Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 85 з 136 ПершаПерша ... 35757677787980818283848586878889909192939495135 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2710, показано з 1 681 по 1 700.

Тема: Частные детские сады Днепра. Адреса и телефоны в первом сообщении. (общая тема)

  1. #1681
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від magent Переглянути допис
    Вообще да, если в результате маминого воспитания ребёнок так сильно отстаёт в развитии, то, наверное, в саду ему действительно будет лучше. Удачи и Вам с садом-огородом!
    Конечно, ведь в 2-3 года дети уже ген уборку делают, стирают руками и окна моют.
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  2. #1682
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    magent, честное слово, такое впечатление, что Катюнька лично вас чем-то обделила, заплатив энную сумму за детский сад для своего ребенка. У каждой семьи свои финансовые возможности, смиритесь с этим))

  3. #1683
    Аватар для Катюнька
    Реєстрація
    08 грудень 2009
    Дописів
    65

    Типово

    Девочки, не обращайте внимания! Все ок!

    Продолжаю для тех, кому будет полезно. Разузнала про утреники и праздники, т.к. у Маруськи скоро ДР. Сказали, что будет клоун, поздравления и тортик со свечками))) Так же в начале ноября будет утренник, но делается он больше для того чтобы познакомились родители между собой и с воспитателями. Ну и, конечно, утренник Новогодний))))

  4. #1684
    Аватар для Klubni4ka
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    Березинка, www.igromir.dp.ua, (050) 210-65-65, (096) 584-57-57, (063) 41-41-880
    Дописів
    8 171

    Типово

    Цитата Допис від Катюнька Переглянути допис
    Девочки, не обращайте внимания! Все ок!

    Продолжаю для тех, кому будет полезно. Разузнала про утреники и праздники, т.к. у Маруськи скоро ДР. Сказали, что будет клоун, поздравления и тортик со свечками))) Так же в начале ноября будет утренник, но делается он больше для того чтобы познакомились родители между собой и с воспитателями. Ну и, конечно, утренник Новогодний))))
    Мы тоже ходим садик "Умняшка", возможно с вами уже встречались (правда мы совсем новенькие - начали ходить 2 дня назад). На утреннике будем знакомиться

  5. #1685
    Аватар для Катюнька
    Реєстрація
    08 грудень 2009
    Дописів
    65

    Типово

    Цитата Допис від Klubni4ka Переглянути допис
    Мы тоже ходим садик "Умняшка", возможно с вами уже встречались (правда мы совсем новенькие - начали ходить 2 дня назад). На утреннике будем знакомиться
    Мы ведь тоже новенькие, только 4-е дня))) Только я была всего один раз, в прошлую пятницу, когда договаривались, а так малявку муж возит в сад.
    Я создала темку про наш сад, предлагаю перебраться туда не знаю как вставлять ссылки, поэтому поищите в списках ))

  6. #1686
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Девочки,почитала я тут и напишу свое ф - я живу около детского садика-умняшка и сама ищу своему ребенку детский садик,но в умняшку не отдам ни за что!!!!....почитала как описывают дом - напишу это бывший цыганский дом - вообщем могу продолжать..я там так же была...
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  7. #1687

    Реєстрація
    26 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Центр, Калиновая
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Девочки,почитала я тут и напишу свое ф - я живу около детского садика-умняшка и сама ищу своему ребенку детский садик,но в умняшку не отдам ни за что!!!!....почитала как описывают дом - напишу это бывший цыганский дом - вообщем могу продолжать..я там так же была...
    Ну и...? Аргументы будут ? Мы планируем туда со следующего года, пока слышу отзывы только положительные.

  8. #1688

    Реєстрація
    26 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Центр, Калиновая
    Дописів
    32

    Типово

    дубль

  9. #1689

    Реєстрація
    26 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Центр, Калиновая
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від magent Переглянути допис
    Ну да, 4000 за подпольный садик, чтобы в ноябре в огороде покопаться))) Извините, но как-то неправдоподобно, больше похоже на рекламу.
    А еще похоже на большую, зеленую, жирную жабу, которая съедает Вас изнутри ))) Не парьтесь так чужими доходами, оно и жить спокойней будет.

  10. #1690
    Аватар для Пожар-птица
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    3 221

    Типово

    Цитата Допис від luna333 Переглянути допис
    А еще похоже на большую, зеленую, жирную жабу, которая съедает Вас изнутри ))) Не парьтесь так чужими доходами, оно и жить спокойней будет.
    Никто другой не смог бы показать этот садик в таком невыгодном свете, как само руководство, организовав эту "атаку клонов". Какой разумный родитель теперь доверит своё чадо такой хитрожопой хабалке?

  11. #1691
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Цитата Допис від luna333 Переглянути допис
    Ну и...? Аргументы будут ? Мы планируем туда со следующего года, пока слышу отзывы только положительные.
    а зачем мне писать аргументы-я не доказываю теорему...я написала свое мнение
    Живу рядышком и мамы деток тоже живут многие и все кто рядышком - обходят этот садик. Для меня главный аргумент-что во дворе НЕТ ни одной качели!!!!! А детки в доме смотрят телевизор.....
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  12. #1692
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від magent Переглянути допис
    Ну да, 4000 за подпольный садик, чтобы в ноябре в огороде покопаться))) Извините, но как-то неправдоподобно, больше похоже на рекламу.
    А вам не кажется что это личное дело этой семьи куда и как отдавать детей? А обсуждать доходы чужой семьи это вообще.
    Вон на Подстанции где-то есть садик где платят в уе в месяц!Олигархи там не иначе водят!
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    Конечно, ведь в 2-3 года дети уже ген уборку делают, стирают руками и окна моют.
    Ага а еще готовят еду))))

  13. #1693
    Аватар для chanoid
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    ПриватПетровск
    Дописів
    4 170

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    а зачем мне писать аргументы-я не доказываю теорему...я написала свое мнение
    Живу рядышком и мамы деток тоже живут многие и все кто рядышком - обходят этот садик. Для меня главный аргумент-что во дворе НЕТ ни одной качели!!!!! А детки в доме смотрят телевизор.....
    заработают - поставят.
    да и не все время дети телевизор смотрят.
    я был в этом доме. садик еще не работал. так вот я вам скажу - цЫганщиной в доме и не пахло. достаточно уютно, свеженький ремонт, на обоих этажах санузлы, удобная лестница, высокие потолки, достаточно комнат для занятий. уютный дворик с отличнейшей беседкой для организации прогулок во время дождя.
    по поводу подпольности садика - в цивилизованных странах чтоб открыть такое заведение порой достаточно одного желания. в канаде дотацию от государства может получить частный сад на дому и может НЕ получить государственный.

    п.с.: с "атаки клонов" сам проржал))) ей бо... як диты)))

  14. #1694
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від magent Переглянути допис
    Никто другой не смог бы показать этот садик в таком невыгодном свете, как само руководство, организовав эту "атаку клонов". Какой разумный родитель теперь доверит своё чадо такой хитрожопой хабалке?
    Фу какое. Сколько можно? Вы решили навести мир во всем мире и восстановить равновесие справедливости??

  15. #1695
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Цитата Допис від chanoid Переглянути допис
    заработают - поставят.
    да и не все время дети телевизор смотрят.
    я был в этом доме. садик еще не работал. так вот я вам скажу - цЫганщиной в доме и не пахло. достаточно уютно, свеженький ремонт, на обоих этажах санузлы, удобная лестница, высокие потолки, достаточно комнат для занятий. уютный дворик с отличнейшей беседкой для организации прогулок во время дождя.
    по поводу подпольности садика - в цивилизованных странах чтоб открыть такое заведение порой достаточно одного желания. в канаде дотацию от государства может получить частный сад на дому и может НЕ получить государственный.

    п.с.: с "атаки клонов" сам проржал))) ей бо... як диты)))
    мне без разницы -заработают или нет. Тут пишут ОТЗЫВЫ И МНЕНИЯ. Вот я и написала свое мнение. И еще добавлю что в летнее время-(в позднее) ходят именно толпой парни на подпитку..что там ночами делают не знаю...ну уж явно не за своими детками
    Для меня это было идеально отдать в такой садик - рядом и частный-я радовалась что так удачно повезло,пока не попала внутрь....
    Для кого как - для меня просмотр мультиков в детском частном садике - табу.
    Цыганщиной пахнет еще и как..во первых дом сам мрачный-уже визуально грустно да и там полуподвальное помещение..... а комнат для занятий - одна,а не достаточно))
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  16. #1696

    Реєстрація
    26 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Центр, Калиновая
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від magent Переглянути допис
    Никто другой не смог бы показать этот садик в таком невыгодном свете, как само руководство, организовав эту "атаку клонов". Какой разумный родитель теперь доверит своё чадо такой хитрожопой хабалке?
    Ну да, руководству заняться же больше нечем, пиариться здесь ))) Не нравится - не идите, клоунаду разводите.
    Вы прямо как в анекдоте про обезьяну, не знаете куда податься " то ли к умным, то ли к красивым" ...)))

  17. #1697

    Реєстрація
    26 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Центр, Калиновая
    Дописів
    32

    Типово

    А никто не знает, что с частным садиком на Путиловской ? Вроде здание уже построили. Когда откроют и сколько там оплата ?

  18. #1698

    Реєстрація
    09 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від magent Переглянути допис
    Никто другой не смог бы показать этот садик в таком невыгодном свете, как само руководство, организовав эту "атаку клонов". Какой разумный родитель теперь доверит своё чадо такой хитрожопой хабалке?
    Оличные посты - много НЕНАВИСТИ

  19. #1699
    Аватар для chanoid
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    ПриватПетровск
    Дописів
    4 170

    Типово

    Цитата Допис від luna333 Переглянути допис
    А никто не знает, что с частным садиком на Путиловской ? Вроде здание уже построили. Когда откроют и сколько там оплата ?
    на днях поеду в Экологию за счетом, посмотрю

  20. #1700
    Аватар для chanoid
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    ПриватПетровск
    Дописів
    4 170

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    мне без разницы -заработают или нет. Тут пишут ОТЗЫВЫ И МНЕНИЯ. Вот я и написала свое мнение. И еще добавлю что в летнее время-(в позднее) ходят именно толпой парни на подпитку..что там ночами делают не знаю...ну уж явно не за своими детками
    Для меня это было идеально отдать в такой садик - рядом и частный-я радовалась что так удачно повезло,пока не попала внутрь....
    Для кого как - для меня просмотр мультиков в детском частном садике - табу.
    Цыганщиной пахнет еще и как..во первых дом сам мрачный-уже визуально грустно да и там полуподвальное помещение..... а комнат для занятий - одна,а не достаточно))
    я вам по секрету скажу, на том районе куча знакомых живет и я там постоянно зависаю и именно возле того дома, часиков с 9 до 11 вечера и ни разу никого не видел. а по поводу комнат для занятий... я не знаю сколько там детей и как организован процесс, но для скажем, 10 детей и без сна много комнат не надо.
    все сказанное сугубо ИМХО

Сторінка 85 з 136 ПершаПерша ... 35757677787980818283848586878889909192939495135 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті