Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 136 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2710, показано з 61 по 80.

Тема: Частные детские сады Днепра. Адреса и телефоны в первом сообщении. (общая тема)

  1. #61

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    146

    Типово Алусик

    Сад неплохой просто он не стоит таких денег. Еду детям там со школьной столовой приносят - говорят в перспективе будет своя кухня. На территории качелей нет т.к. это территория той же школы, а за двумя детками которые туда ходят еще бы за ними не смотреть и не вылизывать. Только что была в саду "Розвиток" - сад хороший но МЕСТ НЕТ

  2. #62

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    146

    Типово KissMe

    По началу было все ок, а потом просто перестали заниматься с детьми - последние 3 утренника как с инкубатора - теже танцы и теже стихи - просто кошмар. Ребенок не развивается - ничего нового в голове с сада - все чему научился это мама и бабушка но никак не сад. Просто смотрят чтобы дети были чистые и всё. Раньше хотябы контролировали чтобы ребенок поел а в последнее время был все время голодный - наверное не вкусно готовить стали. Детей стало много, набрали куча деток а помещения маленькие. Няням платят 800 грн за месяц, тогда как с одного ребенка гребут 1200грн ??????? где логика - все идет на карман учредителям. А в последнее время начали на канцтовары требовать и т.п.

  3. #63
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    Развивающие садики

    Детский сад №377
    «Познайка» - логопедический
    пр.Героев, 8
    Стоимость -3 грн в день, 10 грн на хознужды, англ.яз – 15грн, хореография 10 грн
    Изостудия 10 грн.
    Обучение чтению по Зайцеву, но наскоками, когда есть время (не отступают от стандартной программы, которую над вычитать). Группы русские.
    2 раза в неделю занятия укр.языком


    Детский сад №355
    «Мрия»
    пр.Героев, 18а
    Стоимость - 3 грн в день, 10 грн хознужды, 50 грн занятия
    Англ.яз с 5 лет
    Хореография с 3-4 лет
    Программа обучения «Крок за кроком».
    Развитие логического мышления.
    Развитие самостоятельности и принятия решения ребенком. Упор на личность. Психолог. Группы русско- язычные с преподаванием укр.языка Обучение чтению по Зайцеву.
    Ну дюже красиво написано Вообще я думаю, что все их обязанности сводятся к вытиранию попы хотя бы перед приходом родителей и впихиванию в детя какой-нибудь еды Не верю я в это "обучение" в гос. саду, да и не требую от них этого, лишь бы за ребенком смотрели. Так что мое глубокое убеждение - идти надо к воспитателю, к человеку, а не туда где больше занятий всяких.

  4. #64

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    146

    Типово clair

    Дети должны быть заняты интересным делом чтобы меньше шкодили и дрались - а это конечно зависит от воспитателя. В гос.сады не верю тоже, хотя есть еще порох в пороховницах - воспиталки старой закалки. Но их так мало осталось... Вот и приходится выкручиваться родителям как кто может чтобы его чаду быо хорошо.

  5. #65
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Цитата Допис від Душенька Переглянути допис
    Дети должны быть заняты интересным делом чтобы меньше шкодили и дрались - а это конечно зависит от воспитателя. В гос.сады не верю тоже, хотя есть еще порох в пороховницах - воспиталки старой закалки. Но их так мало осталось... Вот и приходится выкручиваться родителям как кто может чтобы его чаду быо хорошо.
    Вот поэтому и склоняемся к частному саду, хотя у меня напротив выхода из подъезда в 2 м! вход в сад. Но не нравится он мне, хоть убей Им лишь бы детей спать побыстрее уложить

  6. #66
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    clair, у меня тоже во дворе дома сад, но туда ребенка и не думаю отдавать. Там средь бела дня и по вечерам на детских площадках устраивают посиделки с пивом-водкой-закуской малолетки со всех окрестностей, не воспитатели, а монстры какие-то - только и слышишь от них "сидеть, стоять, ко мне!"...

  7. #67

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    146

    Thumbs down KissMe

    Наверное в каждом дворе есть какой-нибудь сад - вот только он и называется "какой-нибудь". У нас во дворе сад называют "деградацией детей" - садят в кружок и чтобы не высовывались. На обед раздевают до гола (чтобы вытереть всех мокрой тряпкой после еды а не стирать одежду и тем более не рассказывать почему нада аккуратно кушать) уже не говоря о том что карандашей и фламастеров дети не видят и тому подобные страсти

  8. #68
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    На обед раздевают до гола (чтобы вытереть всех мокрой тряпкой после еды а не стирать одежду и тем более не рассказывать почему нада аккуратно кушать)
    Я в шоке!!!!

  9. #69

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    146

    Типово Алусик

    Алусик, да это не самое страшное. Не переймайтесь вы так - своего рода школа выживания любой коллектив - так что лишь бы ребенок здоровенький рос - с хорошим иммунитетом - тогда для него все непочем будет это я так для разрядки обстановки

  10. #70

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    146

    Типово

    ТОвариши, добавте перечень НОРМАЛЬНЫХ садов плиииииииииз

  11. #71
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Алусик, даже на таких полощадках http://fishki.net/comment.php?id=10548
    дети играют... У нас раньше в соседнем дворе садик был - там площадка аналогичная картинке из ссылочки где собака прибита

  12. #72

    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Дописів
    1

    Типово Частные сады на левом берегу

    Три варианта:
    Солнечный, Малиновского 20 с чем-то
    Валентины на Богдана Хмельницкого
    Вальфдорский, угол Янтарной и Калиновой.

    По-моему, Солнечный лучше всех (по отзывам тех, кто что-то слышал, когда-то узнавал, где-то читал).

    Самой очень хочется узнать, куда пристроить мужчину 5 лет 8 месяцев, но меня интересует не сад, а, скорее, школа на следующий год, возможно в центре, с продлённым днем.

    Кто чем поможет?

  13. #73
    Аватар для Son-n-nya
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    169

    Типово

    Цитата Допис від Душенька Переглянути допис
    Наверное в каждом дворе есть какой-нибудь сад - вот только он и называется "какой-нибудь". У нас во дворе сад называют "деградацией детей" - садят в кружок и чтобы не высовывались. На обед раздевают до гола (чтобы вытереть всех мокрой тряпкой после еды а не стирать одежду и тем более не рассказывать почему нада аккуратно кушать) уже не говоря о том что карандашей и фламастеров дети не видят и тому подобные страсти
    если об этом знаем мы, значит об этом знают родители этих детишек. так почему они не принимают меры к таким воспитателям? а рассказывают всем о том, какие плохие воспитатели? я бы этого так не оставила!

  14. #74

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    146

    Типово Son-n-nya

    Родители с обеспечен.семей туда деток не водят - а остальные просто закрывают на это глаза - деваться некуда, оставлять малых нескем, работать нада а за 150-300грн требовать что-то для них является, наверное, нерезонным... хотя кто его знает истиную причину почему такие беспределы продолжают твориться

  15. #75
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Olga_VG картинки, капец моей жизни!!!

    Блин! Шо ж робыть? В какой садик дитятко своё отдать, а?
    И кстати, автор этой темы куды делси? И с какой целью вообще был создан этот раздел про частный сад? Может автор сделает по всем нашим пожеланиям садик и мы все туда дружно пойдём?

    Только прошу меня ногами не бить.

  16. #76
    Аватар для Son-n-nya
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    169

    Типово

    Душенька, я знаю немало обеспеченных родителей, которые водят своих деток в обычные (лучшие среди обычных) нечастные садики. и довольны этими садиками. они, кстати, наоборот недовольны частными садиками, школами. говорят, что там детей абсолютно не воспитывают, а позволяют им всё. например, ребенок кинул на пол бумажку от конфеты, так в частном саду бегут тут же поднимают воспитатели, а в государственном саду воспитатель объясняет, что нельзя мусорить, нужно поднять бумажечку и выкинуть в мусорное ведро.

  17. #77

    Реєстрація
    17 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37

    Типово Son-n-nya

    Душенька, я знаю немало обеспеченных родителей, которые водят своих деток в обычные (лучшие среди обычных) нечастные садики - ЕСЛИ ЗНАЕТЕ бросьте адреса людям!
    Эра.

  18. #78
    Аватар для Son-n-nya
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    169

    Типово

    Эрочка 77, Вам лично нужны адреса обычных садиков?

  19. #79
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Son-n-nya, мне нужны

  20. #80
    Аватар для Apel-sin
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 018

    Типово

    По поводу раздевают детей для прийома пищи - это ужасно. 1,5 года назад я записала ребенка в популярный и достоточно дорогостойщий сад на Короленко "Олейна" и когда я пришла в очередной раз уточнить что и как и посмотреть группы дети обедали именно так - раздетые. Так что это не от оплаты садика зависит, а от конкретного воспитателя.
    В итоге выбрали "Незабудку" на Херсонской. Уже год отходили и очень довольны. Сад государственный, но оплата как в частном. 640 грн. Думаю, правда, что с сентября поднимут.

Сторінка 4 з 136 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті