Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 135 з 136 ПершаПерша ... 3585125126127128129130131132133134135136 ОстанняОстання
Всього знайдено 2710, показано з 2 681 по 2 700.

Тема: Частные детские сады Днепра. Адреса и телефоны в первом сообщении. (общая тема)

  1. #2681

    Реєстрація
    21 червень 2019
    Дописів
    6

    Типово

    Очень жаль что у Вас был опыт " покупных" отзывов

  2. #2682

    Реєстрація
    21 червень 2019
    Дописів
    6

    Типово

    Очень жаль что у Вас был опыт " покупных" отзывов������ Хороший отзыв в данном случае заработан человеческим отношением. Каждый родитель хочет для своего ребенка лучшего, а право его выбрать за вами. Я лишь поделилась своим выбором.

  3. #2683

    Реєстрація
    02 лютий 2011
    Дописів
    170

    Типово

    Цитата Допис від Гостьььь Переглянути допис
    только сейчас увидела ваш вопрос. попробую ответить. но мы там последний раз были 2 года назад. не помню толком ни адрес, ни телефон не смогла найти :/ поискала в инете, кажется, это он: http://dnepr.parentsportal.com.ua/de...sad-montessori
    монтессори сейчас на фрунзенскуом

  4. #2684

    Реєстрація
    02 лютий 2011
    Дописів
    170

    Типово

    Цитата Допис від vika_ph Переглянути допис
    Очень жаль что у Вас был опыт " покупных" отзывов������ Хороший отзыв в данном случае заработан человеческим отношением. Каждый родитель хочет для своего ребенка лучшего, а право его выбрать за вами. Я лишь поделилась своим выбором.
    дама, не позорьтесь тут. идите на доски рекламных объявлений и рекламируйтесь там. вы же на зарплате.

  5. #2685
    Аватар для KALICTO
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Дописів
    793

    Типово

    Здравствуйте! Подскажите хорошие часные садики в р-не Нагорки, Гагарина,Центр.

  6. #2686
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від KALICTO Переглянути допис
    Здравствуйте! Подскажите хорошие часные садики в р-не Нагорки, Гагарина,Центр.
    Плюсуюсь,тоже очень нужен,желательно с года.

  7. #2687

    Реєстрація
    21 червень 2019
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від taniaua9 Переглянути допис
    дама, не позорьтесь тут. идите на доски рекламных объявлений и рекламируйтесь там. вы же на зарплате.
    Татьяна, не хочется ругаться, это не стоит того. Но здесь общаються точно такие же родители как и я, и если вы позволяете так же общаться вашему ребенку с другими, то стоит задуматься. Каждый из нас имееет право высказываться!!! и то что я написала хороший отзыв о детком саде никак не компромитирует меня. А Вам дай Бог высокой зарплаты, так как я ее зарабатываю честно.

  8. #2688

    Реєстрація
    21 червень 2019
    Дописів
    6

    Cool

    Цитата Допис від taniaua9 Переглянути допис
    дама, не позорьтесь тут. идите на доски рекламных объявлений и рекламируйтесь там. вы же на зарплате.
    Татьяна, не хочется ругаться, это не стоит того. Но здесь общаються точно такие же родители как и я, и если вы позволяете так же общаться вашему ребенку с другими, то стоит задуматься. Каждый из нас имееет право высказываться!!! и то что я написала хороший отзыв о детком саде никак не компромитирует меня. А Вам дай Бог высокой зарплаты, так как я ее зарабатываю честно.

  9. #2689
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Добрый вечер. Прошу порекомендовать мини-сады внизу Кирова, Пушкина, район Чкалова, где можно было бы не абонементом платить, а посуточно, поскольку я не смогу ребенка каждый день водить в садик из-за занятий с логопедом. Про Маленькие Гении и Малышкин Мир я знаю. Что еще есть?

  10. #2690
    Аватар для Валери
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Дописів
    6 995

    Типово

    Цитата Допис від vika_ph Переглянути допис
    Расскажу свою историю, начала я думать о частном саду для своей дочки еще зимой, так как мы живем на Тополе1 особо не большой выбор. Много читала отзывов по поводу садов в центре, а по Тополю не нашла. Гдето 2 года назад мы с малышкой посещали ранее развитие в детском центре Play House на Запорожском шоссе, 60-п рядом с Топольком. Моя дочурка с радостью ходила к Ане на развивашки. А в марте возвращаясь от подруги решили зайти снова, еле забрала оттуда дочку. Как оказалось они с февраля работают как сад полного и неполного дня с питанием и полноценной программой. Вежливо все обьяснили и предложили прийти на адаптацию. Но мы заболели и пришли только в апреле. Попросили принести документы мои и ребенка и справку о эпид.окр ребенка и все. Адаптация прошла мягко и на удивление легко, группа до 10 детей, новое комфортное здание, питание как в саду, постоянные фото отчеты. Воспитатель Алина посоветовала как адаптировать легко к новому режиму, администратор постоянно на связ по любым вопросам. Няня за ними как квочечка) а еще у них есть логопед и психолог! вот уже 3 месяца мы ходим в частный сад Play House и доченька очень ждет понедельников. Сейчас работает сад с 8 до 17 и есть время провести вечер с дочуркой.А с октября на работу и сад будет работать до 19ч. И стоимость не планируют повышать, а это плюс. 6500 в мес+разовый взнос А главное, что я не переживаю что мое чудо на площадке потеряется, ведь у них закрытая охраняемая территория. Вот совсем скоро и у подруги подрастет сынишка и мы вместе будем ходить!!!
    Лично для меня ну вот совсем непонятно. Что значит разовый взнос в частном саду??? Блин мы тоже уже больше года ходим в частный сад,воспитатели от бога,детками занимаются Садик с 8.00 до 19.00 и по деньгам 5500+питание в день. Но за эти деньги у нас еще есть английский,дзюдо,хореография и логопед. Питание пять раз в день. Поэтому для меня лично не понятно что значит разовый,благотворительный да как угодно взнос в частном саду. И отзыв прям как песня( мало верится в такое)

  11. #2691
    Аватар для Валери
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Дописів
    6 995

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Добрый вечер. Прошу порекомендовать мини-сады внизу Кирова, Пушкина, район Чкалова, где можно было бы не абонементом платить, а посуточно, поскольку я не смогу ребенка каждый день водить в садик из-за занятий с логопедом. Про Маленькие Гении и Малышкин Мир я знаю. Что еще есть?
    Артема территориально подходит?

  12. #2692
    Аватар для Валери
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Дописів
    6 995

    Типово

    Цитата Допис від KALICTO Переглянути допис
    Здравствуйте! Подскажите хорошие часные садики в р-не Нагорки, Гагарина,Центр.
    Мы год в
    бусинках. Я очень довольна. Ребенку 2.5 но он уже развит для младшей группы. Поэтому с сентября нас переводят в младшую.
    Удобный график 8.00-19.00 есть группа выходного дня. в группах до 10 человек. Воспитатели от бога. А так если что то интересует спрашивайте постараюсь ответить.

  13. #2693
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від Валери Переглянути допис
    Мы год в
    бусинках. Я очень довольна. Ребенку 2.5 но он уже развит для младшей группы. Поэтому с сентября нас переводят в младшую.
    Удобный график 8.00-19.00 есть группа выходного дня. в группах до 10 человек. Воспитатели от бога. А так если что то интересует спрашивайте постараюсь ответить.
    можно точный адрес?

  14. #2694
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Валери Переглянути допис
    Артема территориально подходит?
    Напишите контакт, пожалуйста. Буду все рассматривать

  15. #2695
    Аватар для Валери
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Дописів
    6 995

    Типово

    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    можно точный адрес?
    Артема 53

  16. #2696
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Валери Переглянути допис
    Артема 53
    Ой мне интересно,на Артема знаю открыли бест беби ленд.это не он?

  17. #2697

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 238

    Типово

    Цитата Допис від Валери Переглянути допис
    Мы год в
    бусинках. Я очень довольна. Ребенку 2.5 но он уже развит для младшей группы. Поэтому с сентября нас переводят в младшую.
    Удобный график 8.00-19.00 есть группа выходного дня. в группах до 10 человек. Воспитатели от бога. А так если что то интересует спрашивайте постараюсь ответить.
    Лестница в комнату, где спят старшие, не беспокоит?

  18. #2698
    Аватар для Валери
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Дописів
    6 995

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Лестница в комнату, где спят старшие, не беспокоит?
    Нет. Ясли спали на втором этаже. И были там только а сон. Игровая у них на первом. И в нашей группе на 10 детей воспитатель и две няни. Сейчас нас переводят в младшую группу,но спать мы остаемся в своей спальне,ясли перенесли полностью на первый этаж. А старшая группа спит на третьем этаже( так там детям уже 4-6 лет) думаю к такому возрасту ребенок уже должен соображать и ходить аккуратно держась за перила

  19. #2699
    Аватар для Валери
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Дописів
    6 995

    Типово

    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Ой мне интересно,на Артема знаю открыли бест беби ленд.это не он?
    нет не он. тот о котором вы говорите находится на Карла либкнехта и у них тоже есть первоначальный взнос+ дополнительно оплата кружков. У нас такого нет)))))

  20. #2700

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 238

    Типово

    Цитата Допис від Валери Переглянути допис
    Нет. Ясли спали на втором этаже. И были там только а сон. Игровая у них на первом. И в нашей группе на 10 детей воспитатель и две няни. Сейчас нас переводят в младшую группу,но спать мы остаемся в своей спальне,ясли перенесли полностью на первый этаж. А старшая группа спит на третьем этаже( так там детям уже 4-6 лет) думаю к такому возрасту ребенок уже должен соображать и ходить аккуратно держась за перила
    Ага, младшая группа спит не сверху, ок

    Мы смотрели варианты, куда переместить старшего (5 лет), до этого ходили в другой, так сказать, осколок Самушек, и когда выбирали куда уходить, смотрели в первую очередь Бусинки, и лестница была одной из причин, почему остановились на другом варианте.
    Лестница выглядит страшненько, а за ребёнка, вставшего после дневного сна спросонья просто боязно

Сторінка 135 з 136 ПершаПерша ... 3585125126127128129130131132133134135136 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті