Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 36 з 136 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738394041424344454686 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2710, показано з 701 по 720.

Тема: Частные детские сады Днепра. Адреса и телефоны в первом сообщении. (общая тема)

  1. #701
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від lira Переглянути допис
    я там выше написала как найти.... или не очень понятно получилось? про места еще не знаю, но вроде как есть...мы сегодня были там окол 8 девочек было, один мальчик заболел, а еще один ходит редко
    п.с. а вы мальчики? сколько вам?
    мы мальчики 3г. 4 мес.

  2. #702
    Аватар для pavvap
    Реєстрація
    25 листопад 2009
    Дописів
    625

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    телехвончик: 744-86-87
    Бооольшое спасибо

  3. #703
    Аватар для lira
    Реєстрація
    10 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 768

    Типово

    Цитата Допис від maryana Переглянути допис
    мы мальчики 3г. 4 мес.
    я вас завтра запишу вы ж не против? мальчики нынче на вес не то что золота, платины

  4. #704
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від lira Переглянути допис
    я вас завтра запишу вы ж не против? мальчики нынче на вес не то что золота, платины
    я не против а как оклемаюсь (пока болею) подъеду посмотреть своими глазами, что там. Но территориально нам очень подходит

  5. #705
    Аватар для lira
    Реєстрація
    10 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 768

    Типово

    я завтра узнаю сколько еще есть мест в группе, а вы сейчас настрены начинать ходить или ближе к лету?

  6. #706
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від lira Переглянути допис
    я завтра узнаю сколько еще есть мест в группе, а вы сейчас настрены начинать ходить или ближе к лету?
    может, с апреля..сейчас не хочется из-за эпидемиологической обстановки... пусть станет теплее, солнышко пригреет
    а Вы когда собираетесь?

  7. #707
    Аватар для lira
    Реєстрація
    10 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 768

    Типово

    да мы вот хотели с февраля, но видимо прийдется еще пару месяцев посидеть...надеюсь тоже в апреле уже пойдём... *хачу на волю*

  8. #708
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від lira Переглянути допис
    да мы вот хотели с февраля, но видимо прийдется еще пару месяцев посидеть...надеюсь тоже в апреле уже пойдём... *хачу на волю*
    ну я работаю с 2-х ребенкиных месяцев....
    а сколько вашему? (мальчик или девочка?)

  9. #709
    Аватар для lira
    Реєстрація
    10 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 768

    Типово

    ого, с 2-х месяцев..... это ж надо как бывает, моему сыну 2, 6 и я до сих пор не всегда могу даже к парикмахеру съездить, не с кем сына оставить...так что у меня уже накипело)))))

  10. #710
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від lira Переглянути допис
    ого, с 2-х месяцев..... это ж надо как бывает, моему сыну 2, 6 и я до сих пор не всегда могу даже к парикмахеру съездить, не с кем сына оставить...так что у меня уже накипело)))))
    большое спасибо моим родителям они дают мне возможность зарабатывать...

    сорри всем за флуд

  11. #711
    Аватар для lira
    Реєстрація
    10 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 768

    Типово

    рада что вам так везёт,надеюсь будем дружить с вашим сыночком

  12. #712
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від lira Переглянути допис
    рада что вам так везёт,надеюсь будем дружить с вашим сыночком
    без сомнения и со мной тоже

  13. #713
    Аватар для lira
    Реєстрація
    10 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 768

    Типово

    maryana отчитываюсь вобщем пообщалась сегодня с заведующей , очень приятная женщина, ответила на все мои вопросы))) скажу главное мы уже 15 в группе, я спросила можно ли еще вас взять она сказала пусть приходят, попробуемтак что вам теперь поскорее бы туда попасть значит в целом о садике :
    1) оплата 1500грн/мес, плюс раз в год какие то не значительные взносы. если болеем и т.д. платим все равно, вычитается только питание. оплата производится за весь год ( то есть не сразу, помесячно, хотя это я не уточняла но вероятнее всего так и есть) но 1 месяц в году можно оформить отпуск (например летом) и за этот месяц платить не нужно.
    2) программа : как я и говорила есть русский, украинский, математика, природа, музыка, физкультура. дополнительно йога, английский ( на счет лепки не помню)))
    3) про режим работы забыла спросить
    4)будет в группе 2 воспитателя и одна нянечка
    5) это русскоязычный садик (для многих это важно)
    6) дают периодически кислородные пенки, фруктовые чаи.
    7) прививки или освобождение от них нужны...
    вроде все вобщем я на Победу уже не поехала и решила что идем мы в этот садик, идем кстати в апреле
    п.с. с удовольствием

  14. #714
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    lira, здорово! как оклемаюсь, подъеду. А Вы в какую группу? в младшую или ясли?

  15. #715
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    А что за садик, девочки, может и нам надо записаться!

  16. #716
    Аватар для lira
    Реєстрація
    10 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 768

    Типово

    Кристюша садик на Короленко 14, вы выше почитайте)))
    maryana дело в том что яслей там и нет, самые младшие это 3 -3,5, ну и мы будем)))) так ч то мы с вами наверное в одну группу и попадем)))

  17. #717
    Аватар для chanoid
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    ПриватПетровск
    Дописів
    4 170

    Типово

    Цитата Допис від Алена_К Переглянути допис
    цены они гнули атомные

    атомные цены в британской, 5-й частной и иже с ними. а там все обосновано

    и, как следствие, накрылись
    а куда же я ребенка вожу садик-фантом???

    да и не садик это вообще, а услуги няни официально. как, впрочем, и все остальные мини-садики

  18. #718
    Аватар для Yanay
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    0

    Типово

    [QUOTE=lira;6362535]maryana отчитываюсь вобщем пообщалась сегодня с заведующей , очень приятная женщина, ответила на все мои вопросы))) скажу главное мы уже 15 в группе, я спросила можно ли еще вас взять она сказала пусть приходят, попробуемтак что вам теперь поскорее бы туда попасть значит в целом о садике :

    Мой сынок в этот садик ходит, в группу, которую Вы прийдете! Все правильно Вы написали, платить нужно помесячно, кормят очень хорошо, очень хорошая образовательная система - все время с детками занимаются! В восторге от английского! - все в игровой форме и в стихах, ребенок дома столько всего уже по- английски выдал! Работают с 8 утра (но все привозят обычно к 8.30) и до 18.00, я своего к 17 забираю, но, бывает, родители задерживаются, никто детей никуда не отправляет - ждут до последнего! Садик работал даже, когда во всех остальных были новогодние каникулы! Воспитатели и нянечка просто замечательные! У меня ребенок ни разу не плакал с самог начала и всегда с удовольствием идет - а это самый главный показатель! В общем, даже если бы хотела, ничего плохого сказать не могу! - придраться не к чему!
    Если будут вопросы - обращайтесь, с удовольствием отвечу!

  19. #719
    Аватар для Yanay
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    0

    Типово

    [QUOTE=lira;6362535]maryana отчитываюсь вобщем пообщалась сегодня с заведующей , очень приятная женщина, ответила на все мои вопросы))) скажу главное мы уже 15 в группе, я спросила можно ли еще вас взять она сказала пусть приходят, попробуемтак что вам теперь поскорее бы туда попасть

    Девчонки, добрый вечер!
    Мой сынок ходит в садик и группу, в которую Вы пойдете! Я в полном восторге от садика! Воспитатели и нянечка просто чудные! Все детки у них самые хорошие и умные! Очень хорошая образовательная система (специально узнавала еще до похода в садик), все время что-то с детками делают! В восторге от английского! Все в игровой форме, со стихами - мне сынок потом дома столько всего рассказывает! Очень хорошо кормят! Платить надо помесячно, садик работает с 8 утра, но обычно все приводят к 8.30 до, по-моему, 18.00, я своего забираю к 17, почти всегда первым. Что поразило, садик работал в нормальном режиме в период новогодних каникул - все подруги обзавидовались!
    Обязательно приходите к нам!
    Если будут вопросы, с удовольствием отвечу!
    Яна

  20. #720
    Аватар для Yanay
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    0

    Типово

    [QUOTE=lira;6362535]maryana отчитываюсь вобщем пообщалась сегодня с заведующей , очень приятная женщина, ответила на все мои вопросы))) скажу главное мы уже 15 в группе, я спросила можно ли еще вас взять она сказала пусть приходят, попробуемтак что вам теперь поскорее бы туда попасть

    Девчонки, добрый вечер!
    Мой сынок ходит в садик и группу, в которую Вы пойдете! Я в полном восторге от садика! Воспитатели и нянечка просто чудные! Все детки у них самые хорошие и умные! Очень хорошая образовательная система (специально узнавала еще до похода в садик), все время что-то с детками делают! В восторге от английского! Все в игровой форме, со стихами - мне сынок потом дома столько всего рассказывает! Очень хорошо кормят! Платить надо помесячно, садик работает с 8 утра, но обычно все приводят к 8.30 до, по-моему, 18.00, я своего забираю к 17, почти всегда первым. Что поразило, садик работал в нормальном режиме в период новогодних каникул - все подруги обзавидовались!
    Обязательно приходите к нам!
    Если будут вопросы, с удовольствием отвечу!
    Яна

Сторінка 36 з 136 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738394041424344454686 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті