Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 136 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2710, показано з 221 по 240.

Тема: Частные детские сады Днепра. Адреса и телефоны в первом сообщении. (общая тема)

  1. #221
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Ходить будем. Пока у меня есть возможность сидеть с ней дома, пока она болеет, то так и будет. Всё же надеюсь, что на следующий год будет по-проще. Я думаю, что причины частых простуд здесь совсем не в возрасте, а именно в смене обстановки. Нужно "аклиматизироваться". Уж лучше так, чем еженедельные болячки будут в тот момент, когда мне нужно будет выйти на работу.

  2. #222
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Слушай, а это идея! И я так же попробую.
    Главное с бабушкой не перестрелять друг-друга...

  3. #223
    Аватар для Аннианна
    Реєстрація
    04 вересень 2007
    Дописів
    0

    Типово

    Ув.мамочки. Те, кто очень хочет пойти на работу, но не куда деть ребенка, пишите лично, есть предложение. Желательно проживание на победе!
    Востаннє редагував Аннианна: 17.11.2007 о 11:25

  4. #224
    Аватар для Olla
    Реєстрація
    17 серпень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    123

    Типово

    полностью согласна с предыдущим оратором

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    1) Ходит ли ваш ребенок в частный сад?
    Нет
    2) Если не ходит, планируете ли отдать именно в частный?
    Уже нет - вырос, отдала бы в частный с удовольствием, если бы был рядом, хороший и с адекватной оплатой.
    3) Каковы ваши ожидания от частного сада? В чем его преимущества?
    Главное для меня - в меньшем кол-ве детей в группе и возможности "качать права за свои бабки"
    4) сколько платите за ребенка в месяц (если не секрет);
    5) сколько хотели бы платить;
    Платила бы до 600 грн.
    6) любые претензии и пожелания.
    Садиков больше - хороших и разных

  5. #225
    Аватар для Olla
    Реєстрація
    17 серпень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    123

    Типово

    кто нибудь, подскажите, пожалуйста, частные садики для детей от года в районе Школьная-Вакуленчука-верх Кирова...

  6. #226
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Девочки, в основном проживающие на Победе )), кто-нибудь ходит в сад на 5-ом массиве за АТБ, которое на Бульваре? Не знаю, к сожалению, ни номера, ни названия, ну тот, который типа частного, с бассейном и т.д. Что-то можете сказать о нем? Хотели пойти в него, т.к. надеялась на возможно меньшее кол-во деток в группе, но после разговора с заведующей выяснилось что это не так, те же самые 20 и больше человек (( Так за что тогда столько платить? Кто ходит, довольны ли Вы садом, какие преимущества?

  7. #227
    Аватар для *vitochek*
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Дописів
    69

    Типово

    Девочки все "за" и "против" садика принимать только Вам!!! Надо смотреть только по ребенку - нравится ему сад или нет!!!! Вот я свою малышку отдала в сад в 2,5года, уже больше года ходим, как утром в 8 отвела и только в 7 (одна из первых мам) забрала и то, еле еле......уж очень он ей нравиться (на выходные просится)!!!! ДА болели как и все 0,5 года, а потом......вобщем все прошло. ТАк что будьте уверены в себе, и в ребенке и все будет хорошо!!!! Кстати и сад у нас частный!!!!

  8. #228
    Аватар для zuzuka
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Дн-вск
    Дописів
    2 105

    Типово

    Цитата Допис від clair Переглянути допис
    Девочки, в основном проживающие на Победе )), кто-нибудь ходит в сад на 5-ом массиве за АТБ, которое на Бульваре? Не знаю, к сожалению, ни номера, ни названия, ну тот, который типа частного, с бассейном и т.д. Что-то можете сказать о нем? Хотели пойти в него, т.к. надеялась на возможно меньшее кол-во деток в группе, но после разговора с заведующей выяснилось что это не так, те же самые 20 и больше человек (( Так за что тогда столько платить? Кто ходит, довольны ли Вы садом, какие преимущества?
    Я тоже за него узнавала((.Мне сказали-650гр. в месяц,по 25 деток в групах.Я вообщем подумала,что лучше сама схожу с ребенком в бассейн.))))))))

  9. #229
    Аватар для Bira
    Реєстрація
    15 лютий 2006
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    710

    Типово

    Цитата Допис від *vitochek* Переглянути допис
    Девочки все "за" и "против" садика принимать только Вам!!! Надо смотреть только по ребенку - нравится ему сад или нет!!!! Вот я свою малышку отдала в сад в 2,5года, уже больше года ходим, как утром в 8 отвела и только в 7 (одна из первых мам) забрала и то, еле еле......уж очень он ей нравиться (на выходные просится)!!!! ДА болели как и все 0,5 года, а потом......вобщем все прошло. ТАк что будьте уверены в себе, и в ребенке и все будет хорошо!!!! Кстати и сад у нас частный!!!!

    Какой сад? Где находится?
    Кто не рискует, тот не выпьет не только шампанского, но и цианистого калия.

  10. #230
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Цитата Допис від zuzuka Переглянути допис
    Я тоже за него узнавала((.Мне сказали-650гр. в месяц,по 25 деток в групах.Я вообщем подумала,что лучше сама схожу с ребенком в бассейн.))))))))
    Дело в том, что бассейн мне не нужен )) Я вообще против посещения бассейна в саду, но не важно, в данном случае я не об этом. На данный момент оплата 600 грн, но с сентября будет 800 (( Что поразительно недостатка в желающих там нет и попасть туда не так то просто. На данный момент (с осени в смысле) заведующая берет только девочек )), т.к. в мальчиках недостатка нет и надо как-то уравновешивать Кроме бассейна там много чего есть, просто мне интересно во всех частных садах подобная ситуация? Может уже столько желающих, что и в частных большие группы. На Победе по-моему больше частных садов нет, да и район мне нужен 5-6 массив.

  11. #231

    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    197

    Типово

    привет всем. Давненько не заходила на форум. Я вот все думаю, стоит ли мне отдавать манюню в садик в этом году? Вроде как надо. А с другой стороны такая проблема найти садик. Может появились новые отзывы о садике "Виктория" в Приднепровске, садике в "Золотых ключах" или о каких-то др в р-не ПОбеды, пр.Правда, Солнечного

  12. #232
    Аватар для zuzuka
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Дн-вск
    Дописів
    2 105

    Типово

    Цитата Допис від clair Переглянути допис
    Дело в том, что бассейн мне не нужен )) Я вообще против посещения бассейна в саду, но не важно, в данном случае я не об этом. На данный момент оплата 600 грн, но с сентября будет 800 (( Что поразительно недостатка в желающих там нет и попасть туда не так то просто. На данный момент (с осени в смысле) заведующая берет только девочек )), т.к. в мальчиках недостатка нет и надо как-то уравновешивать Кроме бассейна там много чего есть, просто мне интересно во всех частных садах подобная ситуация? Может уже столько желающих, что и в частных большие группы. На Победе по-моему больше частных садов нет, да и район мне нужен 5-6 массив.
    Из форума зделала вывод:Обвешу ребенка жучками,мини камерами и т.д..И отправлю в обычный садик! В частном(на Победе) не вижу смысла.Детей куча....

  13. #233
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Подскажите, пожалуйста частный, или просто хороший садик, возможно садик, где есть платные группы, на Левобережных 1,2,3, или в прилегающих районах. Буду очень благодарна!

  14. #234
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста частный, или просто хороший садик, возможно садик, где есть платные группы, на Левобережных 1,2,3, или в прилегающих районах. Буду очень благодарна!
    Мы записались в №22 на Березинке с бассейном. Туда до подготовительной группы ходил старший. Не плохой садик с бассейном. Один минус- много детей в группах. Воспитатели очень хорошие. НВК №108-на Березинке за "Корзинкой" садик с возможным круглосуточным прибыванием. Все хорошо. минус тот-же.Тут садик + вся начальная школа. У меня сын сейчас туда ходит.
    Все государственное.


  15. #235
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Мы записались в №22 на Березинке с бассейном. Туда до подготовительной группы ходил старший. Не плохой садик с бассейном. Один минус- много детей в группах. Воспитатели очень хорошие. НВК №108-на Березинке за "Корзинкой" садик с возможным круглосуточным прибыванием. Все хорошо. минус тот-же.Тут садик + вся начальная школа. У меня сын сейчас туда ходит.
    Все государственное.
    А как решили в 108-м со справкой от фтизиатра? Это ж был сад для детей с увелич. пробой Манту?

  16. #236
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від clair Переглянути допис
    Дело в том, что бассейн мне не нужен )) Я вообще против посещения бассейна в саду, но не важно, в данном случае я не об этом. На данный момент оплата 600 грн, но с сентября будет 800 (( Что поразительно недостатка в желающих там нет и попасть туда не так то просто. На данный момент (с осени в смысле) заведующая берет только девочек )), т.к. в мальчиках недостатка нет и надо как-то уравновешивать Кроме бассейна там много чего есть, просто мне интересно во всех частных садах подобная ситуация? Может уже столько желающих, что и в частных большие группы. На Победе по-моему больше частных садов нет, да и район мне нужен 5-6 массив.
    А в садик №355 " Мрия" не пробывали устроится? Я своего ребенка вожу туда, ему 3 года. Очень довольна. Детей действительно в группе много. Но в этом году они очень мало болеют, практически полным составом ходят. Ребенок не хочет уходить вечером. Недавно были открытые занятия для родителей. Воспитатели показывали как они проводят утренние встречи, развивающие занятия, урок физкультуры и встреча с детским психологом. Очень интересно, дети очень увлечены и с удовольствием во всем участвуют. Что касается стоимости, так по нынешним временам совсем не дорого, 300 грн./мес.

  17. #237
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    А как решили в 108-м со справкой от фтизиатра? Это ж был сад для детей с увелич. пробой Манту?
    Идете к фтизиатру по месту жительства и говорите что очень хотели бы сдать в фонд их кабинета 50гр,но вам очень необходимо направление в 108 садик. И все проблемы решены. По опыту скажу, что в классе у всех детей липовые справки.


  18. #238
    Аватар для clair
    Реєстрація
    09 липень 2006
    Дописів
    3 719

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    А в садик №355 " Мрия" не пробывали устроится? Я своего ребенка вожу туда, ему 3 года. Очень довольна. Детей действительно в группе много. Но в этом году они очень мало болеют, практически полным составом ходят. Ребенок не хочет уходить вечером. Недавно были открытые занятия для родителей. Воспитатели показывали как они проводят утренние встречи, развивающие занятия, урок физкультуры и встреча с детским психологом. Очень интересно, дети очень увлечены и с удовольствием во всем участвуют. Что касается стоимости, так по нынешним временам совсем не дорого, 300 грн./мес.
    Да, мне рассказывали о нем, у нас знакомые ходят туда, тоже очень хвалят. Но далековато нам (он ведь где-то за Салютом?), мы в районе Фантазии живем, а водить в сад скорее всего буду я, если еще и выйду на работу, неудобно получается, что отводить, что забирать...

  19. #239
    Мудрость года 2007 Аватар для Зеленкина Тося
    Реєстрація
    14 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепр-Волинь
    Дописів
    35 647

    Типово

    Цитата Допис від Таис Переглянути допис
    привет всем. Давненько не заходила на форум. Я вот все думаю, стоит ли мне отдавать манюню в садик в этом году? Вроде как надо. А с другой стороны такая проблема найти садик. Может появились новые отзывы о садике "Виктория" в Приднепровске, садике в "Золотых ключах" или о каких-то др в р-не ПОбеды, пр.Правда, Солнечного
    На Солнечном садик 269 (В одном корпусе с Монтесори). Две группы всего. Мы ходим в ясельную. Обращение с детьми хорошее, маська ходит с удовольствием. Первую неделю, конечно поплакала, пока адаптировалась, а сейчас по утрам бежит в группу, даже не прощается со мной!

  20. #240
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Зеленая тоска, а поподробнее?

Сторінка 12 з 136 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті