Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 27 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 532, показано з 121 по 140.

Тема: Лазерная коррекция

  1. #121

    Реєстрація
    12 вересень 2005
    Дописів
    620

    Типово

    VoVik, Так уже ж пора...

  2. #122
    Аватар для VoVik
    Реєстрація
    06 серпень 2004
    Звідки Ви
    из бездны
    Дописів
    1 171

    Типово

    Zеd, сходите в ветку Ждёшь ребёнка...

  3. #123
    Аватар для Alliek
    Реєстрація
    28 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    137

    Типово Коррекция зрения, впечатления

    хотелось бы узнать мнение людей, которые делали коррекцию зрения. Какие впечатления, "за" и "против", где делали?

    Сама прошла диагностику в клинике "новий зір", теперь они рекомендуют сделать коррекцию. Хочется избавиться от очков, но с другой стороны страшновато. Кто что думает по этому поводу?

  4. #124

    Реєстрація
    18 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    173

    Типово Re: Коррекция зрения, впечатления

    Цитата Допис від Alliek
    хотелось бы узнать мнение людей, которые делали коррекцию зрения. Какие впечатления, "за" и "против", где делали?

    Сама прошла диагностику в клинике "новий зір", теперь они рекомендуют сделать коррекцию. Хочется избавиться от очков, но с другой стороны страшновато. Кто что думает по этому поводу?

    Здравствуйте!
    Я тоже имею небольшую связь с этой клиникой, и поэтому я хотел бы вас спросить, неужели вас недостаточно просвеитили в клинике по поводу вашего вопроса? Ведь вы были уже там на диагностике!

    А по поводу лазерной коррекции - не волнуйтесь! Единственное место в Днепропетровске, где вам ее смогут сделать на высочайшем месте, - Новое зрение!
    Так что не сомннвайтесь по поводу врачей, и советов по поводу операции.
    А вот здесь>> http://www.zir.in.ua/uslugi/lazernaj...tsija_zrenija/ про ЛК написано если не все, то очень многое!
    Удачи!

  5. #125
    Аватар для Alliek
    Реєстрація
    28 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    137

    Типово

    Эммануил-бибендум, просветили по полной. Вот и взяли сомнения. К тому же на их сайте, прочитав отзывы, я столкнулась с тем, что отзывы оставляют 70-ти летние пациенты - неужель дедушки в этом возрасте так умеют работать в интернете, что могут оставлять отзывы (конечно, вы можете сказать, что это писали их дети.... но все ж)

    Вот почему вы утверждаете, что только там могут сделать на должном уровне? Вы пользовались услугами этой клиники?
    Убедительности в аргументах врачей много, но сомнений еще больше. Ведь лучше видеть хоть как-нибудь, чем никак. Ведь 100% гарантий медики не дают. А глаза - эо не то место, где стоит экспериментировать (впрочем, как и на всех других органах)

  6. #126

    Реєстрація
    24 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Depeche Mode
    Дописів
    5 902

    Типово

    Alliek, Слышал что если коррекция пройдет не удачно то через пару лет можно стать абсолютно слепым. Конечно говорят что таких случаев сейчас всего несколько %, но тем кто попадет в эти % от этого легче не станет.
    Борясь со свиньей - кто кого сбросит в грязь, постепенно понимаешь, что для тебя это борьба, а для свиньи - удовольствие.

  7. #127
    Аватар для Alliek
    Реєстрація
    28 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    137

    Типово

    DM, вот и не хочется попасть в этот процент... поэтому и хотелось бы узать мнения людей

  8. #128
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 473

    Типово

    И в какую сумму обходится коррекция в данной клинике?

  9. #129
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Эммануил-бибендум, а новый зир лечит каторакту у пожилых людей?
    я незнаю как это поумному называется, там в прайсе наумнячено все
    и ск. это стоит?
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  10. #130
    Аватар для Fgart
    Реєстрація
    14 листопад 2004
    Дописів
    663

    Типово

    меня всегда улыбал девиз "избавиться раз и навсегда от очков и контактных линз". данная методика лишь изменяет форму роговицы глаза, а никак не лечит саму болезнь. для того, чтобы остаться с таким зрением раз и навсегда, необходимо делать специальные упражнения для укрепления мышц, которые управляют хрусталиком глаза. и делать их каждый день.
    Боже, дякую тобі за те, що я не москаль.

  11. #131
    Аватар для SvS
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    1 162

    Типово Re: Коррекция зрения, впечатления

    Цитата Допис від Alliek
    хотелось бы узнать мнение людей, которые делали коррекцию зрения. Какие впечатления, "за" и "против", где делали?

    Сама прошла диагностику в клинике "новий зір", теперь они рекомендуют сделать коррекцию. Хочется избавиться от очков, но с другой стороны страшновато. Кто что думает по этому поводу?
    Я проводил лазерную коррекцию в клинике "Оптимед" по методу LASIK 3 года назад. Видеть стал лучше уже на следующий день после операции, а полностью зрение стабилизировалось где-то через месяц. До настоящего момента вижу прекрасно. Но целесообразность проведения операции решается индивидуально для каждого случая.

  12. #132

    Реєстрація
    08 вересень 2005
    Дописів
    35

    Типово

    Alliek,

    Очень хвалят Киевские офтальмологические клиники.
    Огромный опыт работы, цены приемлемые

  13. #133

    Реєстрація
    18 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    173

    Типово

    Цитата Допис від Alliek
    Эммануил-бибендум, просветили по полной. Вот и взяли сомнения. К тому же на их сайте, прочитав отзывы, я столкнулась с тем, что отзывы оставляют 70-ти летние пациенты - неужель дедушки в этом возрасте так умеют работать в интернете, что могут оставлять отзывы (конечно, вы можете сказать, что это писали их дети.... но все ж)
    Согласен, я тоже не знаю кто пишет за этих, 70-летних дедушек/бабушек. Но поверьте, они уходят оттуда в таком настроении, словно заново родилсь, что, думаю, не поленятся кого-нибудь попросить написать отзыв в интернет.
    А еще, возможно, в интернет попадают записи из бумажной книги отзывов, что находится в самой клинике.

    Цитата Допис від Alliek
    Вот почему вы утверждаете, что только там могут сделать на должном уровне? Вы пользовались услугами этой клиники?
    Убедительности в аргументах врачей много, но сомнений еще больше. Ведь лучше видеть хоть как-нибудь, чем никак. Ведь 100% гарантий медики не дают. А глаза - эо не то место, где стоит экспериментировать (впрочем, как и на всех других органах)
    Хм, согласен. Да, это медицина, и никаких 100% гарантий Вам никто не даст. Но вот проконсультировать вас, и просветить в полной мере перед операцией врачи обязаны. А что каксается гарантий...
    На это есть юридический договор, в котором все непосредственно описано и предусмотрено. Вы его подписываете перед оплатой, непосредственно перед операцией.
    Я читал один из таких, и там от вас требуется лишь неукоснительно соблюдать рекомендации врача, и принимать главзные капли,а так же приходить на плановые послеоперационные осмотры.
    А что касается ваших прав - так вы можете потребовать от клиники ВСЕ, что касается вас, и вашего лечения в ней. Вплоть, в случае возникновения претензий, видеозаписи операции.

    Так что, я думаю, вам не стоит волноваться. Лучше все-таки решиться на операцию. Тем более, что это одна из самых легких офтальмологических операций. И как я понял, у вас нет особых противопоказаний к ней.

  14. #134

    Реєстрація
    18 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    173

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles
    Эммануил-бибендум, а новый зир лечит каторакту у пожилых людей?
    я незнаю как это поумному называется, там в прайсе наумнячено все
    и ск. это стоит?
    Конечно лечят! Есть масса методов лечения катаракты. Все зависит от ваших финансовых возможностей, и наличия противопоказаний.

    Цены здесь:
    http://www.zir.in.ua/tseny/

  15. #135

    Реєстрація
    18 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    173

    Типово

    Цитата Допис від Водила
    И в какую сумму обходится коррекция в данной клинике?

    Цены - здесь.
    http://www.zir.in.ua/tseny/

  16. #136

    Реєстрація
    18 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    173

    Типово

    И вообще, если кому-то интерсно, то в самой клинике вам дадут более компетентую информацию. Я с ней лишь опосредованно связан.

    г. Днепропетровск,
    ул. Жуковского, 21а
    Тел.: (056) 374-06-06

  17. #137
    Аватар для Kassad
    Реєстрація
    08 березень 2006
    Дописів
    976

    Типово

    Alliek,
    Блин, мне тоже страшновато делать лазерную коррекцию - ведь если что-то будет не так - деревянные глаза потом не вставишь..
    Но вроде бы никто из моих знакомых, которые делали во "Взгляде", никаких негативных последствий не наблюдают после нескольких лет после операции...
    Я уже начинаю подумывать об операции... Опять же недорого....
    /sergei

  18. #138
    Аватар для zorgeprof
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Дописів
    1 625

    Типово

    Обучение пользованию и консультация по уходу за МКЛ 40 грн. 6 ?

    мда уж. а меня за 10 минут научили причем бесплатно. правда в менее "прэстижном" центре.
    Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

  19. #139

    Реєстрація
    03 жовтень 2006
    Дописів
    521

    Типово

    Kassad, да-да! Бойтесь, бойтесь.
    Вот эти дедушки и бабушки до сих пор "ходят в касках и улыбаются" http://news.mediaport.info/society/2004/19607.shtml и отзывы радостные в книгах оставляют.

  20. #140
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 473

    Типово

    Эммануил-бибендум,
    Согласен, я тоже не знаю кто пишет за этих, 70-летних дедушек/бабушек. Но поверьте, они уходят оттуда в таком настроении, словно заново родилсь, что, думаю, не поленятся кого-нибудь попросить написать отзыв в интернет.
    А разве можно делать коррекцию лазером в столь преклонном возрасте????

Сторінка 7 з 27 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті