Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 7 ПершаПерша 1234567
Всього знайдено 135, показано з 121 по 135.

Тема: Сад-огород

  1. #121

  2. #122
    Аватар для shevochka
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    1 837

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Сколько такая лавочка стоит?
    ответила в ЛС
    Для того чтобы помогать другим, не нужно быть богатым и сильным... Достаточно быть просто добрым (с)

  3. #123

  4. #124
    Аватар для Супер Олюшка
    Реєстрація
    26 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    19

    Типово

    Хочу прилюдно сказать спасибо Валентину Васильевичу Волощенко за супер ревень! Черешки отличные, вкусные, не слишком кислые, то что нужно для варенья. У него нашелся СОРТОВОЙ РЕВЕНЬ, сорт называется крупночерешковый. Так что рекомендую его как опытного специалиста - если понадобится найти что-то редкое для наших мест оно у него или растет, или он знает где взять Еще мы с сыном случайно попали на дегустацию плодов его сада и я под впечатлением - нереально вкусные абрикосы и алыча, я таких никогда не ела. Сорта абрикос - самбургский ранний 1 и 2 , мне больше понравился 2, а ребенок мой ел 1 пока это не стало неприличным Короче говоря, еще раз спасибо !

  5. #125
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    [QUOTE=Супер Олюшка;22277383]Хочу прилюдно сказать спасибо Валентину Васильевичу Волощенко за супер ревень! Черешки отличные, вкусные, не слишком кислые, то что нужно для варенья. У него нашелся СОРТОВОЙ РЕВЕНЬ, сорт называется крупночерешковый. Так что рекомендую его как опытного специалиста - если понадобится найти что-то редкое для наших мест оно у него или растет, или он знает где взять Еще мы с сыном случайно попали на дегустацию плодов его сада и я под впечатлением - нереально вкусные абрикосы и алыча, я таких никогда не ела. Сорта абрикос - самбургский ранний 1 и 2 , мне больше понравился 2, а ребенок мой ел 1 пока это не стало неприличным Короче говоря, еще раз спасибо ![/QUOTE?
    Кто это ? Его ник или координаты!
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  6. #126

    Типово

    Цитата Допис від shevochka Переглянути допис
    ответила в ЛС
    А чег ов ЛС, если по ссылке написано 700 грн. Вы или везде шифруйтесь или везде пишите, а то как-то странно.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  7. #127
    Аватар для Това
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від Супер Олюшка Переглянути допис
    Хочу прилюдно сказать спасибо Валентину Васильевичу Волощенко за супер ревень! Черешки отличные, вкусные, не слишком кислые, то что нужно для варенья. У него нашелся СОРТОВОЙ РЕВЕНЬ, сорт называется крупночерешковый. Так что рекомендую его как опытного специалиста - если понадобится найти что-то редкое для наших мест оно у него или растет, или он знает где взять Еще мы с сыном случайно попали на дегустацию плодов его сада и я под впечатлением - нереально вкусные абрикосы и алыча, я таких никогда не ела. Сорта абрикос - самбургский ранний 1 и 2 , мне больше понравился 2, а ребенок мой ел 1 пока это не стало неприличным Короче говоря, еще раз спасибо !
    Присоединяюсь. Я тоже была на этой дегустации.
    Мне понравилась шелковица, абрикос, белая вишня, ну про ревень я молчу вообще. А еще мне очень понравился кизил, правда на прошлой дегустации.

  8. #128
    Аватар для Това
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Дописів
    32

    Типово

    [QUOTE=Nemezzida;22283828]
    Цитата Допис від Супер Олюшка Переглянути допис
    Хочу прилюдно сказать спасибо Валентину Васильевичу Волощенко за супер ревень! Черешки отличные, вкусные, не слишком кислые, то что нужно для варенья. У него нашелся СОРТОВОЙ РЕВЕНЬ, сорт называется крупночерешковый. Так что рекомендую его как опытного специалиста - если понадобится найти что-то редкое для наших мест оно у него или растет, или он знает где взять Еще мы с сыном случайно попали на дегустацию плодов его сада и я под впечатлением - нереально вкусные абрикосы и алыча, я таких никогда не ела. Сорта абрикос - самбургский ранний 1 и 2 , мне больше понравился 2, а ребенок мой ел 1 пока это не стало неприличным Короче говоря, еще раз спасибо ![/QUOTE?
    Кто это ? Его ник или координаты!
    Вот его координаты и его сайт www.plodosad.ucoz.ua

  9. #129
    Аватар для Това
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Дописів
    32

    Типово

    Следующая дегустация будет примерно 28 июня. Время и места(2-3) я уточню на днях и сообщу в теме.

  10. #130

    Реєстрація
    10 квітень 2013
    Дописів
    43

    Типово

    Щиро всім дякую на доброму слові!Але не розумію, невже нікому не сподобалась вишня сорту Ксенія чи малина Марія або жовта номерна?
    До речі сорт аличі, який дегустувався називається Сверхранняя - покійної Л.І.Тараненко, на сьогодні найкращий з ранньої аличі.

  11. #131
    Аватар для Това
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від Три В Переглянути допис
    Щиро всім дякую на доброму слові!Але не розумію, невже нікому не сподобалась вишня сорту Ксенія чи малина Марія або жовта номерна?
    До речі сорт аличі, який дегустувався називається Сверхранняя - покійної Л.І.Тараненко, на сьогодні найкращий з ранньої аличі.
    Конечно же понравилась все: и малина Мария и Мираж, и вишня Ксения, и малинка желтая.

  12. #132
    Аватар для shevochka
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    1 837

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    А чег ов ЛС, если по ссылке написано 700 грн. Вы или везде шифруйтесь или везде пишите, а то как-то странно.
    Я не шифруюсь, в теме все написано. В ЛС написала некоторые подробности. А вам интересно, или вы подписью посветить?
    Для того чтобы помогать другим, не нужно быть богатым и сильным... Достаточно быть просто добрым (с)

  13. #133

    Типово

    Цитата Допис від shevochka Переглянути допис
    Я не шифруюсь, в теме все написано. В ЛС написала некоторые подробности. А вам интересно, или вы подписью посветить?
    Оооо, да я в этой теме только подписью свечу )))).

    Эта тема не создана для продаж, тут общаются садоводы любители.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  14. #134
    Аватар для Това
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Дописів
    32

    Типово

    В эту пятницу 5 июля в 8-9 часов утра на углу Калиновой и Правды возле магазина Простор и аптеки будет интересная и вкусная дегустация садовода-агронома Три В нескольких сортов алычи, крыжовника, абрикоса. Приходите. Телефон для контакта и назначения новых дегустаций 095-84-44-725.(Валентин Васильевич)

  15. #135

    Реєстрація
    08 листопад 2012
    Звідки Ви
    Тополь - 3
    Дописів
    50

    Типово

    Продам оптом горшковую хризантему. Кусты разных размеров и цветов.Красиво сложенные кусты!! НЕ ДОРОГО. Возможна доставка по городу. Тел.: 0969933473,Сергей.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  9593_slider.jpg
Переглядів: 6
Розмір:  189,7 КБ
ID:	1281076Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  489183132.jpg
Переглядів: 11
Розмір:  55,0 КБ
ID:	1281077Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  489183138.jpg
Переглядів: 8
Розмір:  66,8 КБ
ID:	1281078Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  hrizantema_big.gif
Переглядів: 9
Розмір:  64,1 КБ
ID:	1281079Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  images.jpeg
Переглядів: 13
Розмір:  9,1 КБ
ID:	1281080

Сторінка 7 з 7 ПершаПерша 1234567

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті