Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 134 з 136 ПершаПерша ... 3484124125126127128129130131132133134135136 ОстанняОстання
Всього знайдено 2710, показано з 2 661 по 2 680.

Тема: Частные детские сады Днепра. Адреса и телефоны в первом сообщении. (общая тема)

  1. #2661

    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Дописів
    34

    Типово

    Цитата Допис від Гостьььь Переглянути допис
    упс, не посмотрела, в какой теме пишу насколько знаю, маленькое чудо - мини-сад на полдня. если мини-сады интересуют, то есть "умничка" на Дарницкой. полного дня - монтессори на Хмельницкого, еще на Воронцовке есть сад полного дня (ну может 2 км от Правды считается) Ясеня. мы себе так и не подобрали частный сад на Правде :/
    Подскажите что за сад монтесори на хмельницкого?

  2. #2662

    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Дописів
    34

    Типово

    Цитата Допис від Гостьььь Переглянути допис
    упс, не посмотрела, в какой теме пишу насколько знаю, маленькое чудо - мини-сад на полдня. если мини-сады интересуют, то есть "умничка" на Дарницкой. полного дня - монтессори на Хмельницкого, еще на Воронцовке есть сад полного дня (ну может 2 км от Правды считается) Ясеня. мы себе так и не подобрали частный сад на Правде :/
    Подскажите что за сад монтесори на хмельницкого?

  3. #2663
    Аватар для Anna Kviten
    Реєстрація
    04 листопад 2013
    Дописів
    53

    Типово

    Кто спрашивал про детский сад в районе Героев Сталинграда - обратите внимание на Мамарада, он сейчас находится по адресу Автостроя, 2. Очень достойный детский сад. Ходили туда 1,5 года. Кого интересуют подробности, пишите в личку, отвечу.

  4. #2664

    Реєстрація
    14 грудень 2012
    Дописів
    66

    Типово

    Добрый день, интересует отзывы об Эльфике на опытном, можно в личку)))

  5. #2665
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Anna Kviten Переглянути допис
    Кто спрашивал про детский сад в районе Героев Сталинграда - обратите внимание на Мамарада, он сейчас находится по адресу Автостроя, 2. Очень достойный детский сад. Ходили туда 1,5 года. Кого интересуют подробности, пишите в личку, отвечу.
    Да. И правда достойный. Были в центре. Нам к сожалению пришлось с ним расстаться и знаю что нескольким деткам тоже и из нашей группы , и из старшей ((( но коллектив там остался прежний , очень хороший , кому подходит местоположение и цена - не пожалеете .
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  6. #2666
    Аватар для Наська
    Реєстрація
    15 лютий 2011
    Дописів
    3 345

    Типово

    Добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста,отзывами про сад "Сказочный" ,верх ул.Рабочей

  7. #2667

    Реєстрація
    18 листопад 2018
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Наська Переглянути допис
    Добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста,отзывами про сад "Сказочный" ,верх ул.Рабочей
    Мы ходим в этот сад с ноября 2018. Очень довольны. Есть с чем сравнивать (эльфик на рабочей и 5 частная на подстанции). Индивидуальный подход к малышу, удобное для нас время работы с 8.00 до 19.00. Закрытая территория. С детьми постоянно занимаются. Каждый день забирая ребёнка я забираю его поделки. В вб постоянно сбрасывают фото и видео с занятий. Большой плюс этого сада в том что на период адаптации мама может быть рядом с ребёнком. За это время Вы сами всё увидите. Мой малыш ходит в сад с огромным удовольствием. Каждый день с увлечением рассказывает о том что он делал. Плюсов много. Минусов пока не нашла.

  8. #2668
    Аватар для Наська
    Реєстрація
    15 лютий 2011
    Дописів
    3 345

    Типово

    Цитата Допис від мамаМалыша Переглянути допис
    Мы ходим в этот сад с ноября 2018. Очень довольны. Есть с чем сравнивать (эльфик на рабочей и 5 частная на подстанции). Индивидуальный подход к малышу, удобное для нас время работы с 8.00 до 19.00. Закрытая территория. С детьми постоянно занимаются. Каждый день забирая ребёнка я забираю его поделки. В вб постоянно сбрасывают фото и видео с занятий. Большой плюс этого сада в том что на период адаптации мама может быть рядом с ребёнком. За это время Вы сами всё увидите. Мой малыш ходит в сад с огромным удовольствием. Каждый день с увлечением рассказывает о том что он делал. Плюсов много. Минусов пока не нашла.
    Спасибо! Мне сказочный удобно,недалеко от дома...хотела в тили Мили, но туда возить нужно...хочется поближе

  9. #2669
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Наська, если для вас удобно верх Рабочей, там еще есть частный сад на Кленовой, 36, мы в него не ходили, но отзывы вроде хорошие, тут в теме тоже о нем писали:
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post36381126
    И я, кажется, их аккаунт в инстаграме находила, сейчас поищу. Апд. Что-то пока не могу найти, там они как-то так себя назвали, типа монтессори-сад, в общем, если найду, брошу сюда ссыль.
    Востаннє редагував Lenuhen: 05.05.2019 о 16:13

  10. #2670
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Vogel Переглянути допис
    они не частные

    Есть частный мини-садик "Маленькое чудо" в районе ост. Исполком.

    О других тоже послушаю.
    Присоединяюсь к вопросу. Какие еще есть частные сады полного дня или мини-сады в районе Правды?

  11. #2671
    Аватар для Наська
    Реєстрація
    15 лютий 2011
    Дописів
    3 345

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Наська, если для вас удобно верх Рабочей, там еще есть частный сад на Кленовой, 36, мы в него не ходили, но отзывы вроде хорошие, тут в теме тоже о нем писали:
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post36381126
    И я, кажется, их аккаунт в инстаграме находила, сейчас поищу. Апд. Что-то пока не могу найти, там они как-то так себя назвали, типа монтессори-сад, в общем, если найду, брошу сюда ссыль.
    Спасибо!

  12. #2672

    Реєстрація
    02 лютий 2011
    Дописів
    170

    Типово

    хочу оставить отзыв про минисадики на левом берегу. я объездила и лично посмотрела все сады, т.к нужно было пристроить ребенка на полдня. и так, мини сад на дарницкой, есть видеонаблюдение, большой плюс, детки разного возраста и 2,5 и 3 и 4 и 5лет. мне это не подошло. но в целом там понравилось с первого взгляда. садик лолли попс на богомаза, подходит для посещения детей на полный день. там они и кушают и спят, подписывают договор при оформлении и приносите справку от врача. персонал и обстановка понравилась. мини сад в караване, маленькое чудо. просто ужасно. 4этаж пешком, жара под крышей, окна открыты сквозняки, ходили пару раз, присутствовала лично, дети с конкретным кашлем и соплями. но т.к. заплатили деньги-пусть сидят, персонал там улыбается только тем кто купил абонемент. пробных занятий нет, даже за часть цены нельзя ходить первых несколько раз для адаптации ребенка. любой детский психолог рекомендует первые 4-6 занятий для адаптации, ходить по 1-2 часа а не сразу на полдня.в караване плати 200грн и сиди хоть 5 минут. группы по7- 8 человек это нереально много для деток 2-3года, ну что поделать-хотят заработать побольше. ребенок после этого сада заболел, сопли лечили потом неделю. не советую эту структуру никому. еще есть садик на мариупольской, воронцова, там тоже предпочтение полный день, нам не подошел этот вариант. остановились на минисадике на косиора,чтоближе к богдана хмельницкого, теремок. мне посоветовала знакомая, у них мало рекламы, оставляю номер 0636092380. персонал очень приветливый , внимание каждому клиенту. люди заинтересованы чтобы ребенку там нравилось, и это правильно. ведь родители оставляют там свои деньги.мой ребенок не орал, сразу адаптировался, малышу нравится. вот такой мой опыт. может кому поможет.
    Востаннє редагував taniaua9: 19.06.2019 о 16:01

  13. #2673

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    76

    Типово

    ....

  14. #2674
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від taniaua9 Переглянути допис
    хочу оставить отзыв про минисадики на левом берегу. я объездила и лично посмотрела все сады, т.к нужно было пристроить ребенка на полдня. и так, мини сад на дарницкой, есть видеонаблюдение, большой плюс, детки разного возраста и 2,5 и 3 и 4 и 5лет. мне это не подошло. но в целом там понравилось с первого взгляда. садик лолли попс на богомаза, подходит для посещения детей на полный день. там они и кушают и спят, подписывают договор при оформлении и приносите справку от врача. персонал и обстановка понравилась. мини сад в караване, маленькое чудо. просто ужасно. 4этаж, жара под крышей, окна открыты сквозняки, ходили пару раз, присутствовала лично, дети с конкретным кашлем и соплями. но т.к. заплатили деньги-пусть сидят, персонал там улыбается тем кто купил абонемент. пробных занятий нет, даже за полцены нельзя ходить первых несколько раз для адаптации ребенка. плати 200грн и сиди хоть 5 минут. ребенок заболел, сопли лечили потом неделю. не советую эту структуру никому. еще есть садик на мариупольской, воронцова, там тоже предпочтение полный день, нам не подошел этот вариант. остановились на минисадике на косиора,чтоближе к богдана хмельницкого, теремок. мне посоветовала знакомая, у них мало рекламы, оставляю номер 0636092380. персонал очень приветливый , внимание каждому клиенту. люди заинтересованы чтобы ребенку там нравилось, и это правильно. ведь родители оставляют там свои деньги.мой ребенок не орал, сразу адаптировался, малышу нравится. вот такой мой опыт. может кому поможет.
    спасибо за отзыв, какая стоимость?

  15. #2675

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    76

    Типово

    Цитата Допис від taniaua9 Переглянути допис
    хочу оставить отзыв про минисадики на левом берегу. .....
    большое спасибо за информацию

  16. #2676

    Реєстрація
    02 лютий 2011
    Дописів
    170

    Типово

    девочки, про минисад теремок на косиора кто спрашивал - 170грн разово за 3 часа. есть перекус. можно ходить для адаптации у кого детки 2-2.5 года первые разы за 80 грн на часовое занятие с мамой а потом оставить ребенка без мам еще на час полтора. цену пересчитают по времени что хорошо. но мі с двух лет ходили пару месяцев с мамой в другой сад на часовые занятия, так чтобі ребенок привык к коллективу. сейчас уже можно и одного оставить на 3 часа. еще что понравилось, так то что педагоги стараются по полной и детям там некогда плакать и скучать
    Востаннє редагував taniaua9: 19.06.2019 о 16:07

  17. #2677
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від taniaua9 Переглянути допис
    девочки, про минисад теремок на косиора кто спрашивал - 170грн разово за 3 часа. есть перекус. можно ходить для адаптации у кого детки 2-2.5 года первые разы за 80 грн на часовое занятие с мамой а потом оставить ребенка без мам еще на час полтора. цену пересчитают по времени что хорошо. но мі с двух лет ходили пару месяцев с мамой в другой сад на часовые занятия, так чтобі ребенок привык к коллективу. сейчас уже можно и одного оставить на 3 часа. еще что понравилось, так то что педагоги стараются по полной и детям там некогда плакать и скучать
    Спасибо за отзыв!

  18. #2678

    Реєстрація
    21 червень 2019
    Дописів
    6

    Типово

    Расскажу свою историю, начала я думать о частном саду для своей дочки еще зимой, так как мы живем на Тополе1 особо не большой выбор. Много читала отзывов по поводу садов в центре, а по Тополю не нашла. Гдето 2 года назад мы с малышкой посещали ранее развитие в детском центре Play House на Запорожском шоссе, 60-п рядом с Топольком. Моя дочурка с радостью ходила к Ане на развивашки. А в марте возвращаясь от подруги решили зайти снова, еле забрала оттуда дочку. Как оказалось они с февраля работают как сад полного и неполного дня с питанием и полноценной программой. Вежливо все обьяснили и предложили прийти на адаптацию. Но мы заболели и пришли только в апреле. Попросили принести документы мои и ребенка и справку о эпид.окр ребенка и все. Адаптация прошла мягко и на удивление легко, группа до 10 детей, новое комфортное здание, питание как в саду, постоянные фото отчеты. Воспитатель Алина посоветовала как адаптировать легко к новому режиму, администратор постоянно на связ по любым вопросам. Няня за ними как квочечка) а еще у них есть логопед и психолог! вот уже 3 месяца мы ходим в частный сад Play House и доченька очень ждет понедельников. Сейчас работает сад с 8 до 17 и есть время провести вечер с дочуркой.А с октября на работу и сад будет работать до 19ч. И стоимость не планируют повышать, а это плюс. 6500 в мес+разовый взнос А главное, что я не переживаю что мое чудо на площадке потеряется, ведь у них закрытая охраняемая территория. Вот совсем скоро и у подруги подрастет сынишка и мы вместе будем ходить!!!

  19. #2679

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    76

    Типово

    Цитата Допис від vika_ph Переглянути допис
    Расскажу свою историю, начала я думать о частном саду для своей дочки еще зимой, так как мы живем на Тополе1 особо не большой выбор. ....!
    ни на чем не настаиваю, но удержаться не могу. был опыт покупки "проплаченных" отзывов. так вот они выглядят именно так я не говорю, что этот именно такой - не знаю. но выглядит один в один, как покупной

  20. #2680

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    76

    Типово

    Цитата Допис від AnnaDnepr Переглянути допис
    Подскажите что за сад монтесори на хмельницкого?
    только сейчас увидела ваш вопрос. попробую ответить. но мы там последний раз были 2 года назад. не помню толком ни адрес, ни телефон не смогла найти :/ поискала в инете, кажется, это он: http://dnepr.parentsportal.com.ua/de...sad-montessori

Сторінка 134 з 136 ПершаПерша ... 3484124125126127128129130131132133134135136 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті