта вашей собаки, разве не интересно ?

  7. #7
    Аватар для Owen
    Реєстрація
    11 січень 2004
    Звідки Ви
    Из Германии
    Дописів
    403

    Типово

    linux

    Спасибочки огромное за подробную информацию. Челом, можно сказать, бью ...
    Пёсик мой хоть без медалиев, но родители его ЧЕМПИОНЫ знатные в Германии. А мне некогда им заниматься, выставочным делать, о чём жалею многократно и с огромным огорчением. Придётся здесь непереборчивых девочек искать, чтоб пёсика не мучать ...

    Ещё раз "мерсю" за инфо ...
    Востаннє редагував Owen: 22.08.2007 о 22:30
    "Никто в этом мире не сделает меня более счастливым и успешным, кроме меня самого".

  8. #8
    Аватар для linux
    Реєстрація
    21 вересень 2006
    Дописів
    1 049

    Типово

    Owen Не хочу Вас разочаровывать, но родители чемпионы совсем не гарантируют, что и дети тоже будут такие же Опять же, наличие или отсутствие титулов никак не умаляют достоинств вашей собаки для Вас лично.
    Насчет обязательно развязать - поверьте мне, лучше оставить его девственником Поверьте, что он будет гораздо больше мучаться, если вы его развяжете один раз, а потом посадите "на диету"
    У меня 15 лет прожил эрдель, ни разу не развязанный, "мучился" примерно лет до 3-4. Так что вам уже недолго потерпеть осталось

  9. #9
    Аватар для Anita
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    1 166

    Типово

    Подскажите пожалуйста, во сколько 15 числа начало выставки? В указанной ссылке нет такой информации и нет контактных телефонов.
    На день надо смотреть как на маленькую жизнь.

  10. #10
    Аватар для linux
    Реєстрація
    21 вересень 2006
    Дописів
    1 049

    Типово

    Начало выставок в оба дня в 10:00.

    Но! Советую Вам, если хотите посмотреть какую-то конкрентую породу, где-то накануне выставки уточнить, во сколько начинается ринг именно этой породы. Может получиться, что вы придете к 10:00, а ринг интересующей Вас породы начнется только после обеда.

    Примерно за неделю (может быть за пару дней) до выставки информация о расписании рингов по породам будет вывешена по ссылке, которую я дала выше. Телефоны Каниса указаны в ссылке в самом верху - смотрите внимательнее

    Если еще будут вопросы - спрашивайте здесь, подскажу, что знаю

  11. #11
    Аватар для Anita
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    1 166

    Типово

    Спасибо!
    На день надо смотреть как на маленькую жизнь.

  12. #12

  13. #13
    Аватар для Owen
    Реєстрація
    11 січень 2004
    Звідки Ви
    Из Германии
    Дописів
    403

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    Owen Не хочу Вас разочаровывать, но родители чемпионы совсем не гарантируют, что и дети тоже будут такие же Опять же, наличие или отсутствие титулов никак не умаляют достоинств вашей собаки для Вас лично.
    Насчет обязательно развязать - поверьте мне, лучше оставить его девственником Поверьте, что он будет гораздо больше мучаться, если вы его развяжете один раз, а потом посадите "на диету"
    У меня 15 лет прожил эрдель, ни разу не развязанный, "мучился" примерно лет до 3-4. Так что вам уже недолго потерпеть осталось
    Золотые слова, то есть информация. Не могу не согласиться и прислушаюсь к совету. Начинаю запасаться терпением, и ждать, пока ему стукнет 4 годика. Но год ещё помучаюсь, глядя на бедное, изнемогающее от желания животное
    А вооще нет ... Подкину-ка я ему бо-о-льшую мохнатую игрушку в виде собачки. Пусть тешится, мой пусенька ...
    "Никто в этом мире не сделает меня более счастливым и успешным, кроме меня самого".

  14. #14
    Аватар для linux
    Реєстрація
    21 вересень 2006
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від Owen Переглянути допис
    Но год ещё помучаюсь, глядя на бедное, изнемогающее от желания животное
    Нашему подрастающему коблу в периоды обострений очень хорошо "Кот-Баюн" помогает. Там никакой химии - таблетки на травах, продаются в ветмагазинах и аптеках, дозировку почитаете на аннотации.

    Цитата Допис від Owen Переглянути допис
    А вооще нет ... Подкину-ка я ему бо-о-льшую мохнатую игрушку в виде собачки. Пусть тешится, мой пусенька ... :razz:
    Слышала я про такие "услады" для маленьких собачек. Потрясающий эффект, говорят, если эту игрушку предварительно на пару дней отдать в дом с текущей сукой
    Прям собачий секс-шоп какой-то

  15. #15
    Аватар для Owen
    Реєстрація
    11 січень 2004
    Звідки Ви
    Из Германии
    Дописів
    403

    Типово


    Не пропадать же малышу ... Пусть "секс-шопится" ...

    У нас тоже эрдельчик в Днепре был, девочка. Умерла, царство ей небесное, в Германии ... Сейчас вельшик ...
    "Никто в этом мире не сделает меня более счастливым и успешным, кроме меня самого".

  16. #16
    Аватар для Джин Грей
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    516

    Типово

    Цитата Допис від Owen Переглянути допис

    Не пропадать же малышу ... Пусть "секс-шопится" ...

    У нас тоже эрдельчик в Днепре был, девочка. Умерла, царство ей небесное, в Германии ... Сейчас вельшик ...
    Жалко собачку...
    Кстати кому нужно выставить собачек породы английский коккер спаниель или некоторых других,обращайтесь) Могу помочь с хендлингом.
    Пусть будет нашей высшей целью одно:говорить,как чувствуем и жить,как говорим...
    Oel ngati kameie...

  17. #17
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    а у меня собака выступала на выставке и стала чемпионом 96 года среди кокеров!Вот её награды за тот год!!


  18. #18
    Аватар для Owen
    Реєстрація
    11 січень 2004
    Звідки Ви
    Из Германии
    Дописів
    403

    Типово

    Джин Грей Могу помочь с хендлингом.[/quote]

    Красивое слово - хэндлинг ... Это что, - с руками что-то связано ? То есть помочь руками ?
    "Никто в этом мире не сделает меня более счастливым и успешным, кроме меня самого".

  19. #19
    Аватар для Owen
    Реєстрація
    11 січень 2004
    Звідки Ви
    Из Германии
    Дописів
    403

    Типово

    Цитата Допис від Мелкiй Переглянути допис
    а у меня собака выступала на выставке и стала чемпионом 96 года среди кокеров!Вот её награды за тот год!!


    Мелкий, подскажите плиз - как размещать фотографии наподобии вашего мастерства ? Просто ещё не вникал ...
    "Никто в этом мире не сделает меня более счастливым и успешным, кроме меня самого".

  20. #20
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    Owen З.Ыбез обид у меня справка, но твоя подпись напоминает мне подпись ананиста!
    Юзай личку!

Сторінка 1 з 7 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті