Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 59, показано з 1 по 20.

Тема: Служба такси 7449999... запарили

  1. #1
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово Служба такси 7449999... запарили

    Слажба такси 7449999 уже не первый раз заставляет ждать час!!!!! чтобы уехать... ужас... какие службы такси ва нравятся... предлагаю этой службе объявить байкот...

  2. #2
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Если начать пиарить такси, которое работает как часики, то и оно после наплыва клиентов станет проблемным...

    Года 3-4 назад нравилось 366 366, но сейчас машину можно ждать и 2 и 3 часа, причем в центральных районах, причем там никого не волнует, что клиент (к примеру) на поезд опаздывает. Пришлось давно от него отказаться. Просто служба не справляется с таким кол-вом клиентов...

    Служб полно: http://gorod.dp.ua/ut/taxi/ Попробуйте каждую, выберите ту, которая вам больше понравится...
    Востаннє редагував after midnight: 16.08.2007 о 00:31

  3. #3
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    Слажба такси 7449999 уже не первый раз заставляет ждать час!!!!! чтобы уехать... ужас... какие службы такси ва нравятся... предлагаю этой службе объявить байкот...
    первый раз слышу такое....на практике: третий год пользуюсь при необходимости такси, причем именно этой службой - максимум 20 мин. Но я всегда спрашиваю перед тем как заказать:машинка на районе есть? В случае положительного ответа заказываю, обычно 5-7 минут.

  4. #4
    Аватар для Пузочесова
    Реєстрація
    23 січень 2004
    Дописів
    2 259

    Типово

    я когда заказываю такси, сразу говорят есть машина в этом районе или нет.

  5. #5
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    Цитата Допис від YevgeNochka Переглянути допис
    первый раз слышу такое....на практике: третий год пользуюсь при необходимости такси, причем именно этой службой - максимум 20 мин. Но я всегда спрашиваю перед тем как заказать:машинка на районе есть? В случае положительного ответа заказываю, обычно 5-7 минут.
    дык и мы спросили - есть ли машинка в нашем р-не... сказали - да, не вопрос... потом оказалось что оператор неправильно услышала адрес, пото он переезжас места на место минут 40 а потом вообще тишина, когда мы перезвонили - они сказали, что он забрал других клиентов и уехал... а сами они отзвонится даже не соизволили...... в общем прождал полтора часа...

  6. #6
    Аватар для cardinalO
    Реєстрація
    09 лютий 2006
    Звідки Ви
    как протрезвею так и скажу...
    Дописів
    572

    Типово

    не знаю пользуюсь 366366 остаюсь довольным


    Ремонт мобилных телефонов!!!
    ж/м Парус 2 (тупик маршрутных такси)

    Евгений
    тел.: 789-03-43
    icq: 202-717-369


  7. #7
    Аватар для Ещё та Илона
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дн-взг:)
    Дописів
    11 875

    Типово

    да..7449999 - уже не та....
    один раз ужасно спешила....позвонили: ща будет..прождала хрен знает сколько....
    звоню...мадам модным голосом:машина с Тополя едет.
    но коментс....

    360360 - явно испортилась служба. мало того, что ВЕЧНО нет машин....так ещё и диспетчера не совсем любезные.
    ВСЕ ЛГУТ!

  8. #8
    Романтик года 2007 Аватар для Opium
    Реєстрація
    28 квітень 2006
    Дописів
    16 182

    Типово

    Час ждать такси??? Зачем? Одна-единственная служба в городе?

    ЗЫ. Никогда не приходилось ждать больше 5-7 минут. Покурить не успеваю.

    醉いどれ天使

  9. #9
    Lurga
    Guest

    Типово

    Гы. Как-то вызвал такси по 366366, прождал минут сорок, перезваниваю. А, говорят, таксист вас прождал полчаса и уехал...

  10. #10
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Lurga Переглянути допис
    Гы. Как-то вызвал такси по 366366, прождал минут сорок, перезваниваю. А, говорят, таксист вас прождал полчаса и уехал...
    Такое может быть, я обычно в час х или х+10минут начинаю звонить диспетчерам или выходить на улицу

  11. #11
    Аватар для RomanVKob
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від Lurga Переглянути допис
    Гы. Как-то вызвал такси по 366366, прождал минут сорок, перезваниваю. А, говорят, таксист вас прождал полчаса и уехал...
    У меня такое было с 7449999 пару лет назад. Причем я стоял и ждал такси возле подъезда т.к. сильно спешил. После этого случая пользуюсь другой службой, вопросов нет, все четко. Если еду на вокзал/аэропорт спрашивают во сколько поезд/самолет.

    7449999 давно объявил байкот и знакомым не советую.

  12. #12
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    сейчас по законам жанра должен появитсо Йожег и посоветовать всем ездять на пьяной кабыле
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  13. #13
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Года 3-4 назад нравилось 366 366
    странно, я и сейчас пользуюсь этим такси. Нареканий нет.

  14. #14
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    366-366 бомж такси Я у них давно в черном списке. Обе мобилки кажется домашний тоже.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  15. #15
    Романтик года 2007 Аватар для Opium
    Реєстрація
    28 квітень 2006
    Дописів
    16 182

    Типово

    Glas, +1.
    Мой друг называет их "такси для нищих".
    Не потому, что проезд дешевый, а потому, что садясь к ним в машину, нужно быть готовым к укуренному в хлам водителю, невыключающемуся шансону и прочей фигне.

    醉いどれ天使

  16. #16
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Opium Переглянути допис
    Glas, +1.
    Мой друг называет их "такси для нищих".
    Не потому, что проезд дешевый, а потому, что садясь к ним в машину, нужно быть готовым к укуренному в хлам водителю, невыключающемуся шансону и прочей фигне.
    если курят, то моей по просьбе прекращают, музыку можно попросить выключить.

  17. #17
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    366-366 бомж такси Я у них давно в черном списке. Обе мобилки кажется домашний тоже.
    А че своим не пользуешься ?

  18. #18
    Романтик года 2007 Аватар для Opium
    Реєстрація
    28 квітень 2006
    Дописів
    16 182

    Типово

    Oliver,
    если курят, то моей по просьбе прекращают
    Нет, при пассажирах не курят. Накуренными уже приезжают. Глаза такие добрые-добрые
    музыку можно попросить выключить.
    Попросить-то можно. Только толку от этого мало.

    醉いどれ天使

  19. #19

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    744... никогда не пользуюсь. Пробовали несколько раз... Из какого района не позвонишь - ВСЕГДА именно там нет машин! Даже в центре! Поэтому отказались.
    Вот уже года три пользуемся 366... Да, и на старуху бывает проруха, но вцелом, довольны. Наш дом очень сложно найти, - порою, водители долго мучаются. Но никогда не приходится их ждать больше 20 минут. Было один раз минут 40, но нас сразу предупредили, что ждать минут 20-30 нужно.
    Был с ними один раз случай - очень неприятный. Вызвали машину. Пришла. Звонят, говорят "ждет синяя "Славута". Выглядываю в окно: да, останавливается такая машина. Рядом тусуются какие-то полупьяные девушки. Выходим. И в этот момент видим, как эти девушки садятся в нашу машину и уезжают! Звоним оператору. Море удивления. Связывается с водителем, - оказывается, он взял тех, кто к нему сел. И даже не спросил номер квартиры. Оператор извиняется, говорит, что сейчас этот водитель высадит барышень и вернется за нами. Ждем минут 20. Звоним снова. А в трубке: "А Вы нам звонили????? Водитель уже очень далеко - не вернется. Мы сейчас Вам другую машину подадим." Ну, и эту еще машину пришлось ждать минут 20.
    Но это единичный случай.
    Вообще, 366, пожалуй, лучшая служба в нашем городе. Когда мой брат решил подработать таксистом - долго выбирал, куда пойти. Остановился именно на ней, т.к. там больше всего заказов.

  20. #20
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    А че своим не пользуешься ?
    неа . Та ну их нах. Пару раз киданули, потом я их послал - в результате чернейший список. Пользуюсь 33 56 56 или 054. На крайняк 744-99-99. Все зависит от района вызова.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті