Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 136 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2710, показано з 121 по 140.

Тема: Частные детские сады Днепра. Адреса и телефоны в первом сообщении. (общая тема)

  1. #121
    Аватар для SvetlanaAl
    Реєстрація
    25 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    1 400

    Типово

    Душенька я вам в личку аську скинула стучитесь, а на счет немцев первый раз слышу, честно. Вроде б не отсталая

  2. #122
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    SvetlanaAl
    Я тоже только сдесь это слово, вернее термин впервые услышала. Хохотала долго.
    Особенно смешно, когда оно участвует в каком либо серьёзном предложении.

  3. #123

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    146

    Типово Алусик

    Я первый раз его услышала от старенькой няни с советского детского сада так что не сама придумала

  4. #124

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    146

    Типово

    Девченки, так куда деток-то вести? плохо что альтернатив так мало

  5. #125
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Девочки, ничего не имею против частных садиков, просто вспомнилось: гуляли как-то возле частного сада (при частной же школе), вышла группа на прогулку, всего 2 ребенка и воспитатель. Так вот, лежал снег, а у девочки были расстегнуты полностью оба сапога. Неужели воспитаха двоих детей не в состоянии нормально на улицу вывести?

  6. #126
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Душенька Переглянути допис
    Немцы - это детки которые или пока плохо говорят или вообще только учаться говорить это такое выражение.
    Ржунимагу!!! А я все читаю тему, и тоже не пойму: детки из Германии, что ли, там ходят

  7. #127

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    146

    Thumbs up liz

    А от слова "немые" слово "немцы" не может быть так прикольно что такое бональное слово вызвало столько эмоций Но все таки "дам взятку за место в хорошем саду. Далеко от победы, тополя, сокола не предлагать ". Неужели тема так и умрет а мест в садах так и не появиться?

  8. #128
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    А мы тут нашли на Гагарина. Только не частный конечно, но там наша родная няня будет за нами приглядывать. С завтра и ду документы и справки собирать.
    Боже, помоги мне пожалуйста.

  9. #129
    Аватар для Эль Флай
    Реєстрація
    30 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Красный Камень
    Дописів
    80

    Типово

    А кто-нибудь может рассказать о частном саде №9, который на Красном Камне, на ул. Коммунаровской? Звонить и узнавать, что там и почем, я, конечно, буду. Но хотелось бы народ послушать.

  10. #130

    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    197

    Типово

    кто слышал про садик в Приднепровске "Виктория" и Монтессори на солнечном?

  11. #131
    Аватар для larsen
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    с перекрестка трех лун...
    Дописів
    3 068

    Типово

    Эль Флай, я туда завтра поеду. Оплата там 1200 грн/мес + 15 грн/день за питание. В группе мах 15 человек.

  12. #132
    Аватар для masia
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Дописів
    125

    Типово

    larsen
    Вы меня конечно извините, но 1200+15 грн в день на питание, а не многовато ли?
    На эти деньги можно хорошую няню нанять.

  13. #133

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    146

    Типово Таис

    Были мы в Виктории, мало того есть у меня знакомая мама которая туда двоих своих девочек водит. Очень состоятельная семья.
    Да сад хороший, но просто нада быть миллионером чтобы туда водить своих детей. Помимо 300 баксов в мес. родители шьют на утренникик (которых там немало) костюмы жутко дорогущие, сдают на всякие прибаутки, развликухи, клоуны, дни рождения и т.д. короче выходит все 500 баксов Просто я не знаю сколько нада зарабатывать чтобы протянуть двоих детей, но мне кажеться что и одно там тяжеловато Плохо что никто не мониторит такие сумасшедшие цены но сад хороший...

  14. #134
    Аватар для Алиска
    Реєстрація
    11 червень 2006
    Дописів
    924

    Типово

    Таис
    Моя старшая тоже ходила в это садик с момента открытия, ей очень нравилось и мне тоже, когда мы ходили ни на какие костюмы денег не собирали и на развлекухи тоже, только на Дни рождения

  15. #135
    Аватар для Эль Флай
    Реєстрація
    30 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Красный Камень
    Дописів
    80

    Unhappy

    larsen, спасибо. Теперь и звонить не буду. Это, по-моему, перебор... За эти деньги я лучше няню найму почасово, если уйти надо будет без детки куда-нибудь, и на кружки-курсы дочку позаписываю для общения...
    15 человек в группе - многовато за такие деньги. Я не верю, что няня+воспитатель, пусть даже они профессионалы, могут усмотреть полтора десятка детишек, особенно если они все попадутся такие как моя, с огромным шилом в попе. Мы из-за этого-то и в обычный сад не хотим идти...

  16. #136
    Аватар для larsen
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    с перекрестка трех лун...
    Дописів
    3 068

    Типово

    Конечно же, девочки. это дороговато. Хоть нам учередитель и сказала, что в группе щас всего 6 деток, но все таки дорого (( Я посчитала, что садик мне будет обходиться дороже университета.... А няню я не хочу, мы уже в том возрасте когда нужно ребенку учиться общаться в коллективе, отстаивать свое мнение среди сверстников и тд....

    Ума не приложу, что делать с этими садиками.... ( где найти хороший?

  17. #137

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    146

    Типово larsen

    А сколько вашему ребенку?

  18. #138

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    146

    Типово

    упс..... извините 3 года и семь мес

  19. #139

    Типово

    Алусик, а какой садик? Если не секрет?

  20. #140
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    а мы сегодня получили лёгкий шок. У нас совершенно обычный садик от завода Петровского с самым обычным меню и БАЦ!! С 3 сентября питание 16!!гр/день. Обидно. Отходили всего 3 месяца, заплатив все необходимые фонды. Но 16 гр это перебор. Так что пришлось поставить на уши знакомых и будем переводиться в другой сад. В частный сад №9 тоже звонила. Так там с 4-х разовым питанием и то 15гр.

Сторінка 7 з 136 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті