Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 133 з 136 ПершаПерша ... 3383123124125126127128129130131132133134135136 ОстанняОстання
Всього знайдено 2710, показано з 2 641 по 2 660.

Тема: Частные детские сады Днепра. Адреса и телефоны в первом сообщении. (общая тема)

  1. #2641
    Аватар для Tata4ka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Дописів
    636

    Типово

    Мы ходим в Дитячий простір c июня и нам очень нравится, особенно по сравнению с прошлым частным садом. Основные плюсы для меня:
    1. Адекватное руководство, и как следствие
    2. Очень хорошие воспитатели и помощники, которые любят детей и умеют найти к ним подход;
    3. Прогулки в любую погоду на закрытой территории, летом заходили в группу только на сон;
    4. В помещении чисто, в жару прохладно, повар готовит вкусно, меню разрабатывал диетолог;
    5. Интересные мероприятия для родителей.
    Ребенок идет в сад с удовольствием, я считаю, это самый важный показатель, особых минусов пока не заметила.
    В саду есть определенные правила, " за ваши деньги любой каприз" - это не про них (приводя ребенка после завтрака, надо или кормить его дома или быть готовым покормить на месте самостоятельно, воспитатель и помощник заняты с группой; или не может быть ситуации, когда вся группа гуляет, а один ребенок сидит в помещении, потому что его родители считают, что на улице слишком холодно). Тем не менее, просьбы и замечания родителей не остаются без внимания (нужна постоянная густая тень над песочницей - организовали и пр.)

  2. #2642
    Аватар для ritamoon
    Реєстрація
    09 грудень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    1 063

    Типово

    Девушки, спасибо всем за отзывы! Ближе к трём годам поедем знакомиться. В этом году сказали все группы набраны. Ну и ладно, будем думать на следующий.
    Щенки лабрадора. Дорого.

  3. #2643

    Реєстрація
    27 серпень 2018
    Дописів
    9

    Типово

    здравствуйте! у кого-нибудь есть информация о частном садике на Воронцова в районе 9 больницы? очень важно!
    спасибо за ответы

  4. #2644

    Реєстрація
    27 серпень 2018
    Дописів
    9

    Типово

    здравствуйте! у кого-нибудь есть информация о частном садике на Воронцова в районе 9 больницы? очень важно!
    спасибо за ответы

  5. #2645

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    76

    Типово

    Цитата Допис від Reine Переглянути допис
    Мы в Дитячем простире уже второй год. В целом, оценка положительная, но в последнее время в связи с расширением групп и возросшей нагрузкой на воспитателей есть некоторые трудности, связанные с тем, что дети предоставлены сами себе.
    Часто наблюдаю, когда прихожу вечером, что мой ребенок скучает, на этой неделе было, что гулял вечером в мокрых штанах и никто не обратил на это внимания.
    собираемся в этот сад. но есть определенные сомнения. Может у Вас за это время появились новые впечатления от сада? Буду рада любым отзывам и любой информации.

  6. #2646

    Реєстрація
    18 листопад 2018
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Helen M Переглянути допис
    Привет, мамы и папы !
    Буду благодарна если кто-то подскажет свежие отзывы о частных садиках

    "Мама рада"

    http://mamarada.ua/


    и "Эльфик" на Рабочей.

    http://www.elfic.dp.ua/

    Прочитав отзывы на десяток страниц, достойного частного сада ( близко к 12 кварталу не найти((()? Если кто-то знает достойный, где не косят просто деньги,
    напишите, пожалуйста.

    Спасибо.
    Эльфик не советую.
    1. Дети предоставлены сами себе (малыш может целый день один просидеть на скамейке у входа).
    2. Возможно грубое обращение с детьми ( через детский крик и слезы пытаются насильно кормить, как результат синяки и ссадины на руках ребенка и сильнейший стресс).

  7. #2647

    Реєстрація
    18 листопад 2018
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Да
    И как вам сказочный? Поделитесь впечатлениями пожалуйста. Думаем туда попробовать перейти.

  8. #2648
    Аватар для Anetta
    Реєстрація
    02 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-3
    Дописів
    118

    Типово

    Цитата Допис від Эфа Переглянути допис
    Добрый день! Интересуют отзывы об Эльфике на Опытном
    И мне пожалуйста напишите отзывы)
    Все так красиво, но вот смущает, что дети там как по струнке ходят.
    Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам, не верьте словам, просто наблюдайте и вы увидите истину.

  9. #2649
    Аватар для Эфа
    Реєстрація
    21 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 274

    Типово

    Цитата Допис від Anetta Переглянути допис
    И мне пожалуйста напишите отзывы)
    Все так красиво, но вот смущает, что дети там как по струнке ходят.
    Ну мы походили чуток, по струнке не знаю, ребенку нравилось. Правда болела как не в себя. Думаю весной опять походим

  10. #2650
    Аватар для liSSena
    Реєстрація
    03 серпень 2008
    Дописів
    822

    Типово

    Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли садики на Правде?

  11. #2651
    Аватар для Alise
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    422

    Типово

    Здравствуйте. Есть ли у кого-то свежие отзывы да и вообще отзывы о Монтессори садике на Титова 'почемучка'? Сейчас ребенок ходит туда на развивашки по полтора часа два раза в неделю. Через пол года, когда ребенку будет два, хотелось бы отдать ее туда на полный день. Цена в принципе устраивает. Методика, помещение тоже, плюс сделали ограждение площадки. Но очень нужны реальные отзывы родителей, у которых дети посещают садик примерно такого же возраста на полный день. Интересует питание, отношение воспитателя, реальное количество детей в группе, как смотрят за ними на прогулке. Ребенок ест сам, горшок тоже не проблема, учимся потихоньку одеваться. Единственное- сколько ходим на развивашки, все-равно прям мамская девочка, я должна быть в поле видимости. В общем очень интересны отзывы. Так же интересны отзывы о мамарада, так как садик недалеко от работы. В общем пока эти два варианта очень интересны. Буду благодарна за отзывв

  12. #2652

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    76

    Типово

    Цитата Допис від liSSena Переглянути допис
    Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли садики на Правде?
    в начале правды есть Днепряночка и ортопедический. дальше по правде не знаю

  13. #2653
    Аватар для Vogel
    Реєстрація
    08 серпень 2011
    Дописів
    337

    Типово

    Цитата Допис від Гостьььь Переглянути допис
    в начале правды есть Днепряночка и ортопедический. дальше по правде не знаю
    они не частные

    Есть частный мини-садик "Маленькое чудо" в районе ост. Исполком.

    О других тоже послушаю.

  14. #2654

    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    76

    Типово

    Цитата Допис від Vogel Переглянути допис
    они не частные

    Есть частный мини-садик "Маленькое чудо" в районе ост. Исполком.

    О других тоже послушаю.
    упс, не посмотрела, в какой теме пишу насколько знаю, маленькое чудо - мини-сад на полдня. если мини-сады интересуют, то есть "умничка" на Дарницкой. полного дня - монтессори на Хмельницкого, еще на Воронцовке есть сад полного дня (ну может 2 км от Правды считается) Ясеня. мы себе так и не подобрали частный сад на Правде :/

  15. #2655
    Аватар для Бронислава
    Реєстрація
    21 серпень 2011
    Дописів
    714

    Типово

    Цитата Допис від Alise Переглянути допис
    Здравствуйте. Есть ли у кого-то свежие отзывы да и вообще отзывы о Монтессори садике на Титова 'почемучка'? Сейчас ребенок ходит туда на развивашки по полтора часа два раза в неделю. Через пол года, когда ребенку будет два, хотелось бы отдать ее туда на полный день. Цена в принципе устраивает. Методика, помещение тоже, плюс сделали ограждение площадки. Но очень нужны реальные отзывы родителей, у которых дети посещают садик примерно такого же возраста на полный день. Интересует питание, отношение воспитателя, реальное количество детей в группе, как смотрят за ними на прогулке. Ребенок ест сам, горшок тоже не проблема, учимся потихоньку одеваться. Единственное- сколько ходим на развивашки, все-равно прям мамская девочка, я должна быть в поле видимости. В общем очень интересны отзывы. Так же интересны отзывы о мамарада, так как садик недалеко от работы. В общем пока эти два варианта очень интересны. Буду благодарна за отзывв
    Я в почемучке почти месяц сидела с ребенком, пока она привыкла. Это огромный плюс частного садика)))

  16. #2656
    Аватар для Raulgb
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    507

    Типово

    Здравствуйте, скажите а кого то ходят дети в сад мантессори на комсомольской 46 б, хочу узнать отзывы?

  17. #2657
    Аватар для _ALINKA_
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    758

    Типово

    Хочу оставить свой отзыв про детский сад частного детский клуба KID FIT. С клубом мы знакомы давно. Сначала ходили на раннее развитие к Ире, а после их переезда в дом с собственной территорией - решили, что пора знакомить сына с садом. Большие и светлые комнаты, с яркими и качественными игрушками. Внимательные воспитатели и помощники воспитателей, адаптация у ребенка прошла достаточно быстро и теперь каждое утро сынуля спешит в сад к своим друзьям. В клубе все продумано до мелочей, от дизайна помещения до расписания занятий. Очень удобно, что после сада можно не спешить на доп.секции - все это есть в расписании в течение дня. В общем, рекомендую.

  18. #2658
    Аватар для liSSena
    Реєстрація
    03 серпень 2008
    Дописів
    822

    Типово

    Девочки, а кто-нибудь водил в "Веселые Эльфы" в районе Каравана? Интересует даже больше логопед..

  19. #2659
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від liSSena Переглянути допис
    Девочки, а кто-нибудь водил в "Веселые Эльфы" в районе Каравана? Интересует даже больше логопед..
    пишите в личку, что конкретнее интересует, расскажу

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  20. #2660
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Девочки,кто в курсе ,что с "Happy nest",он закрылся?А то звоню,сначало гудок потом автоответчик,а на другом злостная бабка отвечает что не туда попала

Сторінка 133 з 136 ПершаПерша ... 3383123124125126127128129130131132133134135136 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті