Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 136 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2710, показано з 141 по 160.

Тема: Частные детские сады Днепра. Адреса и телефоны в первом сообщении. (общая тема)

  1. #141
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    А кто-то слышал про детский садик на Победе "Ангелочек"? А то бабушка гуляла с малышкой, кто-то на площадке сказал, что есть такой, но точно не сказали, где. У кого есть инфа?

  2. #142
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Цитата Допис від liz Переглянути допис
    А кто-то слышал про детский садик на Победе "Ангелочек"? А то бабушка гуляла с малышкой, кто-то на площадке сказал, что есть такой, но точно не сказали, где. У кого есть инфа?
    А они случайно с центром "Ангелок" не перепутали?

  3. #143
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від clair Переглянути допис
    А они случайно с центром "Ангелок" не перепутали?
    Ну вот у меня тоже такие подозрения - это который в детской библиотеке, там играть детям можно, маленькие дни рождения справлять - кажется, так? Если да, то такой я знаю, но это ж не садик...

  4. #144
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Цитата Допис від liz Переглянути допис
    Ну вот у меня тоже такие подозрения - это который в детской библиотеке, там играть детям можно, маленькие дни рождения справлять - кажется, так? Если да, то такой я знаю, но это ж не садик...
    Да, там развивающие занятия, можно даже детей оставлять с няней, но это не сад...

  5. #145

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    151

    Типово

    irusik, а какое самое обычное меню? нас агитировали тоже в этот садик! говорят, что очень хороший. чем там деток кормят?

  6. #146
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    July а деток кормят так же как и во всех остальных гос.детских садах за 2,70. каши, супы, борщи, булочки и вафли. Вообщем не знаю в каком колличестве всё это дают, но мой ребёнок при условии, что съедал всё, домой приходил чертовски голодным. За всё лето не было ни фруктов, ни соков. Попить либо чай, либо кофе, либо лимонный напиток, или какао. Вот только в районовских садах это стоит 3 гр., а в Петровских 16.

  7. #147
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    А вообще я вам скажу, всё это ерунда, что Петровские сады лучше других. Кроме благоустроенной территории, в них больше нет ничего особенного. А красиво выкрашенные скамейки на улице, это не самое главное в саду. Теперь то я это понимаю.

  8. #148

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    151

    Типово

    irusik, а мне рассказывали, что там дают и рыбку, и котлетки деткам! ;( врут?

  9. #149
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    дают и рыбку и котлетки и тефтели. Я не говорю, что питание там совсем отвратительное, я говорю о том, что оно не чем не отличается от питания в других садах. Вопрос только в цене. В 16 гр. входит: 6гр. питание +10!!гр коммунал. услуги. Вот за что обидно.

  10. #150

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    151

    Типово

    irusik, мои знакомые с таким трудом отдали своего ребенка в садик за Биллой (с бассейном), а там такое отвратительное питание - ничего мясного вообще не дают! только каши, чай и хлеб! это же ужас!

  11. #151
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Ну не знаю. Мясное и рыбное обязано быть в садиковском меню. В любой момент можно подойти в отдел питания в районо. У них подробно расписано что и когда давли кушать конкретно в этотм саду. А мы с понедельника переводимся в районовский сад на Кр.Камне. Отзывы о нём давали положительные. Посмотрим. Даже если питание там будет такое же как и в петровском, я не очень расстроюсь, только потому что за него я буду платить 3гр, а не 16. А ребёнка я и дома смогу докормить.

  12. #152

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    151

    Типово

    irusik, а как осуществляется перевод ребенка из одного садика в другой? по блату? за деньги? или как? и снова благотворительные взносы?

  13. #153
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Девченки, отчитываюсь по садикам внизу Кирова.
    1. Кирова 42 (за АТБ). Места на следующий год еще есть, но надо записываться сейчас. Берут детей с 2,5 лет. Цену даже не спрашивала, т.к. мне не особо понравился - очень много детей. внутри как при советском союзе.
    2. Минина 13-а. 200 грн в мес. С 2,5 лет. Тоже большой, но внутри аккуратненько. удобно добираться. Места есть.
    3. Во дворе на Кирова за магазином Ясный. Садик Незабудка. Места есть. Берут с 3 лет. Очень уютно. Приятная заведующая и персонал. Садик маленький. Вроде цену здесь писали 640 грн

  14. #154
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    и то и другое и третье.Правда в петровском саду нам пообещали вернуть наш "благотворительный" взнос. Мы ведь всего 2 месяца отходили у них.

  15. #155

    Типово

    А у нас питание 4,5 с этого сентября. А меню действительно жетско регламентированно, и за этим очень следят. У нас при садике "блатной" первый класс, так родители хотели питание переделать, сказали - нельзя. Можно дополнительно соки-фрукты, а завтрак - обед как у всех.

  16. #156
    Аватар для Son-n-nya
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    169

    Типово

    Lancheg, а где регламентируется меню? я сегодня утром наблюдала завтрак двухлетних деток - каша ячневая, чайная ложка кабачковой икры, кусочек серого хлеба и чай. и это в хорошем районошном садике, в который устроиться ох как тяжело. неужели так везде?

  17. #157
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Son-n-nya в районовских садах, да и не только, а во всех обычных ( не частных) меню приблизительно одинаковое. Примерно такое как Вы написали. Только разница в оплате этого самого "питания"

  18. #158
    Аватар для Tasha_sj
    Реєстрація
    11 лютий 2007
    Дописів
    123

    Типово

    здравствуйте, мамы
    есть школа-сад в ленинском районе на комунаровской. там детишки с 7 и до 7. стоимость где-то 1200. ну еще питание 15гр. - кухня домашняя
    Востаннє редагував Tasha_sj: 06.09.2007 о 12:58

  19. #159
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Tasha_sj Эт Вы наверно об учебно-воспитательном №9 говорите??

  20. #160

    Реєстрація
    04 вересень 2007
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    Девченки, отчитываюсь по садикам внизу Кирова.
    1. Кирова 42 (за АТБ). Места на следующий год еще есть, но надо записываться сейчас. Берут детей с 2,5 лет. Цену даже не спрашивала, т.к. мне не особо понравился - очень много детей. внутри как при советском союзе.
    2. Минина 13-а. 200 грн в мес. С 2,5 лет. Тоже большой, но внутри аккуратненько. удобно добираться. Места есть.
    3. Во дворе на Кирова за магазином Ясный. Садик Незабудка. Места есть. Берут с 3 лет. Очень уютно. Приятная заведующая и персонал. Садик маленький. Вроде цену здесь писали 640 грн
    Мы ходили в этот садик(только во второй, в районе пр.Пушкина), очень довольны, перешли сюда в подготовительную группу из Алых Парусов(который на Савченко), в нем были с 1,8 годика. На Кирова, 42 - это "Планета Счастья" - с виду может он и не очень, сейчас занимаются его реконструкцией, а вот все остальное нам очень нравилось, в группе примерно по 20 человек, воспитатели отличные, очень доброжелательные и отзывчивые, прекрасно следят за детишками, всегда корректны с родителями, обучение проходит не напряжно, в игровой форме, много разных утренников, открытые уроки, деткам нравится, питание суперское, 4-ех разовое, много овощей и фруктов дают, мясо всегда, кислородные пенки раз в неделю(у нас малый обожает их), всегда следят за тем, чтобы дети не болели (фитотерапия), массажи и очень мне нравилось, что когда приходишь за ребенком, с ними играют в игры, или рисуют, или лепят и т. д. И режим работы удобный: с 8 до 18, ну если придешь в 18.30, то тоже ничего страшного. Сейчас мы пошли туда же в школу на Кирова,ребенок подготовлен к школе: читает, пишет, английский знает, хорошо складывает и отнимает числа. Маська-первоклашка каждый день идет с удовольствием Так что нам очень нравится, у нас очень многие своих детишек туда водят
    P.S. в месяц 700 грн - это с питанием(если не ошибаюсь, у нас папа этими вопросами занимался)

Сторінка 8 з 136 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті